вниз сторінки

# 73961, Катюха   15.01.2014 08:59:42

Акела, а диклофенак гель подойдёт?

# 73960, Акела   15.01.2014 08:40:16

Катюха,
вообще -то эта проба с поднятием ноги - для диагностики воспаления седалищного нерва (ишиаз), но для поясничных радикулитов - косвенно тоже. Но не 100%, так что при сохранении боли - к врачу на обследование. В любом случае сейчас можно: мазь+миорелаксант+ покой на какое-то время, диклофенак - если нет повышенной кислотности - тоже в любом случае не повредит. Лучше инъекцию, если Влад умеет и захочет тебя уколоть ))) Или сама.

# 73959, ИзвЕнИте!Ъ   15.01.2014 08:33:14

а на корте Патрик Рафтер. 41 год. Пусть и в паре.

# 73958, Катюха   15.01.2014 08:22:37

Акела, Тарас, Валерка, спасибо за спасибо! :* Шось сейчас буду думать и делать

# 73957, Акела   15.01.2014 08:14:42

Оппа! Катар признался, что голосовали за Роналду по просьбе Блаттера, ранее Фоменко странным - то сказал, что за Рибери, а в результатах - Роналду, говорит- "не помню, давно было".
Щас начнется каскад выяснений)))

# 73956, Акела   15.01.2014 07:52:58

Катюха, Кстати да. Если есть боль на поднятие ноги, которое я написал - обязательно то что в 73954, !!!

# 73955, Акела   15.01.2014 07:51:18

73949,
Катюха, Честно говоря - так заочно не так уж просто вылечить.
Первое: диагностика. Просишь Влада сделать следующее: ты лежишь горизонтально, он поднимает твою выпрямленную расслабленную ногу (вначале одну, потом другую) до 90 градусов к телу. Если ты чувствуешь резкую боль в пояснице при этом - это воспаление корешка нерва, радикулит. Если нету - радикулит отбрасываем.
Далее лечение: если радикулит, то нужен врач, сделать блокаду корешка или хотя бы внутримышечно диклофенак.
Если не радикулит - то какое-то мышечное воспаление/спазм. Мажешь дип рилифом/долобене/фастум гелем (что есть), плюс миорелаксант - сирдалуд или мидокалм - по таблетке три раза в день. И никаких массажей, теплых ванн! Сухое тепло.

# 73954, TarasK   15.01.2014 07:49:10

73949,

один раз в житті схожа тема була - вивантажував диван з мікробу, зігнувся не зручно. Лікувався фіналгоном (прогрваюча мазь, але обережно, не маж багато, вона пекуча при передозуванні), спав пару днів на підлозі (рівна, доволі тверда поверхня підійде), виконував спеціальні вправи на розтягення хребта лежачі (тягнувся, робив повороти ніг вліво-вправо).АЛЕ ЦЕ ВСЕ -САМОЛІКУВАННЯ, ОБОВ"ЯЗКОВО ТРЕБА ПОРАДИТИСЯ з ЛІКАРЕМ, БАЖАНО ЗРОБИТИ МРТ ХРЕБТА - може бути щось складне, типу грижі "межпозвонковой".

# 73953, ИзвЕнИте!Ъ   15.01.2014 07:16:43

Свитолина завтра открывает день на второй, по значимости, арене! Но это потому что, видимо, место есть и играет с местной.
Матч в 11 часов, т.е. в 2 ночи по Киеву.
Последний боец..

# 73952, ИзвЕнИте!Ъ   15.01.2014 07:14:22

Катюха,

я, конечно, ничего об этом не знаю. но моего знакомого несколько раз так скручивало. ходил по паре дней с повязанным платком и чем-то растирал. проходило. держись.

# 73951, ИзвЕнИте!Ъ   15.01.2014 07:11:48

эх... вел в четвертом сете на тайбрейке 5-3 и проиграл его 5-7(((
Долгополов немного удивил. Минимум подрезок. А таким эмоциональным и заряженным на борьбу, я его никогда не видел.

# 73950, ИзвЕнИте!Ъ   15.01.2014 06:33:27

Катюха,

ой ё.. Акелу будить нужно..

# 73949, Катюха   15.01.2014 06:31:32

Утро всем доброе! Помогите, кто может! Вчера утром хер знает почему, зажало мышцы поясницы, просто каменные, ни согнуться, ни повернуться, болят, шо пиздец! Сегодня Урук с кровати скатывал. Какой херней помазать или гимнастику сделать, шоб попустило?! Неможу вже більше терпіти! :"((((

# 73948, PEPSI   15.01.2014 06:20:30

это лучший фильм. Оскара !

# 73947, ИзвЕнИте!Ъ   15.01.2014 06:19:28

Долгополов проиграл первые два сета 5-7, 6-7(5)
Взял третий, так же, на тайбрейке 7-6(3)

Таки да ! # 73946, PEPSI   15.01.2014 05:35:44
Таки да !


# 73945, Ayatolla   14.01.2014 23:26:07

М-да...

Гомуасы похоже не верят в объединенный чемпионат. А зря.
В Украинский выбор Медведчука раньше тоже не верили. Лошье.

# 73944, jackson   14.01.2014 22:28:49

73911, поправил

# 73943, Odin   14.01.2014 22:14:49

Цитата:
ЗемляК
Втім, я знаю, хто мені може скласти компанію :о)
Викликаю дух Одіна!
Шо! Опять!
они ж уже пытались добраться в Москву... очередная попытка? если кто-нить опять не скопытится...
... трудно загадывать на 1 июня, надеюсь, все будет хорошо, но как показывает концертная практика прошлого года - ждать до последнего и билеты покупать перед самым концертом с рук дешевле...
а пока я в тихом ауте...

# 73942, ЗемляК   14.01.2014 21:53:51

73941, Guron
Та, кажуть, що буде.

# 73941, Guron   14.01.2014 21:45:53

73940,
ЗемляК, и шо, с Оззи будет?
патаму как Шабаш с Оззи и без это дажэ не два разных Шабаша.

# 73940, ЗемляК   14.01.2014 21:36:55

Москалі! Поцінювачі олдскульного металу є? Мені тут колективний сімейний дідмороз подаруночок підігнав:

Click the image to open in full size.

Втім, я знаю, хто мені може скласти компанію :о)
Викликаю дух Одіна!

# 73939, DonAlonzo   14.01.2014 21:16:44

#73937 Set , канєхуй, бо крістінка підор :)

#73938 remember бо там хуйня якась, а крістінка, ну ти в курсі :)

# 73938, remember   14.01.2014 20:59:36

Мне интересно, почему никто не ответил на мое 73909. Там же потрясающие концерты.

# 73937, Set   14.01.2014 20:52:42

73924,
TarasK, так очевидно же ))

# 73936, Volta   14.01.2014 20:47:09

73926, вы прикалываетесь все что ли? )) я не писал что у меня был путин, перечитайте внимательнее.

# 73935, Катюха   14.01.2014 20:38:41

73934, не, гугл )

# 73934, Акела   14.01.2014 20:37:46

73933, ух ты! Как ты так быстро? Фотобанк? ))

# 73933, Катюха   14.01.2014 20:36:28

73932, спеціально для тебе!
Click the image to open in full size.

# 73932, Акела   14.01.2014 20:33:32

73931, С росписью под хохлому? )))

# 73931, Чича   14.01.2014 20:30:26

а полированные самовары как же?

# 73930, ViA   14.01.2014 20:27:49

73928,
С наскальной живописью)))

# 73929, Акела   14.01.2014 20:26:37

73928, Но зато дополнительные варианты взлома! В 70х-80х такого настолько не было )))

# 73928, Taras_Sh   14.01.2014 20:19:17

но сейчас сейфы полированые )

# 73927, Taras_Sh   14.01.2014 20:18:38

ViA,
мохнатого! сейфа )

# 73926, Taras_Sh   14.01.2014 20:08:48

Вольта, а у меня путина не было.
25 мне )
Акела, есть еще такое понятие как возраст согласия. Если сказала - ДА в 16 лет то все нормально )

# 73925, LAZY   14.01.2014 19:52:29

Черт, а жаль)

Ну, ебальник карлика тоже доставляет.

# 73924, TarasK   14.01.2014 19:51:26

Set, з Мессі - то photoshop. http://i.huffpost.com/gen/1560998/th...-MESSI-570.jpg

# 73923, ViA   14.01.2014 19:22:12

В совковые времена 117 называли- вскрытие волосатого сейфа

# 73922, Акела   14.01.2014 19:21:50

Чича, Фунтик разъяснит как специалист , но там вроде имхо было "совращение несовершеннолетних" )))

# 73921, Чича   14.01.2014 19:13:39

Катюха, а че педофилия, кто ж изнасилование

# 73920, Чича   14.01.2014 19:10:52

лысбан, согласен, ярко

# 73919, Катюха   14.01.2014 19:10:34

Акела, Фунтик, як добре ви знаєте статтю про педофілію ;)

# 73918, ViA   14.01.2014 19:06:22

37
(17 год младше)
А иногда в голове и того моложе )))

# 73917, Катюха   14.01.2014 19:03:42

Click the image to open in full size.

# 73916, Uhh   14.01.2014 18:48:26

Соседи хоть отстаивать свои интересы собираются:
Мы всегда занимаем позицию сторонних наблюдателей в таких важнейших вопросах! Хотя именно сейчас, пока рассматривается вопрос об изменениях в новом трехлетнем цикле (в конце года они будут уже утверждены), следовало бы вовсю хлопотать совместно с Украиной и Голландией о том, чтобы в порядке компенсации расширили нам зону представительства в Лиге чемпионов. Вполне уместно было бы ставить вопрос о том, чтобы на групповом этапе главного еврокубка оставили одну команду (на большее рассчитывать с 7-9 мест в таблице коэффициентов УЕФА практически невозможно), а вот в квалификации можно было бы претендовать на две вакансии!
Этот вопрос надо решать именно в этом году - позже будет поздно!
http://sport-weekend.com/Anons-svezh...-06-12091.html

А нам, при наличии ГМСа на посту вице-президента УЕФА, как минимум стыдно было бы не попытаться пробить 2 команды в квалификации ЛЧ. Но, подозреваю, Коньякофф о проблеме даже не догадывается. Отыграем следующий чемпионат и потом донецкие руководители ФФУ и ПФЛ искренне удивятся, почему это у нас на 1 команду меньше в еврокубках стало.

# 73915, Акела   14.01.2014 18:07:46

73912,
Phil Motuzko, Как єто? А что же это, по-твоему - диско? )))


73898,
Фунтик, Та знаю, ошибся, как только сам по-написанному увидел - понял.
ЗЫ Дювелем финишируй, дювелем! ))

# 73914, Uhh   14.01.2014 17:53:38

Следующий сезон - последний с 6 клубами в еврокубках.
http://sport.mail.ru/news/football-f...63/?frommail=1
А 5 на 5 ИМХО с Рашкой мы сможем потягаться на равных за лучшее место в таблице коэффициентов.

# 73913, AlBad   14.01.2014 17:45:34

73904, Трехчлен, на самом деле все не так! ))
мне вчера по секрету один чех мэстный рассказал новый анекдот киевский:
"В России настолько все хуйово что даже зима съебала в Америку"

# 73912, Phil Motuzko   14.01.2014 17:33:51

73845, Рок не обнаружен :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:12:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы