Аааа, ну я просто кліп не дивився, а прочитав назву і побачив тупу пизду на скріншоті чи як там він називається.
Не можу себе завіть заставити, мене від цієї тп просто верне.
А так пацан - молодець, в 9 років!
лысбан, Не, ну если они все (игроки, Блохин, Суркис) уверены, что мы действительно на втором месте - то все логично ))) С другой стороны - нужно ставить амбициозные цели.
74000, Vichny, Я ж кажу - там знайомий 9-річний пацан на барабанах шпилить ))) Задля цього і запостив - непогано, м`яко кажучи, для такого віку. Батько навіть квартиру змінив на заміський будинок, щоб син на ударних міг вдома тренуватися, не радуючи сусідів )))
73989, я в позе "пошливсевжопуяболею" изображаю активную умсвенную деятельность на работе :(
Барыги - это очень древняя профессия. Во времена древнего Рима, ночь перед представлением в цирке, самые умные римляни пытались занять себе места, но их разгоняли, они снова пробирались на трибуны, их снова сгоняли, но шустрые горожане пробирались в цирк, занимали лучшие места, а рано утром продавали за большие деньги богатым. Эти люди назывались locarii. Денег за проданные места им хватало на нормальную жизнь в течении года и ничем другим они больше не занимались.
Во времена императора Клавдия появилась традиции встречать императора специальными приветствиями. Что бы всё это звучало слажено, без повторений и в нужное время, между секторами стояли специально обученные люди, которые пели приветствия, а за ними все повторяли.
Ещё были глорики, которых все не любили и Ващуки, которых за переход в «партию» соперника ненавидели все, от болельщиков до коллег
73992, Уже разъяснили. Еще девушки вот на сайт подтянулись ))) Стихи пошли... Нужно о чем-то высоком поговорить - об особенностях колористики и композиции позднего Ван Гога, например
73986, Ух ты! Расскажи! Тебе ж для спины полезно лежать и не двигаться, по понятиям йоги - полезно на животе в позе кобры :) Вот прими "позу кобры" и стучи по клаве ))) А то маловато креатива тут ...
Стоит отметить, что при Олеге Блохине заметно поднялась дисциплина.
Ага, еслии раньше любители этого дела прятались по углам базы, то сейчас прием коньячка с кофейком главный тренер поставил на поток строго в определенное время.
Главное чтобы он их пьяными не учил на Хаммере машины таранить на сборах. Чай не Украина все таки, в Испани может и не отмазаться
73983, я ещё и крестиком вышивать могу, и на машинке (с)
Всем спасибо за заботу :* Но тема таки печальная получилась. Давайте о чем-то весёлом и вечном ;) Хотите расскажу, откуда заряжающие на секторе взялись? Или барыги с билетами?
73979, а "пыхтеь пыхтеть" ?))) Это ж не я меню писал. В будни на даче самому отлично, гостью можно пригласить - показать коллекцию монет )))
ЗЫ 116 разьяснил, а 118 на всякий случай - это что?
Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?-
У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-
Два два восемь - хорошо!
Сто семнадцать - плохо! (с) Маяковский + народное творчество.
73974, неприятные ощущения и острая боль - это разные вещи.
любом случае, мое мнение, подкрепленное опытом, что при проблемах со спиной лучше сразу показаться грамотному терапевту. Потому и посоветовал сразу к Морозову. там уже по ситуации.
Если финансы позволяют - лучше не запускать. тем более что если запускать то потом выходит дороже значительно.
73972, jackson, ты так сразу пугаешь - "клуб"! Она молодая девушка, в отличие от тебя - старого ..... взрослого дядьки ))) Если каждый, у кого первый раз в жизни в пояснице неприятные ощущения появились, будет сразу к Морозову бегать....
73949, Катюха, на форуме есть контакты Морозова. Записывайся и бегом туда. Постарайся как можно быстрее, у него может не быть окон свободных. у него можно уточнить чем сбить боль.
возможно он отправит тебя на МРТ (по состоянию).
такие ситуации с мышцами позвоночника могут быть вызваны многими причинами -- защитный блок (спазм мышц вокруг позвоночника при черезмерных нагрузках), воспалительный процесс, грыжа межпозвонковая, наконец.
Чего бы не советовал - заниматься самолечением. И категорически никакого ЛФК без визита к врачу. и никаких стремных костоправов.
Надеюсь что ты в наш клуб не вступишь, береги спину.
xxx: Судя по детской карте животных Украины: В Киеве живут олени, в Луцке - лоси, на Донбассе - дятлы, а в Крыму - бакланы да бараны, правда Евпатория, оказывается, родина Бэтмена!