|
|
Volta,
именно. Никто не обещал, что будет легко. Дорогу осилит идущий.
Банальности вроде-бы. Но тут лучше не скажешь.
П.С. Контингент, описанный тобой, не страшен - он не больше, чем в любой другой стране. Другое дело, что он в Украине при власти.
RealLokoSnork,
садись, 2 балла. Россия и ТС прививает главное - криминально-паханские отношения, методы решения проблем и такие же ценности. Роль пахана Россия отвела себе и ничего менять не собирается. Дремучий совок и обязаловка, отутствие диалога и авторитаризм. С этим не хочется иметь ничего общего. Там жить и так жить нельзя. Этот мыльный пузырь - безперспективен ии аморален по сути. Не видно ?
Это я тебе как европеец говорю.
Про "кто не прыгает, тот жид" - отвечать не буду. Это мелко, Хоботов. Это я тебе уже как антисемит говорю :-).
|
|
|
Акела,
бред. Нечего бояться. В т.ч. нечего и некого бояться украинским виноделам и особенно украинским фермерам и с/х. Миллион раз подтверждено расчетами.
|
|
|
ТС ничего не прививает, это торговое соглашение. Политически хоть монархию заводи, хоть первобытно-общинный строй, но экономически должен соблюдать согласованные правила.(с)
ага, было такое, все начиналось с торговой федерации, а потом в первую галактическую империю:)
|
|
|
PEPSI, спасибо за развернутый ответ.
В целом у меня возникло 2 мысли: во-первых, Германия/Швеция/Чехия это одно, а Румыния/Латвия/Болгария - немножко другое. Ну в принципе путь от хомо советикус до человека цивилизованного - это непросто, нужна смена поколений плюс еще скажется деформация переходной эпохи.
Во-вторых,
|
Цитата:
|
|
кому будет сложно и невозможно в европе: совкам, дуракам, ворам всех масштабов, быдлу и нытикам.
|
- есть мнение что таковых у нас в стране большинство. Поэтому действительно будет сложно.
но тем не менее - идти нужно. не для нас, так для наших детей/внуков.
|
|
|
72854,
ТС ничего не прививает, это торговое соглашение. Политически хоть монархию заводи, хоть первобытно-общинный строй, но экономически должен соблюдать согласованные правила.
Россия слишком разная, чтобы сказать, что она что-то "прививает", она занята собой, и это правильно.
Подскажи, пожалуйста, по собственному опыту прожывание в ЕС, что будет группе людей размером в несколько тыщ, которые будут прыгать с криком "кто не прыгает, тот жид", и рассказывать, как жиды зныщивали их на протяжении 350 лет?
|
|
|
72849,
Volta, у меня коллеги/шефы - венгры, так вот сильно, мягко говоря, недовольны евросоюзом. И поднятием цен, и лимитами всякими. Например, в Венгрии фермерам, выращивающим виноград на вино, настойчиво предложили какую-то компенсацию взамен вырубки виноградников. Ибо Франция/Италия рулят. Хотя, как человек, бывший и на французскихи на венгерских винофермах - у них есть достойные вина, даже жалко.
|
|
|
я сужу по собственному опыту проживания в ЕС последние 20 лет. Я лично видел за что в течении суток 30 бюргеров сместили мера небольшого городка, с позором, насрачниками, и криками "Что б тебя тут нахуй небыло и духу! Нахера ты тут кому нужен! " - за то что поспособствовал получить место в детсаде дочери зам.мера в обход очереди. Это случилось раз в 20 лет. И следующий раз это либо случится снова через 20 лет, либо не случится вообще. Это прививка.
Так что если чо, выйдут все 80 миллионов, потому что это свободные люди. Останутся дома только инвалиды и дети. Я в этом уверен.
|
|
|
что прививает Россия иТС - тут найдется кому написать и без меня :-).
Дайте слово Локоснорку. Для начала.
|
|
|
Volta, и главное - "европа прививает умение, желание и возможности смести власть, такую как сейчас в Украине, в течении всего нескольких часов". Это уже не мои слова, а одного знакомого местного немца,обычного бюргера.
"Если Меркель с какого-то перепугу начнет воровать и бросится удрживать власть спецназом - на улицу завтра же выйдут все 80 млн. и ей писец. Наказание неизбежно. И она это прекрасно знает. Так и живем."
|
|
|
Pepsi, ты забыл добавить, что работать надо честно и платить налоги, а не оптимировать толерантность ЕС под свои интересы
|
|
|
Volta,
европа открывает возможность неглупым людям работать честно и расти, работая на рынке, который в 10 раз крупнее и перспективнее рынка России и ТС. Ставит барьеры на пути дерибана бюджета страны.
Придется конкурировать товарами, услугами, мозгами - да. Это ахуенно сложно - да. Но это прекрасно и современно.
Кому будет сложно и невозможно в европе: совкам, дуракам, ворам всех масштабов, быдлу и нытикам. Это - да.
|
|
|
Volta, глянь сколько по Европе (Италия, Испания и тд) , Майданов недовольных политикой ЕС. Думаю они точно Рыгыми не проплаченны.
|
|
|
72841, по идеям - общий смысл очень здрав, но к деталям можно приколупаться. у нас сейчас соотношение работающий/пенсионер примерно 1 к 1. где брать бабло на пенсии?
з.ы. кстати насчет "Европа вместо Ганьба" - вопросы по целесообразности ассоциации таки есть. Вот прибалты вроде бы мягко говоря не довольны членством в ЕС и говорят что без него было бы лучше. Вот читал где-то интервью Катеринчука латвийцам на их сайте и под ним кучу гневных отзывов и предостережений. Интересно, это реально так или коцабские боты оккупировали?
|
|
|
Исправлено
Балашов подкупает конкретикой советов, чего нету у других.
"5/10", "кричте ЕВРОПА вместо Ганьба", "неповиновение представителям власти" - версус - "Бандитам - тюрми!", "Ганьба!" и "Нет - коррупции!"
|
|
|
72841, ну я могу процитировать: "очень верно про прыщеморда и Юлю чувак излагает."..."да. Чем дальше слушаю, тем больше убеждаюсь. Это же прямо мои слова и мысли)"..
к тому же, постишьего видео, комментируешь.
а тут он фактически утверждает что скорее всего да - Юля вступила в преступный сговор с Путиным и слила ему интересы страны. вот я и интересуюсь.
|
|
|
Балашов подкупает конкретикой советов, чего нету других.
"5/10", "кричте ЕВРОПА вместо Ганьба" - версус - "Бандитам - тюрми!", "Ганьба!" и "Нет - коррупции!"
|
|
|
Если бы у Балашова слова не расходились с делом (пусть даже если он РЕАЛЬНО сделает 5/10 и проебёт остальное) - приехал бы ЛИЧНО голосовать. Прозрачный налоговый кодекс - способ привлечь ВМЕНЯЕМЫХ бизнесменов извне и увлечь своих заниматься домом. Украиной.
|
|
|
Лази, сосни пятку своему модему.
|
|
|
логіка та доброзичливість дружно вийшли покурити. На гесті хуйня.
|
|
|
Волта, что за бред, с чего ты решил, что я "восхищаюсь" этим вашим Балашовым? Он, конечно, иногда жжот напалмом, но и хуйни городит изрядно. Да и эта его идея про "5.10" лично мне кажется какой-то слишком уж вздорной. Впрочем, я ж гуманитарий) Диванные экономисты и знатоки, разверните про 5.10!
|
|
|
У имбецила ОНа несчастные педики идут в одном ряду с педофилами и зоофилами. Тупой дебил не в состоянии уразуметь, что когда два мужыка ебутся по взаимному согласию - это кагбе не то же самое, когда взрослый урод совращает ребенка.
Как вообще заебали дебилы, у которых пидары - главная, блядь, проблема в жизни. Он, сука, в деградирующей быдлоуганде живет, но его европейские гамасеки беспокоят.
|
|
|
"кохаймося, вы же все ахуитительные чуваки в реале"
Колбасник-псевдофриц развел какую-то гомосятину в своем поздравленьице.
|
|
|
А мы проблему пидаров в уа-нете ставили ребром ещо до Оранжевой революцыи. В то время когда вы сосали хуй у своего уриста!
|
|
|
ОН, Вичный, как не чуждый культурных ценностей, хоть и кацапского происхождения ))) - процитировал "Generation P" Пелевина:
|
Цитата:
|
- То есть, понимаешь, - не умолкал первый, - если кто-то хранит у
себя телевизор и про это узнают власти, к нему приходит полиция,
понимаешь? Берут этого пидараса и ведут в тюрьму. А может, вообще
расстреливают.
Он произносил слово "пидарас" с тем сабельно-свистящим придыханием,
которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора.
|
|
|
|
72818,
aTroy, ))))
Я ввиду имел имел в виду голанские высоты
Как-то с детства был уверен, что голландские, постоянно по радио и программе Время мелькало название))) Голландцы - они везде найдутся, если хорошо пыхнуть поискать!
|
|
|
С наступающим Рождеством в Европе :)
И кохаймося, вы же все ахуитительные чуваки в реале, за парой исключений, но в нашей большей семье не без уродов :))) Харе сраЦЦо :)
Миру мир ! (с) :))
|
|
|
прочитав ниже срач, сразу вспомнил...
Фунтик, а ты номинации в этом году будешь озвучивать?
|
|
|
Volta,
Краще не дивись, я ледь не блюванув - вирубив відразу :( До сих пір тошно...
|
|
|
а чо там реально портников был? или как было сказано в видео с яныком - загримировали царева с сбу-шником? у меня просто желания своими глазами смотреть и удостовериваться нет, но вдруг кто уже просмотрел.
чтобы прояснить - лично мне абсолютно пох кто кого куда ебет и делает он это со штампом в паспорте или без. но учитывая взгляды большинства избирателей в этой стране и то что данная тема является сильным манипулятором для неокрепших умов, ежели потников, как говорят адепты педорыча реально "зашкварился", то лучше его как-нибудь подалее от сцены майдана и оппозиции.
|
|
|
Так про клюшк1вку. Вчора Боргом 1 людьми забутий "Сок1л", в1дважним плеерам якого вже два м1сяц1 зам1сть зарплатн1 дають ту р1ч, яку ОН згадав нижче, мали не вийти на гру проти команди з дивною, Маккейн1вською тобто, назвою- "Дженералз". Але пропри вс1 негаразди хлопаки з1брались в зграю 1 ввалили 3,14здак1в отим г1н1ралам з вал1дольним рахунком 3-2, завоювавши соб1 славу, а мен1- коеф1ц1ент 4,2 як книжка пише. Респект соколам, г1п- г1п 1 таке 1нше.
|
|
|
Booster,
Ніхуя терти не тре, хай кожного дурість буде видна.
Логіка у Вічного їбанута, раз я проти негрів, то я прихований негр?
Якщо я вважаю Портніков підар, а Балашов хуйня мені похуй на думку толерастиків різних, тому толерастики і будуть послані нахуй ібо нєхуй.
|
|
|
Ану break нахуй! Юн1сть згадали буйну, розб1рок захот1ли? Тихо про1хали, Джексон потри цю нег1дн1сть, дал1- про хокей.
|
|
|
Vichny,
Я до тебе звертався? Хулі ти зайобуєш? Іди побухай пивка.
|
|
|
ну так ігноруй, шо ж ти розпиздівся капслоком.
У мене все.
|
|
|
Vichny,
Та нахуй ти мені всрався, їди лизни хуя портнікову
|
|
|
OH (Kyivstan),
Ти погрожуєш мені, тютя?
Так позвони, приїдь там, хулі ти тут слиною публічно розбризкався?
|
|
|
Vichny,
Я тобі сказав ПІШОВ НА ХУЙ, будеш багато пиздіти - допиздишся.
|
|
|
72820,
OH (Kyivstan),
Ось вона сучність то і вилізла.
Відомо, хто є самими затятими антисемітами і хто є самими затятими антипідарасами. Борись далі, борець.
|
|
|
Те саме зробити з пєдофілами зоофілами і прочею поєбєнню.
І свобода і дємократія тут ні до чого.
|
|
|
Підарасів всіх повішати за хуя, щоб толерастам та іншим просвєтітєлям було наукою.
|
|
|
Vichny,
Іди на хуй, їбися в жопу і не зайобуй.
|
|
|
72816,
OH (Kyivstan),
Ета ужасна!
Сама велика проблема у світі!
Напевно той Портніков бігає весь час за тобою з голим хуєм наперевєс, все згвалтувати намагається.
|
|
|
72813,
DonAlonzo,
Акела ввиду имел имел ввиду нидерландские высоты ггг.
remember, История тракторов - ахуительная книга.
Сразу после тракторов был Жадан "Ворошиловград" и как-то все так органично склеилось.
|
|
|
Балашов хуйня, як і Портніков, тіко портніков ще й підарас - блять :(
|
|
|
А виходьте-но сьогодні на Майдан на 20:00 до КийЩекаХорива!
|
|
|
72812,
Млять, вот как вам не лень следить за этим годами. Какие же вы лузеры.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:30:46.
|