вниз сторінки

# 71403, major   02.12.2013 21:53:42

Click the image to open in full size.

# 71402, nomadr   02.12.2013 21:52:02

очень похоже:

# 71401, nomadr   02.12.2013 21:38:21

Аааа, это ад!


сначала о шведском министре Бильдте под видеоряд с Вестервелле, а потом все больше напоминает видеоработы Курехина, адский ад.

# 71400, remember   02.12.2013 21:26:31

Простой парень, Прекрасно. Хотя, е ли останется ОВБ, то это роли не играет. ((

# 71399, Трехчлен   02.12.2013 21:26:07

71398, вопчем, никуда мы с пятого места фактически не уйдем. Ну разве что на четвертое выползем :)

Очень надеюсь, что у Суркисов хватит воли отправить легенду клуба на заслуженный отдых...

# 71398, Простой парень   02.12.2013 21:17:26

А вообще что там смотреть. Минус 2 от чморца, минус 4 от Днепра, минус 5 от кротов и мкг. А дальше считайте кто скока из них потеряет завтра/послезавтра ))

# 71397, Простой парень   02.12.2013 21:11:20

Трехчлен - проверил. 5 кликов. Но понимаю )))

# 71396, Трехчлен   02.12.2013 21:05:49

Простой парень, это сложно, лень :)

# 71395, Простой парень   02.12.2013 21:05:24

Наум, не знаю, какая у Хачериди это была карточка, но на Динамомании в обзоре матча написано, что у нас на "карточке" перед кротами висел тока Гусёнок, стало быть всё ок.

# 71394, Простой парень   02.12.2013 20:56:24

Конкурс прогнозов - Украинская Премьер-Лига 2013/2014, там в ниспадающем меню выбрать "Таблица"

# 71393, Простой парень   02.12.2013 20:51:05

Трехчлен, зачем лазить по норам, если у нас на форуме есть правильная таблица)) ищи в ветке прогнозного турнира.

# 71392, DonAlonzo   02.12.2013 20:50:04

Bor_G,
Остап Ибрагимович
71384, акунина не читал - но акунин хуй :)

# 71391, Трехчлен   02.12.2013 20:45:42

В норе нашлась таблица без Арсенала. У Днепра и Металлиста еще и игра в запасе, получается - они уже "сыграли" с Арсеналом по два раза.

# 71390, remember   02.12.2013 20:44:04

А сколько у Хача ЖК?

# 71389, Трехчлен   02.12.2013 20:34:55

remember,
71387

Все четыре команды, которые потеряли меньше нас, играют сейчас между собой. Потери неизбежны, поэтому будем по концовке сезона третьими или четвертыми в худшем случае. Но это, конечно, до одного места. Блохин должен уйти.

Кстати, не пора ли из таблицы удалить Арсенал и все его результаты? А то путаются, считать неудобно :)

# 71388, Трехчлен   02.12.2013 20:24:29

Click the image to open in full size.

# 71387, remember   02.12.2013 20:13:27

Трехчлен, Мы по потерянным, по прежнему, на 5 месте.

# 71386, Трехчлен   02.12.2013 19:53:50

В послематчевом интервью Олег Владимирович напоминает Полиграфа Полиграфовича, заявляющего, что он на своих аршинах сидел и будет сидеть!

# 71385, DonAlonzo   02.12.2013 19:53:13

Цитата:
Vichny
71324,

Всім хочеться, щоб зечара висів на йолці вже зараз, але треба йти шляхом, який буде визнаний Європою.
чаушеску эвропа визнала? :)

# 71384, Bor_G   02.12.2013 19:23:34

Да, этот пост Акунина - он здесь:

Две гениальности

Кстати, в "Аристономии" и эта тема тоже достаточно предметно развивается...

# 71383, AlBad   02.12.2013 19:22:23

71378, remember, не мудрено с таким баблом
http://www.sports.ru/football/154786988.html
но! как мне видится все же и с мозгами, хотя бы у тренера....

# 71382, Bor_G   02.12.2013 19:15:52

71381,

Тут не только (и не столько) гениальность (или даже профессиональность). Тут уже элементарная порядочность...

# 71381, Фунтик   02.12.2013 19:09:18

71380,
Есть на эту тему у Акунина отличный пост про гениальность человеческую и профессиональную... И что практически всегда они не совпадают...

# 71380, Bor_G   02.12.2013 19:06:29

Вот я неконфликтный человек. Опять же толерантный. К тому же помню легенду Динамо Киев великого игрока Олега Блохина.
Вот он сейчас (в качестве тренера) даёт интервью...
Так почему так сильно хочется чем-то пришибить эту самодовольную тупую гниду?

Вопросы, вопросы...

# 71379, Bor_G   02.12.2013 18:56:21

Ура! Мы в отличном стиле, в бескомпромиссной борьбе победили серьёзнейшего соперника, блядь...

# 71378, remember   02.12.2013 18:40:44

Бляяяяяя. Кучук уже на первом месте с отрывом в 2 очка.

# 71377, remember   02.12.2013 18:39:17

Акела, Честное слово, согласен на любого хорошего.

# 71376, remember   02.12.2013 18:38:18

Беланда вместо Ленса, Идейе влево.

# 71375, Акела   02.12.2013 18:37:22

71373,
remember, Бьелсу нужно!

# 71374, Акела   02.12.2013 18:36:41

Макаренко очень неплохо осенью заиграл. По хорошему - Тремулинаса продать можно, а с ним обязательно Аруну, Вуко, Дуду, Велозу.

# 71373, remember   02.12.2013 18:33:00

Я могу представить, как играла бы эта команда с тренером.

# 71372, AlBad   02.12.2013 18:31:34

Залетел дурак от головы Мбокани

# 71371, Акела   02.12.2013 18:31:15

Теперь начнется валидол

# 71370, Акела   02.12.2013 18:26:47

71369,
remember, Да уж, обычно наоборот. Согласен.

# 71369, remember   02.12.2013 18:24:52

Безус пустое место. Срочно выпускать Беланда. Кто то должен наладить игру.

# 71368, Акела   02.12.2013 18:20:20

Вот какого хера Мбокани на фланге принимает мяч? У них вообще хоть какая-то тактика есть? (((

# 71367, AlBad   02.12.2013 18:12:45

такие выходы 1х1 не реализовывать...
это ж каким надо быть Лэнсом ....

# 71366, Акела   02.12.2013 18:11:28

Пиздец, этот долбаный сборник Голландии может в упор забивать? Второй раз уже! Накупили, блядь, звезд (((

# 71365, Трехчлен   02.12.2013 18:10:23

Я этого суку Ленса сам бы упиздил в раздевалке.

# 71364, bubiko   02.12.2013 18:05:46

Хотя хули мы здесь страдаем. Конкуренты очки потеряли, значет по традиции мы тоже должны потерять. Похоже у Суркися какая то договоренность с кем то

# 71363, remember   02.12.2013 18:03:13

ViA, спасибо

# 71362, ViA   02.12.2013 18:02:02

remember,
Channel - 138778

# 71361, remember   02.12.2013 17:58:52

Дайте ссылку, пожалуйста

# 71360, Трехчлен   02.12.2013 17:58:19

При минимальной блядь организации игры и тренерской блядь мысли первый тайм должен был заканчиваться со счетом 0-3 как минимум. Несмотря на дождь, ветер, град, снег, массированную бомбардировку стадиона, прилёт инопланетян и что угодно вообще. Вместо этого 1-1, полсостава на карточках, все в нервах и никто не понимает, что делать. ХУЙЪ мы этот матч выиграем, хоть и играем со слабейшей на сегодня по составу командой высшей лиги.

# 71359, remember   02.12.2013 17:58:15

Как играем

# 71358, Трехчлен   02.12.2013 17:55:25

71357,

да!

# 71357, Bor_G   02.12.2013 17:54:54

Слава, слава мудаку
Олегу Блохину.

Старо. И не складно. Зато по сути.

# 71356, Трехчлен   02.12.2013 17:52:35

Блядь как же заебало нынешнее Динамо! :(((

# 71355, bubiko   02.12.2013 17:51:08

безхребетные, кастрированые балерины.

# 71354, Den   02.12.2013 17:50:59

Пидары!Присунули-таки в раздевалку!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:49:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы