вниз сторінки

& # 74261, patriotik   17.01.2014 18:25:13
&

выход один.ВВ Украины и беркутня выполняют приказы бандюков,надо западные областя в противовес.это как снежный ком будет

& # 74260, patriotik   17.01.2014 18:22:23
&

PEPSI, шеврон 39 одшбр хыров

# 74259, PEPSI   17.01.2014 18:20:16

AlBad,
там шеврон хитрый, типично житомирский: "Воля, Смерть, або..."

# 74258, Uhh   17.01.2014 18:19:59

Фунтик

Девушки разные бывают, может быть и со статическим IP, своим доменом и настроенным веб-сервером и тогда постить сиськи со своего харда ;-)

& # 74257, patriotik   17.01.2014 18:18:03
&

в 90-х в бригаде при распаде совка,русские уезжали в Россию,так знамя части неделю прятали в горах,чтоб не вывезли

& # 74256, patriotik   17.01.2014 18:14:29
&

est& ,vot tebe sis&ki

é # 74255, patriotik   17.01.2014 18:14:01
é


& # 74254, patriotik   17.01.2014 18:13:03
&

Uhh, ne vishlo

& # 74253, patriotik   17.01.2014 18:12:34
&


& # 74252, patriotik   17.01.2014 18:11:04
&

Uhh, spasibo

& # 74251, patriotik   17.01.2014 18:10:38
&

Фунтик, kak foto zagrizit? hotel shevron 39 brigadi

# 74250, Uhh   17.01.2014 18:10:04

patriotik

Перейди на http://radikal.ua/ вставь в окошке ссылку на свой файл на компьютере, нажми загрузить и потом ссылку с этого сайта смело размещай здесь - всё получится.

# 74249, patriotik   17.01.2014 18:09:24

74247, eto ne moi komp,a kartinka zdes,eto zhena moja kstati&

# 74248, Фунтик   17.01.2014 18:09:24

74246,
Ну и только девушка может пробывать через тег картинку постить с харда:)

Так что блонди, давай сиськи:)

# 74247, Фунтик   17.01.2014 18:07:25

74245,
Ну да, а юзверь йелена:)

& # 74246, patriotik   17.01.2014 18:06:50
&

s kompa kartinka ,ne vihodit
74244,

# 74245, patriotik   17.01.2014 18:05:40

74244, uvi no eto patriotik,mogu drugoe predlozhit

# 74244, Фунтик   17.01.2014 18:02:53

74243,
Лена, не стесняйся, давай сиськи!

& # 74243, patriotik   17.01.2014 17:55:42
&

foto ne vishlo sory

& # 74242, patriotik   17.01.2014 17:55:01
&

[IMG]C:\Users\Yelena\Desktop\getImageT3LFV1CW.jpg[/IMG]

# 74241, RealLokoSnork   17.01.2014 17:52:32

74238,
Спешите Видеть! Оруэлл против Маркеса. Передовые технологии контроля за гражданами против 20-летнего болота, в котором никакие законы не действуют, а строгость их прямо пропорциональна болту, который на них кладут. Я ставлю на Маркеса.

# 74240, Uhh   17.01.2014 17:51:37

Ну и ещё одно забавное высказывание, теперь от Погребинского, в происходящем в стране виноват... Левочкин:

"Левочкин долгое время проводил линию информационной раскрутки
радикалов из "Свободы". Рейтинг этой партии – это заслуга его и Савика Шустера, который просто выполнял заказ главы АП. Эта линия неправильная. А сейчас? Левочкин по-прежнему находится на стороне Майдана и его жена там выступает, говорит всякий бред. Я не знаю, что удерживает президента от принятия отставки главы его Администрации"

:-)))

39 дшб г хыров # 74239, patriotik   17.01.2014 17:49:58
39 дшб г хыров


# 74238, Фунтик   17.01.2014 17:46:33

Click the image to open in full size.

# 74237, Uhh   17.01.2014 17:45:45

Феерия абсурда
https://ru-ru.facebook.com/Nikolay.Azarov

# 74236, RealLokoSnork   17.01.2014 17:42:59

74235,
+100
Кста, кто не смотрел - есть такой сериал про эти времена "Династия Цинь", снятая китайцами с помощью современных технологий с огромными батальными сценами а-ля "Звёздные войны" или "Властелин Колец"

# 74235, Фунтик   17.01.2014 17:35:53

74229,
Ааааааа, с такой транслитерацией Цинь Шихуанди и все китайцы вертятся в гробу:)

# 74234, RealLokoSnork   17.01.2014 17:35:12

Click the image to open in full size.

# 74233, Uhh   17.01.2014 17:23:26

Погуглил, забавные отзывы о персонаже у россиян:
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7519
Если бы в Украине снимали своё кино, чем не вариант для киногероя.

# 74232, Uhh   17.01.2014 17:13:21

74223
Событие неоднозначное само по себе, есть ли повод праздновать. На благо или во вред Украине было?
ИМХО во вред. Слишком много Хмель внимания уделял вере, если бы раньше с Карлом начал переговоры вести, может история и по-другому сложилась.

У меня Переяславская рада куда больше с книгой Натана Рыбака ассоциируется. Чуток политической заангажированности и соплей о братской дружбе украинского и российского народов убрать и можно смело экранизировать. Отличный приключенческий сюжет для фильма.
Тот же начальник контрразведки при Хмеле Лаврин Капуста - персонаж супер колоритный, этакий Джек Воробей, спасавший Хмеля от верной смерти в десятках ситуаций :-)

# 74231, remember   17.01.2014 17:11:04

Volta, Записываю. Первый пошел.))

# 74230, bubiko   17.01.2014 16:56:05

Акела, ага, про Рафика.

Тогда вопрос всплывет. Сколько таких Рфаэлей, которые могут, но не хотят.


Guron, я с телефона писал. По этому так и вышло. :))

# 74229, Guron   17.01.2014 16:55:39

(С)
Китай в III веке до н. э. был поделен на три постоянно воюющие между собой царства: Цинь, Чу и Чао. Развивалась металлургическая промышленность, распадались аграрные общины, люди объединялись в более крупные группы для того, чтобы лучше использовать машины: начинался исход из деревни. Среди населения города зародился класс интеллектуальной университетской буржуазии. Появление людей, изучающих право, спровоцировало образование новой для того времени системы: абсолютной тирании. Студенты с факультета права составили группу под названием легисты и решили создать Совершенное Абсолютистское Государство.
Они подтолкнули царя Ин Чжэна, взявшего себе имя Ши Хуангди, означающее «первый император», к испытаниям всех возможностей его статуса. Легисты фонтанировали идеями. Они хотели придумать «рефлекторный закон». Что это такое? Это закон не письменный, не устный, а впечатанный в мозг, не исполнять его невозможно. Как сделать закон рефлекторным? Путем террора. Легисты изобрели китайские пытки. Это столь страшное наказание, что все мгновенно подчиняются закону и боятся его нарушить. Пытки становятся наукой, палачи – звездами, появляется даже школа пыток. Обычно нескольких публичных казней хватало для оповещения народа о новом законе, к тому же для того, чтобы о нем не забывали, была учреждена периодичность гастролей палачей. Легисты наперегонки выдвигали все новые предложения. После «рефлекторного закона» появилось «запрещение думать». В 213 году до н. э. Ши Хуангди издал указ, объявлявший книги оружием террористов. Читать книгу значило подрывать основы государства. Легисты, кстати, пошли еще дальше: ум официальным декретом был назван врагом государства номер один. Никто не имел права быть умным. Легисты заявили о том, что каждый думающий человек выступает против императора. Как же помешать людям думать? Легисты удвоили собственные умственные усилия и нашли ответ: отупляя их работой. Никто не должен был отдыхать, отдых – возможность размышлять. Размышления ведут к бунту, бунт – к казням. Лучше искоренить зло в зародыше.
Население было поделено на участки и само за собой следило. Доносы стали обязательными. Не доносить сделалось серьезным преступлением. Поступление доносов было организовано так: пять семей составляли бригаду. В каждой бригаде был официальный надсмотрщик, периодически подававший рапорт. За официальным надсмотрщиком следил тайный официальный надсмотрщик. Так замыкался круг. Пять бригад составляли хутор. Если становился известным факт недоносительства, на каждом уровне отвечала вся группа.
Легисты создали чрезвычайно разветвленную сеть администрации. Но сам Ши Хуангди настолько хорошо тем временем усвоил их уроки, что превратился в параноика. Он требовал ежеминутной проверки и перепроверки своих подданных. Не веря уже ни одному из своих легистов, он создал полицию из детей (по определению находящихся вне подозрений), которая должна была следить за взрослыми чиновниками и доносить о проявлениях таких напастей, какими являются реакция и прогресс. Для того чтобы тоталитарная система функционировала идеально, администрация не должна двигаться ни вперед, ни назад, она должна обеспечивать полную неподвижность всей конструкции.
Покорив два соседних государства, император Ши Хуангди, обуянный манией величия, объявил себя властелином мира. Надо отметить, что в то время мир для китайцев ограничивался Китайским морем на востоке и Гималаями на западе. Они думали, что по ту сторону этих естественных преград (горы и океан) живут только варвары и дикие животные. Быстрые победы не успокоили душу властелина мира. Видя, что теперь, когда все завоевано, армия больше не нужна, император начал осуществление других великих проектов. Он решил построить Великую китайскую стену. Стройка стала сначала чем-то вроде трудовых лагерей для интеллектуалов, но затем превратилась в хороший способ регулирования численности населения. Миллионы китайцев погибли при возведении этого сооружения. Несколько позже Ши Хуангди казнил большую часть своего гарема и всех министров-легистов. Он попросил своего часовщика смастерить ему металлические автоматы, считая, что только такие слуги его не предадут. Эти роботы-гуманоиды (предтечи героев современной научной фантастики) стали технологическим чудом своей эпохи. Их приводили в действие системы подачи воды и сцепления зубчатых колес, воздействующие друг на друга. В первый раз в истории человека сознательно заменяли машиной.
Но Ши Хуангди по-прежнему был недоволен. Ему уже недостаточно было повелевать миром, он захотел стать бессмертным. Он решил не тратить больше свою сперму (в момент эякуляции маленькая веревочная петля не давала сперме излиться, и жизненная сила оставалась в его организме) и ввел окись ртути в состав всех своих блюд. В то время считалось, что этот химический элемент продлевает жизнь. В результате император умер от пищевого отравления. Ужас, внушенный им своему окружению при жизни, был столь силен, что его трупу поклонялись, «кормили» его и чествовали до тех пор, пока запах разлагающегося тела не стал совершенно непереносимым.

# 74228, Volta   17.01.2014 16:54:28

74227, а это привет Джорджу Клуни, протеже которого отпускала места в парламенте кому угодно по фиксированному прайсу, в результате чего туда пролезла якобы от оппозиции туева хуча "троянских коней" от рыгов.

# 74227, remember   17.01.2014 16:36:48

Цитата:


# 74226, Volta   17.01.2014 16:31:31

74221,
а в чем проблема? Рыба всегда был хорошим воротчиком, естественно что "мешка" Пятова вытеснил на раз. Но безнадежно сидеть в Динамо за спиной СаШо, надеясь на его травму - какой смысл.

# 74225, OH (Kyivstan)   17.01.2014 15:40:08

Президент України Віктор Янукович підписав Закон №719-VII «Про Державний бюджет України на 2014 рік».

# 74224, Guron   17.01.2014 15:37:16

74221,
bubiko, шо тебя так встревожыло то, что ты дажэ прямой линк не втулил?

# 74223, TarasK   17.01.2014 15:36:05

Прокатитися ніхто ен бажає? http://vybor.ua/news/v_kieve_po_inic..._edinstvo.html

# 74222, Акела   17.01.2014 15:31:09

74221,
bubiko,по твоей ссылке кидает на главную стр. Но если ты про Рафаэля - то имхо он тупо не хотел тут играть, пешком ходил. А там пашет.

# 74221, bubiko   17.01.2014 15:25:00

http://www.dynamomania.com/m/posts/234549

это пиздец какой то! Они издеваются над нами. Сново не разглядели.
ЗАЕБАЛИ!!!!

# 74220, Uhh   17.01.2014 15:24:57

74213, AlBad
Ничего не понял, какой Валери, какой уютненький, какой Олпат?
Вы меня явно с кем-то спутали(с) Санта ака профессор политологии из Лектора.
Или мессежд явно не ко мне.

# 74219, Guron   17.01.2014 14:55:16

74218,
Фунтик,
Цитата:
а также лица, которые совместно проживают, связаны общим бытом и имеют взаимные права и обязанности, в том числе лица, которые совместно проживают, но не состоят в браке.
Это типа для пидарасав?
Хотя разве судьи могут.....

# 74218, Фунтик   17.01.2014 14:42:10

74214,
Это техника, особо ничего не поменялось...

# 74217, OH (Kyivstan)   17.01.2014 14:20:22

remember,
Страведливости ради это и раньше было
можешь сам сравнить:
старая редакция:
Відповідно до законодавства України працівники суду, правоохоронних органів та їх близькі родичі мають право:

Новая:
Відповідно до законодавства України судді, працівники апарату суду і працівники правоохоронних органів та їх близькі родичі, члени сім’ї мають право:

Так что, тут ничего особо не поменялось.

# 74216, remember   17.01.2014 14:14:10

Ну, ну.

# 74215, OH (Kyivstan)   17.01.2014 14:12:42

remember,
Да

# 74214, remember   17.01.2014 14:05:48

И за это тоже проголосовали или это ..........?
Цитата:
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/59644.html

# 74213, AlBad   17.01.2014 13:31:32

Uhh, как там тебе под ником AlPat на уютненьком то? уютненько, а, Валери?

# 74212, remember   17.01.2014 13:10:06

Цитата:


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:14:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы