вниз сторінки

# 71146, LAZY   29.11.2013 04:12:46

Вольта нажралсо )

# 71145, Volta   29.11.2013 01:06:42

Да ладно, вы не шарите в футболе. проиграли таки 1:3 а не 0:3, а значит это не настоящая динамовская игра, к которой мы привыкли в эпоху пост-лобановского. но мы неуклонно движемся к цели, вот вспомните хотя бы как мы проигрывали Спортингу и Стяуа, вот это было реально проигрыши, мы ставили рекорды Лиги, а сейчас унылое говно. А Семин - сцыкуняра - после его прихода либо ничейки либо победы, самые тяжелые проигрыши были максимум в один мяч - разве это тренер? Если уже проигрывать так всасывать нормально - мяча в три а иначе это не игра. Короче, как я уже говорил, вы абсолютные дилетанты в футболе. Если я вижу что есть игра, значит есть игра и тренер отличный. А если я вижу что игры нет, значит игры нет и тренера на мыло. А все эти ваши победы, поражения, результаты, титулы, раунды соревнований, роли не играют - это все для лохов, которые не разбираются в футболе.

# 71144, KIO   29.11.2013 00:43:39

Буду краток. Заебали.

# 71143, Vetnam   29.11.2013 00:05:07

зобачка нннннада?
Click the image to open in full size.

# 71142, remember   28.11.2013 23:48:11

Всем спокойной ночи. И пусть вам приснится новый ГТ. Самый, самый.

# 71141, remember   28.11.2013 23:47:02

patriotik, Спасибо Сергей. Лучше, чем наши играли.

# 71140, remember   28.11.2013 23:46:14

Vetnam, Нервы, сэр. Конечно же, Шахей, Патриотик, Клирик.

# 71139, patriotik   28.11.2013 23:32:18

remember, привет,как добрался

# 71138, Vetnam   28.11.2013 23:24:12

remember, какой-то у тебя Т9 неправильный, парней с маленькой написал, зато Говно с большой

# 71137, remember   28.11.2013 23:20:40

Спасибо Олегол. Рад был видеть его, шахея, патриотика, клирика. Игра Гавно.

# 71136, remember   28.11.2013 23:19:27

Бляди, сэр.

# 71135, major   28.11.2013 23:16:51

что-то прогнозный тормозит. добрая треть матчей не посчитана. Но даже без нее я вышел на первое место! :)

# 71134, Vetnam   28.11.2013 23:16:43

ignut,
71125, вам ещё рано. вы ещё не пенсионеры.

# 71133, ignut   28.11.2013 22:57:41

обосрались только мы:) как мило

# 71132, major   28.11.2013 22:55:30

Даже ЧмО побеждает..

# 71131, ViA   28.11.2013 22:54:30

Яйца у чмо есть!

# 71130, major   28.11.2013 22:46:31

71129, Guron,
Игорь Михайлович, не нужно так нервничать. Столько восклицательных знаков.. :)

# 71129, Guron   28.11.2013 22:41:22

Праздравляю всех с отставкой Блохастава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 71128, Den   28.11.2013 22:25:10

[quote]Bor_G
Весьма уместен будет анекдот старый. недавно вспоминал - но ввиду актуальности не грех и повторить:

Концерт большого симфонического оркестра. В первом ряду сидит дамочка в очень короткой юбке, при этом совершая движения в такт музыке. Альтист долго держался, но природа взяла своё, и он кончил, причём на голову первой скрипке.
Первая скрипка (бросая смычок и вытирая лысину): Господа, кажется, на меня кто-то кончил.
Дирижёр (не сбиваясь с ритма): А в этом нет ничего удивительного, ведь Вы играете, милочка, как пизда...
Анекдот просто - супер!
+100500 в тему!

# 71127, Bor_G   28.11.2013 22:09:55

Click the image to open in full size.

# 71126, ignut   28.11.2013 21:45:10

*изменится

# 71125, ignut   28.11.2013 21:44:26

ТарасШ без нас нихуя не измениться

# 71124, ignut   28.11.2013 21:43:24

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top...konferentsiya/


даже как то н есмешно,хотя проржать есть с чего:) :) :)

# 71123, Bor_G   28.11.2013 21:42:30

Офисайт открытым текстом первым опубликовал:

Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина

Небольшая цитата:
Цитата:
- Возможно вас «убаюкал» тот факт, что Генк проиграл два матча подряд в чемпионате Бельгии? Вы можете представить что «Динамо» образца 1975 года могло так проиграть Генку?

- Мы не акцентировали внимание на том, что они проиграли две игры, мы их не просматривали. Мы смотрели на свою игру. Не думаю, что на футбольном поле была расслабленность.

А сравнивать с 1975 годом не нужно. Есть футболисты, которые должны выполнять требования. Мир не стоит на месте. Команда двигается вперед, и то, что мы проиграли сегодня, не значит, что команда не двигается.

- Но ведь команда стояла не только в сегодняшнем матче…

- Скажите тогда, в каких еще? Перечислите! Хотите снять Блохина –снимайте, пишите дальше. Вы видите, считаете только плохие моменты. Объективности в вашей оценке быть не может.

- Два поражения от Генка - необъяснимые с точки зрения футбола. Может, это футболисты не хотят, чтобы вы их тренировали?

- Без ответа на этот вопрос. Задайте его футболистам.

# 71122, Taras_Sh   28.11.2013 21:31:31

вот скажите мне, где справедливость?
Один с холодным расчетом делает из клуба бизнес-структуру, нанимает управленцев без ничего в сердце, нанимает чужих людей (более того, иностранцев!) и судьба к этому с позволения сказать клубу благоволит.
А другой вкладывает всю душу, берет всех ветеранов с динамовским сердцем, душевных людей за которых попросили в синагоге или прекрасно разбираются в роке. Создает такой уютный и душевный кооперативчик вместо бездушной корпорации. Сколько взял к себе на работу пенсионеров, а результата все нет. Несправедливо.
Но наш рук не опускает. У нас всегда будет уютно и душевно. И похуй результат

# 71121, Bor_G   28.11.2013 21:30:11

Блин, как играет второй состав Днепра. Особенно это смотрится на фоне того убогого позорища, что было в телевизоре до этого...

# 71120, ViA   28.11.2013 21:09:28

Set,
Гусенок и так бьётся )))

# 71119, Set   28.11.2013 21:07:53

Олежа верим!

# 71118, Bor_G   28.11.2013 21:00:56

Click the image to open in full size.

# 71117, ViA   28.11.2013 20:59:22

Противно не от проигрыша, а от того КАК проиграли. Безволие, тактическая безграмотность и вина в этом только на одном человеке.

# 71116, LAZY   28.11.2013 20:55:37

Мда, с кем только не позорились... Список неуклонно растет.

# 71115, ViA   28.11.2013 20:54:24

Грядёт?

ОколоМайдан # 71114, Al X   28.11.2013 20:51:07
ОколоМайдан

кони на завтра мобилизируют составы на майдан, киевским коням платят 300 грн., белоцерковским коням 200 грн. в день. Выезджают кони + всякая гопота с БЦ на собаке в 6.00 утра. взято с http://unitedbook.borda.ru/

# 71113, major   28.11.2013 20:49:48

1-й тур
Реал Сосьедад - Шахтер 0 : 2
Динамо К - Генк 0 : 1

2-й тур
Шахтер - Манчестер Юнайтед 1 : 1
Рапид - Динамо К 2 : 2

3-й тур
Байер - Шахтер 4 : 0
Динамо К - Тун 3 : 0

4-й тур
Шахтер - Байер 0 : 0
Тун - Динамо К 0 : 2

5-й тур
Шахтер - Реал Сосьедад 4 : 0
Генк - Динамо К 3 : 1

только одна минимальная нестыковка. А так - абсолютно точная закономерность. Ну, вы поняли кто сегодня виноват в поражении..
Шахту - в пизду!
Блохина туда же..

# 71112, Bor_G   28.11.2013 20:36:42

Вспомнилась старая песенка:



-------------------------------

Только припев подправить надо.
Не "пропустите ветерана" - а "уберите уебана".

# 71111, Set   28.11.2013 20:31:05

как же вы не видите очертаний настоящей динамовской игры

# 71110, bubiko   28.11.2013 20:20:12

Российский коммент настойчего БЕзуса БезУсом называет. :)

НапЕшЫте ему что ли смску.

# 71109, Bor_G   28.11.2013 20:12:26

Достаточно одной таблЭтки т.е. замены.
Даже пока на Реброва.
Эффект будет поразительный :).

# 71108, Акела   28.11.2013 20:08:54

ViA, И Аруну с Дудкой, хоть их сейчас и нет. Чистить так чистить.

# 71107, bubiko   28.11.2013 20:07:05

Играем так, буТТа отыгрывать 2 гола нихуя ненадо.

# 71106, ViA   28.11.2013 20:03:00

ЗемляК,
Согласен. По последним играм и его туда же...

# 71105, ЗемляК   28.11.2013 19:59:35

ViA, допиши, будь-ласка, туди ще й Беланду. Рома на порядок корисніше грає.

# 71104, AlBad   28.11.2013 19:57:50

Колхозблядь. Еще и с беляшами.

# 71103, Bor_G   28.11.2013 19:53:19

Весьма уместен будет анекдот старый. недавно вспоминал - но ввиду актуальности не грех и повторить:

Концерт большого симфонического оркестра. В первом ряду сидит дамочка в очень короткой юбке, при этом совершая движения в такт музыке. Альтист долго держался, но природа взяла своё, и он кончил, причём на голову первой скрипке.
Первая скрипка (бросая смычок и вытирая лысину): Господа, кажется, на меня кто-то кончил.
Дирижёр (не сбиваясь с ритма): А в этом нет ничего удивительного, ведь Вы играете, милочка, как пизда...

PS

Кто виноват?
Бортмеханик авиакомпании (который не настроил метроном в автопилоте).
Беланда (который просмотрел весь последний матч Генка, а сказали смотреть только голы)
Поле (которое какое-то не такое, обещали вроде искусственное, н то вроде в Тюне).
Сад (куда в нормальном клубе давно уже пошло бы это вот, что у нас на скамейке сидит).

Подчёркивать не надо, бесполезно...

# 71102, bubiko   28.11.2013 19:52:54

А пока что хоть какое то покращення вместо этой хуйни в телике.

Летать в Европу теперь станет дешевле

http://www.segodnya.ua/ukraine/letat...le-478356.html

# 71101, ViA   28.11.2013 19:52:40

Ленс, Тремулинас, Велозу, Идейе, Вида, Силва продавать в срочном порядке. Эти мажоры играть не будут. Да и к ним в компанию блохастого, того кто сидя на лавке "не понимает" почему команда не играет.

# 71100, major   28.11.2013 19:43:33

нам нельзя забивать быстрый гол. мы расслабляемся и получаем два. а то и 3..

# 71099, bubiko   28.11.2013 19:43:04

трудовая Блохина уже на столе на подпись лежит или он в конверте получает ЗП?

# 71098, major   28.11.2013 19:41:02

3 удара в створ наших ворот. 3 гола
пиздец в кубе!

# 71097, Акела   28.11.2013 19:41:00

очередной пиздец в центре ((( Бля, какому-то йобаному среднеевропейскому колхозу((((

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:55:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы