|
|
72710,
LAZY,
Гра справді "глупая", ггг
Але ж багатьом, у тому числі і мені, приємно усвідомлювати себе частиною спільноти "НАШІ", котрі перемагають :)
|
|
|
Vichny,
72705, ты еще про глупую игру, где 22 мужика бегают за одним мячиком, поведай, хихихи.
|
|
|
nomadr, Согласен. Не могу дождаться вечера.
|
|
|
Vichny, Возможно это связано с тем, что в детстве этим серьезным мужикам встречались эти гномики и пидорасики. А потом пропали.И в сегодняшней жизни им, мужикам, их, пидарасиков, не хватает .)))
|
|
|
72703,
подтверждаю. забавная книжица. мне ее один знакомый немец как-то подсунул ;)
|
|
|
|
Цитата:
|
ЭМБЛЕМА "ДИНАМО" ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В УПЛ
Рейтинг эмблем 15 футбольных клубов Премьер-лиги составлялся на основании пяти оценок: ведущих студий дизайна и креатива, геральдистов, маркетологов, спортивных СМИ и болельщиков.
Эмблема киевского "Динамо" набрала 92% баллов - 69 из 75-и возможных. Логотип "бело-синих", разработанный два года назад на основе изначального варианта 1927 года, минимально опередил эмблему львовских "Карпат" – что интересно, самую старую из представленных в рейтинге. Победу киевлянам отдали дизайнеры, маркетологи и болельщики. Журналистам больше нравится логотип "Карпат", а геральдистам – "Таврии".
|
|
|
|
От не перестаю дивуватися, як, чому і за яке місце казочки про гноміків, ельфіків та інших підарасіків тримають серйозних мужиків віком 30-40 років, що вони готові сперечатися до "кровавих саплєй" щодо нюансів інтерпретації цих смішних історій.
|
|
|
72702, Guron, мазохист не мазохист, а посмотреть надоть
все ж таки "туда-и-обратно" любимый фэнтези детства...
|
|
|
Вчера начал читать. Сегодня продолжу. Прекрасно. Читаешь, как дышишь.
Марина Левицкая"Краткая исторя тракторов по-украински"
|
|
|
72701,
AlBad, мазохист однако.
вот до чево доводит боление за ДК и "украинский хакей"
|
|
|
сЦууууки, хватит уже тут жевать 2-ю часть Сумкина!!!
дайте до кинотектра дойти! ))
|
|
|
я к Толкиену практически равнодушен, книгу не читал, первую часть хоббита не видел, на вторую попал почти случайно. поэтому с точки зрения ожидателя экшена могу сказать что фильм серьезно проигрывает Властелину Колец во-первых в плане эпичности сражений, во вторых, в плане мочилова. ну не могу я всерьез воспринимать драку драку хоббитов гномов против орков, которым они до коленки достают. Да и во всяких "героя" и "кингс баунти" привык что хоббиты/гномы - эдакое живое мясо, выпиливающееся пачками. Ну по постановке драк эльфы разве что доставили, особенно Леголас, использующий труп поверженного противника в качестве сноуборда ))
|
|
|
72698,
ИзвЕнИте!Ъ, я тебе в личке изложил все, какой у меня сейчас Майдан, где и с кем ))) достопочтенный Taras_Sh в курсе дела )))
|
|
|
AlBad,
да. золотой унитаз еще туда и шоколад.. Но если ты не считаешь фсбэшный гвоздь про хомячков своим мнением, то забираю свои слова назад и вычеркиваю из списка.
|
|
|
72676,
Да, и межрасовый прон я тоже жду:)
|
|
|
72689, а ты уверен, что на коньках, а не на водных лыжах?
|
|
|
72693, аааааааааааа! я бы пасатрел!!! 
ну и на итог этого эпического противостояния
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, кстати, в вертолете есть свои плюсы...
|
|
|
Этот ваш локоснорк - удивительный уебан и говноед. Как можно еще тут дискутировать годами, не постигаю.
С каким удовольствием я съездил бы ему по роже, колотил бы головой об нару и всунул бы его по шею в сортирную яму! (с)
|
|
|
72676, подписываюсь.
20-30 минут истории а остальное красивое ебашилово. тьху. я расстроен.
p.s. на третью часть оставили итого меньше.
|
|
|
да, второй Хоббит малость опечалил
|
|
|
Кто тут видеорегистарторами интересовался:)
|
|
|
Коляда!
|
|
|
Ну шо вам сказать. К сожалению у нашего народа пока нет лидера масштаба Аятоллы с его Учением. Ну разве шо Йуля.
|
|
|
И добавлю, чтобы быть правильно понятым.
В последнем интервью наш уважаемый Игорь Михайлович в своих объяснениях, почему он до сих пор не выгнал нах Олега Владимировича - выглядит полным идиотом.
Можно по разному относиться к Игорю Михайловичу, указывая при этом на различные факторы и предпосылки - но он всё же отнюдь не идиот. Значит, он вынужден писать всякую чушь, поскольку, видимо, не может (по каким причинам, спонсоры там или ещё что - не знаю) выгнать это блохастое самодовольное уёбище без совсем уж явных, железобетонных оснований. И чем быстрее эти основания появятся, тем больше шансов, что очень больной организм Динамо Киев ещё удастся спасти. Чем быстрее произойдёт эта болезненная операция - тем лучше. Если для этого нужно позорное, унизительное, уничижительное поражение от Валенсии (а потом и от Шахтёра) - то я только за...
Одного только боюсь. Будет ли это воспринято как вышеупомянутые железобетонные основания. Боюсь, что может быть мало.
В том, что этот позор будет иметь место (при наличии О.Блохина на тренерской лавочке) - у меня практически нет сомнений.
|
|
|
Валенсия достойненько так против Реала смотрелась, правда мадридцы играли пешком. Это конечно уже не та команда образца 2009 года, где что ни имя то звезда сборной Испании или еще какой-то, но будет очень сложно.
|
|
|
Гы, только что на Громадському ТВ было интервью с таким себе Соскиным (это фамилия :) ). Перед этим боты в чате долго требовали сего Соскина. Пригласили.
Рекомендую посмотреть. Жирик отдыхает. Это было феерично :).
|
|
|
Упускается одна важная сторона. Человек не только разумен, но и эмоционален. Лично мне люди с Майдана, Слава Украине и гимн куда приятней и ближе, родней и красивей, чем хреновы вертолетчики и нигилисты гаффер и албад.
|
|
|
72667, Фунтик, то о чем ты пишешь могло бы иметь место. Могло бы, если бы не:
|
|
|
72671,
RealLokoSnork, альтернативно одаренный, ты когда-нибудь научишься ролики ютуба нормально вставлять?
|
|
|
|
Цитата:
|
Президент "Роснефти" Игорь Сечин накануне заявил, что теоретически готов рассматривать интересные предложения по поводу предоставления работы экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому. При это он отметил, что места топ-менеджеров заняты, и соискателю необходимо подтвердить квалификацию.
Ходорковский это заявление расценил как шутку. "Я могу пошутить в ответ: для того чтобы разобраться, с какой работой именно я могу справиться, он может поработать на моем рабочем месте, причем я не желаю ему, чтобы это продолжалось так долго, как у меня.
|
|
|
|
Дорогой мой Джексон, тот который не Питер!
А что ты мог ожидать, когда узнал о 3 частях 2, 5 часовых фильмов по книжке, которая в 4 раза тоньше, чем ВК?
Что тебе закадровым голосом будут читать описание природы и вещей?
Да и лейзеобразным надо же угодить для попкорна.
А Смауг по книжке только на 10 минут, а бюджета жрет немерено.
Короче, только если Торин выживет или гномы будут сорокинскую гусеницу практиковать под занавес, это будет то, что ты напейсал.
|
|
|
klirik, ну ты же знаешь что сейчас я сижу в том же болоте что и вы, есичо, ходил бы и на Майдан, если б здоровье позволяло и убеждения. Но вот, увы, и с тем и с другим проблемы. Так что не вижу смысла первое ухудшать, тем более что убеждения, которые были в 2004 были все, предали, плюнули в душу а потом еще и растерли грязным пчеловодским ботинком.
Респект вам и уважуха и за разогрев (после которого, судя по всему ничего не будет, потому что яйца с косой сейчас сидят на зоне), и за то что попытались. Искренний респект. Но во второй раз я не хочу вестись, тем более шо "настоящий бкйных мало" а без нормальных "вожаков" даже пытаться особого смысла нет. Все ИМХО конечно же.
|
|
|
nomadr, О! Западно-германская ошЫпка папы Карло вылезло. Петросянь, лингвист. А вообще, скоро выплата соц пособия, можеш на Майдан поехать померзнуть. Или только сидя в своей конуре можеш подпиЖЖивать? :))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:15:42.
|