Когда в очередной раз запустят рекламу - напишу, как это дерьмо чудодейственное средство называется.
Но там реклама по взрослому. С Джигурдой, который рассказывает и показывает, как это классно для мужиков. А потом с Семенович, который подтверждает, что и для находящихся в зоне прямой видимости от принявших средство - тоже потом классно :). И ещё какая-то шушера помельче тоже потом минут 10 подтверждает, что эффект поразительный будет :).
71450, Все действенные препараты в этой сфере - рецептурные, их рекламировать нельзя. Рекламируются только пищевые добавки , всякие "золотой конек", "хонгильдоны" какие-нибудь и прочее китайское г.
По 5 каналу сегодня практически постоянно и много (перемежаемая новостями) идет реклама средств, усиливающих мужскую силу и потенцию.
Это они намекают - или как?
PS
Мой кабельный провайдер (на частоте, где раньше был канал Рада) запустил некий канал 112.ua. Новостной канал, внешне похож на "Громадське телебачення", но техническое оснащение намного лучше. Ведущие, правда, в той же степени слабее. Пытаются "и за наших, и за ваших", типа нейтральные. Вещают с 1 декабря. Говорят, что это кнаал Арбузова. Так или иначе, но не явно прорыговские, действительно пытаются как-то толерантно (в хорошем смысле).
Явно Арбузов пытается разыграть свою партию...
В последние дни в российских, а позже — и в украинских СМИ, была растиражирована новость о том, что киевское Динамо в поисках главного тренера сделало конкретное предложение наставнику московского Локомотива Леониду Кучуку.
Чтобы проверить подлинность этой информации, журналист Football.ua обратился за комментарием к агенту Александру Толстикову, представляющего интересы Леонида Кучука, а также его сына, Алексея Кучука. На вопрос о том, действительно ли Динамо выходило на связь с экс-тренером киевского Арсенала, или же непосредственно с Александром Толстиковым, агент не ответил, но заявил следующее:
- "Локомотив, которым руководит Леонид Кучук, после матча с Кубанью вышел на первое место в Чемпионате России. Перед его коллективом стоят высокие задачи и у Локомотива есть все шансы, чтоб их выполнить. Переход Кучука в любой другой клуб в данный момент невозможен".
AlBad, не мєльтєши, заїбав.
Іди родіну спасай, майдани на роботі розрулюй, за садіки воюй в москві, мороженого поїж, а ми якось самі розберемося без твоєї допомоги
Что касается современных прогнозов, то астрологи сообщают, что 24 ноября (начало Евромайдана) — плохой день для проведения митингов и принятия важных решений. Всему виной «спящая луна» или «луна без курса». По мнению «звездочетов» дело, начатое в это время, имеет нулевой результат. Поэтому Майдан ни к чему не приведет...
Oleg Tsarov
Под Верховной Радой пообщался с Беркутом.
Ребята из Чернигова пожаловались, что
раненному бойцу размозжили пятку. По их
словам, ни одна больница в Киеве не взяла
его на лечение. Он навсегда останется
инвалидом. Его были вынуждены отправить в
Чернигов на лечение!!! По словам бойцов
Беркута, два десятка беркутовцев не приняли
Киевские больницы!!! Ребята с разбитыми
арматурой ногами, у одного милиционера
открытый перелом ноги. Несколько человек с
поломанными челюстями. Одному парню
проткнули челюсть арматурой. Все были
вынуждены отправляться в свои регионы. Я
нашел моих днепропетровцев. У них раненных
нет. Обменялись телефонами с полковником
Андреем Ткаченко. Договорились, что если у
кого-нибудь из наших будут проблемы, мне
они позвонят.
Set, Самое простое. Опубликовать в интернете фио, адреса, Беркута, который стоял 1 числа и бил 30. Начиная с рядовых. И включая членов семей. Можно с фото.
71421, а что делать - другой у нас нет :) можно как вариант выискивать каждую мелочь и каждый недостаток у текущей оппозиции, аргументированно доказать что она хуевая, сложить лапки и сдаться.
@ФФПреображенского, тьозка, а ты не можешь представить как раздражает эта т.н. опозиция, фото очень четко это отражает
да, и шоб ты не парил меня больше своими каментами - у меня свой майдан на работе, вот.
Сбить тебя с ног. Выбить тебе зубы. Сломать тебе кости. Потащить тебя за волосы. Разбить тебе голову ногой с размаху. По-сучьи, подло, исподтишка, в спину, в самое уязвимое для тебя время - раннее утро, когда ты максимально обессилена и не сосредоточена. Когда ты не ждешь нападения, ведь у тебя все проходит спокойно и мирно и ты, наивная, ждешь такого же мира от меня.
Я не приду к тебе с миром. Я прийду с войной, с моей войной. Я готов, а ты - нет, я вооружен, а ты - нет, я обучен, а ты - нет, я защищен законом и броней, а ты - нет, у меня внезапность, а у тебя - нет, я знаю, что ты уже обречена, а ты - нет. У тебя есть надежда, а у меня есть наручники, у тебя есть кружка чая, а у меня есть порядковый номер на шлеме, у тебя есть вдохновение, а у меня есть дубинка, у тебя есть желание перемен, а у меня есть звериная жестокость, у тебя есть твой народ, а у меня есть мой приказ.
Плюнешь в меня - я тебя отшвырну. Толкнешь меня - я тебя уложу носом в землю. Ударишь меня - я тебе сломаю ребра. Бросишь в меня камень - я тебя догоню и изобью до полусмерти. Не забывай, это моя война, это бойня по моим, шакальим правилам, и ты в ней - мясо, которое я буду рвать руками и зубами, пока не уничтожу тебя.
И неважно, кто олицетворяет тебя - подросток, взрослый, старый, мужчина, женщина, беременная девушка. Я не обращаю не это никакого внимания, я сосредоточен и я упорен. Я зол и я силён. Я экипирован и я настойчив. Меня не волнует звук соприкосновения дубинки с твоей девичьей головой, я пройду по любому упавшему человеку, раздавив ему грудь.
Я не слышу криков боли и страха, я не вижу бегущих и падающих в панике людей, мое желание - бить, бить и бить. Я люблю только одно - свист рассекаемой воздух дубинки. И, знаешь, что самое главное? Пока за мной власть, мне плевать на все. И ты плюй на все. На землю, на себя, на одежду, на мой щиток от шлема, на всех, кто пробегает или лежит рядом с тобой, плюй, я разрешаю тебе плевать. Свежей своей кровью.
Ты любила в детстве сказки на ночь? Конечно, любила, мы все любили, даже я, наверно. Так вот, время сказок закончилось и я принес тебе время ночных кошмаров в своем бесстрастном сначала, а затем, перекошенном от ярости лице. Ты запомнишь мой неконтролируемый животный оскал злобы на всю жизнь, потому что это я пришел к тебе со своей внезапной, подлой, бесчеловечной войной. Я принес тебе ужас и боль, я просочился в тебя сиренами и стуком металлических щитов, я забрал у тебя спокойствие и беспечность и, вынужден признаться, мне это очень понравилось.
Мои глаза холодны и бесчувственны. В них не отражается ни капли жалости к тебе. Мне не жалко никого, равнодушие правит мной, пока я работаю, зачищаю, оттесняю, нападаю, налетаю, наношу бесчисленные удары по твоему беззащитному хрупкому телу, по твоим, вскинутым в жалкой попытке защититься, рукам. Меня не разжалобит твой плач, твои стоны, твои крики, ярко - красные ручейки твоей боли, стекающие по испуганному красивому лицу. Я зверь, а зверям неведомо сострадание, даже если этот зверь спрятан под маской человеческого лица.
Рядом со мной не действуют никакие нормы морали и человечности, принципы логики и культуры отскакивают от меня, как резиновые пули от бронежилета, рядом с моими кулаками мгновенно смещаются точки равновесия, о мои ботинки разбиваются вдребезги губы, лбы и надежды.
Мне пора. Меня снова зовут. У меня новый приказ. Я еще не успел смыть кровь с дубинки после моей последней работы, но это не страшно, потом смою и новые красные всплески, и те, что успели уже немного подсохнуть. Я выхожу топтать, бить, ломать, рвать, крушить, скалиться, ненавидеть. Я снова выхожу на войну, на свою, такую уже родную, безжалостную, изощренно - исступленную войну. Против тебя, моя нелюбимая родная страна.