вниз сторінки

# 71504, klirik   04.12.2013 10:27:31

Всем зиг-заг привет. Перелеты-переезды на 7800 км совсем выбили из ритма. Скажите, а жеребьевка Кубка Украины седня должна быть? ибо спортивные сайты молчат, только про выборы президента ПЛ пишут.

# 71503, Фунтик   04.12.2013 09:54:19

Хуяк, хяук, опять хомяк!

# 71502, McSym   04.12.2013 09:35:09

час назад обогнал колонну из 8 автобусов с обычными "постаять за Х гривен с флагом" на запорожских номерах на пр-те Бажана на правый берег...

# 71501, AlBad   04.12.2013 09:31:09

Bor_G, а шо там днепряне? уже готовы делицца с ускоглазыми?
http://m.censor.net.ua/photo_news/25...y_fotoreportaj

# 71500, Bor_G   04.12.2013 08:54:11

И по процедурному вопросу :)


# 71499, Bor_G   04.12.2013 08:47:49

В дополнение к вчерашней статье Шахова.

Оказывается, блохастое уёбище прыгало на журналистов в аэропорту после матча с Генком и что-то там угрожало (почти как Азиров вчера).

У кого-то есть ссылки на подробности (ну, кроме туманных намёков Шахова и Франкова, что эта информация гуляет по Интернету не с их подачи, но они раздувать конфликт не будут)?

# 71498, DonAlonzo   04.12.2013 08:41:32

а если ключевое слово "хомяк" писать в предложении, то оно будет вставлять? :)

# 71497, Booster   04.12.2013 08:41:27

Я бля пару дн1в тому просив скинути хоча б один тел для контакту в приват, бо можлив1 правов1 питання. Хуй хто. Дякую. Про зелен1 вуха ви в курс1.

# 71496, AlBad   04.12.2013 08:33:36

зига-зага хомякам!

Клирик, признавайтесь, с чем главхому не поздравили опять? ;)

# 71495, Акела   04.12.2013 08:20:42

71494, А вот в этой фразе оно Х не вставляет. Подозрительно )))

# 71494, Фунтик   04.12.2013 07:54:21

Слава хомякам!

# 71493, TarasK   04.12.2013 07:50:22

ЗХРГГЮЄС!

# 71492, LAZY   04.12.2013 03:36:27

о

# 71491, LAZY   04.12.2013 03:36:14

е

# 71490, remember   03.12.2013 23:27:03


# 71489, Bor_G   03.12.2013 23:26:28

71488,

Такой версии верится практически сразу :). Ибо знакомо и узнаваемо.

И никакого супер-пупер-хитровыебанного Лёвочкина :). Разве что чуть-чуть...

# 71488, Ayatolla   03.12.2013 23:22:02

Забыл дописать.
Фото-видео документалисты, коих развелось немерянно (на Банковой 1 числа состязались по численности с "провокаторами") также заебались и решили пойти спать. Тем более, в свете того, что "ничего не будет, т.к. власти самой не выгодно".
Причом заебались консенсусом - есть такое негласное правило в таких случаях - если валить, то всем вместе.
собственно поэтому так свободно и было в ноч 30.11. на Майдане в отличие от дня 1.12 на Банковой, где целая ложа прессы документировала хардкор.

# 71487, Ayatolla   03.12.2013 23:11:44

Bor_G

Я вот когда-то давно думал, шо в этой стране все сложно и был не прав.
На самом деле - очень просто. И с приходом даунецкой орды стало ещо проще.
В ноч разгона ничо не было ибо все причасные заебались и решили выспацца:

лидеры оппо - заебались после дня в Вильнюсе, прилета в Киев, выступлений на Майдане и шоу на Шустере

Янукович - тоже самое кроме Шустера

Руслана - просто заебалась там днями и ночами висеть (как я ейо сичас понимаю...)

А ноччю, когда на Майдане осталось буквально тысяча "клоунов" Захарченко просто решил выслужицца перед президентом. И уверяю, даже не терзался никакими сомениями насчет какой-то ответной реакции "лохов".

Где-то так.

1.

# 71486, Bor_G   03.12.2013 22:40:49

Да, сегодняшнее поведение геста напоминает классику советского кино :)


# 71485, Bor_G   03.12.2013 22:36:51

Ayatolla,

Так, не выёбывайся, чай, не в Мариинском парке :).

Лучше вот что скажи (это я по поводу конспирологической статьи Портникова). Даже если отбросить соображения, что такое собственно Портников - просто по изложенному...

Излагает складно, многое сходится. Как-то после разгона первого майдана со студентами все резко забыли, что было до того - и у всех участников пошёл совершенно новый дискурс. Как бы новая эра наступила. А ведь три лидера оппозиции у Шустера быстро заявили своё и быстро свалили, дескать, нас ждут на Майдане. Буквально через полчаса начался шум, что бьют. Потом выяснилось, что просто переставляли машины с техникой, даже вроде Яценюк был за рулем (вот не могу его представить за рулем грузовика, хоть убей). Так или иначе, можно было предположить, что ночью что-то будет. Но ночью никого на майдане не было. Та же Руслана во вчерашнем интервью тоже так туманно сказала, что с часу ночи и до начала разгона ей по делам пришлось майдан оставить - это потом она уже в Михайловский монастырь примчалась. Потом эти полтора часа, когда то ли титушки, то ли активисты (а на самом деле - и те, и другие) атаковали цепь солдат под АП (но как-то странно, трактор почему-то не мог сдвинуть цепь молодых солдат со щитами) - тоже такое впечатление, что все ждали, чем закончится. Если бы взяли АП - потом по факту было бы легче вести переговоры, в случае чего списать на эксцесс исполнителей и революционную целесообразность, как с Киеврадой...

Т.е. многое сходится. В том, что есть такие слои, которые глубоко сидят...

Вот только перевод стрелок на страшного и всемогущего серого кардинала Левочкина выглядит весьма неубедительно. Тема сисек семьи-Ахмета-прочих влиятельных сфер не раскрыта...

PS
Если Левочки такой всемогущий - а он может сделать так, чтобы хотя бы Суркис выгнал Блохина нахуй. Желательно прямо сейчас :).

# 71484, @ФФПреображенского   03.12.2013 22:05:44

Stаа, не мельтеши.. Тебйа дохуйя.. ХХХ

# 71483, Ayatolla   03.12.2013 22:00:13

А теперь так.
Как учил великий Й.Й.Сабо.
Все сели. И стоять!!! Стоять блядь! Отсюда и до воскресенья!

# 71482, Ayatolla   03.12.2013 21:58:58

Хуй. Тест.

# 71481, @ФФПреображенского   03.12.2013 21:54:34

джексон рекламирует порно? Но ведь Х только одно.. Питання ці..

# 71480, AlBad   03.12.2013 21:53:01

охуеть хуйня

# 71479, Трехчлен   03.12.2013 21:41:25

ХХХЪХХХЪХХХЪ

# 71478, ЗемляК   03.12.2013 21:32:07

Акела,
Натякаєш на перший пункт? :о))

# 71477, Акела   03.12.2013 21:30:41

71473, Сегодня:
- международный день инвалидов
- всемирный день компьютерной графики
- международный день борьбы с пестицидами

# 71476, Bor_G   03.12.2013 21:30:14

Во, в 71475 - ни одного лишнего Х :)

# 71475, Bor_G   03.12.2013 21:29:34

Тест:
ХуйХуйХуйХуйХуйХуй

# 71474, Bor_G   03.12.2013 21:28:52

71472,

Если сделать рефреш - то эти Хуи кладутся на другие места :)

# 71473, ЗемляК   03.12.2013 21:27:12

Так, а ну терміново всі замислились - з чим ми ще Джексона не поздоровили? :о)))

# 71472, Акела   03.12.2013 20:55:54

71471, В ссылки тоже Х вставляет

# 71471, Bor_G   03.12.2013 20:42:11


# 71470, Bor_G   03.12.2013 20:18:47

Гест на всех свой Х ложит :)

# 71469, Bor_G   03.12.2013 20:17:48

71464,

Там в ссылке ошибка в последней букве: l вместо X должно быть - хотя такое впечатление, что это Х вставляет сам гест по непонятному алгоритму.

А анализ от Портникова интересен. И даже похож на нечто, близкое к реальности (ну, насколько вообще существует реальность и насколько она однозначна). А если бы ещё не знать, что такое Портников... :)

# 71468, Bor_G   03.12.2013 20:15:10

71464,

Там в ссылке ошибка в последней

# 71467, PEPSI   03.12.2013 20:14:38

71427,
кстати всех не нужно, достаточно только инфо о командирах и их семьях, с адресом проживания. И ответка - вопрос времени. Прилетит 100%.

А рядовые - это давно не люди, а цепные псы. Сказали укусть - кусают. Что с них взять ? Скажут укусить Зека - укусят. Их так тренируют.

# 71466, Bor_G   03.12.2013 20:08:35

Андрей Шахов сегодня особенно убедителен:

Андрей ШАХОВ: "Знаете ли, всему есть предел"

мелочь, а приятно # 71465, PEPSI   03.12.2013 20:06:43
мелочь, а приятно


# 71464, Ayatolla   03.12.2013 19:57:28

Специально для Bor_G глубокий политический анализ от жыдо-гея Портникова.

http://rus.newsru.ua/columnists/03Dec2013/leva.html

ТЕСТ ДНЯ # 71463, Den   03.12.2013 19:51:25
ТЕСТ ДНЯ


# 71462, PEPSI   03.12.2013 19:35:31

71427,
плюс мильйон. Готов скинуцца на затраты по добыче.

# 71461, Bor_G   03.12.2013 19:26:52

Этому номеру 9 лет. Но опять актуален:


# 71460, Set   03.12.2013 17:48:41

Цитата:
"Сегодня одна женщина, я не побоюсь этого слова, проститутка, Богословская, сказала о том, что в Харькове двуглавая власть. Я могу на это ответить, что на Майдане трехглавая власть, один революционер, другой боксер, а третий, как говорил Луценко, кролик", - заявил Кернес.
Источник: http://polemika.com.ua/news-132570.html

# 71459, Set   03.12.2013 17:19:05

вот куда ветер дует

Проект Закону про протидію екстремізму
Ініціатор(и) законопроекту:
Колесніченко В.В. VII скликання

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=49227

# 71458, Set   03.12.2013 17:12:00

есть и такое мнение
http://reznichenko-d.livejournal.com/392882.html

а парень то горячий и резкий

ЗЫ медвепуты "играют"?

# 71457, Bor_G   03.12.2013 17:10:21


# 71456, AlBad   03.12.2013 16:42:49

не не
Шнур как всегда вовремя и в тему


# 71455, remember   03.12.2013 15:58:59


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:35:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы