вниз сторінки

# 72664, klirik   22.12.2013 14:42:33

AlBad, ты можешь сколько угодно улыбаться. Но мы по крайней мере не сдаемся. А кто-то сидит у себя в болоте, хлебает щи лаптями на потеху царя и газами дышит умиротворенно.

Не знаю, знаешь ли ты такой фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Но там есть эпизод, который характеризует всю эту ситуацию. Не поленись, посмотри отрывок оттуда, до фразы главного героя на 1м20с.


# 72663, AlBad   22.12.2013 14:41:38

72661, мда.... Новый год если портят, то по всем статьям...

# 72662, klirik   22.12.2013 14:32:12

Цитата:
Победишь в Еврокубках Динамо,
Повторишь свой сезон золотой.
Объява!
Есть пропозиция продолжить добрую традицию закрывать уходящий год игрой в футбол (и не только) среди юзеров 29-го.

За подробностями сюда

йобаный пиздец. # 72661, jackson   22.12.2013 14:23:03
йобаный пиздец.

Сегодня утром, в настроении "ДОЖДАЛСЯ БЛЕАДЬ!", пошел на Хоббита.
Только что вернулся с этого ебучего Форсаж-100500. Худший фильм из 5ти тёзкиных по Толкиену. От сюжета книги остались только вешки, чекпоинты, между которыми натыкано ебучего экшена. Актеры, костюмы, природа, эффекты - все на месте. Кроме Толкиена. Все диалоги, все немногочисленные mindgames Хоббита, которые приходились именно на середину произведения безжалостно выпилены и заменены ебучим экшеном. Два с половиной часа беготни, беспорядочного месилова, трюков и компьютерной графики сдобренная порцией отборных голливудских соплей.
Разочарование дичайшее. Третью часть испортить экшеном не смогут по той простой причине что полторы главы о Битве Пяти Воинств (или как оно там...) раздутые в двухчасовое месилово ничего не испортят. Все что можно было испортить - уже испортили. И ведь, сука, уже не переснимут эту хуйню. С этим теперь жить. Первый фильм из пяти, который не захочется пересмотреть.

# 72660, AlBad   22.12.2013 14:01:56

Volta, конечно же ничего плохого, если не считать того что кто то просто пешки в "Большой игре" ))) а если кому то это нравится - разве ж можно запрещать? какждый дрочит так как хочет ))) и уж Юоже упаси, klirik, от зависти ))) наоборот весело на все это смотреть, причем второй раз уже за какие то 10 лет...

# 72659, klirik   22.12.2013 13:58:29

Албад, зависть плохое чувство. Контролируй свои эмоции.

# 72658, Volta   22.12.2013 13:46:32

"т.е. никогда ни разу не госдеповская" - так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое ))

# 72657, AlBad   22.12.2013 13:45:47

uuu
хуилу nomadr не спросили )))

# 72656, AlBad   22.12.2013 13:44:47

bubiko, та не, просто украинская революция всегда ж самая правильная, особенно с точки зрения ее участников, т.е. никогда ни разу не госдеповская ))) и все кто не участвует - пазорные противсiхi ))

# 72655, Volta   22.12.2013 13:43:16

72647, так в том и прикол что там будут посожены те кто ебошит мусоров. а у нас - словили первых кто под руку попался. а зачинщики получили бабло на пару с мусорами свалили.

# 72654, nomadr   22.12.2013 13:39:40

два дебила нашли друг друга.

# 72653, Booster   22.12.2013 13:37:01

От чому мен1 пох ваш1 ганси 1, в1дпов1дно, валянки, а вам двом не пох наш Майдан?

# 72652, bubiko   22.12.2013 13:29:02

AlBad, я думаю. что пока люди в эйфории Майдана, то с ними бесполезно о чем то здраво дискутировать. Они слышат только свое мнение, и только пожее, поняв, что может быть они в чем то ошибались, начинают кричать на форумах: "прости Данилыч" . :)

# 72651, AlBad   22.12.2013 13:21:58

major, почему же потерян? свободная Германия думаю вполне подойдет )))
bubiko, что скажешь? )))

# 72650, KIO   22.12.2013 13:12:42

Росiя знов програла в хокей :-)

# 72649, major   22.12.2013 13:10:25

Да, Албад превратился в достойного воспитанника кровавого путенского режима.. Для свободных стран он уже потерян:)

# 72648, AlBad   22.12.2013 13:07:31

Клевый матч был тока шо СССР-ЧССР Россия-Чехия на приз Известий Кубке 1 анала. 2 периода 0:0, потом Радулов с буллита и потом чехи двушечку положили набрав 9 очЪков и выиграв турнир.

# 72647, AlBad   22.12.2013 13:02:34

Booster, турнир другой, но тех кто ебошит мусоров там посодють, и никакие полимеры с жопозицыями не спасут и не зачмырят, бо, подозреваю, будут посланы на йух или так же посажены туда же с теми же кто пиздит. Ну а хуле, гейропабля! ))) Скажи, bubiko? )))

# 72646, ignut   22.12.2013 13:02:21

- А не смешно ли читать такие высказывания, что Блохин, мол, не тренер и что его отставка - дело решенное?
- Пускай ждут! Кто-то ждет, что власть сменится, не понимая, что она многое делает и на благо людей. Кто без работы сидит и не хочет работать, говорит, что это власть плохая. На эти вещи не стоит обращать внимания. Критерий - это результат(!!!!!!!!?????????).

# 72645, Booster   22.12.2013 12:00:34

AlBad,
Невже ти не розум1еш, що "це, блядь, зовс1м 1нший турн1р" (с)?

# 72644, Ayatolla   22.12.2013 11:58:09

Кстати в Гамбурге пиздили мусоров с криками "Слава Нации, Смерть ворогам!"

# 72643, bubiko   22.12.2013 11:44:59

Albad, и прошу обратить внимание, ни кто не чмырит полицию Гамбурга за разгон демонстрантов. :)

# 72642, remember   22.12.2013 10:27:40

Он таки идиот. Боже, спаси ДК.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/articles/164748.html

# 72641, AlBad   22.12.2013 10:17:14


# 72640, AlBad   22.12.2013 09:28:23

запись дубля: 321ы вместе



# 72639, AlBad   22.12.2013 08:54:15

72612, Bor_G, посмотрел детьми, омон реально смотрится урук-хаями ))) а после ялынки все вместе оборжались (дети до этого не видели этой темы).

# 72638, LAZY   22.12.2013 06:45:37

Какой же это Фантоцци? Это гадкая склизкая бородавчатая отмороженная скотожаба, которая готова покрывать любую грязь и мерзость, лишь бы ее, вонючую и дрянную жабу, не дай бог, не сковырнули бы с давно насиженного и облюбованного места. Эту гадкую тварь хочется раздавить сапогом на раз, чтоб только дерьмо и жижа брызнули в стороны. И чтоб следа даже от этой мразоты не осталось.

# 72637, Taras_Sh   22.12.2013 02:21:27

Click the image to open in full size.

# 72636, Potim   21.12.2013 23:20:44

"Рекомендую послать все нахуй"
Guron,

Чого мнешся, ти конкретно пошли в космос любителя співуна з табличкою на груді "NORA" , та заодно на вінілових картонних обкладинках), разом в секун-хенд)))

А Блю Системс це теж Моднр Токінг?
Ладна, я підлітком слухав-танцюваав, алеж зараз від Ласкового Мая торчати?

Це ще не зрозуміло хто над ким стібеться)

# 72635, Guron   21.12.2013 22:37:36

Рекомендую послать все нахуй, перебратса в какую нить теплую страну где цэлый день мона валятса под пальмой, пить всякие вкусности, похлопывать па упругой жёппе туземку, ничево не читать и ниачем не думать.
особенно о политике и футболе.
вот.

# 72634, PEPSI   21.12.2013 21:39:35

Рекомендую к прочтению текст песни Скрябина "Сумно".
ПРям как про Майдан написано.

# 72633, remember   21.12.2013 19:14:06

Рекомендую к прочтению "Дознаватель" Маргариты Хемлин.

# 72632, Booster   21.12.2013 17:51:12


# 72631, Booster   21.12.2013 17:30:12

Guron,
В 15 матчах в Бундесл1з1 чудак забив 5 банок. Н1би хуйня, але в пор1внянн1 з- н1трохи не г1рше: Ярмола (16 матч1в- 8 гол1в, Мбокан1 (17- 8), Ленс (18- 5 ), Беланда (15- 5). Просто статистика.

# 72630, Guron   21.12.2013 16:52:18

72629,
Booster, нефылюйся ты так, скоро тех кто
Цитата:
бо ж не проявив зразу
добавитса.
опять будем давать им шанс
Цитата:
«Эвиан» возвращает «Динамо» Эскобара.......
Напомним, что в «Эвиане» на тех же основаниях пребывает также динамовские аргентинцы Факундо Бертольо и Марко Рубен.

# 72629, Booster   21.12.2013 16:31:04

HT Freiburg 2 - 0 Hannover 96
25' Admir Mehmedi 1 - 0
36' Admir Mehmedi 2 - 0
В1чно щось толкове в1ддамо- бо ж не проявив зразу, а хуйню- залишим. Як в присл1в"1: "Тато грав- г1мно мав, 1 я граю- г1мно маю".

# 72628, remember   21.12.2013 16:05:29

Цитата:


# 72627, Guron   21.12.2013 15:47:17

72626,
major, блефует
нахуй тут он никому не нужэн
Сурок канешно лох, но не до такойжэж степени.

не ждали? # 72626, major   21.12.2013 15:36:51
не ждали?

Опытный бразильский защитник Родриго может вернуться в столицу Украины
Click the image to open in full size.
http://football.ua/ukraine/news/224552.html

# 72625, Al X   21.12.2013 14:19:04

#72619 , Vichny 21.12.2013 01:39:32
вже не виступає

# 72624, Set   21.12.2013 14:18:45

72623,
Акела, странно почему была выбрана водка, а не макартур )

креативные канадские ученые ))) # 72623, Акела   21.12.2013 12:09:14
креативные канадские ученые )))


# 72622, AlBad   21.12.2013 10:59:29

72621, bubiko, тема откинувшегося парня с баблом куда интереснее дневников одного из полимерных политиков

# 72621, bubiko   21.12.2013 09:21:53

Тема Ходорковского намного больше волнует Германию, чем дневник Кличка о Майдане в газетах Германии.

Чувак смелый. Поселился в гостинице Адлон в Берлине, в 300-400 метрах от кацапского посольства. :)

Миру мир, земляне!

# 72620, Vichny   21.12.2013 00:42:07

Але реакція тупої пизди ведучої доставляє

# 72619, Vichny   21.12.2013 00:39:32

# 72613, Bor_G ,

Цей хуй стібеться :)
Він виступає з групою Лєнінград, його стиль - турбо -шансон, ггг. Куди там Тімуру Шаову :)

# 72618, remember   20.12.2013 22:01:00

И еще немного о Бердыеве.
Цитата:
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bm...3#beginOfAList

# 72617, major   20.12.2013 20:49:22

Цитата:
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде ввести персонифицированные билеты на футбольные матчи и запрет болельщикам-правонарушителям посещать их.
http://obkom.net.ua/news/2013-12-20/1745.shtml

ахаха, так и представляю, на матче Динамо-Шахтер зрителей как на Динамо-Актобе, вот Чучуркис то будет рад:)

# 72616, remember   20.12.2013 19:56:33

Там никого нет у Шустера, чтобы дать Азирову валенком занюхать?

# 72615, Фунтик   20.12.2013 19:42:44

Металлург Донецк отстранен от участия в одном розыгрыше турнира УЕФА, в который он пробьется в ближайшие три сезона (то есть, сезоны 2014/15, 2015/16 и 2016/17), если не докажет до 31 января 2014 года, что погасил просроченные задолженности, зафиксированные на 30 сентября 2013 года. Металлург также оштрафован на 80 тысяч евро.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:17:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы