|
|
73608,
Второе уже смотрел. Тоже одобряю)))
|
|
|
nomadr, Если найдешь, поделись ссылкой, плиз. Я не нашел.
|
|
|
73598, Упс, не заметил. Сорре. Но одобряю:)
|
|
|
73605,
Советую посмотреть about time и любовь.инструкция к применению.
|
|
|
Палата мер и весов находится в разделе "пиксар короткометражки".
Точка отсчета для снеговиков.
|
|
|
ЗемляК, Рад, что тебе понравилось.
|
|
|
Советую поммотреть фильм "Гонка" про Ники Лауда и формулу 1
|
|
|
ыыыыыыыыыыыы!
Заголовок на шурике:
«Зенит» выбирает между Ярмоленко, Зозулей и Девичем
|
|
|
Юлия Кисина, кому имя что говорит, кто-то читал? Вчера по радио (Deutschlandfunk) в литобозрении очень хвалили роман "Весна на луне", о Киеве 70х. Стоит искать?
|
|
|
З.Ы. Кстати, сайт института с выложенной работой уже лежит:)
З.З.Ы. А никому не нужен выездной билет с Туна?
|
|
|
73556, remember
А за цей лінк тобі окреме велике дякую!
Під вечір несподівано напруженого дня якраз саме те :о)
|
|
|
73589,
Хммм, вот он уровень технарей современных - никакого кругозора:)
Не то что гуманитарии:)
73599,
Да, это шевченко напрягать надо. Там есть личинки перельмана:)
|
|
|
Акела, в КПІ тем более не расскажут, ибо чисто мамематических факультетов там нет, наскоко я знаю, а остальним технарям єти загадки и нахуй не всрались. Да и с матана там токо основи преподают, бо больше не нужно никаму.
Нє, я физик :)
|
|
|
73595, В Пт вечером тут дядьки добрые )))
ЗЫ щас под 40 грамм тулламора дью посмотрю наконец "Аbout time" (В русском переводе с какого-то хера - "Бойфренд из будущего")
Отзывы и балл более 8 на кинопоиске позволяют надеяться, что фильм хороший.
|
|
|
Vivazos,
73595, вот абсолютно со всем согласен)
и с тем, что музыки в начале многовато, а потом все хорошо. И с Красавицей и Чудовищем согласен) И с тем, что мульт не только про банальную любовь между мужчиной и женщиной.... и, в итоге, героиню спасла совсем другая любовь, не менее важная в этой жизни)
Щас злые клованы-сисодмины начнут изощряться на тему однополой любви, зоофилий всяких и тд. )
Все мимо, господа )
|
|
|
DonAlonzo, А как же миллион? ))) И это ж не лицей уже - "программная инженерия" КПИ!
А ты математик, кстати?
|
|
|
мульт Фрозен
Ну... Трогательный, добрый, с юмором. Конечно, для взрослых дядек и тетек можен немного детсковат, но для таких Симпсоны и Футурама... Единственным недостатком можно назвать, что много поют, особенно в начале, но потом перестаешь это замечать... Детям (5, 7 и 12 лет) очень понравилось. Мне - тоже. Мульт про любовь, и не только про любовь между мужчиной и женщиной, а про любовь вобще... Про качество анимации достаточно сказать, что это Диней, мульт очень красочный, персонажи великолепны. Только что поняла, что этот мульт по эмоциям мне напомнил Красавицу и Чудовище...
З.Ы. Злым дядькам не смотреть :-)
|
|
|
Акела, матан то токо начало основ того ап чем те семь загадок :) так шо в лицее об етом могуть и не рассказувать.
|
|
|
Vivazos,
73591, просьба развернуть!) вон там, люди вагаются )
|
|
|
Кста, мульт Фрозен понравился :)
|
|
|
73587,
aTroy,
полный отморозок?)
|
|
|
Фунтик, Мой студент известного тебе вуза в Пн "математический анализ" (экзамен) сдает, в матлицее учился - даже и не слышал про "семь загадок". Чему их только учат? Миллион бы не лишним был )))
|
|
|
73582,
Absolutely Frozen:)
|
|
|
Говорят, казахи нашли у себя перельмана, который тоже успешно доказал одну из проблем тысячелетия.
Математики есть?
|
|
|
Акела,
Ага, и еще одна вещь, но не помню какая :)
|
|
|
Vichny,
До уваги береться все. Вести були пид рукою на i.ua, але це не едине джерело. Якщо в тебе е щось таке, що поставить все з голови на ноги - прошу. Бо щось вся ця жужня та тупотиння на ривному мисти пидзайобла.
Як и сама неспроможнисть протистояти сумнивним джерелам.
|
|
|
73580,
aTroy, "Вероника решает умереть" имхо неплохо
|
|
|
73577,
aTroy,
Ооооо, афффтаритетна думка газети "вєсті" береться до уваги.
|
|
|
73579,
Акела,
Я читал интервью Коэльо, примерно два года назад, когда он выступил в поддержку Пиратбэй. Он тогда сказал, что это прекрасная стартовая площадка для начинающих и бесплатная раскрутка для новых произведений
известных авторов. Перефразируя Ильича, задурившего голову нещасной женщине Кларе Ц. фразой "Искусство принадлежит народу", Коэльо кагбе говорит "Искусство должно принадлежать народу", с чем я полностью согласен:)
Пс
У старика Коэльо есть таки пара читабельных вещей.
|
|
|
73575,
aTroy, Ну, далеко не все ))) Крайний альбом Papa Roach купил на аудиодиске, чтобы в хорошем качестве слушать, другие - скачал в мп3 на флешку слушать в машине. Джаз, даже такой как Диана Кролл - ессно лучше на качественном диске слушать.
ЗЫ читаешь Коэльо? Вот это настоящее "фи" )))
|
|
|
73576, ну или "царский выход из Успенского собора" :)
|
|
|
remember, шутишь?))))) это южное что-то
|
|
|
73571,
|
Цитата:
|
|
покупаю лицензионное
|
Фи, моветон:) Как можно, этож не лекарства. Коэльо и пиратбэй все разложили по полкам.
|
|
|
73571,
а наприкінці 90-х - початку 2000-х їхній вагончик біля метро Петрівка називали "Два наркомана". Навіть і не знав, що вони досі у цьому бізнесі, майже переживши усіляких монстрів типа "Євростара"
|
|
|
73570, нет, а что, очень похоже? :)
|
|
|
73568,
LAZY,
Я покупаю лицензионное! ))) Есть такой сайт - "двамеломана ком юа". Доставка курьером к тебе на работу/домой, либо приходит смс "заказ сформирован, заберите на петровке, место такое-то". Мне было удобнее самому забрать, чем ждать курьера. И где тут пиздец?
|
|
|
Это Киев?
|
|
|
73567, Ото ж . Гарний варіант - приїхати туди автівкою, припарковати, три дні потрохи смакувати пиво під рок ))) Після цього майже пофіг - де спати після )))
|
|
|
Петровка... Диски заказанные...
Пиздец, я окунулся обратно в начало нулевых.
|
|
|
73565,
їхати тверезим кожного дня на рок-концерт, аби потім тверезим розвозити тіла напідпитку назад до Відня, й так три дні? оцезбочення
|
|
|
А в кого є знайомі у Дарницькій податковій?
|
|
|
Taras_Sh, А ты готов такое три дня трезвым слушать? )))
|
|
|
И немного поэзии. Прекрасно. Прежде и не слышал о таком поэте. Сергей Нельдихен. Мастер. Но, как часто бывает, судьба трагическая. Бор г, что скажешь?
|
Цитата:
|
В моей столовой на висящем блюде
Награвирован старый Амстердам, –
Какие странные фигурки там,
Какие милые, смешные люди.
Худые крыши с узкими углами,
Шесть парусов распущенных – средь них,
Кареты – домики на мостовых,
Камзолы с буфами и кружевами...
Так хочется, когда случайно взглянешь
На медную картинку на стене,
Быть человечком с бантом на спине,
В высоких туфлях, в парике, в кафтане...
Мясник босой развешивает туши,
Сидит забавный бюргер у дверей,
Шагает франт, ведут гуськом детей,
Разносчик продает большие груши...
И я, теперь такой обыкновенный,
Пускающий из папиросы дым,
Казаться буду милым и смешным
Когда-нибудь, и буду драгоценным.
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:06:13.
|