|
|
74362,
Лёха как раз типичный скорпион самогон
|
|
|
RealLokoSnork,
Приятно иметь в собеседниках человека.
Всегда Ваш Потим.
|
|
|
AlBad,
Олексій, стеб-стебом, але грубити непотрібно, треба мати витримку, як благородний напій, ти-ж не самогон?
|
|
|
эт точно )) за второй октавой на уютненикий )))
|
|
|
74358,
извини, друг, у меня ещё этим самые пока на месте, чтобы до второй октавы доставать, ре первой октавы - и хватит
|
|
|
74357, Potim, а шо тебе Серег, "Скрипаля" спеить?
а ты нам шо в ответ с UR-ом споешь? Хава нагила?
|
|
|
вторую октаву требую.....
|
|
|
74354,
74353,
Как спелись, дуэт) Кобзон и Лещенко. Сяду и любуюсь.
Пойте уже...
|
|
|
Луцк-Сарны-Коростень-Малин-Киев-Козелец-Борзна-Глухов-Хомутовка-Севск-Москва Ехать 17 ч 3 мин, 1 300 км
с учетом пробок маршрут займет 18 ч 31 мин
Луцк - Ковель-Кобрин-Бпрпновичи-Минск-Орша-Смоленск-Вязьма-Москва
Ехать 18 ч 30 мин, 1 200 км
с учетом пробок маршрут займет 18 ч 58 мин
На 100 км дальше а по времени ближе. ))
Ну да, скажете сейчас... В принципе, у меня папа не в Совтрансавто работал, но Киев-Глухов и далее до Севска какая была трасса я знаю не понаслышке, начиная с 82 года, какая дальше была до Луцка от Киева тут не знаю, не буду спорить, тем более в 80-ом.
|
|
|
74353,
тебе мои детские воспоминания с ландшафтом или без?
А таки возьми Атлас дорог СрСр, и проведи во время 80-того года маршрут из п.1 Луцк через стольный Мавзолей в п.2 г. Горький и Гусь Хрустальный (город такой, где по рознарядке для всех автобусов стекло делали)
|
|
|
74353,
ну да какого "Минска", Лёх? до Москвы, сам посмотри по карте, через Киев дорога дольше на 100 км получается + наверняка тогда (как и сейчас) трасса через Минск лучше была, бо она - магистральная трасса на Берлин через Варшаву.
|
|
|
74352, Potim, с Луцка до Минска через Смоленщину? 
Серег, отсыпешь?
|
|
|
Карту візьми, магістральну трасу на Москву. Протяни з Луцька до Мінська. Бовдур....
|
|
|
74348, Potim, почему Смоленщина? через Беларусь ехали?
|
|
|
74349,
Дмитрий, спасибо Вам за
74346,
Спасибо.
Ну, а действительно, после посещения Музея (На Красной Площади, но не могилы лэнину), в ГУМ-е в отделе детских игрушек у меня глаза разбегались по стендам, где стояли собранные ГДР-ровские корабли макеты.... Вот это впечатлениэ.... И еще в Гусь-Хрустальном у нас, у меня, спизджили рабочие у отца портмонэ с деньгами... красавцы, пролетариат... Всю красоту и широту матов, я познал тогда.... да... помню...
|
|
|
74348,
Да, Сергий, ты 100-й человек, от которого я слышу эту историю, её любят рассказывать белорусы тоже. Усатый шмель (Н.Михалков) тоже недавно разродился документальным фильмом о "гибели русской деревни". Ответ тут один - с/х в средней полосе России рискованно.
Но я говорил не о "хатах", а именно о пейзаже и природе.
|
|
|
74342,
. И я поймал себя на мысли, что пейзаж за окном - райски идеален. В любой момент времени прямоугольник, который виден в окно, можно переносить на открытку - и там будет ставок, речка какая-то, холм, деревья, хата.
Дмитрий, стыдись, у меня отец водитель "Совтрансавто". Ездил с ним на Олимпиаду 1980.
Кордон между республиками, я питаюсь: "тато, а чому тут ... ну не так..., Чому немає городів, чому немає сел, .
Тато мені каже, це вже Смоленщина, РРРРОСССІЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
|
|
|
74344, чтобы развиваться, достаточно убрать силы, которые мешают развитию - гнобят бизнес и отпугивают инвесторов. а также сделать все, чтобы следующая власть тоже не стала такими силами. это задача очень сложная, но если удастся, то эволюция пойдет. плюс еще в том что совки вымирают. минус в том что есть внушительная прослойка "дурн1 бо б1дн1 а б1дн1 бо дурн1", которой власть крутит как хочет.
|
|
|
74337, а я уже и не помню какой у меня пароль сюда. если тотальную чистку на компе затею, придется через мыло восстанавливать.
|
|
|
74339,
Но. Я спрашивал не про это. То, про что ты говоришь, всё личное, а в целом, даже если предположить, что Украина полностью украинизируется идеально, во что я не верю, КАК ЦЕЛОЕ она куда развиваться будет? В чём её перспектива?
|
|
|
Діма, я і ті...., що почули цю музику, ми свою голову на плаху не покладемо, ти розумієш про що я....
|
|
|
74339,
Я, кстати, вполне разделяю твою нежную любовь к Украине. Я как-то ехал днём поездом из Хмельницкого в Черновцы, а там, по-моему, одноколейка, точно не элетрифицированная и в плохом состоянии, поэтому поезд тянется медленно. И я поймал себя на мысли, что пейзаж за окном - райски идеален. В любой момент времени прямоугольник, который виден в окно, можно переносить на открытку - и там будет ставок, речка какая-то, холм, деревья, хата. Понятно, что есть какие-то более южные крикливо-тропические страны, но такой гармонии идеальной нет нигде ;))
|
|
|
RealLokoSnork,
Дмитрий найди в Инете Нина Матвиенко и Анастасия Петрик Скрипаль осiннiй
Там вся ДУША!
Не пыдарести типу гымновозилова на УТ-1 новоспечені.
|
|
|
74313, RealLokoSnork
народу ващета похуй шо там щитает какойта дохлый французкий аббат или еще жывой адесский еврей по поводу Украины как государсва и статусе Украинскава языка.
Есть территория которая называет себя Украиной, есть люди, которые считают себя Украинцами, есть язык, на котором они хотят разговаривать и который они называют Украинским, этава дастаташна.
вот ты, хуйло без роду и племени, помесь таджыка с кацапом щитаеш себя руским- ну это твое право и мы ево уважаем, вернее нам похуй.
и ели тебе или твоему ботесному пахану для самоутверждения нужно найти исторические корни в Киеве то нам и это похуй.
Нем ненужно ничево искать, наши предки жыли и жывут в Киеве, Львове, Ужгороде, Днепропетровске и дажэ не к ночи будет сказано в Донецке.
И нам ненужно чтобы себя уважать искать какой руский, не российский а руский ратник а не татарский баскак , монгольский пахан выйебал твою финскую прапрапрабабку, мы и так себя уважаем, по этому УКРАИНЦЫ и вышли на майдан, а гамно прорассейское свезли в марьиненский парк.
ну вот както так.
|
|
|
"чувство УКРАИНЦА"? Я правильно понимаю, что это твоё представление о том, что все украинцы будут в душе ощущать огромное чувство любви к Украине, и от этого действовать разумно и согласованно, и Нэнька зацветёт?
Ні не так, відчуття українця: це коли у тебе дружина росіянка, співає колискову дитині українською, коли старший син до мене каже: тато, а маленька заспівує постійно "сіла птаха", та вимагає комп дивитись кліпи з музикою Насті Заграй "Заметушечка", і бере віничок, і прибирає, і т.д.т.п....
Коли я кожен ранок звоню до мами, турбуюсь як її здоров~я, як тато... Ось це "чувство УКРАИНЦА"?
|
|
|
74334,
я бы сказал "ебусь", но я не знаю, о чём речь. За Сокол болел в детстве, начертил сетку матчей на большом листе ватмана и проставлял там результаты. Нашаманил на бронзу!!!
|
|
|
74314, боюсь тут админы не помогут. тут или педагоги или врачи нужны...
|
|
|
74332,
да, а бабушка по отцу - полячка, из Бершади. Поэтому дед выглядел, как типичный восточноукраинец, а отец - как западэнец =)))
|
|
|
74332,
нет, у меня отец из Черновцов, но его отец - из Нежина, до войны живший в Луганске, а после войны оставленный устанавливать советские порядки в Черновцах.
|
|
|
RealLokoSnork,
Я из Луцка, контрольный вопрос-ответ : в Соколі - .... через Беларусь?)))
|
|
|
74328,
А что такое "чувство УКРАИНЦА"? Я правильно понимаю, что это твоё представление о том, что все украинцы будут в душе ощущать огромное чувство любви к Украине, и от этого действовать разумно и согласованно, и Нэнька зацветёт? Тебе не кажется, что это утопия, сказка о том, как все люди станут хорошими, о рае?
|
|
|
74331,
Ну да, ну да, и я так вякаю иногда в сети.
Все смешное, но родсвенники (жены) строили плотину возле Москвы, щас накопиттельную гидростанцию запустили, Дима, а у тебя родтсвенников на Львовщине нет случайно?)
|
|
|
74330,
Я уже говорил, я с ним лично хорошо знаком. КМК, он просто постарел, у него растут дети, и заниматься всеобщим троллингом как раньше ему уже скучно. Да и креативности ему уже не хватает.
|
|
|
Дмитро, ну.... Кононенко - ыдыот, і на ньому поставили крп, аж мені там стало нецікаво
http://bmpd.livejournal.com/ - ось тут плацдарм для розвиття творчості генію троллінгу.
Врах отакує)
|
|
|
74328, Potim, на уютненьком наверное видел уже?
|
|
|
Твої питання, МОЯ відповідь:
1) Не буде роспаду країни
2) Не буде ніякої аннексії території (ані Криму чи Луганщини до РФ, чи західнмх областей до сусідів)
3) Буде поступове, "степ бу степ", на довгі 20-ти ліття, відродження відчуття У К Р А Ї Н Ц Я.
Дмитрий, так оно будет. И не МЫ к вам приползем, а ВЫ будете убегать, бежать, далеко к нам от Золотого Кольца.
|
|
|
Раз баян не твой, то пусть хоть народ зайдет на Вики для поднятия эрудиции, хоть вот эту страничку пробежит глазами, чтобы не покупаться на политическую пропаганду, как в мультиках о Трех Богатырях "русские не сдаются" и "русских князьях" в 8-10 веке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...BA%D0%B8%D1%85
|
|
|
74324,
И друге пытання: почему ты так высоко ставишь сайт "Идиот"? Ты из него делаешь чуть ли не центр антиукраинской пропаганды, а на мой погляд это просто сортир, куда Кононенко сливает всё, что не пропустит цензура.
|
|
|
74324,
Ну давай. Твоё видение развития Украины в ближайшие 10 лет.
Моё:
1) Не будет распада
2) Не будет аннексии
3) Не будет резких изменений (националистической диктатуры или же российского протектората)
Будет медленное гниение и превращение в большую Молдавию, я называю это "молдавизация".
Прошу обратить внимание, я спрашиваю не то, что ты хотел бы, а то, что тебе кажется наиболее вероятным.
|
|
|
74322, Нічого не думаю, навіть не дивився. Це хня нижче споглядання, хто дивився поділиться....
Щоб ми з тобою не скучали, давай в лоб питання, любе на любу тему, а щоб цікавіше було, не я тобі, а ти мені... швидко... бо, роумінг, навіть по скайпу з математиками їх хвилює чомусь)
|
|
|
RealLokoSnork,
Вбив просто, поки розібрався як тут по клавіщах тиснути.
Ну Діма, (айм ссорі за фамільярність, адже ми з Вами на ти), перейдемо до наших баранів...
|
|
|
74319,
Дарова, Сергiй!
Как жызнь?
|
|
|
74317,
"баян не мой, я только разместил объяву" ©
Пару дней назад товарищ постил ссылки, вот я сделал алаверды
|
|
|
без теми
На О. не хочеться, там серйозно. А тут Дмитрій)
Мона на огонек?)
|
|
|
74316,
Акела, наверно зрение проверить :)
|
|
|
|
Цитата:
|
RealLokoSnork
а во французских учебниках написано, что он был русским князем.
|
просто феерично. 9 век нашей эры и русский князь. Русский?!!! в 9 веке 
какой только жести на гостевых не прочтешь!
вы бы хоть ссылочкой на это чудо во французских источниках поделились, хотя ни о каком русском князе в те времена и речи быть не могло.
неплохо бы и этимологией слова русский поинтересоваться.
|
|
|
74314, Там же есть галочка "запомнить". Ввел - и не нужно "каждый раз по новой авторизоваться". Я не админ, но шо еще в данной ситуации нужно?
|
|
|
74311, Guron, ну и чего они тогда ждут? пока все отберут?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:28:52.
|