|
|
Voordalak,
Хуйню городиш, я там був, там провокатори Братства атакували Беркут.
А лохи і ідіоти (яких ти називаєш людьми) полізли за ними на Беркут.
|
|
|
Блять, ця сциклива опозиція все зливає, які в пізду тітушки, люди билися з беркутнею.
|
|
|
то не стрельба, то гранаты газовые взрывались
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Українська правда @ukrpravda_news 5 мин Гонщик Олексій Мочанов: мій син працює в РОВД. Їх піднімають за тривогою. ВСІХ. Мобілізують всіх від сержантів до солдат
|
|
|
|
Bor_G, У меня оно почему то не работает.
|
|
|
ignut, Он и не сдастся.(((
|
|
|
все, кровь на банковой..ну по другому он бы и не сдался
|
|
|
на банковой начали стрелять!
|
|
|
nomadr, для нашего политикума - это более чем приемлемый уровень.
|
|
|
гагагаг!! вчера произошла эпидемия, гриппа в киевском беркуте.(с)
|
|
|
71277,
Хреново он говорит по английски, более чем хреново. Но хоть кое как, уже хорошо.
|
|
|
а первый день зимы, может стать и выходным!
|
|
|
Физически я со своей семьёй не могу сейчас находиться в Украине, но мы всей душой с ВАМИ !
БАНДУ ГЕТЬ !!!
|
|
|
со фар со гуд
первого кто скажет про выборы в 15 году, сразу использовать как новогоднее украшение на Йолке.
з.ы. а Яныку нагадали мудрецы в каком году?
|
|
|
AlBad, Спасибо Леша. Сбросил малому СМСку.
|
|
|
71268, remember, личку глянь
если парням нужен будет ночлег - велкам!
|
|
|
История развивается по спирали.
Киев, 1240 год.
Сломив сопротивление киевлян, монголы устроили массовую резню и подожгли Десятинную церковь, в которой укрылись последние защитники города.
Киев, 2013 год.
Милиция пытается попасть на территорию Михайловского собора, в котором находятся до 250 человек, которые укрылись там ночью от разъяренного "Беркута", разгонявшего Евромайдан.
|
|
|
Ця підарасня, видно, передивилася російського ТБ і вирішила, що теж може бити громадян і ніхто не чухнеться. ХУЙ ВАМ В СРАКУ!
УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ!
Кияни - я пишаюся вами! Я пишаюся знайомством з вами!
СЛАВА УКРАЇНІ!
|
|
|
|
Цитата:
|
Александр Шовковский · 3.435 Abonnenten
vor 35 Minuten via Handy ·
Я не политик!!!
Но я гражданин!!!
И мой гражданский долг заключается в том, чтобы не оставаться безразличным к тому произволу, что позволили себе власть имущие!!!
Я имею право на своё мнение!!!
И никто!!! Никто не вправе закрывать мне рот!!!
Я один из народа!!! А значит, я и есть народ!!!
Я иду на митинг в Парк Шевченко!!!
|
|
|
|
Урук хай, Дон Алонзо. Влад, Юра, скинул малому ваши номера, если что, допоможить, будь ласка, благаю друзi.
|
|
|
Бляди Суки Пидоерасты Мой малый уехал в 7 вечера в Киев.
|
|
|
Всім! Всім Всім! Обов'язковий репост. Це
стало відомо з достовірних джерел у міліції
пану Аронцю. Під час нічного штурму
євромайдану Беркутом, вже під вечір,
орієнтовно о 19:40, від отриманих ран помер
у покоях Феофанії депутат від Батьківщини
Фаєрмарк. Обов'язково розповсюдьте цю
новину, люди мають знати правду. Так
більше не можна. Потрібна революція,
потрібно діяти.
|
|
|
Неужели это правда?
|
Цитата:
|
Павел Шеремет @pavelsheremet 3 ч
Сейчас Киев взбудоражен известием о том, что погибла во время разгона. Пропало пару девчат, их все ищут сейчас.
|
|
|
|
Нас не будут больше бить.
|
|
|
patriotik, Погода нормальная. Я согласен на то, чтобы проигрывали все, что можно, лишь бы в стране не было янычаров.
|
|
|
71257, Bor_G,
фирташевская рыгианалка вовремя сбежавшая из стоматологии?
|
|
|
Понятно, что в "партии власти" полно "попутчиков" – людей, не имеющих никакого отношения к донецкой Орде. Некоторые получили партбилет из карьерных соображений, некоторые – из соображений самосохранения, некоторые – зачем-то еще. Но в ситуации, когда "ядро" партии уходит в беспредел, преступает грань добра и зла, "попутчики" с легкостью уходят, публично сжигая партбилеты. Именно для предотвращения подобного "обвала" уже усилена внутрипартйная дисциплина (что это такое – мог бы рассказать Игорь Марков, да вот незадача – теперь он в СИЗО).
Если примеру Левочкина и Богословской, а также Ирины Бережной, Сергея Тигипко и Давида Жвания, последуют иные чиновники высшего ранга, причастные к политике украинской власти, возможно, таким мужественным поступком они обретут не только уважение сограждан, но и смягчат свои посмертные муки в адских котлах со смолой...
|
|
|
71254,
...а через 4 месяца единая некогда страна (но по факту уже готовая к распаду) распалась.
|
|
|
71253, Bor_G, сольют Азирова поставят Арбузова
такая рокировочка устроит?
|
|
|
21 августа, разумеется...
|
|
|
Да, тогда, 31 августа 1991 года члены ГКЧП вернулись в наручниках, а Миша Горбачев еще какое-то время исполнял потешную роль (например, под диктовку Ельцина поддерживая подписанный (так, между делом) указ о запрете КПСС), а потом ушел в политическое небытие...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:55:28.
|