|
|
bubiko,
Более Ахметовским СМИ, чем "Сиводня", является только "Футбольный Викэнд" с Шурой Деносовым (или как там оно сейчас называется) :).
|
|
|
Проглядываем прессу, в тч газету Сегодня. Я как понял, она про рыгиональная, или я ошибаюсь? Если таки да, то объективненько пишут, а может рыг мас.медиа начали слив яныка?
|
|
|
Uhh,
Ну, спорить не буду. Про каналы группы "24" тоже говорят, что не имеют никакого отношения к Ахметову.
Правда, в других источниках почему-то всё равно клевещут :)
Медиаимперия Арбузова пополнилась новостным телеканалом — СМИ
Так или иначе, всегда интересно наблюдать за тем, как новости подаются на официальных каналах соответствующих товарищей (ТРК Украина и Business) - и тут же на тех, которые как бы совершенно никакого отношения не имеют (24 и 112). Это очень даже понятные месседжи, как представляется. И это есть хорошо...
|
|
|
71738,
действительно, доставляет. респект мужику
|
|
|
Если кто с майдана мониторит, наберите 097 444 39 85, а то вичный поза зоною, не знаю кому еще набрать
|
|
|
|
Цитата:
|
Bor_G
Не знаю, что это значит - но пока лучший показ майдана на ТВ на каналах 24 и 112, которые принадлежат, соответственно, Ахметову и Арбузову. Технически эти каналы много сильнее конкурентов, что в принципе понятно. Но при этом они еще и показывают практически без цензуры (разве что немного в стиле "с одной стороны, с другой стороны").
|
Bor_G, Украина 112 - это не канал Арбузова, принадлежит Андрею Подщипкову. На Арбузовском канале Бизнес интервью с Арбузовым почти каждый час крутят и льют помои на митингующих вовсю.
|
|
|
А тем временем Семин выходит со своим клубом-середняком на первое место в чемпионате, как и Кучук в России.
Двух отличных тренеров потерял ЧУ.
|
|
|
а мы с малым смотрим битву Данбаса и лысбановской Сибири в Новосибе. Вели 3:0 после первого периода, но лысбановцы сменили вратаря и сократили до 3:2 и продолжают дущить данецких
|
|
|
Не знаю, что это значит - но пока лучший показ майдана на ТВ на каналах 24 и 112, которые принадлежат, соответственно, Ахметову и Арбузову. Технически эти каналы много сильнее конкурентов, что в принципе понятно. Но при этом они еще и показывают практически без цензуры (разве что немного в стиле "с одной стороны, с другой стороны").
|
|
|
Вторая. Все равно умничка, отстреляла на ноль, а соперничать с норвежскими астматиками на лыжне бесполезно.
|
|
|
После 3й стрельбы - вторая в секунде от лидера!
|
|
|
Смотрим женский биатлон. Юля Джима после первой стрельбы выходит на 4е место!
|
|
|
|
Цитата:
|
- Янукович делает из нас дураков!
- Да нет... Он пришёл на всё готовенькое.
|
|
|
|
Жопа приближается.
Як повідомило джерело Еспресо.TV у структурі «Динамо», наразі в Блохіна погані відносини з командою. Він не вміє працювати з людьми, як, наприклад, той же Фоменко. Тренеру не підходять деякі легіонери, які грають у складі «Динамо». Джерело зазначає, що Блохін не хоче бачити у команді Мігеля Велозу та Аруну. Португальця він випускає у стартовому складі, бо у нього велика зарплата і це вимога керівництва клубу. Також у тренера погані відносини з Мбокані та деякими українськими гравцями. Існує інформація, що агенти Мбокані та Ленса вже підшукують їм нові варіанти продовження кар'єри.
За словами джерела, Олег Блохін остаточно втратив повагу команди після того, як тренерський штаб покинули Баль та Михайличенко. У команді всі розуміли, що тренер мав піти разом з ними.
Зараз футболісти не хочуть йти на конфлікт та давати відверті інтерв’ю через можливі штрафи. Гравці очікують, що президент клубу вирішить проблему, але Ігор Суркіс не може просто звільнити Олега Блохіна. Президент "Динамо" казав, що у Блохіна контракт з клубом ще на 2,5 роки. У контракті тренера прописані великі відступні, які президент не хоче виплачувати. Коли Суркіс відправляв Баля та Михайличенка у відставку, він сподівався, що Блохін піде разом з ними.
Джерело вважає, що Суркіс тисне на Блохіна своїми заявами в ЗМІ. Президент розповідає журналістам, що може звільнити Блохіна, але такими словами він намагається добитися добровільної відставки тренера.
http://www.dynamomania.com/news/2297...elozu-i-arunoy
|
|
|
Південно-східному беркуту присвячується:
Тебе объяснили кто твой друг, а кто враг,
И ты купился, ты поверил дурак.
Но те, что отправляют тебя в последний бой,
Не станут умирать рядом с тобой.
Они не пойдут с тобой в тот мрак,
В котором ты и в котором твой враг,
Они всё узнают из программы новостей,
В которой покажут плачущих детей.
И вот ты уже побрит наголо,
Даже взгляд поменялся - стал таким наглым.
Но стоит ли это слёз твоей мамы?
Твоя жизнь равна девяти граммам.
И они уже летят, летят тебе навстречу,
Может даже не убьют, просто покалечат.
И ты грёбаный мудак когда-нибудь поймёшь,
Вспомнишь тех детей, которых не вернёшь.
ЗІ. Знаю, що пісня не про це, але аллюзії напрошуються...
|
|
|
Фани Йорика рыдают и плачут от щасьтья
|
|
|
KIO,
Из арбалета , це стрільба по тиквам на Хеллоуін.
Керлинг - спорт мужщин. Ібошити віником по склизькому: це як іпати дівку без презервативу.
|
|
|
KIO, та я ж не обсуждать, высказал мнение что просто не оставит равнодушным 
каждый сам сделает свои выводы, сколько людей столько и мнений
|
|
|
Potim,
Та не, врут, с арбалета. Из винтовки - то керлинг!
|
|
|
Леша, мне тоже очень понравился этот фильм, но все-таки - это не тот сайт, на котором его обсуждать. Я так думаю! (С)
|
|
|
Біатлон- "зимний олимпийский вид спорта,сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки"
стрельбой из винтовки
?
|
|
|
71720, Guron, скоро узнаешь
|
|
|
Албад, кто из них Лохоснорк?
|
|
|
KIO, сегодня в 0:50 мск повтор, но заглянул на завтра - в 12:20 нашел повтор! счет правда уже попался на глаза, но посмотреть таки хочется
|
|
|
KIO, эх, очень поздно сегодня повтор шайбы, а я и так сегодня ночью спал всего 1 час :(
|
|
|
Van унд ЗемляК ваши посылки прибыли в Москву. Завтра до вечера я тут, потом в будни будете с супругой договариваться чтоб забрать.
|
|
|
major, а полимеры вчера на Майдане поздравили ЗС с праздником?
|
|
|
71714, я бы рад коммент Курдюкова на Евроспорте, но там рекламы - шокапец. Потому смотрю Спорт-1. А к Губерниеву привык. В этом сезоне ему кстати очевидно дали отмашку любить украинских биатлонистов, потому что сейчас он и рассказывает о них часто, и хвалит и радуется во время побед (раньше просто игнорил) :)
|
|
|
майор, КИО - вы чо, кацап-тв смотрите, чтоль? Зазомбироваться не боитесь?:)
|
|
|
Блин, майор, у нас с тобой одни мысли :-)
|
|
|
Хорошо вырвалось у Губерниева: "В этом Евросоюзе Украина не просто полноценный участник, но и победитель!". Уволят его теперь точно :-)
|
|
|
Губерниев (комментатор спорт-1, ярый рассеянен) валит:)
"В этом европейском союзе Украина не только полноценный участник, а и победитель" :)
|
|
|
Украина Золото в эстафете. На Майдане щас точно объявят. Учитывая за кем замужем Пидгрушная:)
|
|
|
Пока вы тут обсуждаете за куниллингус, наши девчата идут первыми в эстафете перед последним этапом!
|
|
|
Кстати, лысбан, а как ты относишься к куннилингусу?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:17:31.
|