|
|
73059, можешь даже мультик сделать на мотив "Шел трамвай 9 номер" :)
|
|
|
Майор, если честно то наш Ви-Фи в Хюйндаях очень убог. У меня получилось только приконектицца к нему. Про минимальный браузинг речь даже не шла, страницы грузились по 2-3 мин. Мне проще было выходить в инет по мобильной связи.
|
|
|
Сподобався комент про вагіни для локоснорків - "сделали бы как в десантных кораблях - кровати в три яруса, а чтобы на весе сэкономить вместо полок повесить гамаки...". А й дійсно, 23 години пиздувати на "курорт" (при цьому багаж по розміру - такий, як у літаках дозволяють брати із собою в салон, бо більши просто нема куди притулитиі) за 4000...7000 рублів (125..218 баксів в один бік). Чи не дешевше злітати москалям в Крим? Іновація і модернізація, йопт
|
|
|
"гуляющие по ним пассажиры смогут любоваться пейзажами с обеих сторон. Правда, на втором ярусе для этого придется пригнуться - сконструировать вагон с большими гнутыми стеклами в Твери не смогли, и верхняя кромка окна находится значительно ниже уровня глаз практически любого взрослого пассажира."
Ыыыы. Кацапы важно прогуливаются на полусогнутых, корячясь и сутулясь, и наслаждаются видами России-матушки.
|
|
|
понравилось. чей-то (с) из фб ленты В.Полочанинова:
|
Цитата:
|
Когда этнографы начали изучать первобытные племена, они с удивлением обнаружили, что примитивные охотники не видят связи между половым актом и рождением ребенка. Понять причинно-следственную связь между событиями, отстоящими друг от друга на 9 месяцев, оказывается для них слишком сложно. Поэтому рождение ребенка воспринимается просто как одно из выделений женского организма.
Когда эти несчастные дикари ближе ознакомились с благами цивилизации, они, соответственно, не могли понять взаимосвязи между кайфом, который ранее доставляла им огненная вода, и отвалившейся печенью и постоянно трясущимися руками в настоящее время.
И даже когда дикари окончили советскую десятилетку и затем советский ВУЗ, а то и два - они оказались не в состоянии постичь связь между радостями сталинской форсированной индустриализации - и печалькой горбачевско-ельцинско-путинской эпохи.
|
|
|
|
мда 23 часа тошнить за цену в полтора раза дороже чем в цивилизованных странах купленные заранее полеты на такое же и большие расстояние - это показатель
|
|
|
И самое главное.
Когда чудо российской железнодорожной техники застрянет надолго на этой станции:
станция Мышастовка
(а на этой станции достаточно часто застряют поезда из-за хронически аварийного состояния последующего перегона) - то рекомендую идти к зданию станции, а за ней буквально рядом маленький базарчик и рядом трасса. Туда предприимчивые местные "лица кавказской национальности" оперативно подвозят (как только поезда в очередной раз застряют) бухло и пожрать всего лишь по двойным ценам :).
|
|
|
Bor_G, оттуда же:
|
Цитата:
|
|
Также имеются точки беспроводного доступа в интернет, однако как они будут работать в пути - не вполне ясно.
|
Блядь, русские даже этого не знают? В Европе почти каждый автобус с вайфаем катается, в Киеве скоростной трамвай, а русским пока "не вполне ясно" как оно будет работать в пути?? :)))
|
|
|
Да, порадуйтесь за Снорка. Он будет в этом чуде техники ехать сутки :)
Купе мало отличаются от стандартных - за исключением только гораздо более низкого потолка. Таким образом, на верхней полке будет несколько менее просторно, чем сейчас - в частности, там не удастся сесть. Кроме того, по той же причине отсутствует верхний багажный отсек над коридором. Нелегко провозить багаж и под нижней полкой - ее нижняя кромка находится примерно в 23 сантиметрах от пола.
Размещение крупногабаритного багажа станет, по всей видимости, одной из наиболее существенных проблем. Заместитель гендиректора Федеральной пассажирской компании Олег Никитин предложил пассажирам соблюдать нормы провоза ручной клади - по его мнению, в этом случае проблем не возникнет. Однако на самом деле правила РЖД ограничивают багаж лишь по весу (36 килограмм) и сумме трех измерений (180 сантиметров), а значит - у многих пассажиров будут чемоданы более 23 сантиметров толщиной, которые не поместятся под нижнюю полку. Что делать в этом случае (а тем более если таковые окажутся у двух и более человек в одном купе) - неизвестно.
Коридоры верхнего и нижнего этажей сделаны с разных сторон вагона, так что гуляющие по ним пассажиры смогут любоваться пейзажами с обеих сторон. Правда, на втором ярусе для этого придется пригнуться - сконструировать вагон с большими гнутыми стеклами в Твери не смогли, и верхняя кромка окна находится значительно ниже уровня глаз практически любого взрослого пассажира.
|
|
|
73048,
Этого снеговика?
Да, есть сходство :).
|
|
|
Да нехуй там думать, просто Кот +2 отморозка решили наказать лошицу за леворядное тошнение, та их ударила и тогда у долбоебов полностью упала планка.
Машина есть, в ней пальчики, также проверить местоположение мобил по сотам - вот и все расследование.
Лишь бы пидорам не предложили изобразить "заказчика" в виде турчинова-яйценюка.
|
|
|
73048, какого снеговика?)
|
|
|
73045, чем то напоминает снеговика с картинки, но чего то явно не хватает ))
|
|
|
В газенваген не нужно покупать билеты. Тебя опять обманули.
|
|
|
73044,
Как раз сегодня прикупил билеты в двухэтажный купейный вагон на 8 февраля до Сочи 
Вот в такой:
А у вас чо нового? Всё говно про Россию к себе таскаете и на него дрочите? Насыщенная у вас жизнь, чо...
|
|
|
Тю, вы что, твиттер Андронова обсуждаете?..
Так он за сегодня только под сотню твитов прочирикал. И среди них что-то там про новогодний подарок для болельщиков ДК (2 твита).
А, например, про игрока Закускина и хоккейного тренера Педикова твитов больше и обильнее :).
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Кто? Ярмоленко справа? Выходит и играет он слева, окстись. А направо бегает периодически меняться.
|
- да, все абсолютно правильно и верно. Только наоборот ))
|
|
|
Невропатолог, есть еще хорошийпроэкт для кино "как развалить бундеслигу". Думаю там Суркису все главные роли обеспечены :))
|
|
|
|
Цитата:
|
Volta
|
Цитата:
|
|
Или Ленса на худой конец, а Ярмолу направо- будет смещаться в центр и бить, он всёравно хреново подаёт.
|
да он вроде бы как уже не первый год именно справа и играет.
|
Кто? Ярмоленко справа? Выходит и играет он слева, окстись. А направо бегает периодически меняться.
|
|
|
|
Цитата:
|
bubiko
Андронов написал же, что тоже какое то там участие принимает в этой новости. Врядли он как то с покупкой игроков связан. Может таки Суркисы решили сниматься с ЧУ и переходить в Бундеслигу. зная связи Андронова в Германии:))
|
Суркисы могут решить сниматься в немецком кино "Переход в Бундеслигу через жопу"- это всё, что их может связать с Бундеслигой.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Или Ленса на худой конец, а Ярмолу направо- будет смещаться в центр и бить, он всёравно хреново подаёт.
|
да он вроде бы как уже не первый год именно справа и играет.
|
|
|
|
Цитата:
|
remember
Невропатолог, Может Федецкий.
|
На кой он нам? Хуже имеющегося Данилецкого.
|
|
|
100 млн тонн песка? Хм, пахнет нехилым воровством для... добычи газа.
|
|
|
Андронов хуенов
Федецкий хуецкий
Суркис хуйъ.
|
|
|
Андронов написал же, что тоже какое то там участие принимает в этой новости. Врядли он как то с покупкой игроков связан. Может таки Суркисы решили сниматься с ЧУ и переходить в Бундеслигу. зная связи Андронова в Германии:))
|
|
|
Невропатолог, Может Федецкий.
|
|
|
|
Цитата:
|
Невропатолог
|
Цитата:
|
Uhh
|
Цитата:
|
Невропатолог
73014, remember
Алексей Андронов @Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))
|
Даже так.
Тогда сюрприз с новым игроком возможен.
|
Там есть версия, что Конопу купили.
Что там днепряне на это скажут? Есть у кого товарищи?
|
Скорее уж в Милевского в Металлисте поверю.
Да и какие покупки, какой Конопля, за чьи шиши?
Нашу динамовскую крышу вовсю теснят:
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/26/7008585/
Вот сюда в новый канал все деньги и уйдут зимой перед выборами, а нам поясок на трансферы затянут.
|
|
|
|
Цитата:
|
remember
Хотя, зачем он нам.
|
Можно будет Ярмолу продать тогда... Или Ленса на худой конец, а Ярмолу направо- будет смещаться в центр и бить, он всёравно хреново подаёт.
|
|
|
а може шорти в монако клуб проиграл? и теперь новый владелец его перепродает билу гейцу? :)
|
|
|
Невропатолог, Да, прочел уже. Возможно игрок. Конопа?
|
|
|
|
Цитата:
|
Uhh
|
Цитата:
|
Невропатолог
73014, remember
Алексей Андронов @Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))
|
Даже так.
Тогда сюрприз с новым игроком возможен.
|
Там есть версия, что Конопу купили.
Что там днепряне на это скажут? Есть у кого товарищи?
|
|
|
|
Цитата:
|
Невропатолог
73014, remember
Алексей Андронов @Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))
|
Даже так.
Тогда сюрприз с новым игроком возможен.
|
|
|
#73014
С каких это пор Андронов поклонником Бикеича стал?
Хотя вполне в духе Сурка будет. Такой "великий тренер" освободился под боком. Да и сам ИМС давно намекает, что кавалерийский футбол с голой жопой Блохина его заебал и он уже мечтает о старых добрых временах Семина, когда 12-15 голов пропускалось за год а не за 3-4 месяца. А кто лучше Бикеича продолжит дело Семина?
Я не против такого сюрприза под елку.
|
|
|
73014, remember
Алексей Андронов @Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))
|
|
|
Кто-кто, ГАЗЗАЙ? Сурок что, с дуба на кактус упал?
|
|
|
Кто любит зимние загородные прогулки?))
|
|
|
73013, Анонимус "считает, не располагает" - ключевые моменты.
Если Бы у Сноудена или на Викиликс такое случилось - их просто забыли бы за неделю. Раппотать.
|
|
|
Андронов в своем твиттере пишет, что болел ДК возможно ждет новогодний сюрприз. И странно закачивает сообщение. "Во всяком случае я тоже стараюсь, чтобы это случилось". Не нравится мне это. Или Газай, или Магат. )) Оба варианта хреновы.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:55:45.
|