|
|
Акела, а диклофенак гель подойдёт?
|
|
|
Катюха,
вообще -то эта проба с поднятием ноги - для диагностики воспаления седалищного нерва (ишиаз), но для поясничных радикулитов - косвенно тоже. Но не 100%, так что при сохранении боли - к врачу на обследование. В любом случае сейчас можно: мазь+миорелаксант+ покой на какое-то время, диклофенак - если нет повышенной кислотности - тоже в любом случае не повредит. Лучше инъекцию, если Влад умеет и захочет тебя уколоть ))) Или сама.
|
|
|
а на корте Патрик Рафтер. 41 год. Пусть и в паре.
|
|
|
Акела, Тарас, Валерка, спасибо за спасибо! :* Шось сейчас буду думать и делать
|
|
|
Оппа! Катар признался, что голосовали за Роналду по просьбе Блаттера, ранее Фоменко странным - то сказал, что за Рибери, а в результатах - Роналду, говорит- "не помню, давно было".
Щас начнется каскад выяснений)))
|
|
|
Катюха, Кстати да. Если есть боль на поднятие ноги, которое я написал - обязательно то что в 73954, !!!
|
|
|
73949,
Катюха, Честно говоря - так заочно не так уж просто вылечить.
Первое: диагностика. Просишь Влада сделать следующее: ты лежишь горизонтально, он поднимает твою выпрямленную расслабленную ногу (вначале одну, потом другую) до 90 градусов к телу. Если ты чувствуешь резкую боль в пояснице при этом - это воспаление корешка нерва, радикулит. Если нету - радикулит отбрасываем.
Далее лечение: если радикулит, то нужен врач, сделать блокаду корешка или хотя бы внутримышечно диклофенак.
Если не радикулит - то какое-то мышечное воспаление/спазм. Мажешь дип рилифом/долобене/фастум гелем (что есть), плюс миорелаксант - сирдалуд или мидокалм - по таблетке три раза в день. И никаких массажей, теплых ванн! Сухое тепло.
|
|
|
73949,
один раз в житті схожа тема була - вивантажував диван з мікробу, зігнувся не зручно. Лікувався фіналгоном (прогрваюча мазь, але обережно, не маж багато, вона пекуча при передозуванні), спав пару днів на підлозі (рівна, доволі тверда поверхня підійде), виконував спеціальні вправи на розтягення хребта лежачі (тягнувся, робив повороти ніг вліво-вправо).АЛЕ ЦЕ ВСЕ -САМОЛІКУВАННЯ, ОБОВ"ЯЗКОВО ТРЕБА ПОРАДИТИСЯ з ЛІКАРЕМ, БАЖАНО ЗРОБИТИ МРТ ХРЕБТА - може бути щось складне, типу грижі "межпозвонковой".
|
|
|
Свитолина завтра открывает день на второй, по значимости, арене! Но это потому что, видимо, место есть и играет с местной.
Матч в 11 часов, т.е. в 2 ночи по Киеву.
Последний боец..
|
|
|
Катюха,
я, конечно, ничего об этом не знаю. но моего знакомого несколько раз так скручивало. ходил по паре дней с повязанным платком и чем-то растирал. проходило. держись.
|
|
|
эх... вел в четвертом сете на тайбрейке 5-3 и проиграл его 5-7(((
Долгополов немного удивил. Минимум подрезок. А таким эмоциональным и заряженным на борьбу, я его никогда не видел.
|
|
|
Катюха,
ой ё.. Акелу будить нужно..
|
|
|
Утро всем доброе! Помогите, кто может! Вчера утром хер знает почему, зажало мышцы поясницы, просто каменные, ни согнуться, ни повернуться, болят, шо пиздец! Сегодня Урук с кровати скатывал. Какой херней помазать или гимнастику сделать, шоб попустило?! Неможу вже більше терпіти! :"((((
|
|
|
это лучший фильм. Оскара !
|
|
|
Долгополов проиграл первые два сета 5-7, 6-7(5)
Взял третий, так же, на тайбрейке 7-6(3)
|
|
|
М-да...
Гомуасы похоже не верят в объединенный чемпионат. А зря.
В Украинский выбор Медведчука раньше тоже не верили. Лошье.
|
|
|
|
Цитата:
|
ЗемляК
Втім, я знаю, хто мені може скласти компанію :о)
Викликаю дух Одіна!
|
Шо! Опять!
они ж уже пытались добраться в Москву... очередная попытка? если кто-нить опять не скопытится...
... трудно загадывать на 1 июня, надеюсь, все будет хорошо, но как показывает концертная практика прошлого года - ждать до последнего и билеты покупать перед самым концертом с рук дешевле...
а пока я в тихом ауте...
|
|
|
73941, Guron
Та, кажуть, що буде.
|
|
|
73940,
ЗемляК, и шо, с Оззи будет?
патаму как Шабаш с Оззи и без это дажэ не два разных Шабаша.
|
|
|
Москалі! Поцінювачі олдскульного металу є? Мені тут колективний сімейний дідмороз подаруночок підігнав:
Втім, я знаю, хто мені може скласти компанію :о)
Викликаю дух Одіна!
|
|
|
#73937 Set , канєхуй, бо крістінка підор :)
#73938 remember бо там хуйня якась, а крістінка, ну ти в курсі :)
|
|
|
Мне интересно, почему никто не ответил на мое 73909. Там же потрясающие концерты.
|
|
|
73924,
TarasK, так очевидно же ))
|
|
|
73926, вы прикалываетесь все что ли? )) я не писал что у меня был путин, перечитайте внимательнее.
|
|
|
73933, ух ты! Как ты так быстро? Фотобанк? ))
|
|
|
73932, спеціально для тебе!
|
|
|
73931, С росписью под хохлому? )))
|
|
|
а полированные самовары как же?
|
|
|
73928,
С наскальной живописью)))
|
|
|
73928,  Но зато дополнительные варианты взлома! В 70х-80х такого настолько не было )))
|
|
|
но сейчас сейфы полированые )
|
|
|
Вольта, а у меня путина не было.
25 мне )
Акела, есть еще такое понятие как возраст согласия. Если сказала - ДА в 16 лет то все нормально )
|
|
|
Черт, а жаль)
Ну, ебальник карлика тоже доставляет.
|
|
|
В совковые времена 117 называли- вскрытие волосатого сейфа
|
|
|
Чича, Фунтик разъяснит как специалист  , но там вроде имхо было "совращение несовершеннолетних" )))
|
|
|
Катюха, а че педофилия, кто ж изнасилование
|
|
|
Акела, Фунтик, як добре ви знаєте статтю про педофілію ;)
|
|
|
37
(17 год младше)
А иногда в голове и того моложе )))
|
|
|
Соседи хоть отстаивать свои интересы собираются:
Мы всегда занимаем позицию сторонних наблюдателей в таких важнейших вопросах! Хотя именно сейчас, пока рассматривается вопрос об изменениях в новом трехлетнем цикле (в конце года они будут уже утверждены), следовало бы вовсю хлопотать совместно с Украиной и Голландией о том, чтобы в порядке компенсации расширили нам зону представительства в Лиге чемпионов. Вполне уместно было бы ставить вопрос о том, чтобы на групповом этапе главного еврокубка оставили одну команду (на большее рассчитывать с 7-9 мест в таблице коэффициентов УЕФА практически невозможно), а вот в квалификации можно было бы претендовать на две вакансии!
Этот вопрос надо решать именно в этом году - позже будет поздно!
http://sport-weekend.com/Anons-svezh...-06-12091.html
А нам, при наличии ГМСа на посту вице-президента УЕФА, как минимум стыдно было бы не попытаться пробить 2 команды в квалификации ЛЧ. Но, подозреваю, Коньякофф о проблеме даже не догадывается. Отыграем следующий чемпионат и потом донецкие руководители ФФУ и ПФЛ искренне удивятся, почему это у нас на 1 команду меньше в еврокубках стало.
|
|
|
73912,
Phil Motuzko, Как єто? А что же это, по-твоему - диско? )))
73898,
Фунтик, Та знаю, ошибся, как только сам по-написанному увидел - понял.
ЗЫ Дювелем финишируй, дювелем! ))
|
|
|
73904, Трехчлен, на самом деле все не так! ))
мне вчера по секрету один чех мэстный рассказал новый анекдот киевский:
"В России настолько все хуйово что даже зима съебала в Америку"
|
|
|
73845, Рок не обнаружен :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:12:46.
|