А вообще что там смотреть. Минус 2 от чморца, минус 4 от Днепра, минус 5 от кротов и мкг. А дальше считайте кто скока из них потеряет завтра/послезавтра ))
Наум, не знаю, какая у Хачериди это была карточка, но на Динамомании в обзоре матча написано, что у нас на "карточке" перед кротами висел тока Гусёнок, стало быть всё ок.
Все четыре команды, которые потеряли меньше нас, играют сейчас между собой. Потери неизбежны, поэтому будем по концовке сезона третьими или четвертыми в худшем случае. Но это, конечно, до одного места. Блохин должен уйти.
Кстати, не пора ли из таблицы удалить Арсенал и все его результаты? А то путаются, считать неудобно :)
Вот я неконфликтный человек. Опять же толерантный. К тому же помню легенду Динамо Киев великого игрока Олега Блохина.
Вот он сейчас (в качестве тренера) даёт интервью...
Так почему так сильно хочется чем-то пришибить эту самодовольную тупую гниду?
При минимальной блядь организации игры и тренерской блядь мысли первый тайм должен был заканчиваться со счетом 0-3 как минимум. Несмотря на дождь, ветер, град, снег, массированную бомбардировку стадиона, прилёт инопланетян и что угодно вообще. Вместо этого 1-1, полсостава на карточках, все в нервах и никто не понимает, что делать. ХУЙЪ мы этот матч выиграем, хоть и играем со слабейшей на сегодня по составу командой высшей лиги.