вниз сторінки

# 73213, Bor_G   01.01.2014 02:15:57

И ещё немного Макаревича:


# 73212, Mixa   01.01.2014 02:06:54

Click the image to open in full size.

# 73211, Bor_G   01.01.2014 00:13:39

Click the image to open in full size.

# 73210, vetalK   01.01.2014 00:10:22

Героям Слава!!!

# 73209, Урук-хай   31.12.2013 23:24:08

Слава Украине!

# 73208, DonAlonzo   31.12.2013 23:15:42

З Новим Роком!

# 73207, klirik   31.12.2013 23:09:49

Слава Україні!

# 73206, remember   31.12.2013 23:09:44

Слава Украине.

# 73205, remember   31.12.2013 23:08:44

Цитата:
Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Click the image to open in full size.
C Zjdjv Ujljv

# 73204, Den   31.12.2013 23:06:52

З Новим Роком!
А хто зараз на майданi?! ;)

# 73203, Odin   31.12.2013 23:05:57

З Новим Роком!!!! УРАааааа!!! :)

# 73202, ИзвЕнИте!Ъ   31.12.2013 22:36:23

С наступающим и наступившим Новым годом! Здоровья, мира, любви и удачи!

# 73201, jackson   31.12.2013 22:12:11

хехе
Новый Год удался.
Тесть из закромов/презентов стал предлагать что будем пить.
Поскольку виски для него полный туман, на предложение пить красного пешехода даже не обиделся. Тем более что уже второй лот сорвал Джек-Пот :). 12 летний Glenlivet.
Всех с Наступающим! Всем приятных новогодних сюрпризов! :)

# 73200, Bor_G   31.12.2013 21:52:01

Ещё раз убеждаюсь, что Андрей Вадимыч гениален:


# 73199, Odin   31.12.2013 21:14:46

Москалей с Наступившим, а остальных с Наступающим! :)
Будьмо!!!

# 73198, ViA   31.12.2013 20:44:06

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи!

# 73197, ЗемляК   31.12.2013 20:38:46

КІО вже за наступившим, решту - з наступаючим!
Нехай щастить! :о)

# 73196, Aleksey(nonNY)   31.12.2013 19:59:39

Всех - с наступающим!

# 73195, aTroy   31.12.2013 19:58:39

С наступающим всех! Здоровья и успехов в Новом году!

# 73194, KIO   31.12.2013 19:50:01

С Новым Годом! У нас в Уфе уже 2014 :-) Желаю всем здоровья, счастья, удачи и сбычи мечт!

# 73193, PEPSI   31.12.2013 19:42:07

С наступающим Новым 2014 Годом!

# 73192, remember   31.12.2013 19:08:57

Всез с наступающим. Здоровья и удачи.

# 73191, bubiko   31.12.2013 19:01:43

Всех вражин и друзей с наступающим 2014 годом! Желаю вам и вашим семьям здоровья, похуизма к кризисам и буду очень рад встречам в реале!

Спасибо Джексону и отдельное поздравление ему :)

# 73190, Урук-хай   31.12.2013 18:51:41

С наступающим Новым Годом!

# 73189, TarasK   31.12.2013 18:34:57

Веселих свят усім!

# 73188, major   31.12.2013 18:34:54

Click the image to open in full size.

# 73187, major   31.12.2013 18:34:45

73186, пытался ссылку на сайт дать, выдало ошибка доступа к БД) ну наверное сейчас это не так срочно)
разве что щас еще вставку фоток проверю

# 73186, jackson   31.12.2013 18:25:37

major, что конкретно не работает?
могут вылазить косяки. в больших количествах. репортить на гостевой или в техническом, будем смотреть.

Проблема была прежде всего управленческая, это мой косяк.
она привела к большим техническим проблемам, которые Илья АКА lavrik денно и нощно исправлял. ну а потом я все починил

# 73185, Den   31.12.2013 18:25:15

ВСІХ-З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ!
ВЕСЕЛИХ СВЯТ!!! ;-)

# 73184, major   31.12.2013 18:19:29

а вот ссылки не работают:)

Ну тогда поверите на слово, офисайт передает преведы жителям Позняков:
В «Эпицентре» на Поздняках начал работу отдел магазина «Динамо»
:))

# 73183, major   31.12.2013 18:17:31

test

# 73182, Den   31.12.2013 18:15:00

У-ррр-а!!!
Заработала!

# 73181, klirik   31.12.2013 17:51:20

на деньги Госдепа остановили атаку ботов Кремля ))

# 73180, Guron   31.12.2013 17:50:24

Всех с наступающим!!!!
и пускай в наступному роци вси падлюкы повыздыхають

# 73179, Акела   31.12.2013 17:47:43

Джексон - могуч! А то как в Новый Год без 29го?

# 73178, DonAlonzo   31.12.2013 17:25:28

ура. заработала.
и шо это было? прикручивали поиск? :)

# 73177, Set   31.12.2013 17:20:47

З прийдешніми святами, шановне панство!

# 73176, Vetnam   31.12.2013 17:11:37

з поверненням :)

# 73175, jackson   31.12.2013 17:10:01

мы поднялись. Лежали где-то сутки.
у нас вынужденный вайп (откат) на позавчерашнюю ночь. По возможности мы постараемся восстановить данные за вчерашний день.

# 73174, jackson   31.12.2013 17:08:48

test

# 73173, Bor_G   30.12.2013 02:06:09

Click the image to open in full size.

# 73172, klirik   30.12.2013 01:35:25

major, интересно, он был в шлеме?

# 73171, Bor_G   30.12.2013 01:18:39


# 73170, Uhh   30.12.2013 00:49:52

Не люблю перепосты, но больно уж на "тему дня" коммент к статье Мостовой:
Цитата:
политтехнолог киев Вчера, 19:47
Читая все соцсети приятно поражаешься тому, что работы на ближайшие 15 лет - непочатый край. Народ тупой, зашоренный, умнеет медленно. Хамство и жлобство неиссякаемо. Одним словом - все хорошо))))


Сама статья:

Время боя
Юлия Мостовая
http://gazeta.zn.ua/internal/vremya-boya-_.html

# 73169, Mixa   30.12.2013 00:46:38

Click the image to open in full size.

# 73168, major   30.12.2013 00:32:41

Click the image to open in full size.

# 73167, Mixa   30.12.2013 00:03:11


# 73166, major   29.12.2013 23:58:56

Херасе, Шумми получил травму головы катаясь на лыжах и сейчас находиться в коме..

# 73165, Guron   29.12.2013 23:51:44

73164,
Bor_G, мне интересент следующий момент:
Кличка публично обвинили в связи с ОПГ, если это правдо, то почему не открыто уголовное дело, если это поклеп-почему Клички не подали в суд за клевету?

# 73164, Bor_G   29.12.2013 23:12:36

Бенин канал на удивление сделал объективный (и креативный) "ТСН-Тиждень"


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:55:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы