Ван Бастен или Бердыев? Философ, величайший ум современности, светоч аналитической мысли, господин Эскобар, подсказывает мне, что данный бинарный выбор является одним из тех, где оба результата исключительно нехороши. .
Бастен лучше, чем ОВБ имхо только в одном случае - если он приходит в комплекте с классными помощниками, спортдиректором, скаутами. Чисто такая икона с тремя золотыми яйцами, на пресс-конференциях фоткаться, а всю тактическую работу четко делают какие-то европейские Ван Ебали и О`Ребровы.
А какие могут быть у Вичного проблемы с Бердыевым?
Ведь сразу видно, что не москаль :).
PS
А вообще вспоминается другой классический анекдот. Про желание (три раза) чтобы началась война Финляндии и Китая. И чтобы три раза туда-сюда по москалям...
Вспоминается в том смысле, что (вот прошу не кидать в меня соответствующими тряпками, говоря в трезвом уме и здоровой памяти) очень хочется, чтобы Бьелса таки возглавил ДК. И чтобы в феврале его Валенсия взъебала это самодовольное хамовитое уёбище.
Да, желаю поражения родному клубу. Но это тот случай, когда без брутальной хирургической операции уже не обойтись. А прикладывание к гноящейся ране свежих беляшей только ещё более ухудшает ситуацию.
А вот и конспирологические сливы "с другой стороны", от Клюевых. Судя по тому, что это уже третья серия слива (первые две не читал, но, судя по всему, там то же самое) - ребята реально очкуют.
72575, Vetnam, А чо она Дом Периньон не пьет, как все "типичные рассеяне" (по снорку). Из такой ох.енно богатой страны, все так классно, тем более сам! Норильск! - и "крымское" )))
ЗЫ "....а оно страдает без нас..." - ыыыыыыы!
о бухле!
Вот что мне сегодня в комментариях одна "симпатишная" тётенька из Норильска написала (не буду про бухло выделять, так как там всё прекрасно): Во-первых--нету самого бюджета на 2014 . во-вторых--- его не сделают---денег нет ! Вы свои деньги просрали на майдане ! Посчитайте---сколько денег потеряли предприятия , пока Вы блокировали двери----в прятки . так сказать---играли ! Мы этот Новый год будсм встречать без привычного для нас крымского шампанского--а оно страдает без нас на заводских складах...потому-что двери подперты в нужном кабинете майданщиками ! А ведь это деньги вашего бюджета ! Вот так--- по миру --по нитке--- и нету бюджета ! Так -что свой бюджет вы будете верстать с ВОВИНЫХ денег на 2014 г. А, в третьих------вопрос в том--что якобы ВОВА купил.. Ну --купил-так купил...но не бесплатно-же купил -то в конце концов---а за !5целковых ! А вот америкосы и еврики имеют вас бесплатно ....Вернее--имеют--но не платят Или все-таки платят ? Майданщикам--например ?НУ--с этих доходов бюджет не сверстаешь...
72570, тогда твои утверждения за не подтверждаюцца, а сравнение сделано на голубом глазу. ну и де пруфе на исследования сексологов? оне не британские были часом?
72568,
Я такого не советовал, выдаешь желаемое за действительное )))
Медики, которые пробовали самогон со старта радостей жизни - не сохранились для подведения результатов:)
72566, "Видишь ли, Юра..." (с) (из фильма "Адьютант его превосходительства")
Попробовав макартур - обычный неподготовленный человек рискует перестать получать удовольствие от менее мощных радостей жизни. Это как в сексологии: доказано, что у женщин (да и у мужчин) после опыта группового секса повышается "порог возбуждения", и обычный секс уже не приносит такого удовлетворения )))