Volta 73893,
"Time you enjoy wasting, was not wasted"(с)
Напевно що так :)
Бо як ще можна характеризувати вболівання за футбольну команду, фіг з ним, якщо зі свого міста чи країни, я вже мовчу про вболівання за інші клуби ;)
Та я їбав такі тести-хуєсти проходити :)
Реально смішно, коли дорослі мужики не те що час свій витрачают на таке, а ще й діляться один з одним своїми резалтами
73864, бэкапы естественно не на носитель камеры. даже если впадло брать промышленные системы типа DataProtector или Tivoli, любой эникейщик способен задать в планировщике например фул бэкап раз в месяц, инкрементальный раз в неделю и ложить куда-то на внешнюю шару с надежным носителем. если ломанули все тачки через сетку значит доступ к внешней шаре есть.
камрадам москалям следует обеспокоиться
сначала для однопартийцев, а потом глядишь и для всех введут ))
Цитата:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о введении нормативов для половой жизни членов партии. Как сообщает РИА Новости, Жириновский потребовал от однопартийцев заниматься сексом не чаще одного раза в квартал.
«Под влиянием порнографии, порно- кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал – 3-4 раза в год достаточно», — заявил лидер ЛДПР.
73866, "несовершеннолетие" имеет некоторые юридические моменты ))) Кое-кто в итоге на крючке, чуть что - "сто шістнадцята стаття, доля молодьожная " (с) ))))
73865, То в полотне, а это на отбойнике или на мосту или на столбе. Это вряд ли "плотность потока" изучать - чисто скорость и другие нарушения фиксировать. На перекрестке Леси, Кловской и Шелковичной видел, на Днепровской наб., на Бориспольской трассе на мостах вроде тоже.
73841
Сейчас новые системы ГАИ ставит под Киевом, с датчиками в плотне дороги, которые позволяют определять кроме всего прочего вес машины и измерять скорость потока и загруженность трассы.
Volta 73841, я вообще не понял их подход - о существованиях бэкапов они вообще не слышали? ну ладно не каждый день, но хотя бы раз в месяц или хотя бы разово после установки.
Ну, бэкапы, насколько я понял ситуацию, здесь особо не помогут. Потому что после взлома доступа они ещё и файловую систему везде грохнули и тут только перезаливкой софта не обойтись. Видимо, нужно снимать винты в месте расположения каждой станции.
Та ещё работенка.
что происходит на трибунах! куда смотрит теннисное фаре и прочие фифы?? то по Ассанжу прошлись побегали, теперь Папа в папамобиле бегал по трибунам с секьюрити.. и только на другой стороне, два настоящих секьюрити, вежливо попросили выйти. нет чтоб дубинками отпиздить.
это же политические акции. мировое сообщество возмущено, уверен.