AlBad, ты можешь сколько угодно улыбаться. Но мы по крайней мере не сдаемся. А кто-то сидит у себя в болоте, хлебает щи лаптями на потеху царя и газами дышит умиротворенно.
Не знаю, знаешь ли ты такой фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Но там есть эпизод, который характеризует всю эту ситуацию. Не поленись, посмотри отрывок оттуда, до фразы главного героя на 1м20с.
Сегодня утром, в настроении "ДОЖДАЛСЯ БЛЕАДЬ!", пошел на Хоббита.
Только что вернулся с этого ебучего Форсаж-100500. Худший фильм из 5ти тёзкиных по Толкиену. От сюжета книги остались только вешки, чекпоинты, между которыми натыкано ебучего экшена. Актеры, костюмы, природа, эффекты - все на месте. Кроме Толкиена. Все диалоги, все немногочисленные mindgames Хоббита, которые приходились именно на середину произведения безжалостно выпилены и заменены ебучим экшеном. Два с половиной часа беготни, беспорядочного месилова, трюков и компьютерной графики сдобренная порцией отборных голливудских соплей.
Разочарование дичайшее. Третью часть испортить экшеном не смогут по той простой причине что полторы главы о Битве Пяти Воинств (или как оно там...) раздутые в двухчасовое месилово ничего не испортят. Все что можно было испортить - уже испортили. И ведь, сука, уже не переснимут эту хуйню. С этим теперь жить. Первый фильм из пяти, который не захочется пересмотреть.
Volta, конечно же ничего плохого, если не считать того что кто то просто пешки в "Большой игре" ))) а если кому то это нравится - разве ж можно запрещать? какждый дрочит так как хочет ))) и уж Юоже упаси, klirik, от зависти ))) наоборот весело на все это смотреть, причем второй раз уже за какие то 10 лет...
bubiko, та не, просто украинская революция всегда ж самая правильная, особенно с точки зрения ее участников, т.е. никогда ни разу не госдеповская ))) и все кто не участвует - пазорные противсiхi ))
72647, так в том и прикол что там будут посожены те кто ебошит мусоров. а у нас - словили первых кто под руку попался. а зачинщики получили бабло на пару с мусорами свалили.
AlBad, я думаю. что пока люди в эйфории Майдана, то с ними бесполезно о чем то здраво дискутировать. Они слышат только свое мнение, и только пожее, поняв, что может быть они в чем то ошибались, начинают кричать на форумах: "прости Данилыч" . :)
Клевый матч был тока шо СССР-ЧССР Россия-Чехия на приз Известий Кубке 1 анала. 2 периода 0:0, потом Радулов с буллита и потом чехи двушечку положили набрав 9 очЪков и выиграв турнир.
Booster, турнир другой, но тех кто ебошит мусоров там посодють, и никакие полимеры с жопозицыями не спасут и не зачмырят, бо, подозреваю, будут посланы на йух или так же посажены туда же с теми же кто пиздит. Ну а хуле, гейропабля! ))) Скажи, bubiko? )))
- А не смешно ли читать такие высказывания, что Блохин, мол, не тренер и что его отставка - дело решенное?
- Пускай ждут! Кто-то ждет, что власть сменится, не понимая, что она многое делает и на благо людей. Кто без работы сидит и не хочет работать, говорит, что это власть плохая. На эти вещи не стоит обращать внимания. Критерий - это результат(!!!!!!!!?????????).
Какой же это Фантоцци? Это гадкая склизкая бородавчатая отмороженная скотожаба, которая готова покрывать любую грязь и мерзость, лишь бы ее, вонючую и дрянную жабу, не дай бог, не сковырнули бы с давно насиженного и облюбованного места. Эту гадкую тварь хочется раздавить сапогом на раз, чтоб только дерьмо и жижа брызнули в стороны. И чтоб следа даже от этой мразоты не осталось.
Чого мнешся, ти конкретно пошли в космос любителя співуна з табличкою на груді "NORA" , та заодно на вінілових картонних обкладинках), разом в секун-хенд)))
А Блю Системс це теж Моднр Токінг?
Ладна, я підлітком слухав-танцюваав, алеж зараз від Ласкового Мая торчати?
Рекомендую послать все нахуй, перебратса в какую нить теплую страну где цэлый день мона валятса под пальмой, пить всякие вкусности, похлопывать па упругой жёппе туземку, ничево не читать и ниачем не думать.
особенно о политике и футболе.
вот.
Guron,
В 15 матчах в Бундесл1з1 чудак забив 5 банок. Н1би хуйня, але в пор1внянн1 з- н1трохи не г1рше: Ярмола (16 матч1в- 8 гол1в, Мбокан1 (17- 8), Ленс (18- 5 ), Беланда (15- 5). Просто статистика.
«Эвиан» возвращает «Динамо» Эскобара.......
Напомним, что в «Эвиане» на тех же основаниях пребывает также динамовские аргентинцы Факундо Бертольо и Марко Рубен.
Металлург Донецк отстранен от участия в одном розыгрыше турнира УЕФА, в который он пробьется в ближайшие три сезона (то есть, сезоны 2014/15, 2015/16 и 2016/17), если не докажет до 31 января 2014 года, что погасил просроченные задолженности, зафиксированные на 30 сентября 2013 года. Металлург также оштрафован на 80 тысяч евро.