вниз сторінки

# 71453, remember   03.12.2013 15:57:12

Я же говорил. Одного уже опознали.
Цитата:
https://www.facebook.com/photo.php?f...al_comments=81

# 71452, Bor_G   03.12.2013 15:40:21

71451,

Когда в очередной раз запустят рекламу - напишу, как это дерьмо чудодейственное средство называется.
Но там реклама по взрослому. С Джигурдой, который рассказывает и показывает, как это классно для мужиков. А потом с Семенович, который подтверждает, что и для находящихся в зоне прямой видимости от принявших средство - тоже потом классно :). И ещё какая-то шушера помельче тоже потом минут 10 подтверждает, что эффект поразительный будет :).

# 71451, Акела   03.12.2013 15:23:15

71450, Все действенные препараты в этой сфере - рецептурные, их рекламировать нельзя. Рекламируются только пищевые добавки , всякие "золотой конек", "хонгильдоны" какие-нибудь и прочее китайское г.

# 71450, Bor_G   03.12.2013 15:01:53

По 5 каналу сегодня практически постоянно и много (перемежаемая новостями) идет реклама средств, усиливающих мужскую силу и потенцию.
Это они намекают - или как?

PS
Мой кабельный провайдер (на частоте, где раньше был канал Рада) запустил некий канал 112.ua. Новостной канал, внешне похож на "Громадське телебачення", но техническое оснащение намного лучше. Ведущие, правда, в той же степени слабее. Пытаются "и за наших, и за ваших", типа нейтральные. Вещают с 1 декабря. Говорят, что это кнаал Арбузова. Так или иначе, но не явно прорыговские, действительно пытаются как-то толерантно (в хорошем смысле).
Явно Арбузов пытается разыграть свою партию...

# 71449, Set   03.12.2013 14:53:37

Click the image to open in full size.

# 71448, AlBad   03.12.2013 14:42:24

71445, Vichny, разбирайся на здоровье, мне тока тоже не рассказывай шо делать, и я не скажу куда тебе идти.

# 71447, RealLokoSnork   03.12.2013 14:31:17

Цитата:
В последние дни в российских, а позже — и в украинских СМИ, была растиражирована новость о том, что киевское Динамо в поисках главного тренера сделало конкретное предложение наставнику московского Локомотива Леониду Кучуку.
Чтобы проверить подлинность этой информации, журналист Football.ua обратился за комментарием к агенту Александру Толстикову, представляющего интересы Леонида Кучука, а также его сына, Алексея Кучука. На вопрос о том, действительно ли Динамо выходило на связь с экс-тренером киевского Арсенала, или же непосредственно с Александром Толстиковым, агент не ответил, но заявил следующее:
- "Локомотив, которым руководит Леонид Кучук, после матча с Кубанью вышел на первое место в Чемпионате России. Перед его коллективом стоят высокие задачи и у Локомотива есть все шансы, чтоб их выполнить. Переход Кучука в любой другой клуб в данный момент невозможен".

# 71446, Guron   03.12.2013 14:22:25

# 71438, AlBad 03.12.2013 14:01:13
Значит нужно заставить ПОДАТЬ в отставку

# 71445, Vichny   03.12.2013 14:14:24

AlBad, не мєльтєши, заїбав.
Іди родіну спасай, майдани на роботі розрулюй, за садіки воюй в москві, мороженого поїж, а ми якось самі розберемося без твоєї допомоги

# 71444, AlBad   03.12.2013 14:04:16

71443, не могло

Цитата:
Что касается современных прогнозов, то астрологи сообщают, что 24 ноября (начало Евромайдана) — плохой день для проведения митингов и принятия важных решений. Всему виной «спящая луна» или «луна без курса». По мнению «звездочетов» дело, начатое в это время, имеет нулевой результат. Поэтому Майдан ни к чему не приведет...

# 71443, Set   03.12.2013 13:11:24

71441,
major, а типа могло быть иначе?

# 71442, AlBad   03.12.2013 13:04:15

71441, major, та отожбля

# 71441, major   03.12.2013 13:03:09

AlBad, Петя Губошлеп и Рыбак снова нас развели как котят.. бля, сколько ж можно..

# 71440, Акела   03.12.2013 13:03:07

71436,
Volta,
Click the image to open in full size.

# 71439, Акела   03.12.2013 13:02:14

71437, Сьогодні вранці (десь о 7й) бачив кортеж якогось хюя (може янука) з мігалками та великим ескортом на шляху до Борисполя

# 71438, AlBad   03.12.2013 13:01:13


# 71437, Set   03.12.2013 12:53:38

Цитата:
Відповідаючи на питання про те, що Янукович відправився з візитом у Китай, Яценюк сказав, що президент їде лише у середу.

# 71436, Volta   03.12.2013 12:44:54

Click the image to open in full size.

# 71435, Set   03.12.2013 12:17:37

Click the image to open in full size.

из ленты новостей # 71434, Акела   03.12.2013 12:15:56
из ленты новостей

12:57
Защитники животных просят признать шимпанзе личностью
12:56
Азаров начал выступление в Верховной Раде

# 71433, Grasshopper   03.12.2013 12:08:46


Регионалы начали сепаратистскую пропаганду # 71432, Убитый Енот   03.12.2013 11:57:04
Регионалы начали сепаратистскую пропаганду

Oleg Tsarov
Под Верховной Радой пообщался с Беркутом.
Ребята из Чернигова пожаловались, что
раненному бойцу размозжили пятку. По их
словам, ни одна больница в Киеве не взяла
его на лечение. Он навсегда останется
инвалидом. Его были вынуждены отправить в
Чернигов на лечение!!! По словам бойцов
Беркута, два десятка беркутовцев не приняли
Киевские больницы!!! Ребята с разбитыми
арматурой ногами, у одного милиционера
открытый перелом ноги. Несколько человек с
поломанными челюстями. Одному парню
проткнули челюсть арматурой. Все были
вынуждены отправляться в свои регионы. Я
нашел моих днепропетровцев. У них раненных
нет. Обменялись телефонами с полковником
Андреем Ткаченко. Договорились, что если у
кого-нибудь из наших будут проблемы, мне
они позвонят.

# 71431, AlBad   03.12.2013 11:35:32

71430, major, а, ну да, сорри, забыл )))
им же закон о персональных данных не писан

# 71430, major   03.12.2013 11:30:08

71429, AlBad,
Ну, ясно кто - Анонимусы :) см. 71409,

# 71429, AlBad   03.12.2013 11:17:48

remember, хм..., а кто по-твоему это должен сделать?

# 71428, DonAlonzo   03.12.2013 11:04:17

71427, +100500

# 71427, remember   03.12.2013 10:48:12

Set, Самое простое. Опубликовать в интернете фио, адреса, Беркута, который стоял 1 числа и бил 30. Начиная с рядовых. И включая членов семей. Можно с фото.

# 71426, OH (Kyivstan)   03.12.2013 10:43:36

71425,
Фотошоп?

# 71425, OH (Kyivstan)   03.12.2013 10:41:21

Это пиздец
Click the image to open in full size.

# 71424, Set   03.12.2013 10:41:11

Наум прав (

# 71423, AlBad   03.12.2013 10:17:49

71422, Volta, тахуйвам а не сдацца! я ж говорю, у меня свой майдан, в отдельно взятой компании

# 71422, Volta   03.12.2013 10:15:32

71421, а что делать - другой у нас нет :) можно как вариант выискивать каждую мелочь и каждый недостаток у текущей оппозиции, аргументированно доказать что она хуевая, сложить лапки и сдаться.

# 71421, AlBad   03.12.2013 10:04:17

@ФФПреображенского, тьозка, а ты не можешь представить как раздражает эта т.н. опозиция, фото очень четко это отражает
да, и шоб ты не парил меня больше своими каментами - у меня свой майдан на работе, вот.

# 71420, Акела   03.12.2013 09:58:44

У меня все сотрудники Западного региона Украины срочно взяли отпуска/больничные на неделю.

Мэр Львова >видеообращение записал

# 71419, @ФФПреображенского   03.12.2013 09:33:37

Льоша, ты даже представить не можешь, как ты сейчас раздражаешь.. мягко говоря..

# 71418, AlBad   03.12.2013 09:17:34

71417, OH (Kyivstan), и на сегодня у них всьо?

# 71417, OH (Kyivstan)   03.12.2013 09:11:29

Click the image to open in full size.

# 71416, ИзвЕнИте!Ъ   03.12.2013 08:30:05

71413,

что ж там хорошего? такие же штампы. и написано весьма коряво.
не сам ли медведчук писал?
блядь прекратите сами это долбанное орт смотреть..

# 71415, AlBad   03.12.2013 08:27:32

71408, major, вот только Дарт Вейдер внушает опасения... ))

# 71414, olegol   03.12.2013 08:22:18

Акела, глянь личку

# 71413, Акела   03.12.2013 08:08:24

хорошо написано Только, жаль - не прочитают или не поймут все равно (((

# 71412, LAZY   03.12.2013 04:14:54

Ебало Урыдла на обсыкаемых фотках доставляе.

:0) # 71411, Убитый Енот   03.12.2013 02:00:35
:0)

Click the image to open in full size.

# 71410, Guron   03.12.2013 01:31:45

сиситки ващето незачотные, а так креативненько :)
Click the image to open in full size.

# 71409, ignut   02.12.2013 23:52:32

фэйк? или нас ждут приключения в новой плоскости?:)

# 71408, major   02.12.2013 23:42:14

Зялт отлично про события в Киеве написал.
В нескольких частях:
http://zyalt.livejournal.com/942815.html
http://zyalt.livejournal.com/942866.html

# 71407, Трехчлен   02.12.2013 23:39:20

Click the image to open in full size.

бывает и так # 71406, Al X   02.12.2013 23:37:47
бывает и так


# 71405, remember   02.12.2013 23:14:06

Смотрю ICTV. Порошенко респект. P.S. Забыл. А где откопали эту старую блядь?

# 71404, Убитый Енот   02.12.2013 22:24:35

Сбить тебя с ног. Выбить тебе зубы. Сломать тебе кости. Потащить тебя за волосы. Разбить тебе голову ногой с размаху. По-сучьи, подло, исподтишка, в спину, в самое уязвимое для тебя время - раннее утро, когда ты максимально обессилена и не сосредоточена. Когда ты не ждешь нападения, ведь у тебя все проходит спокойно и мирно и ты, наивная, ждешь такого же мира от меня.

Я не приду к тебе с миром. Я прийду с войной, с моей войной. Я готов, а ты - нет, я вооружен, а ты - нет, я обучен, а ты - нет, я защищен законом и броней, а ты - нет, у меня внезапность, а у тебя - нет, я знаю, что ты уже обречена, а ты - нет. У тебя есть надежда, а у меня есть наручники, у тебя есть кружка чая, а у меня есть порядковый номер на шлеме, у тебя есть вдохновение, а у меня есть дубинка, у тебя есть желание перемен, а у меня есть звериная жестокость, у тебя есть твой народ, а у меня есть мой приказ.

Плюнешь в меня - я тебя отшвырну. Толкнешь меня - я тебя уложу носом в землю. Ударишь меня - я тебе сломаю ребра. Бросишь в меня камень - я тебя догоню и изобью до полусмерти. Не забывай, это моя война, это бойня по моим, шакальим правилам, и ты в ней - мясо, которое я буду рвать руками и зубами, пока не уничтожу тебя.

И неважно, кто олицетворяет тебя - подросток, взрослый, старый, мужчина, женщина, беременная девушка. Я не обращаю не это никакого внимания, я сосредоточен и я упорен. Я зол и я силён. Я экипирован и я настойчив. Меня не волнует звук соприкосновения дубинки с твоей девичьей головой, я пройду по любому упавшему человеку, раздавив ему грудь.

Я не слышу криков боли и страха, я не вижу бегущих и падающих в панике людей, мое желание - бить, бить и бить. Я люблю только одно - свист рассекаемой воздух дубинки. И, знаешь, что самое главное? Пока за мной власть, мне плевать на все. И ты плюй на все. На землю, на себя, на одежду, на мой щиток от шлема, на всех, кто пробегает или лежит рядом с тобой, плюй, я разрешаю тебе плевать. Свежей своей кровью.

Ты любила в детстве сказки на ночь? Конечно, любила, мы все любили, даже я, наверно. Так вот, время сказок закончилось и я принес тебе время ночных кошмаров в своем бесстрастном сначала, а затем, перекошенном от ярости лице. Ты запомнишь мой неконтролируемый животный оскал злобы на всю жизнь, потому что это я пришел к тебе со своей внезапной, подлой, бесчеловечной войной. Я принес тебе ужас и боль, я просочился в тебя сиренами и стуком металлических щитов, я забрал у тебя спокойствие и беспечность и, вынужден признаться, мне это очень понравилось.

Мои глаза холодны и бесчувственны. В них не отражается ни капли жалости к тебе. Мне не жалко никого, равнодушие правит мной, пока я работаю, зачищаю, оттесняю, нападаю, налетаю, наношу бесчисленные удары по твоему беззащитному хрупкому телу, по твоим, вскинутым в жалкой попытке защититься, рукам. Меня не разжалобит твой плач, твои стоны, твои крики, ярко - красные ручейки твоей боли, стекающие по испуганному красивому лицу. Я зверь, а зверям неведомо сострадание, даже если этот зверь спрятан под маской человеческого лица.

Рядом со мной не действуют никакие нормы морали и человечности, принципы логики и культуры отскакивают от меня, как резиновые пули от бронежилета, рядом с моими кулаками мгновенно смещаются точки равновесия, о мои ботинки разбиваются вдребезги губы, лбы и надежды.

Мне пора. Меня снова зовут. У меня новый приказ. Я еще не успел смыть кровь с дубинки после моей последней работы, но это не страшно, потом смою и новые красные всплески, и те, что успели уже немного подсохнуть. Я выхожу топтать, бить, ломать, рвать, крушить, скалиться, ненавидеть. Я снова выхожу на войну, на свою, такую уже родную, безжалостную, изощренно - исступленную войну. Против тебя, моя нелюбимая родная страна.

Против тебя, Украина.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:55:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы