вниз сторінки

# 74562, Bor_G   21.01.2014 19:19:17

Белорусский взгляд на события:

https://twitter.com/svaboda/status/4...904192/photo/1

# 74561, Guron   21.01.2014 19:09:01

74560,
klirik,
а шо, басы с номерами АВ както не так горят как другие?
:)

# 74560, klirik   21.01.2014 19:06:25

да, забыл добавить. Номера винницкие у басов - АВ

# 74559, klirik   21.01.2014 19:00:11

Подтверждаю
на Академе стоят басы (больше чем 10) с титушками напротив Паладина 24 и 22 и с обратной стороны возле Новуса. Как только Антимайдан - они сразу материализуются там.

# 74558, Uhh   21.01.2014 18:54:19

Активісти Майдану затримують "тітушок", що приїхали у Київ з метою погромів. 21 січня 2014 року.

# 74557, Uhh   21.01.2014 18:28:59

Власть не верит в способность лидеров ВО "Майдан" контролировать участников акций на улице Грушевского и сомневается в целесообразности продолжения переговорного процесса. Источник высказал предположение, что изначальное согласие Банковой идти на переговоры было вызвано желанием затянуть время и перегруппировать силы.
http://zn.ua/POLITICS/bankovaya-somn...y-137118_.html

Если завтра Кроль таки не решится на создание временного правительства, никакое другое давление на них не подействует, то так и останется маргиналом которого посадили на 15 лет.

# 74556, Guron   21.01.2014 18:27:46

74553, Taras_Sh
понравился один комент
Цитата:
Панове юристи. Підкажіть, будьласка:

Чи є наклепом* поширення через мережі Інтернет інформації про те, що
президентом України є високоосвічена та висококультурна людина?
Адже серед його однопартійців така інформація може ганьбити його «честь і гідність».

* - Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи
21.01.2014 18:53
Ответить
Мне нравится 5

# 74555, major   21.01.2014 18:00:23

74554, Uhh,
Да, это Красный Хутор.
Вот это место на ГуглСтритВью: http://goo.gl/maps/BouuX

# 74554, Uhh   21.01.2014 17:49:38

очевидці у спільноті Євромайдан SOS повідомляють, що на околицях Києва помічено багато автобусів з регіонів. Так, на автостоянці на ст.м. Червоний хутір - понад 20 автобусів, на деяких написи "Збережемо Україну", "Дніпропетровськ". Людей біля автобусів небагато.
Окрім того біля станції метро Академмістечко також помітили 5-6 великих автобусів, біля кожного перебуває 3-4 людини, взуті у кросівки. Пасажири з автобусів - переважно чоловіки - попрямували до станції метрополітену.
http://1-ps.googleusercontent.com/x/...DnvlA0Am3b.jpg
http://1-ps.googleusercontent.com/x/...7SUAsAgJLl.jpg
Кто-то место опознать может? Красный Хутор?
Точно не Академгородок, там нет леса у метро.

# 74553, Taras_Sh   21.01.2014 17:48:17


# 74552, Tytar   21.01.2014 17:37:40

Click the image to open in full size.

# 74551, AlBad   21.01.2014 17:05:21

74547, вот это я понимаю! красавчеГи!

# 74550, Bor_G   21.01.2014 16:34:37


# 74549, Bor_G   21.01.2014 16:29:04

Click the image to open in full size.

# 74548, Bor_G   21.01.2014 16:23:20


# 74547, Фунтик   21.01.2014 16:16:55

"1-ий Тульчинський диверсійний рій виконав успішно диверсійну операцію.

Сьогодні. Близько 2 години ночі, загін диверсантів котрий налічував 12 повстанців, перешкодив стабільному постачанню припасів та засобів захисту підрозділу беркут.

Повстанці почали діяти з вул.Івана Мазепи (м.Арсенальна), на підступах до вул. М.Грушевського. Спочатку відволікли увагу беркутіців, зробивши підпал одного з автобусів режиму. Поки охоронці тилу гасили автобус, диверсійний рій поцупив : 2 ящики з протигазами ( по 40 шт. в кожному ), 1 ящик снарядів "Терен М" ( 340 шт ).

Захоплене майно було віддане в будинок профспілок, КМДА, та роздано в намети правого сектору.

Слава Героям.
Будуємо повстанський рух"

# 74545, remember   21.01.2014 15:48:23

Click the image to open in full size.

# 74544, Uhh   21.01.2014 15:48:13

#74542

"на питомцев твоих осыпается гранатами осень..."

# 74543, Uhh   21.01.2014 15:44:23

Пару недель назад частный Фалькон шел с Донецка на Киев, два раза разворачивался на круг, с третьего сел. Предположительно самолет Колесникова.
Так что посадки не с первого захода не являются чем-то экстраординарным.

# 74542, Чича   21.01.2014 15:39:58

Click the image to open in full size.

Прикольный кадр "Ты сидишь на скамейке, а рядом бушуют ..."

# 74541, Акела   21.01.2014 14:58:39

74533,
AlBad, Из чего "тренируй" - из катапульты? ))) И нужно ж на чем-то тренироваться, на бортах аэрофлота может?)))

# 74540, Bor_G   21.01.2014 14:57:08

А им реально страшно:


# 74539, major   21.01.2014 14:46:01

наконец-то он сел) самолет в смысле, а не янукович..

# 74538, Фунтик   21.01.2014 14:28:40

74537,
Та ну нахуй. Хто захоче і так зорганізується..

# 74537, Vichny   21.01.2014 14:20:55

Цитата:
Фунтик
Дякую владі за сафарі! Було весело!
Молодці! Жаль, я з-за високої температури на 2 ночі випав з подій. Але сьогодні планую бути знову в строю.
Може варто було б замутити якусь захищену сторінку на іноземному сервері, де б координувати зусилля та активності місцевих дописувачів та дописувачів з О.? Гадаю, зараз такий час, що якісь чвари та неприязнь одних персонажів до інших можна і треба відкласти до кращих часів

# 74536, Vetnam   21.01.2014 14:20:27

не парьтесь, это всего-навсего технический облёт с имитацией посадки и ухода на второй круг.
они часто такие кренделя выписывают

# 74535, TarasK   21.01.2014 14:17:23

http://live.radioscanner.net/audio/38490 - трансляция глючит, пока что

# 74534, Bor_G   21.01.2014 14:17:15

"А он не может сесть" ©

# 74533, AlBad   21.01.2014 14:02:32

74531, Акела, ну так тренируй и пристреливай позицию пока есть возможность, потом правый сектор позовешь на пристрелянное местечко ))

# 74532, Фунтик   21.01.2014 13:58:50

74529,
Очень жаль...

З.Ы. А Азиров где?

# 74531, Акела   21.01.2014 13:56:00

я еще баню не достроил, а оно, сцука, круги нарезает на расстоянии 5км от моего дома )))

# 74530, major   21.01.2014 13:56:00

74525, Grasshopper,
Правда. Но топливо расходуют обычно просто летая по кругу. Этот же упорно снижается для посадки и снова набор высоту:)
зы. С прошедшим! :)

# 74529, AlBad   21.01.2014 13:52:00

на авианбююсе пишут
Цитата:
Это либо тех. облет, либо тренировка летного состава.

# 74528, Фунтик   21.01.2014 13:50:45

74523,
74522,
Это всегда так.
Когда ниже определенной высоты, значится 0.

# 74527, AlBad   21.01.2014 13:49:39

74524, Акела, уже на Вырлицей, приводняцца пора ))

# 74526, AlBad   21.01.2014 13:48:23

74518, remember, если вчера то сегодня-завтра зРада должна собраться, если собирают на четверг, то еще будет

# 74525, Grasshopper   21.01.2014 13:47:58

я кадато слышал шо если с полными баками взлетаешь то потом сесть проблематично, надо или скинуть топливо или чуть сжечь полетав на аэродромом - правда не? Или на новых самолях такое не помеха?

# 74524, Акела   21.01.2014 13:47:15

щас над Кончей, пора приземляться )))

# 74523, AlBad   21.01.2014 13:45:18

странно, уже было только что
Altitude
0 ft
и опять пошел набирать

# 74522, Bor_G   21.01.2014 13:42:58

Блин, была высота 0, а потом опять пошел вверх...

# 74521, major   21.01.2014 13:42:53

"цей дощ надовго" ©
Может они летчиков новых тренируют? :)

новость становится топовой # 74520, Убитый Енот   21.01.2014 13:42:05
новость становится топовой

Радіо Свобода @ radiosvoboda 3m
Ультрас «Динамо» закликає фанатів
формувати загони самооборони."Ми
виходимо за киян,за наше місто, за
країну, честь". goo.gl/8fJjXO

# 74519, AlBad   21.01.2014 13:38:57

74513, не похоже по траектории, скорее на даунбас летел или на хряков

# 74518, remember   21.01.2014 13:36:36

Фунтик, Спасибо. Обращение было вчера.

# 74517, Акела   21.01.2014 13:36:03

не, опять разворачивается )))

# 74516, Bor_G   21.01.2014 13:35:04

Может быть он летел в Харьков (то ли за Юлей, то ли за vip-титушками) - но потом "концепция изменилась"?..

# 74515, major   21.01.2014 13:34:18

Какие-то странные круги по аэродромному кругу пошли. До этого ровненько летал, а щас как-то нервничает, срезает.. :)

# 74514, AlBad   21.01.2014 13:32:27

74511, Bor_G, и кто на борту )))

# 74513, Акела   21.01.2014 13:32:23

полетел на масквабад вроде

# 74512, AlBad   21.01.2014 13:32:09

74507, Taras_Sh, так то выелает, а то сначала хз куда полетел, потом вернулся и уже 8-9 кругов намотал на разные полосы....

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:39:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы