вниз сторінки

# 74461, mkn   20.01.2014 17:39:07

Блять сколько среди "болел" дебилов
http://www.dynamomania.com/news/2348...anovskogo-foto

# 74460, Voxa   20.01.2014 17:32:45

Grass з ДР!

# 74459, aTroy   20.01.2014 17:26:41

Guron, Спать.

# 74458, mkn   20.01.2014 17:22:53

Блять Джуниор сука !!!
Бунт говорит ...

# 74457, aTroy   20.01.2014 17:22:23

Grasshopper, с ДР! Здоровья, успехов.

# 74456, AlBad   20.01.2014 17:12:14

ну я так понимаю что таки поздравления по поводу 74440

# 74455, Bor_G   20.01.2014 17:07:24

Может быть Блохина сняли, салют в связи с этим? :)

# 74454, Bor_G   20.01.2014 17:06:40

Що це було, 25 хв. тому?

Click the image to open in full size.

# 74453, AlBad   20.01.2014 17:04:21

74449, ты шо, ниже не читал? писят лет отмечают

# 74452, Guron   20.01.2014 17:01:49

Акелычъ, я понимаю шо по сравнению с тем шо ас творитса в Киеве все остальное хуйня, но нужон савет.
просто засыпаю на работе, проснулся с мыслью как класно будет прийти с работы и сразу завалитса спать.
тут рекомендуют витамин Д-3 похавать.
шо порекомендуеш ?

# 74451, Трехчлен   20.01.2014 16:59:19


# 74450, nomadr   20.01.2014 16:51:54

вчера кличко уверял, что после обеда будут результаты переговоров. Где?

# 74449, klirik   20.01.2014 16:41:37

как эти бандиты заебали своим молчанием. В стране политическая жопа, а они поныкались и смотрят чем все закончицца.

зы: на ТРК "Украина" на удивление адекватная подача инфы.

# 74448, Taras_Sh   20.01.2014 16:38:45

Фунтик,
Age of Empires )

# 74447, Фунтик   20.01.2014 16:31:25

Салютные установки уже были, собрали требушет, что еще в арсенале?:)

# 74446, Vetnam   20.01.2014 16:19:27

Grasshopper, з днем народження!
нехай здійсняться мрії

# 74445, Урук-хай   20.01.2014 15:56:12

Grasshopper, с Днюхой!
Здоровья!

# 74444, lavrik   20.01.2014 15:36:42

Grasshopper, с днем рождения.

# 74443, jackson   20.01.2014 15:30:38

Grasshopper, с Днем Рождения!

# 74442, Set   20.01.2014 14:37:58

Grasshopper, с ДР! Всего!

# 74441, Grasshopper   20.01.2014 14:26:05

Taras_Sh,

Не знаю на кого именно ты намекаешь но обе перспективы мне не нравяццо!!! :-)))

# 74440, Taras_Sh   20.01.2014 14:03:03

Грас?! ))

Click the image to open in full size.

# 74439, PEPSI   20.01.2014 13:08:07

Grasshopper, с Днем Рождения. Всего!

# 74438, Фунтик   20.01.2014 13:06:11

Грасс - с ДР!

Ад # 74437, Фунтик   20.01.2014 13:05:38
Ад


# 74436, Grasshopper   20.01.2014 13:01:35

Всем здрасьти и спасибо за поздравления :-))))

# 74435, major   20.01.2014 12:56:01

Сурок после этих событий может под шумок и отдать стадион под застройку очередному торговому центру.. разговоры такие давно ходили, а тут такой повод.
Странно, что он еще ничего не заявил по поводу

# 74434, klirik   20.01.2014 12:52:28

Click the image to open in full size.

долго ли они так смогут стоять на таком морозе без чайку и картонки под ногами? демонстранты хоть бегают туда-сюда

# 74433, Aleksey(nonNY)   20.01.2014 12:41:36

Grasshopper, с днюхой!

# 74432, Uhh   20.01.2014 12:25:44

#74416

Ещё один с Валери. У вас там что группа гомиков?

Ещё раз говорю, к вашему дружку я никакого отношения не имею.
Мне не нравится что творит ПР в стране но и приветствовать порчу имущества Динамо я не могу. Можете считать это старческим брюзжанием.

# 74431, Taras_Sh   20.01.2014 12:25:43

я в стратегии не шарю, но может ебанатам как-то титушек отловить? Тогда другие точно засцут

# 74430, AlBad   20.01.2014 12:25:12

Grasshopper-у вітання!

# 74429, DonAlonzo   20.01.2014 12:07:08

Grasshoppera с ДР! Удач!

# 74428, remember   20.01.2014 12:04:15

Grasshopper, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 74427, Taras_Sh   20.01.2014 12:03:52

Артем, с днюхой!

# 74426, @ФФПреображенского   20.01.2014 12:00:46

О! Артемий! С днем рождения! Удач, побед и сбычи мечт!

# 74425, Акела   20.01.2014 11:49:16

В это смутное время все равно хочется поздравить одного из допысувачив с ДР.
Грасс - с днем рождения! Главное - здоровья! Удачи и побед и на зеленых столах бильярда и в остальных занятиях!

# 74424, bubiko   20.01.2014 11:40:13

74422,

слыш, "глас Европы" Петросян, а ты хули не на Майдане или не на Грушевского? Какой забавный экспонат клоун. :))

Хотя нет. В Германии сейчас проблемы намного глобальнее. Махинации автомобильного клуба при подсчете голосов на номинацию "Автомобиль года". Этим первые полосы газет заняты.

Миру мир. Лобановского, конечно, зря ... :(

# 74423, AlBad   20.01.2014 11:14:32

ахуеть слетал в маскву
пропустил самый важный матч в сезоне на Динамо

# 74422, nomadr   20.01.2014 11:13:14

Но что меня удивляет. Где миллионы на улицах, почему с ментами бьется жалкая кучка людей? Остальные не поняли что-ли что после 16 все равно, по какую сторону стен сидеть, и то и то тюрьма? Остальные, значит, сглотнули. Остальным насрать, жопы подставили, булки расслабили. Ни и пиздуйте тогда в азию, рабы.

# 74421, AlBad   20.01.2014 11:13:00

74417, klirik, если лично знакомы - вопросов нет.

# 74420, remember   20.01.2014 10:35:35

klirik, Нет. Но. Это ничего не значит. Опубликуют через неделю, месяц и т.д. Я хочу знать имя того пидора, который сядет за стол переговоров с
Цитата:
Почала роботу група, яка створена з врегулювання під керівництвом (секретаря РНБО) Андрія Клюєва. До складу групи увійшли міністр юстиції Олена Лукаш і (радник президента України) Андрій Портнов

# 74419, Фунтик   20.01.2014 10:19:16

74418,
Нет.
Он по понедельникам не выходит.

Разве что спецномер.

# 74418, klirik   20.01.2014 10:16:30

тут такой вопрос, а эти якобы "законы" уже напечатаны в Урядовому Кур'єрі?

# 74417, klirik   20.01.2014 09:56:58

Виталик, счас так важно кто за каким ником стоит? это интернет! к чему все эти разоблачения? а я утверждаю что это не он, и что дальше?

# 74416, OH (Kyivstan)   20.01.2014 09:32:40

Uhh,
Йопст, Валери... а подчерк все тот же ебанутый...

# 74415, Bor_G   20.01.2014 01:49:23

74413,

Предыдущая запись в твиттере "как бы Коноплянки" мне больше понравилась:

Цитата:
Один из тех редких дней, когда плевать, как сыграют Челси с Манчестером, и намного важнее, чем закончится поединок в Киеве на Динамо.

# 74414, major   20.01.2014 00:58:25


# 74413, major   20.01.2014 00:54:57

Евгений Коноплянка ‏@canabina 2h
https://twitter.com/canabina
Цитата:
Если кто-то переживает, что на Грушевского помимо сожженых машин милиции постарадала также мирная Лада - не переживайте: Лада - Блохина.

# 74412, mkn   20.01.2014 00:23:11

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:05:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы