вниз сторінки

# 72714, Volta   23.12.2013 15:05:26

Возраст - еще не повод превращаться в героя сей композиции:

# 72713, klirik   23.12.2013 14:53:34

Нат
работу Маши оценили

# 72712, LAZY   23.12.2013 14:25:09

Игра глупая, но умная!

# 72711, Vichny   23.12.2013 14:18:49

72710,
LAZY,

Гра справді "глупая", ггг
Але ж багатьом, у тому числі і мені, приємно усвідомлювати себе частиною спільноти "НАШІ", котрі перемагають :)

# 72710, LAZY   23.12.2013 14:12:56

Vichny,
72705, ты еще про глупую игру, где 22 мужика бегают за одним мячиком, поведай, хихихи.

# 72709, remember   23.12.2013 14:08:34

nomadr, Согласен. Не могу дождаться вечера.

# 72708, remember   23.12.2013 14:07:54

Vichny, Возможно это связано с тем, что в детстве этим серьезным мужикам встречались эти гномики и пидорасики. А потом пропали.И в сегодняшней жизни им, мужикам, их, пидарасиков, не хватает .)))

# 72707, nomadr   23.12.2013 14:07:53

72703,
подтверждаю. забавная книжица. мне ее один знакомый немец как-то подсунул ;)

# 72706, Акела   23.12.2013 13:55:25

Цитата:
ЭМБЛЕМА "ДИНАМО" ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В УПЛ
Рейтинг эмблем 15 футбольных клубов Премьер-лиги составлялся на основании пяти оценок: ведущих студий дизайна и креатива, геральдистов, маркетологов, спортивных СМИ и болельщиков.
Эмблема киевского "Динамо" набрала 92% баллов - 69 из 75-и возможных. Логотип "бело-синих", разработанный два года назад на основе изначального варианта 1927 года, минимально опередил эмблему львовских "Карпат" – что интересно, самую старую из представленных в рейтинге. Победу киевлянам отдали дизайнеры, маркетологи и болельщики. Журналистам больше нравится логотип "Карпат", а геральдистам – "Таврии".

# 72705, Vichny   23.12.2013 13:54:08

От не перестаю дивуватися, як, чому і за яке місце казочки про гноміків, ельфіків та інших підарасіків тримають серйозних мужиків віком 30-40 років, що вони готові сперечатися до "кровавих саплєй" щодо нюансів інтерпретації цих смішних історій.

# 72704, AlBad   23.12.2013 13:53:20

72702, Guron, мазохист не мазохист, а посмотреть надоть
все ж таки "туда-и-обратно" любимый фэнтези детства...

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 72703, remember   23.12.2013 13:26:40

Вчера начал читать. Сегодня продолжу. Прекрасно. Читаешь, как дышишь.
Марина Левицкая"Краткая исторя тракторов по-украински"

Цитата:
http://www.litmir.net/br/?b=17301&p=1

# 72702, Guron   23.12.2013 13:19:10

72701,
AlBad, мазохист однако.
вот до чево доводит боление за ДК и "украинский хакей"

# 72701, AlBad   23.12.2013 13:05:55

сЦууууки, хватит уже тут жевать 2-ю часть Сумкина!!!
дайте до кинотектра дойти! ))

# 72700, Volta   23.12.2013 12:56:40

я к Толкиену практически равнодушен, книгу не читал, первую часть хоббита не видел, на вторую попал почти случайно. поэтому с точки зрения ожидателя экшена могу сказать что фильм серьезно проигрывает Властелину Колец во-первых в плане эпичности сражений, во вторых, в плане мочилова. ну не могу я всерьез воспринимать драку драку хоббитов гномов против орков, которым они до коленки достают. Да и во всяких "героя" и "кингс баунти" привык что хоббиты/гномы - эдакое живое мясо, выпиливающееся пачками. Ну по постановке драк эльфы разве что доставили, особенно Леголас, использующий труп поверженного противника в качестве сноуборда ))

# 72699, AlBad   23.12.2013 12:51:30

72698,
ИзвЕнИте!Ъ, я тебе в личке изложил все, какой у меня сейчас Майдан, где и с кем ))) достопочтенный Taras_Sh в курсе дела )))

# 72698, ИзвЕнИте!Ъ   23.12.2013 12:49:11

AlBad,

да. золотой унитаз еще туда и шоколад.. Но если ты не считаешь фсбэшный гвоздь про хомячков своим мнением, то забираю свои слова назад и вычеркиваю из списка.

# 72697, Фунтик   23.12.2013 12:45:02

72676,

Да, и межрасовый прон я тоже жду:)

# 72696, AlBad   23.12.2013 12:41:26

72689, а ты уверен, что на коньках, а не на водных лыжах?

# 72695, AlBad   23.12.2013 12:40:32

72693, аааааааааааа! я бы пасатрел!!!
ну и на итог этого эпического противостояния

# 72694, AlBad   23.12.2013 12:38:53

ИзвЕнИте!Ъ, кстати, в вертолете есть свои плюсы...

# 72693, LAZY   23.12.2013 12:11:11

Этот ваш локоснорк - удивительный уебан и говноед. Как можно еще тут дискутировать годами, не постигаю.

С каким удовольствием я съездил бы ему по роже, колотил бы головой об нару и всунул бы его по шею в сортирную яму! (с)

# 72692, TarasK   23.12.2013 12:02:51

ЛокоСнорк, як там у Південному Бутово, шаріат ще не ввели? Чи одразу після олімпіяди?
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...54679692_n.jpg

# 72691, lavrik   23.12.2013 11:56:24

72676, подписываюсь.
20-30 минут истории а остальное красивое ебашилово. тьху. я расстроен.
p.s. на третью часть оставили итого меньше.

# 72690, Урук-хай   23.12.2013 11:32:57

да, второй Хоббит малость опечалил

# 72689, RealLokoSnork   23.12.2013 11:26:41

Click the image to open in full size.

Кто тут видеорегистарторами интересовался:) # 72688, лысбан   23.12.2013 08:18:12
Кто тут видеорегистарторами интересовался:)

Наткнулся на интересную статейку, мож кому поможет в выборе
http://info.drom.ru/misc/26240/

# 72687, Set   23.12.2013 08:11:17

Коляда!

Click the image to open in full size.

# 72686, major   23.12.2013 01:20:03


# 72685, Ayatolla   23.12.2013 00:11:06

Ну шо вам сказать. К сожалению у нашего народа пока нет лидера масштаба Аятоллы с его Учением. Ну разве шо Йуля.

# 72684, Bor_G   22.12.2013 23:45:59

И добавлю, чтобы быть правильно понятым.
В последнем интервью наш уважаемый Игорь Михайлович в своих объяснениях, почему он до сих пор не выгнал нах Олега Владимировича - выглядит полным идиотом.
Можно по разному относиться к Игорю Михайловичу, указывая при этом на различные факторы и предпосылки - но он всё же отнюдь не идиот. Значит, он вынужден писать всякую чушь, поскольку, видимо, не может (по каким причинам, спонсоры там или ещё что - не знаю) выгнать это блохастое самодовольное уёбище без совсем уж явных, железобетонных оснований. И чем быстрее эти основания появятся, тем больше шансов, что очень больной организм Динамо Киев ещё удастся спасти. Чем быстрее произойдёт эта болезненная операция - тем лучше. Если для этого нужно позорное, унизительное, уничижительное поражение от Валенсии (а потом и от Шахтёра) - то я только за...

Одного только боюсь. Будет ли это воспринято как вышеупомянутые железобетонные основания. Боюсь, что может быть мало.
В том, что этот позор будет иметь место (при наличии О.Блохина на тренерской лавочке) - у меня практически нет сомнений.

# 72683, Bor_G   22.12.2013 23:37:37

72682,

Ничего, тут вот пишут, что
Хуан Антонио Пицци оставил пост главного тренера Сан-Лоренсо и теперь со всей вероятностью станет во главе Валенсии

А этот парень сделает из Беляша много таких маленьких блинчиков del horno...

# 72682, Volta   22.12.2013 23:23:13

Валенсия достойненько так против Реала смотрелась, правда мадридцы играли пешком. Это конечно уже не та команда образца 2009 года, где что ни имя то звезда сборной Испании или еще какой-то, но будет очень сложно.

# 72681, Bor_G   22.12.2013 22:09:37

В принципе можно смотреть здесь, начиная с 12:24:00


# 72680, Bor_G   22.12.2013 22:07:01

Гы, только что на Громадському ТВ было интервью с таким себе Соскиным (это фамилия :) ). Перед этим боты в чате долго требовали сего Соскина. Пригласили.
Рекомендую посмотреть. Жирик отдыхает. Это было феерично :).

# 72679, ИзвЕнИте!Ъ   22.12.2013 21:48:25


# 72678, ignut   22.12.2013 21:30:08

кто всрався? Гаффер:)

# 72677, ИзвЕнИте!Ъ   22.12.2013 20:51:33

Упускается одна важная сторона. Человек не только разумен, но и эмоционален. Лично мне люди с Майдана, Слава Украине и гимн куда приятней и ближе, родней и красивей, чем хреновы вертолетчики и нигилисты гаффер и албад.

# 72676, jackson   22.12.2013 20:06:40

72667, Фунтик, то о чем ты пишешь могло бы иметь место. Могло бы, если бы не:
Скрытый текст для «ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР. Затрагивается сюжет фильма»:

- достаточно длинный диалог с Беорном выкидывают. Заменяют его бегом с препятствиями, крупными планами Мишки и т.д. В театре 2 страницы диалога это 5-7 минут. в кинематографе побыстрее будет, но не меньше 3-4 минуты. А там диалог поувесистее будет. Надо было заполнить время? ХУЙ! Надо было заменить диалоги каким-то экшеном.
- Путь через лес и геноцид пауков вырождается в битву с пауками. Надо было заполнить время? ХУЙ! Надо было заменить тяготы пути, беготню за эльфами и резню пауков ебучим экшеномю
- Дворец Трандуила -- вместо длительной подготовки побега - йобаный экшен
- Бильбо со Смогом -- верия очень сочных диалогов вырождается в одну беседу и заебавший экшен
Я нормально отношусь к вставкам из дополнений к Властелину Колец и фатазий сценаристов на тему Дол Гудура. Даже Леголас и межрассовый пиздец - это терпимо. Когда что-то добавляют - ну хуй с ним, это можно понять. Когда во Властелине Колец отрезались куски -- тоже можно понять. Но когда куски произведения вырезают и заменяют ёбаной хуетой - это пиздец. Тёзка приучил к следованию по сюжету книги. Это первый фильм где на книгу откровенно насрали и поголовно это было сделано в пользу одного жанра. Пусть и зрелищного но пустого по содержанию. Из всех сцен, которые требовали глубокой режиссуры оставили только беседу Трандуила с Торином и огрызок диалогов Бильбо со Смогом. Раньше Петя не боялся грузить зрителя ни философией, ни высокими материями. Это печально.

# 72675, Bor_G   22.12.2013 19:10:52

Снорк хотел эту вставить, просто пароли коды попутал :)


# 72674, RealLokoSnork   22.12.2013 18:15:37

72672,
так штоле?

# 72673, OH (Kyivstan)   22.12.2013 18:11:49


# 72672, Set   22.12.2013 17:40:05

72671,
RealLokoSnork, альтернативно одаренный, ты когда-нибудь научишься ролики ютуба нормально вставлять?

# 72671, RealLokoSnork   22.12.2013 16:53:02

>

# 72670, remember   22.12.2013 16:17:37

Цитата:
Президент "Роснефти" Игорь Сечин накануне заявил, что теоретически готов рассматривать интересные предложения по поводу предоставления работы экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому. При это он отметил, что места топ-менеджеров заняты, и соискателю необходимо подтвердить квалификацию.

Ходорковский это заявление расценил как шутку. "Я могу пошутить в ответ: для того чтобы разобраться, с какой работой именно я могу справиться, он может поработать на моем рабочем месте, причем я не желаю ему, чтобы это продолжалось так долго, как у меня.

# 72669, Volta   22.12.2013 16:08:17

Click the image to open in full size.

# 72668, Booster   22.12.2013 15:54:59

Click the image to open in full size.

# 72667, Фунтик   22.12.2013 15:16:38

Дорогой мой Джексон, тот который не Питер!

А что ты мог ожидать, когда узнал о 3 частях 2, 5 часовых фильмов по книжке, которая в 4 раза тоньше, чем ВК?

Что тебе закадровым голосом будут читать описание природы и вещей?

Да и лейзеобразным надо же угодить для попкорна.

А Смауг по книжке только на 10 минут, а бюджета жрет немерено.

Короче, только если Торин выживет или гномы будут сорокинскую гусеницу практиковать под занавес, это будет то, что ты напейсал.

# 72666, AlBad   22.12.2013 15:14:26

klirik, ну ты же знаешь что сейчас я сижу в том же болоте что и вы, есичо, ходил бы и на Майдан, если б здоровье позволяло и убеждения. Но вот, увы, и с тем и с другим проблемы. Так что не вижу смысла первое ухудшать, тем более что убеждения, которые были в 2004 были все, предали, плюнули в душу а потом еще и растерли грязным пчеловодским ботинком.

Респект вам и уважуха и за разогрев (после которого, судя по всему ничего не будет, потому что яйца с косой сейчас сидят на зоне), и за то что попытались. Искренний респект. Но во второй раз я не хочу вестись, тем более шо "настоящий бкйных мало" а без нормальных "вожаков" даже пытаться особого смысла нет. Все ИМХО конечно же.

# 72665, bubiko   22.12.2013 15:07:32

nomadr, О! Западно-германская ошЫпка папы Карло вылезло. Петросянь, лингвист. А вообще, скоро выплата соц пособия, можеш на Майдан поехать померзнуть. Или только сидя в своей конуре можеш подпиЖЖивать? :))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:15:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы