|
|
мы играем акуенно! будем разбираться!
|
|
|
От, блядь, цікаво - чому знову Тремулінас, а не Макаренко?? Ну він же постійно програє фланг
|
|
|
пиздец, наша зашита - это констант ахтунг ((( Любой стандарт/навес - это валидол и 40 грамм макартура
|
|
|
Зато пиво в Бельгии вкусное
|
|
|
пиздец. на ровном месте.. 2-1
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Их воротник Кетелеш - бизон, ловит все!
|
Лейкер, ты?:)
|
|
|
71089, Их воротник Кетелеш - бизон, ловит все!
|
|
|
Акела, на перекладину нахвалил уже! Продолжай :)))
|
|
|
71087, Калибали и Хайленд охуенны!
|
|
|
Акела, похвали кого то из игроков Генка :))
|
|
|
Бля, похвалил Хачика (((( Долбоеб, вообще не было необходимости херячить по ногам, игрок с мячом в сторону шел
|
|
|
71081,
Ну, ты понял свою ошибку? :)
|
|
|
71068, ось відразу видно знаючу людину. видать поціновувач :) не то шо ми - любителі випить :)
|
|
|
йййййййййееееееееееееееее !
|
|
|
Хачик - красава. Если продадим - сложно будет.
|
|
|
надеюсь наколбасятничали на победу
|
|
|
Вот сижу и не знаю, за что болеть, если честно.
Отрыв от третьего места в принципе солидный. А хочется, чтобы наверняка, чтобы даже поползновений не было - ещё на полгода законсервировать этот апофеоз бездарности.
И только дружественные москали (хоть и из не особо авторитетных источников), но всё же немного бальзамчику подкидывают:
ЛЕОНИД КУЧУК, тренер «Локомотива», может возглавить киевское «Динамо» в случае отставки Олега Блохина, пишет «Твой ДЕНЬ». Бело-голубые рассматривают кандидатуру 54-летнего белорусского специалиста наряду с Хуанде Рамосом («Днепр») и экс-тренером «Атлетика» Марсело Бьелсой. «Представители киевлян уже выходили на Кучука с предметным разговором, – рассказал газете один из футбольных агентов. – В последних матчах «Динамо» сумело поправить игру, но положение команды после неудачного старта руководство киевлян по-прежнему не устраивает. Позиции Блохина не столь прочны, к тому же есть другие обстоятельства, которые могут ускорить процесс смены тренера»
|
|
|
оптимистичне ,оптимистичне
|
|
|
Акела,
Вечер будет валидольным с такой защитой и вратарём
|
|
|
71073, Настораживают Велозу, Тремулинас и Гусев в защите.
|
|
|
Шанс для Макса или здравствуй Рыбка!
|
|
|
«Динамо»: 35.Коваль, 4.Велозу, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 16.Сидорчук, 20.Гусев(К), 33.Тремулинас, 34.Хачериди, 90.Беланда.
Запасные: 72.Рудько, 5.Вукоевич, 9.Безус, 24.Вида, 27.Макаренко, 77.Цуриков, 99.Дуду.
«Генк»: 26.Кетелеш, 2.Мбоджи, 5.Кулибали, 16.Нгконгка, 7.Хайленд, 10.Горью, 15.Камю, 19.Буффель, 45.Кумордзи, 3.Чиманга, 9.Воссен(К).
Запасные: 22.ван Хаут, 11.Хамалайнен, 17.Симайс, 36.Масика, 39.Геркенс, 23.де Кеулар, 38.Схрайверс.
|
|
|
AlBad, Сегодня не могу. Отложи в надежное место, если можно.
|
|
|
DonAlonzo, "на оригинальном Макартуре" - ыыыыыыыыы!
Я тебе скажу - там еще и, возможно, есть гордая надпись "distilled and bottled in Scotland" ! Йес ит из?
|
|
|
Акела, так ты за рупиями заедешь седня/не?
|
|
|
Друз1, арх1ви не читав але в 12,00 валю в столицю в к1лькост1 120 чол. Укл1нно прошу кинути в конткактн1 тел мен1тв приват пощзаяк не б1дн1 вс1 але в план1 юридичному можуть бути трабли.
|
|
|
А если бы все понаехали в Иваново, случился бы бум рождаемости :)
|
|
|
А вот если б все панаехали б в Житомир - случилось бы экономическое чудо.
|
|
|
71060, понимаю что это намеренная ошибка, но напомнило:
|
|
|
71039, тебе же тут писали, шо то будет уже не whisky а whiskey :) а на оригинальном макартуре есть гордая надпись whisky и scotland блять. ніхуя грамоти не знаєте :)
|
|
|
71058, нет, хачю победы сегодня. Хотя после Фра-Укр все эти матчи кажутся такими мелкими и незначительными.. ((
|
|
|
|
Цитата:
|
|
"Хто не скаче, той Вітьок"
|
|
|
|
71056, видимо LAZY какой-то агрессивный мульт ваяет :)
|
|
|
Еще не пью. Вчера бехеровки много было. Хватит. :))
Просто в рифму пришлось. Судя по форуму в нас всех есть часть колбосятины, но что я плохо понимаю, дык это нежелание некоторых дописувачей уважать мнение отличное от их, и переходить сразу на оскарбления и махание указательным пальцем под крики "но-но-но"
|
|
|
про мурло без таланьов. Это уже не затравочка, это ужедуэль как минимум
|
|
|
71053, ты шо пьешь там уже, калбасная морда?!
|
|
|
71041, расскажи это анекдот не мне, а тому кто против того, чтоб в Европу новые люди ломанулись :)
Я то как раз написал в 70974 "Почему им нельзя?" :)
|
|
|
С чееегооо начииинаааееетсяяя Рррооодииинаа,
С АлБадаааа в твооооеееем бууууквааарееее :)))
|
|
|
кстати, в 80-е левобережные сидели как раз в 29-м или 30 секторах на матчах
в 11-й за Бесарабку правобережные ходили
|
|
|
71049, Нат, вопрос про гебистов/ментов в 71046, разъясни плиз :)
|
|
|
71049, в смысле до Виноградаря? ;)
|
|
|
где гэбист!? эдак мы и до мышей доебемся(с)
|
|
|
71044, а-ну ка предъявите свою пользу
|
|
|
71045, bubiko, ну да, даже на меня :)))
меня как тебя в Германию в 11 лет, только в Киев в 6 лет привезли родители
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:07:15.
|