вниз сторінки

# 71754, Potim   08.12.2013 15:08:13

71738,
+

# 71753, Bor_G   08.12.2013 14:58:06

bubiko,

Более Ахметовским СМИ, чем "Сиводня", является только "Футбольный Викэнд" с Шурой Деносовым (или как там оно сейчас называется) :).

# 71752, bubiko   08.12.2013 14:48:03

Проглядываем прессу, в тч газету Сегодня. Я как понял, она про рыгиональная, или я ошибаюсь? Если таки да, то объективненько пишут, а может рыг мас.медиа начали слив яныка?

# 71751, Bor_G   08.12.2013 14:41:01

Uhh,

Ну, спорить не буду. Про каналы группы "24" тоже говорят, что не имеют никакого отношения к Ахметову.

Правда, в других источниках почему-то всё равно клевещут :)

Медиаимперия Арбузова пополнилась новостным телеканалом — СМИ

Так или иначе, всегда интересно наблюдать за тем, как новости подаются на официальных каналах соответствующих товарищей (ТРК Украина и Business) - и тут же на тех, которые как бы совершенно никакого отношения не имеют (24 и 112). Это очень даже понятные месседжи, как представляется. И это есть хорошо...

# 71750, nomadr   08.12.2013 14:06:08

71738,
действительно, доставляет. респект мужику

# 71749, Uhh   08.12.2013 13:20:53

#71743 , Bor_G
Власник нового телеканалу «112-Україна» Андрій Подщипков: «Рішення про інвестування коштів у телеканал я прийняв на останній MIP TV»

http://www.telekritika.ua/rinok/2013-07-11/83230

# 71748, octo   08.12.2013 13:19:02

Если кто с майдана мониторит, наберите 097 444 39 85, а то вичный поза зоною, не знаю кому еще набрать

# 71747, Uhh   08.12.2013 13:11:18

Цитата:
Bor_G
Не знаю, что это значит - но пока лучший показ майдана на ТВ на каналах 24 и 112, которые принадлежат, соответственно, Ахметову и Арбузову. Технически эти каналы много сильнее конкурентов, что в принципе понятно. Но при этом они еще и показывают практически без цензуры (разве что немного в стиле "с одной стороны, с другой стороны").
Bor_G, Украина 112 - это не канал Арбузова, принадлежит Андрею Подщипкову. На Арбузовском канале Бизнес интервью с Арбузовым почти каждый час крутят и льют помои на митингующих вовсю.

# 71746, Uhh   08.12.2013 12:59:46

А тем временем Семин выходит со своим клубом-середняком на первое место в чемпионате, как и Кучук в России.
Двух отличных тренеров потерял ЧУ.

# 71745, Set   08.12.2013 12:52:24


# 71744, AlBad   08.12.2013 12:20:23

а мы с малым смотрим битву Данбаса и лысбановской Сибири в Новосибе. Вели 3:0 после первого периода, но лысбановцы сменили вратаря и сократили до 3:2 и продолжают дущить данецких

# 71743, Bor_G   08.12.2013 12:11:55

Не знаю, что это значит - но пока лучший показ майдана на ТВ на каналах 24 и 112, которые принадлежат, соответственно, Ахметову и Арбузову. Технически эти каналы много сильнее конкурентов, что в принципе понятно. Но при этом они еще и показывают практически без цензуры (разве что немного в стиле "с одной стороны, с другой стороны").

# 71742, KIO   08.12.2013 12:01:57

Вторая. Все равно умничка, отстреляла на ноль, а соперничать с норвежскими астматиками на лыжне бесполезно.

# 71741, KIO   08.12.2013 11:49:41

После 3й стрельбы - вторая в секунде от лидера!

# 71740, KIO   08.12.2013 11:38:22

Смотрим женский биатлон. Юля Джима после первой стрельбы выходит на 4е место!

# 71739, RealLokoSnork   08.12.2013 09:53:28

Цитата:
- Янукович делает из нас дураков!
- Да нет... Он пришёл на всё готовенькое.

# 71738, LAZY   08.12.2013 05:25:18



сука, этот Геннадий Балашов просто охуенен.

# 71737, major   08.12.2013 00:39:19


Жопа приближается. # 71736, Uhh   08.12.2013 00:01:19
Жопа приближается.

Як повідомило джерело Еспресо.TV у структурі «Динамо», наразі в Блохіна погані відносини з командою. Він не вміє працювати з людьми, як, наприклад, той же Фоменко. Тренеру не підходять деякі легіонери, які грають у складі «Динамо». Джерело зазначає, що Блохін не хоче бачити у команді Мігеля Велозу та Аруну. Португальця він випускає у стартовому складі, бо у нього велика зарплата і це вимога керівництва клубу. Також у тренера погані відносини з Мбокані та деякими українськими гравцями. Існує інформація, що агенти Мбокані та Ленса вже підшукують їм нові варіанти продовження кар'єри.

За словами джерела, Олег Блохін остаточно втратив повагу команди після того, як тренерський штаб покинули Баль та Михайличенко. У команді всі розуміли, що тренер мав піти разом з ними.

Зараз футболісти не хочуть йти на конфлікт та давати відверті інтерв’ю через можливі штрафи. Гравці очікують, що президент клубу вирішить проблему, але Ігор Суркіс не може просто звільнити Олега Блохіна. Президент "Динамо" казав, що у Блохіна контракт з клубом ще на 2,5 роки. У контракті тренера прописані великі відступні, які президент не хоче виплачувати. Коли Суркіс відправляв Баля та Михайличенка у відставку, він сподівався, що Блохін піде разом з ними.

Джерело вважає, що Суркіс тисне на Блохіна своїми заявами в ЗМІ. Президент розповідає журналістам, що може звільнити Блохіна, але такими словами він намагається добитися добровільної відставки тренера.
http://www.dynamomania.com/news/2297...elozu-i-arunoy

# 71735, ЗемляК   07.12.2013 23:37:19

Південно-східному беркуту присвячується:

Тебе объяснили кто твой друг, а кто враг,
И ты купился, ты поверил дурак.
Но те, что отправляют тебя в последний бой,
Не станут умирать рядом с тобой.

Они не пойдут с тобой в тот мрак,
В котором ты и в котором твой враг,
Они всё узнают из программы новостей,
В которой покажут плачущих детей.

И вот ты уже побрит наголо,
Даже взгляд поменялся - стал таким наглым.
Но стоит ли это слёз твоей мамы?
Твоя жизнь равна девяти граммам.

И они уже летят, летят тебе навстречу,
Может даже не убьют, просто покалечат.
И ты грёбаный мудак когда-нибудь поймёшь,
Вспомнишь тех детей, которых не вернёшь.

ЗІ. Знаю, що пісня не про це, але аллюзії напрошуються...

# 71734, Mixa   07.12.2013 23:21:13


# 71733, Mixa   07.12.2013 22:46:30

Click the image to open in full size.

# 71732, nomadr   07.12.2013 22:21:00

Джигурда - хуй.
А вот это классно:

# 71731, Bor_G   07.12.2013 21:51:50



-----------------------


# 71730, Potim   07.12.2013 20:36:15

Фани Йорика рыдают и плачут от щасьтья

# 71729, Potim   07.12.2013 20:26:23

KIO,
Из арбалета , це стрільба по тиквам на Хеллоуін.
Керлинг - спорт мужщин. Ібошити віником по склизькому: це як іпати дівку без презервативу.

# 71728, AlBad   07.12.2013 20:13:26

KIO, та я ж не обсуждать, высказал мнение что просто не оставит равнодушным
каждый сам сделает свои выводы, сколько людей столько и мнений

# 71727, KIO   07.12.2013 20:12:39

Potim,

Та не, врут, с арбалета. Из винтовки - то керлинг!

# 71726, KIO   07.12.2013 20:10:34

Леша, мне тоже очень понравился этот фильм, но все-таки - это не тот сайт, на котором его обсуждать. Я так думаю! (С)

# 71725, Potim   07.12.2013 20:09:59

Біатлон- "зимний олимпийский вид спорта,сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки"



стрельбой из винтовки

?

# 71724, AlBad   07.12.2013 20:02:16

ну и хуйсними тогда

# 71723, ИзвЕнИте!Ъ   07.12.2013 19:26:38

оставит

# 71722, AlBad   07.12.2013 18:06:47

Уверен что фильм не оставит никого равнодушным. Лично мне понравился.


# 71721, AlBad   07.12.2013 16:35:00

71720, Guron, скоро узнаешь

# 71720, Guron   07.12.2013 15:58:11

Албад, кто из них Лохоснорк?
Click the image to open in full size.

# 71719, AlBad   07.12.2013 15:07:59

KIO, сегодня в 0:50 мск повтор, но заглянул на завтра - в 12:20 нашел повтор! счет правда уже попался на глаза, но посмотреть таки хочется

# 71718, AlBad   07.12.2013 14:58:48

KIO, эх, очень поздно сегодня повтор шайбы, а я и так сегодня ночью спал всего 1 час :(

# 71717, AlBad   07.12.2013 14:48:11

Van унд ЗемляК ваши посылки прибыли в Москву. Завтра до вечера я тут, потом в будни будете с супругой договариваться чтоб забрать.

# 71716, AlBad   07.12.2013 14:47:55

major, а полимеры вчера на Майдане поздравили ЗС с праздником?

# 71715, major   07.12.2013 13:26:08

71714, я бы рад коммент Курдюкова на Евроспорте, но там рекламы - шокапец. Потому смотрю Спорт-1. А к Губерниеву привык. В этом сезоне ему кстати очевидно дали отмашку любить украинских биатлонистов, потому что сейчас он и рассказывает о них часто, и хвалит и радуется во время побед (раньше просто игнорил) :)

# 71714, лысбан   07.12.2013 13:12:22

майор, КИО - вы чо, кацап-тв смотрите, чтоль? Зазомбироваться не боитесь?:)

# 71713, KIO   07.12.2013 12:58:45

Блин, майор, у нас с тобой одни мысли :-)

# 71712, KIO   07.12.2013 12:57:51

Хорошо вырвалось у Губерниева: "В этом Евросоюзе Украина не просто полноценный участник, но и победитель!". Уволят его теперь точно :-)

# 71711, major   07.12.2013 12:56:42

Губерниев (комментатор спорт-1, ярый рассеянен) валит:)
"В этом европейском союзе Украина не только полноценный участник, а и победитель" :)

# 71710, KIO   07.12.2013 12:49:04

Вот это КОМАНДА!!!!

# 71709, major   07.12.2013 12:43:08

Финиш с ФЛАГОМ!

# 71708, major   07.12.2013 12:38:43

Украина Золото в эстафете. На Майдане щас точно объявят. Учитывая за кем замужем Пидгрушная:)

# 71707, KIO   07.12.2013 12:38:32

Есть!

# 71706, KIO   07.12.2013 12:22:26

Пока вы тут обсуждаете за куниллингус, наши девчата идут первыми в эстафете перед последним этапом!

# 71705, LAZY   07.12.2013 06:46:38

Кстати, лысбан, а как ты относишься к куннилингусу?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:17:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы