вниз сторінки

# 72563, aTroy   19.12.2013 16:43:03

Очеь неплохая вещь "Потому что" у Глаттауэра. Неожиданно после его "романов в электронных письмах" типа Вишневского. Добротный психологический детектив.

# 72562, Guron   19.12.2013 16:36:50

72550, Урук-хай
Гадость.
С Мас Артуром сравнить не могу, потому как Мас не пробовал.
:)
Из канацких лично я могу пить тока канацкий клаб 12 лет и краун роял.
ну и мне понравились появившиеся их разновидности, чери у СС и Мэйпл у КР

# 72561, Taras_Sh   19.12.2013 15:54:04

Вони там шо, йобнулися?!
http://dt.ua/WORLD/izrayil-pochav-pi...u-134257_.html

# 72560, aTroy   19.12.2013 14:56:50

72550, Под марожено хорошо идет:)

# 72559, TarasK   19.12.2013 14:19:19

72555,

не "в", а "на Кипр")))

# 72558, Урук-хай   19.12.2013 14:09:51

72554, "Дареному коню в зубы не смотрят"
Ну, мы из этого не исходили. Это ж не взятка была какому-то чиновнику.
Там хороший человек помог.

# 72557, Урук-хай   19.12.2013 14:01:48

72551, спасибо, в книжку записал :)
Какие еще марки хорошие есть, ну чтоб на будущее знать :)

# 72556, Урук-хай   19.12.2013 14:00:05

72553, почему сразу "зганьбилися"?
Во-первых, там было написано Whisky а не Whiskey, помню обсуждение этого нюанса на 29-м
Во-вторых, вроде бы кто-то говорил, что канадский виски вполне неплох.

# 72555, klirik   19.12.2013 13:51:57

Виззэйр с 1 мая начинает летать из Киев в Кипр

# 72554, Taras_Sh   19.12.2013 13:36:58

Катюха,
Є таке прислів я: "Дареному коню в зубы не смотрят"
се залежить від того защо подарунок і настільки людина у цьому розбирається )
у мене самого був випадок коли дарував одному на мій погляд нешарящєму простачку Хеннесі. зекономив - взяв VC замість VCOP .
Думав що для ефекту достатньо буде тільки назви. Так він мене так під їбнув, що я до сих пір при кожній зустрічі вибачаюсь ))

# 72553, Катюха   19.12.2013 13:27:53

72550, купити-не-купити вже не актуально. Вже подарували.
Скажіть краще - на скільки зганьбилися?

# 72552, Акела   19.12.2013 13:20:06

72550, а так - шо сказать? Скучный бурбон, сладковатый как все бурбоны, пить можно но зачем, когда за эту цену есть явно лучше?

# 72551, Акела   19.12.2013 13:18:43

72550,
Урук-хай, Купи лучше Tullamore Dew ирландский - сейчас в мегамаркете он по отличной цене за литр, 210 грн - дешевле дьютика. В этой ценовой категории однозначно намного вкуснее этого канадского вельвета

# 72550, Урук-хай   19.12.2013 13:06:45

Кто что скажет про канадский виски Black Velvet ?

# 72549, AlBad   19.12.2013 12:54:53

Да, всех православных с праздником!
И не забудьте деток поздравить и подарки подарить!

Click the image to open in full size.

# 72548, AlBad   19.12.2013 12:37:57

klirik, ну де то 10$ но уже айтишник наш из хелпдеска забирает вроде
если не заберет - отдам

# 72547, Taras_Sh   19.12.2013 12:21:58

таких сушилок и на заправках дохуя. на ВОГах и ОККО

# 72546, Акела   19.12.2013 12:16:59

а тем временем Бьелса в Валю идет... Блядь (((((

# 72545, ignut   19.12.2013 12:15:59

Клирик, все вопросы к госдепу.
ну и верить в то что вова Пу(через Медведчука) влияет на ситуацию больше чем Ахметов...ну хз хз:)

# 72544, Акела   19.12.2013 12:15:55

72529, шото низко висит и форма какая-то... Это какую часть тела сушить? )))

# 72543, klirik   19.12.2013 12:14:52

ignut, ну вместо Медведчука там явно Ахметка просится. А Медведчук это джокер... ВовыПу

# 72542, Volta   19.12.2013 12:13:34

72539, отстал я от жизни значит в своем левобережном Киеве ))

# 72541, klirik   19.12.2013 12:12:44

AlBad, у моего ноута как раз такой разъем. Но вот такой вариант инета с ноутом наверное не очень актуален счас при наличии планшев.
У меня есть время подумать? и какая цена?

# 72540, AlBad   19.12.2013 12:12:11

ignut, а жопозицыанеры даже в колоду не вошли? или они даже ниже 6-к? )))
или они ж типа три joker-а + 4-ый Порошенко? )))

# 72539, major   19.12.2013 12:10:54

Вольта
Та такие сушилки уже почти на каждом углу. Вот буквально вчера видел в Океан Плаза на Лыбидской;)

# 72538, ignut   19.12.2013 11:59:08

Click the image to open in full size.
самых главных забыл:)

# 72537, ignut   19.12.2013 11:54:29

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

в замен наколотым апельсинам пришли госдеповские карты.

# 72536, TarasK   19.12.2013 11:27:37

так ніби-то ж і на НСК такі сушарки, бо точно зустрічав у місті (не у аеропортах). А у Європі зара замість паперових серветок почали ставити багаторазові (sic!) вафельні рушники на бобінах.

# 72535, AlBad   19.12.2013 11:14:17

72532, Volta, а ты давно в Борисполе был? в терминале Д поссать не ходил?

# 72534, Акела   19.12.2013 11:02:53

72533, Ты "метроном" даже с большой буквы написал в этой ситуации ))) Эпидемия голденболов, бля !

# 72533, Volta   19.12.2013 10:52:31

кстати там утка про ван-бастена пролетала. если реально, то ну его нахуй, пусть лучше Метроном остается.

# 72532, Volta   19.12.2013 10:51:44

72531, вот конкретно такой конфигурации и вида - ни разу не видел. да и вообще - у нас чаще просто аппарат с бумажными полотенцами.

# 72531, лысбан   19.12.2013 10:45:17

Volta, да ладно?:) Даже в нашей сибирской глуши такие девайсы встречаются:)

# 72530, Volta   19.12.2013 10:39:34

72529, отливать бы я конечно в этот девайс не стал, но чтобы понять что это, пришлось погуглить по имени производителя сверху ))

# 72529, лысбан   19.12.2013 09:46:40

Click the image to open in full size.

# 72528, Урук-хай   19.12.2013 09:35:49

72527, так бы сразу и написал :)

# 72527, AlBad   19.12.2013 09:33:38

72526, мопед покупался за личные средства. Казенным имуществом не торгую.

# 72526, Урук-хай   19.12.2013 09:31:07

72525, если нашел на работе, то отдай тому, кто занимается инвентаризацией. А то блин, находятся такие вот копатели, а ты потом акты на списание составляй.

# 72525, AlBad   19.12.2013 08:37:56

Поработаю барыгой

Нашел тут у себя модем 3G (HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS) МТС Коннект Е800 (работает через слот PCMCIA ExpressCard, производитель HUAWEI) который покупал для нетбука. Нетбук у меня в свое время скомуниздили, а мопед остался.
Может нужен кому? Модем разлочен и работает с любым оператором (в Украине использовал его на море в Крыму и по дороге с сим-картой опероатора ОГО от Укртелекома + роуминг от Киевстара). Отдам незадорого. Просто в имеющихся сейчас ноутбуках такого разъема нет. Вот такой вот мопед: http://www.shop.mts.ru/support/conne...215/18935.html
Может быть интересен тем, что при наличии в ноуте или нетбуке разъема ExpressCard этот модем не занимает USB порт, как USB-мопеды.
Если кого заинтересовал - пишите в личку.

# 72524, Ayatolla   19.12.2013 00:14:46

УР - гомуа, Блохин - ДК, Янукович - Украина.
Всі навіки вдома!

# 72523, remember   18.12.2013 20:35:19

Bor_G, Интересно. Не знал, что эта фраза принадлежит М.Светлову. Оказывается, что у этого пидора, Куняева, был еще один прекрасный педагог. Бывае. Учителя прекрасны, а ученик гавно.

# 72522, aTroy   18.12.2013 20:29:39

72518, А почему бы и нет ?
Знания - они аполитичны. китайский , русский, идиш.
Или русский плох тем же, что и немецкий из-за второй мировой?

# 72521, Бухтій   18.12.2013 20:27:06

О, таки розбудили Герцена Вічного!

# 72520, Бухтій   18.12.2013 20:26:11

Скористались, що Вічному не до вас і влаштували шабаш кацапської мови?

# 72519, Bor_G   18.12.2013 20:24:22

72487,
remember,

Вообще говоря, Стасик Куняев войдёт в учебники (если войдёт) только как мразь, которая написала подмётную статью про "могилу майора Петрова" (хотя сейчас отказывается, дескать, заставили).

Ну а насчёт этого стиха - это просто было задание на семинаре, которое Михаил Светлов дал своим студентам. Но серьёзно к заданию отнеслись только два с половиной человека. Подробности здесь:

История написания - Добро должно быть с кулаками

# 72518, Vichny   18.12.2013 20:17:33

Дві сторінки "дискусії" про правила русково ізика. Пиздець. Давайте ще цииска із зенідом обговоріть, про різницю в житті в маскві і падмаскові не забудьте 3 копійки вставити.
Точно, блядь, югазападний пєдєральний округ росії. Тьху, блядь.
Поки не помре останній з тих, хто народився у рабстві...

# 72517, aTroy   18.12.2013 19:55:34

72514,
Не тяжело - раздельно, несложно - слитно.
Когда это годами наигрывается до автоматизма, как у харошых спарцменоф,
складывается само собой.
Зы
Слово "нездоровиться" не очень хороший пример в параграфе 88.
Сложно подобрать контекст, кроме "Вам будет нездоровиться".
Ни один врач такого не скажет. Наверное, в приведенной ссылке это не единственный косяк.

# 72516, Vetnam   18.12.2013 19:39:31


# 72515, Volta   18.12.2013 19:09:06

72505, Есть люди, (из разряда тех, у кого "компьютер" это прибор, который стоит на столе и показывает визуальную информацию, а коробка, которая гудит под столом и в которую натыканы провода, это "процессор"). для них все, кто связаны с компом и вообще электротехникой это программисты. Они занимаются в основном прокладкой сетей и отладкой кода, но кроме этого ремонтируют все, от унитаза до будильника. пример запроса из бухгалтерии "Леша, ну почини чайник, ты же программист".

# 72514, Фунтик   18.12.2013 18:53:13

72513,
1) тыць
2) Да, согласен. Совсем мартышка к старости плоха глазами стала. Надо перечитывать:(

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:26:24.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы