вниз сторінки

# 72363, Bor_G   17.12.2013 14:22:59

72360,

Женя Швец не считается :).

# 72362, Bor_G   17.12.2013 14:21:40

А вот интересно, где-то уже появились статьи (заметки, слухи, тосты и т.п.) на тему того, почему всё же Беляша не выгнали (хотя вроде всё к этому шло, и разные инсайды, и вообще вся логика развития сюжета).
Нет, понятно, что реальная причина может быть как глубоко-системной, так и случайно-смешной - но какие-то "экспертные сливы" уже появились или нет? Я что-то пока не нахожу - народ просто в ахуе от того, что еще как минимум до весны полная беспросветная жопа...

)) # 72361, Mixa   17.12.2013 14:21:31
))


# 72360, Taras_Sh   17.12.2013 14:21:05

Игорь Суркис — это футбольный Виктор Янукович. Он тоже всех обманул с «евроинтеграцией». Формально, президент ничего не обещал, но некая двусмысленность в его словах всегда присутствовала. Впрочем, это уже такой фирменный почерк
http://sport.lb.ua/football/2013/12/...es_logiki.html

# 72359, Bor_G   17.12.2013 14:17:56

Click the image to open in full size.

# 72358, Taras_Sh   17.12.2013 13:50:24

Еще одна "теория заговора"
http://politica-ua.com/urok-moskve-poshhechina-putinu/

# 72357, Урук-хай   17.12.2013 13:48:33

72355, какой-то глобус обколотый

# 72356, @ФФПреображенского   17.12.2013 13:40:06

але, биллиардисты! Акела, Грасс, Octo, Валера, etc, вы хворум хоть иногда читаете?

# 72355, Катюха   17.12.2013 12:50:52

72343, на ФБ это почти дословный перевод "Хайль Гитлер" https://www.facebook.com/Nostalgie.U...37296643043919

# 72354, AlBad   17.12.2013 12:47:49

72353, Акела, ну прикольно было, реально долго не садился и круги наматывал
а сайт давно уже известен

# 72353, Акела   17.12.2013 12:27:34

72351, ну ты следил - я нет )))

# 72352, Volta   17.12.2013 12:17:34

72349, кнопки missile lock-on не хватает ))

# 72351, AlBad   17.12.2013 12:11:09

72349, Акела, байанище, по нему ж уже следили за бортом рыжего татарина который не мог долго сесть возле Лондона, уже думали бензин кончицца, ан нет, посадили в Фарнборо ))

# 72350, ignut   17.12.2013 11:56:39

2КИО
взякни плс)
з.ы 2олл сорри за Ш.

# 72349, Акела   17.12.2013 11:53:47

интересную ссылочку я на уютненьком поцупыв:
http://www.flightradar24.com/P4RLA
Самолетики можна наблюдать

сюр # 72348, lavrik   17.12.2013 11:46:45
сюр


анекдот # 72347, Акела   17.12.2013 11:13:35
анекдот

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе: снег… танки.. русские… ГДЕ Я?!!

# 72346, TarasK   17.12.2013 10:20:41

тупорила майбутня бабуся
http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/52aef9e52fc12/

# 72345, OH (Kyivstan)   17.12.2013 09:55:03

AlBad,
Хорватские "колесниченки" считают нацискими

# 72344, OH (Kyivstan)   17.12.2013 09:53:23

Кто вчера не скупился
Save 20% with our FREE mobile application
We are giving away a whopping 20% off all our flights to all destinations on the 17th and 18th of December 2013*, if you book them with our mobile app.
All you have to do to take advantage of this great offer is download our FREE mobile application from wizzair.com/mobile and use it to book your flights.

# 72343, AlBad   17.12.2013 09:50:18

кстати, фраза "считающийся в Хорватии нацистским" это как?
а у нас "Слава Україні - Героям слава!" тоже "считающийся в Украине нацистским"?

# 72342, Set   17.12.2013 09:41:13

72341,
Акела, то есть сейчас все же немножечко стыдно?

мы строили-строили и наконец построили (с0 Чебюурашка # 72341, Акела   17.12.2013 09:34:30
мы строили-строили и наконец построили (с0 Чебюурашка

Цитата:
— Я строил эту команду, и теперь четко представляю себе, как вывести ее на тот уровень, за который не будет стыдно перед болельщиками, — приводит слова Блохина официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

# 72340, Урук-хай   17.12.2013 09:24:00

72339, Англия, США, Австралия

# 72339, AlBad   17.12.2013 09:22:46

72326, Акела, походу за кого болеть на ЧМ вопрос уже не стоит...

хрвацка!!! е5 бразил е5!!!

# 72338, AlBad   17.12.2013 09:14:27

72333, бля, судя по всему Шорти до сих пор не понял, шо оставив беляша он в рулетке ввел комимо зеро еще и даблзеро

# 72337, Урук-хай   17.12.2013 08:56:17

представляю, как бы завяли уши пидарского фаре на Майдане от постоянного "Слава Украине - Героям Слава" :)

# 72336, Акела   17.12.2013 08:51:18

klirik, Ото ж . "За Родину" - это запрещенный лозунг. Нужно, видимо, кричать "за пидарасов, негров и арабов"

# 72335, klirik   17.12.2013 08:38:43

сорри, таки 10 матчей впаяли. Толерасты ебанулись на отличненько.

# 72334, klirik   17.12.2013 08:34:29

Акела, там не 10 матчей, а 10 месяцев, но ЧМ он пропустит, да.

# 72333, Set   17.12.2013 08:12:32

72332, так Шорти игрок до мозга костей
он же с ОВБ по такой же схеме надеется
мол должно же когда-то выпасть "черное" после 10 раз подряд "красного"

# 72332, Акела   17.12.2013 08:10:26

шорти таки Кравца возвращает ))) Пиздец, он реально надеется, что Артем, не заигравший в ребебойзах - выстрелит второй раз в ту же воронку? Какие-то казиношные приметы, шоле? Иначе не объяснить (((

# 72331, Акела   17.12.2013 08:07:16

72330,
Set," А він таксисту - а как єто? А той йому - а пішов нахуй" (с)
Харашо щє б монтіровочкой на дорожку!

# 72330, Set   17.12.2013 07:50:19

от жалко пацана

Цитата:
Також наболілим поділився і регіонал Вадим Колесніченко. "Мене висаджують з таксі, коли впізнають, хто я такий", - з посиланням на Колесніченка повідомляє джерело Української правди.

# 72329, DonAlonzo   17.12.2013 07:49:47

Акела, ну який душ в маршрутці?

Зі бердичівське - гавно, микулинецьке лучче :)

ззі а ідея мені сподобалася, тре зайти в гастроном

# 72328, Акела   17.12.2013 07:42:14

DonAlonzo, Бокальчик холоднєнького Бєрдічєвського, хоча б один - тільки уяви собі! Спітнілий такий ))))
ЗІ І весь день ( а то і декілька) потім в 3.14зду! Тож не вздумай, пий чай да лізь в контрастний душ!

# 72327, DonAlonzo   17.12.2013 07:37:08

Акела, ну яка ніч? Яка ніч? Ти в вікно виглянь, ранок надворі! І пігулка потрібна шоби випити зранку. Не пиво ж пити, хоча і спокусливо ;)

# 72326, Акела   17.12.2013 07:32:36

Пиздец (((
"Защитник сборной Хорватии Йосип Шимунич пропустит чемпионат мира...Футболист наказан 10-матчевой дисквалификацией за то, что после победы в ответном матче плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 над Исландией (2:0) он выкрикнул лозунг, считающийся в Хорватии нацистским. Шимунич после завершения встречи обратился к фанатам: "За Родину!", на что болельщики откликнулись: "Готовы!".

Бля, они там йобднулись в фифа и фаре!

# 72325, Акела   17.12.2013 07:30:46

DonAlonzo, Звечора треба було. Поздно піть боржомі.
А взагалі - в такому випадку (як перебухав) - на ніч пігулку ібупрофену (імет, наприклад), ковтни, запивши достатьою кількістю мінералки. Набагато краще буде вранці )))

# 72324, DonAlonzo   17.12.2013 06:50:40

Акела, так шо ти там вчора казав треба пити? Кехвір з мелісою? Допомагає після макартура? :)

# 72323, Phil Motuzko   17.12.2013 05:37:21


# 72322, Bor_G   16.12.2013 23:16:04

Ода вольности, блядь...

Если взять лизуна и засунуть в промежность паяльник,
То родится сюжет, где из мякоти выйдет гуляш,
Где стоят на часах: хер, кукушка, кукан и Куяльник,
А эстеты-лингвисты рассудят, где блядь, где беляш.
Где пять толстых кассет обращаются жирным абзацем,
А потом, по весне вновь придёт непременный пиздец.
Можно взять лизуна и зажать плодосборником яйца.
Только что это даст?. Не спасёт самогон, холодец.
Правит бал педераст. И когда же просвет наконец?..

# 72321, Урук-хай   16.12.2013 22:06:09

72319, В Ашане подсолнечное масло "Чумак" за 14.88 грн :)

# 72320, DonAlonzo   16.12.2013 21:33:23

#72318 Акела , ти з теми не з'їзжай, а розверни за «ку...гус».
А то розпиздівся тут неначе після кехвіру з мелісою :)

# 72319, major   16.12.2013 21:19:42

Сильпо, как обычно, в своем стиле. Сегодня новая акция)
Click the image to open in full size.

# 72318, Акела   16.12.2013 21:09:48

72316,
DonAlonzo, Я тобі одну з версій тлумачення "научно забавляв" виклав. Ефтемізми та метафори, ферштейн?
А тобі як не віскі то ефір ввижається. На ніч чай з меліссою або кефір та теплу ковдру - і все буде добре )))

# 72317, PEPSI   16.12.2013 20:46:47

ЯНУКОВИЧ СТВОРИВ ДЛЯ ЧМИРЯ
ПОСАДУ ЗАСТУПНИКА ЛЬОВОЧКІНА
отака буде й далі хуйня
поки не розпустятся почки, на.

# 72316, DonAlonzo   16.12.2013 20:46:05

#72315
блять, Акела, ти де таке - "ку......гус" знайшов? То вже явно шось набагато серйозніше за віскар. Чи ти, як колишній анестезіолог, найібнув «вибухового складного ефіру»?

# 72315, Акела   16.12.2013 19:50:10

72308,
DonAlonzo, "ку......гус" - довольно наукообразное слово, есть в нем строгие латинские корни наверняка )))

# 72314, Акела   16.12.2013 19:48:00

72310, "левый краснобай" - это не политическая ориентация? )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:38:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы