|
|
Блять Джуниор сука !!!
Бунт говорит ...
|
|
|
Grasshopper, с ДР! Здоровья, успехов.
|
|
|
ну я так понимаю что таки поздравления по поводу 74440
|
|
|
Может быть Блохина сняли, салют в связи с этим? :)
|
|
|
Що це було, 25 хв. тому?
|
|
|
74449, ты шо, ниже не читал? писят лет отмечают
|
|
|
Акелычъ, я понимаю шо по сравнению с тем шо ас творитса в Киеве все остальное хуйня, но нужон савет.
просто засыпаю на работе, проснулся с мыслью как класно будет прийти с работы и сразу завалитса спать.
тут рекомендуют витамин Д-3 похавать.
шо порекомендуеш ?
|
|
|
вчера кличко уверял, что после обеда будут результаты переговоров. Где?
|
|
|
как эти бандиты заебали своим молчанием. В стране политическая жопа, а они поныкались и смотрят чем все закончицца.
зы: на ТРК "Украина" на удивление адекватная подача инфы.
|
|
|
Салютные установки уже были, собрали требушет, что еще в арсенале?:)
|
|
|
Grasshopper, з днем народження!
нехай здійсняться мрії
|
|
|
Grasshopper, с Днюхой!
Здоровья!
|
|
|
Grasshopper, с днем рождения.
|
|
|
Grasshopper, с Днем Рождения!
|
|
|
Grasshopper, с ДР! Всего!
|
|
|
Taras_Sh,
Не знаю на кого именно ты намекаешь но обе перспективы мне не нравяццо!!! :-)))
|
|
|
Грас?! ))
|
|
|
Grasshopper, с Днем Рождения. Всего!
|
|
|
Всем здрасьти и спасибо за поздравления :-))))
|
|
|
Сурок после этих событий может под шумок и отдать стадион под застройку очередному торговому центру.. разговоры такие давно ходили, а тут такой повод.
Странно, что он еще ничего не заявил по поводу
|
|
|
долго ли они так смогут стоять на таком морозе без чайку и картонки под ногами? демонстранты хоть бегают туда-сюда
|
|
|
#74416
Ещё один с Валери. У вас там что группа гомиков?
Ещё раз говорю, к вашему дружку я никакого отношения не имею.
Мне не нравится что творит ПР в стране но и приветствовать порчу имущества Динамо я не могу. Можете считать это старческим брюзжанием.
|
|
|
я в стратегии не шарю, но может ебанатам как-то титушек отловить? Тогда другие точно засцут
|
|
|
Grasshopper-у вітання!
|
|
|
Grasshopper, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
О! Артемий! С днем рождения! Удач, побед и сбычи мечт!
|
|
|
В это смутное время все равно хочется поздравить одного из допысувачив с ДР.
Грасс - с днем рождения! Главное - здоровья! Удачи и побед и на зеленых столах бильярда и в остальных занятиях!
|
|
|
74422,
слыш, "глас Европы" Петросян, а ты хули не на Майдане или не на Грушевского? Какой забавный экспонат клоун. :))
Хотя нет. В Германии сейчас проблемы намного глобальнее. Махинации автомобильного клуба при подсчете голосов на номинацию "Автомобиль года". Этим первые полосы газет заняты.
Миру мир. Лобановского, конечно, зря ... :(
|
|
|
ахуеть слетал в маскву
пропустил самый важный матч в сезоне на Динамо
|
|
|
Но что меня удивляет. Где миллионы на улицах, почему с ментами бьется жалкая кучка людей? Остальные не поняли что-ли что после 16 все равно, по какую сторону стен сидеть, и то и то тюрьма? Остальные, значит, сглотнули. Остальным насрать, жопы подставили, булки расслабили. Ни и пиздуйте тогда в азию, рабы.
|
|
|
74417, klirik, если лично знакомы - вопросов нет.
|
|
|
klirik, Нет. Но. Это ничего не значит. Опубликуют через неделю, месяц и т.д. Я хочу знать имя того пидора, который сядет за стол переговоров с
|
Цитата:
|
|
Почала роботу група, яка створена з врегулювання під керівництвом (секретаря РНБО) Андрія Клюєва. До складу групи увійшли міністр юстиції Олена Лукаш і (радник президента України) Андрій Портнов
|
|
|
|
74418,
Нет.
Он по понедельникам не выходит.
Разве что спецномер.
|
|
|
тут такой вопрос, а эти якобы "законы" уже напечатаны в Урядовому Кур'єрі?
|
|
|
Виталик, счас так важно кто за каким ником стоит? это интернет! к чему все эти разоблачения? а я утверждаю что это не он, и что дальше?
|
|
|
Uhh,
Йопст, Валери... а подчерк все тот же ебанутый...
|
|
|
74413,
Предыдущая запись в твиттере "как бы Коноплянки" мне больше понравилась:
|
Цитата:
|
|
Один из тех редких дней, когда плевать, как сыграют Челси с Манчестером, и намного важнее, чем закончится поединок в Киеве на Динамо.
|
|
|
|
Евгений Коноплянка @canabina 2h
https://twitter.com/canabina
|
Цитата:
|
|
Если кто-то переживает, что на Грушевского помимо сожженых машин милиции постарадала также мирная Лада - не переживайте: Лада - Блохина.
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:05:59.
|