вниз сторінки

# 71096, major   28.11.2013 19:40:28

мы играем акуенно! будем разбираться!

# 71095, ЗемляК   28.11.2013 19:39:58

От, блядь, цікаво - чому знову Тремулінас, а не Макаренко?? Ну він же постійно програє фланг

# 71094, Акела   28.11.2013 19:38:18

пиздец, наша зашита - это констант ахтунг ((( Любой стандарт/навес - это валидол и 40 грамм макартура

# 71093, bubiko   28.11.2013 19:38:16

Зато пиво в Бельгии вкусное

# 71092, major   28.11.2013 19:36:31

пиздец. на ровном месте.. 2-1

# 71091, major   28.11.2013 19:32:41

Цитата:
Их воротник Кетелеш - бизон, ловит все!
Лейкер, ты?:)

# 71090, Акела   28.11.2013 19:29:50

71089, Их воротник Кетелеш - бизон, ловит все!

# 71089, bubiko   28.11.2013 19:25:35

Акела, на перекладину нахвалил уже! Продолжай :)))

# 71088, Акела   28.11.2013 19:24:02

71087, Калибали и Хайленд охуенны!

# 71087, bubiko   28.11.2013 19:19:21

Акела, похвали кого то из игроков Генка :))

# 71086, Акела   28.11.2013 19:17:56

Бля, похвалил Хачика (((( Долбоеб, вообще не было необходимости херячить по ногам, игрок с мячом в сторону шел

# 71085, major   28.11.2013 19:17:23

71081,
Цитата:
Хачик - красава.
Ну, ты понял свою ошибку? :)

# 71084, DonAlonzo   28.11.2013 19:10:34

71068, ось відразу видно знаючу людину. видать поціновувач :) не то шо ми - любителі випить :)

# 71083, major   28.11.2013 19:09:09

голголгол1!!! Ярмоленко!

# 71082, Акела   28.11.2013 19:09:08

йййййййййееееееееееееееее !

# 71081, Акела   28.11.2013 19:05:46

Хачик - красава. Если продадим - сложно будет.

# 71080, Bobb   28.11.2013 18:55:12

OTV is ON

# 71079, bubiko   28.11.2013 18:51:55

надеюсь наколбасятничали на победу

# 71078, Bor_G   28.11.2013 18:50:28

Вот сижу и не знаю, за что болеть, если честно.
Отрыв от третьего места в принципе солидный. А хочется, чтобы наверняка, чтобы даже поползновений не было - ещё на полгода законсервировать этот апофеоз бездарности.

И только дружественные москали (хоть и из не особо авторитетных источников), но всё же немного бальзамчику подкидывают:

ЛЕОНИД КУЧУК, тренер «Локомотива», может возглавить киевское «Динамо» в случае отставки Олега Блохина, пишет «Твой ДЕНЬ». Бело-голубые рассматривают кандидатуру 54-летнего белорусского специалиста наряду с Хуанде Рамосом («Днепр») и экс-тренером «Атлетика» Марсело Бьелсой. «Представители киевлян уже выходили на Кучука с предметным разговором, – рассказал газете один из футбольных агентов. – В последних матчах «Динамо» сумело поправить игру, но положение команды после неудачного старта руководство киевлян по-прежнему не устраивает. Позиции Блохина не столь прочны, к тому же есть другие обстоятельства, которые могут ускорить процесс смены тренера»

# 71077, PEPSI   28.11.2013 18:32:32

оптимистичне ,оптимистичне

# 71076, ViA   28.11.2013 18:24:12

Акела,
Вечер будет валидольным с такой защитой и вратарём

# 71075, Акела   28.11.2013 18:19:04

71073, Настораживают Велозу, Тремулинас и Гусев в защите.

# 71074, ViA   28.11.2013 18:12:25

Шанс для Макса или здравствуй Рыбка!

# 71073, ViA   28.11.2013 18:08:36

«Динамо»: 35.Коваль, 4.Велозу, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 16.Сидорчук, 20.Гусев(К), 33.Тремулинас, 34.Хачериди, 90.Беланда.
Запасные: 72.Рудько, 5.Вукоевич, 9.Безус, 24.Вида, 27.Макаренко, 77.Цуриков, 99.Дуду.

«Генк»: 26.Кетелеш, 2.Мбоджи, 5.Кулибали, 16.Нгконгка, 7.Хайленд, 10.Горью, 15.Камю, 19.Буффель, 45.Кумордзи, 3.Чиманга, 9.Воссен(К).
Запасные: 22.ван Хаут, 11.Хамалайнен, 17.Симайс, 36.Масика, 39.Геркенс, 23.де Кеулар, 38.Схрайверс.

# 71072, LAZY   28.11.2013 17:51:24

Петиція до уряду США про закриття рахунків Януковичу і Сімї в банках Європи та Америки.
https://petitions.whitehouse.gov/pet...mbers/h58Fz30V

# 71071, Tytar   28.11.2013 17:13:37

пиво - зло

# 71070, PEPSI   28.11.2013 17:10:42

Booster, удачі !

# 71069, Акела   28.11.2013 17:07:58

AlBad, Сегодня не могу. Отложи в надежное место, если можно.

# 71068, Акела   28.11.2013 16:58:35

DonAlonzo, "на оригинальном Макартуре" - ыыыыыыыыы!
Я тебе скажу - там еще и, возможно, есть гордая надпись "distilled and bottled in Scotland" ! Йес ит из?

# 71067, AlBad   28.11.2013 16:50:32

Акела, так ты за рупиями заедешь седня/не?

# 71066, Booster   28.11.2013 16:42:53

Друз1, арх1ви не читав але в 12,00 валю в столицю в к1лькост1 120 чол. Укл1нно прошу кинути в конткактн1 тел мен1тв приват пощзаяк не б1дн1 вс1 але в план1 юридичному можуть бути трабли.

# 71065, Урук-хай   28.11.2013 16:41:00

А если бы все понаехали в Иваново, случился бы бум рождаемости :)

# 71064, PEPSI   28.11.2013 16:25:16

А вот если б все панаехали б в Житомир - случилось бы экономическое чудо.

# 71063, Volta   28.11.2013 16:23:04

71060, понимаю что это намеренная ошибка, но напомнило:
Click the image to open in full size.

# 71062, AlBad   28.11.2013 16:16:58

71058, Урук-хай, типа такого шо то? )))


# 71061, DonAlonzo   28.11.2013 16:16:25

71039, тебе же тут писали, шо то будет уже не whisky а whiskey :) а на оригинальном макартуре есть гордая надпись whisky и scotland блять. ніхуя грамоти не знаєте :)

# 71060, LAZY   28.11.2013 15:29:08

71058, нет, хачю победы сегодня. Хотя после Фра-Укр все эти матчи кажутся такими мелкими и незначительными.. ((

# 71059, remember   28.11.2013 15:25:56

Цитата:
"Хто не скаче, той Вітьок"

# 71058, Урук-хай   28.11.2013 15:10:47

71056, видимо LAZY какой-то агрессивный мульт ваяет :)

# 71057, bubiko   28.11.2013 15:10:46

Еще не пью. Вчера бехеровки много было. Хватит. :))
Просто в рифму пришлось. Судя по форуму в нас всех есть часть колбосятины, но что я плохо понимаю, дык это нежелание некоторых дописувачей уважать мнение отличное от их, и переходить сразу на оскарбления и махание указательным пальцем под крики "но-но-но"

# 71056, Чича   28.11.2013 15:04:02

про мурло без таланьов. Это уже не затравочка, это ужедуэль как минимум

# 71055, AlBad   28.11.2013 14:44:38

71053, ты шо пьешь там уже, калбасная морда?!

# 71054, Урук-хай   28.11.2013 14:44:12

71041, расскажи это анекдот не мне, а тому кто против того, чтоб в Европу новые люди ломанулись :)
Я то как раз написал в 70974 "Почему им нельзя?" :)

# 71053, bubiko   28.11.2013 14:41:32

С чееегооо начииинаааееетсяяя Рррооодииинаа,
С АлБадаааа в твооооеееем бууууквааарееее :)))

# 71052, AlBad   28.11.2013 14:40:59

кстати, в 80-е левобережные сидели как раз в 29-м или 30 секторах на матчах
в 11-й за Бесарабку правобережные ходили

Click the image to open in full size.

# 71051, Урук-хай   28.11.2013 14:40:31

71049, Нат, вопрос про гебистов/ментов в 71046, разъясни плиз :)

# 71050, AlBad   28.11.2013 14:36:31

71049, в смысле до Виноградаря? ;)

# 71049, ignut   28.11.2013 14:35:15

где гэбист!? эдак мы и до мышей доебемся(с)

# 71048, AlBad   28.11.2013 14:32:51

71044, а-ну ка предъявите свою пользу

# 71047, AlBad   28.11.2013 14:30:55

71045, bubiko, ну да, даже на меня :)))
меня как тебя в Германию в 11 лет, только в Киев в 6 лет привезли родители

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:07:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы