вниз сторінки

# 71553, Booster   04.12.2013 18:17:04

Ayatolla
бонехуй

# 71552, Ayatolla   04.12.2013 18:02:08

Цитата:
Booster
Дайте мен1 тел Сл1дака- залижу рани 1 в п"ятницю його наберу. Думаю що до1ду.
Нахуа?

# 71551, Booster   04.12.2013 17:38:04

Дайте мен1 тел Сл1дака- залижу рани 1 в п"ятницю його наберу. Думаю що до1ду.

# 71550, Booster   04.12.2013 17:35:37

AlBad,
Зсилку не читав, але послухай доборо1 поради- 1ди нахуй.

# 71549, AlBad   04.12.2013 17:32:25

рыдал от того как напрягся эпл )))
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/med...yotaphone.html

# 71548, Booster   04.12.2013 17:20:59

Фунт, спс, камрад!

# 71547, Booster   04.12.2013 17:07:40

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Р
П1ДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРР!

# 71546, Booster   04.12.2013 16:56:45

В мене залишився один 1гор Кол1вушко, однокурсник. Пробую добитись.

# 71545, Booster   04.12.2013 16:55:13

1д1ть ви нахуй.

# 71544, Акела   04.12.2013 16:47:20

71543, ну при чому тут ноль? )) Чотири!
ЗІ У Джексона це кодування двояїчне - Х та 0, або ще щось з`явиться? )))

# 71543, AlBad   04.12.2013 15:36:33

71542, Акела, так 1488 или 1088 ? ))

# 71542, Акела   04.12.2013 15:11:27

Бля, аналитическая программа рынка все отчеты сегодня мне выгружает под цифрами 1488. Выключаю нах )))

# 71541, TarasK   04.12.2013 14:35:28

71539,
Вічний, якщо буду там сьогодні - то трохи згодом, десь біля 21-ї. Там поговоримо.

# 71540, Vichny   04.12.2013 14:30:10

TarasK,
71537,

Да, почитав "позицію" на кантактігє. Так собі "позиція", хуйовенька, якщо чесно.

# 71539, Vichny   04.12.2013 14:24:07

71537,
TarasK,

Будеш сьогодні на Майдані? Приходь на 20:00 до пам'ятника КиюЩекуХоривуЛибіді

# 71538, TarasK   04.12.2013 14:05:59

обля, при рефреші настає покращення на гесті!

# 71537, TarasK   04.12.2013 14:00:18

Вічний, офіційна позиця давно вже написана - http://vk.com/wbc_kyiv

А щодо дій - просто повір, наші там були, і є (при зустрічі - більше).

# 71536, Vichny   04.12.2013 13:42:57

На укрправді пишуть що співробітники і вболівальники Карпат їдуть до Києва на Майдан.
А де вболівальники (ультрас) ДК? (про співробітників все зрозуміло). Де принаймні декларація позиції?

# 71535, Bor_G   04.12.2013 13:28:12

Кстати, я обещал сообщить важную веСТЧЬ. На "5 канале" Аня Семенович рекламирует вот это:



---------------

Только теперь сама, без Паши Деревянко. И отдельно Джигурда. И ещё группа товарищей.

# 71534, AlBad   04.12.2013 13:23:40

Bor_G, видал! Bor0G это сильно!!! )))

# 71533, AlBad   04.12.2013 13:21:48

Bor_G, судя по всему с Лавриком )))

# 71532, Bor_G   04.12.2013 13:16:25

Это Джексон в крестики-нолики играет :)

# 71531, AlBad   04.12.2013 13:13:44

0бля! хуефикация стала 0чк0фикацией

# 71530, Bor_G   04.12.2013 12:34:43

Вот если бы кто-то предложил сдать Енакиево (можно вместе с Дебальцево) в аренду китайцам (а ещё лучше зулусам)... :)

# 71529, Bor_G   04.12.2013 12:32:34

71521,

Там и сейчас (особенно Павлоградский, Петропавловский районы) - земли ни к чёрту, после шахт и т.п. Да и черноземов там никогда не было.

# 71528, @ФФПреображенского   04.12.2013 12:31:16

71524, гран мерси за понимание

# 71527, Bor_G   04.12.2013 12:29:32

Нет, хуйхуйхуй.
Но этих хуйхуйхуев в эротической вроде меньше :).

# 71526, Bor_G   04.12.2013 12:28:02

Таки да, эротическая фурычит вроде нормально

# 71525, Акела   04.12.2013 12:16:25


# 71524, klirik   04.12.2013 12:13:16

@ФФП
проблема взята на контроль и находится на стадии решения ключевых вопросов.

# 71523, Bor_G   04.12.2013 12:10:25

Всё же у Кличко (как и у стальных лидеров оппозиции) какие-то валенки сидят в пиар-службе.

Ведь просто просится дать в виде вирусной рекламы и по соцсетям с максимальным перепостом (особенно с акцентом на восточные и южные регионы) ссылку на вот это:



----------------------------------

Желательно вместе с ссылкой (для сравнения) на вот это:


# 71522, major   04.12.2013 12:05:11

А у нас есть еретическая версия им.Филуса? там должно все ок отображаться;)

# 71521, AlBad   04.12.2013 12:04:19

Bor_G, после китайцев земле наступает полный ппц, недавно были сюжеты про эти хозяйства в Зауралье и Сибири с Приморьем

# 71520, Bor_G   04.12.2013 12:01:13

Продолжаю...

...в восточной части области - то это т.н. Западный Донбасс. Не собственно Донбасс (который порожняк не гонит), но где-то рядом. Весьма депрессивный регион, со всеми вытекающими. Китайцы там точно не помешают :).

# 71519, Bor_G   04.12.2013 11:59:38

71501,

Ну, этот KSG Agro - это Серёжа Касьянов. Довольно специфическая личность из местных. Известен тем, что был губернатором всего месяц. Это мировой рекорд, даже для таких закрытых помещений, как Днепр-ая область. Ещё Серёжа (кстати, 99 место в стране по последнему рейтингу Форбса) известен тем, что умудряется как-то (хотя бы внешне) равнодистанцироваться от всех центров влияния. Во всяком случае, о прямой связи с какой-то конкретной группировкой ничего не известно.

Что касается сколько-то там гектаров земли в восточной

# 71518, DonAlonzo   04.12.2013 11:55:36

71516, ти пальцьом тикни шоби не по всьому форуму лазить :)

# 71517, olegol   04.12.2013 11:53:19

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

# 71516, @ФФПреображенского   04.12.2013 11:47:01

имхо, в одной ветке форума была описана проблема, которая вполне вероятно и могла стать причиной такого Х-парадокса.. надо бы шойта решать

# 71515, Volta   04.12.2013 11:37:57

AlBad, если ссылку сжать в tinyurl, то она в половине случаев будет отображаться

# 71514, Set   04.12.2013 11:37:53

за такую хуйню можно и партбилет на стол (с) ))

# 71513, Volta   04.12.2013 11:16:21

тэги тоже хуифицирует. попробуем по другому:
Click the image to open in full size.

# 71512, AlBad   04.12.2013 11:15:58

71510, Volta, хуификация сцылок коцает их до несмотрибельности

# 71511, Stone Free   04.12.2013 11:15:15

"Шо за хуйня на гесте?"

# 71510, Volta   04.12.2013 11:14:49

Click the image to open in full size.

# 71509, Фунтик   04.12.2013 10:56:52

Каждый хомяк будет изловлен и привлечен к ответственности за противоправные действия, вплоть до конфискации колеса из клетки!

# 71508, Volta   04.12.2013 10:45:23

кстати, судя по смене при каждой загрузке, мески в базе хранятся в нормальном виде, рандомная хуификация происходит на этапе отображения здесь.

# 71507, Volta   04.12.2013 10:41:08

а Джексон небось спрятался, наблюдает и похихикивает

# 71506, Простой парень   04.12.2013 10:37:03

Не, ниХрена, алгоритм другойнаХ )))

# 71505, Простой парень   04.12.2013 10:34:11

ПоХоду в каждой строке автоХомяком заменяется до трёХ знаков на "Х" (проверка))

# 71504, klirik   04.12.2013 10:27:31

Всем зиг-заг привет. Перелеты-переезды на 7800 км совсем выбили из ритма. Скажите, а жеребьевка Кубка Украины седня должна быть? ибо спортивные сайты молчат, только про выборы президента ПЛ пишут.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:41:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы