|
|
71045, bubiko, ну да, даже на меня :)))
меня как тебя в Германию в 11 лет, только в Киев в 6 лет привезли родители
|
|
|
71042, вопрос такой.
На сайте Динамо по поводу игры в Севастополе такая инфа:
Обращаем ваше внимание – количество билетов ограничено! Чтобы зарезервировать за собой билет в гостевой сектор, необходимо предварительно оставить свои данные в Фан-клубе ФК «Динамо» Киев
Слышал, что например в Запорожье проблема попасть тем, кто заранее не записался. В Севасе после игры с Днепром тоже гайки закрутили, есть вариант, что не пустят на стадион, если заранее не записаться? Просто не хочется свои данные в клубе светить, клуб радостно сливает всю инфу МВД.
|
|
|
Леша, то есть, я как коренной киевлянин, могу на всю нечесть понаехавшую в Киев, говорить "понаехали"? :))
|
|
|
Я панаехал в Киев, так как меня сюда звали. Я приношу пользу украинской ЦГ-индустрии. А всякое бесталанное мурло, наподобие ОНов, считает себя выше и чище меня, только потому, что этому туловищу повезло родиться в Киеве. Тоже мне, предмет для гордости.
"Сосите хуй, смерды, у меня глаза зеленые, я ими горжусь!"
Ну да, когда талантов нету, то остается гордиться только местом своего рождения.
.....
посмотрим, может, сработает затравочка )
|
|
|
ignut, думаешь генку не одолеем?
|
|
|

хотя и уныло
|
|
|
71040, рыдалЪ 
знаешь анекдот?
- Шо ж нам теперь коренным киевлянам то делать?
- Убирацца в свой Днепропетровск!!!
|
|
|
71036, Леша, ты такой человек, что можешь говорить что угодно и где угодно :)))
71038, Леша, я понаехал в пределах своей страны :) А вот если бы я понаехал в Москву, то моя фраза "ломанулись в Москву" в отношении не граждан России была бы клоунская.
|
|
|
Специально для
DonAlonzo, :
|
|
|
Урук-хай, да, а вы, пГастите, в Киев аткуда панаехали?
|
|
|
71031, Это, кажется во времена игроцтва Кантоны или Зидана было: тренер только выходил из раздевалки - лидирующий игрок вставал и начинал "на самом деле играть будем вот так: ..."
|
|
|
71030, Урук-хай, так чо, мне теперь низя "панаехали тут!" гаварить?
|
|
|
Если трёп этого человека поможет сегодня победить Динамо, то готов еще читать его бред до вечера. :)))
|
|
|
70959, а макартур? на макартур где скидки я спрашую?
|
|
|
урук-хай, пиздобольство в тебе не убить. Ну да аллах и прочии святые с табой :) Живи с миром в себе и в своих урук-хайчиках. :))
|
|
|
71025, вроде ходили слухи, что во времена Газзаева игроки самостоятельно тренировались, чуть ли не арендовали поле. Видимо и тут подобная ситуация, сами разбирают игры соперника :))
|
|
|
71018, Леша, а в контексте "Это же они теперь из Масцквы в Европу ломанутся." это не имеет абсолютно никакого значения, сам он ломанулся, или его привезли :) Он не родился в Германии, и он не немец, он такой же эмигрант, как и приехавшие в Германию турки/курды или планирующие приехать молдаване, которые приедут сами и привезут туда много смугленьких бубиков.
Говорить фразу в Европу ломанутся и морщить нос могут только местные, в данном случае немцы :) Впрочем, если бубико этнический немец, и они с семьей вернулись на историческую родину, то тогда конечно, его фраза в Европу ломанутся меня смешить не будет :)
|
|
|
71024, Акела, ну то шо 3.14зда приближается это и так все знают )))
|
|
|
71025, Акела, ну вот, спалил пацанов
|
|
|
Беланда говорит "Нам удалось посмотреть последний матч «Генка», который команда крупно проиграла одному из аутсайдеров."
Блохин сказал "посмотрели только забитые мячи
Они там в команде втайне от ГТ под одеялом игры соперника смотрят?
|
|
|
71023,
А это, по-твоему, разве не важная новость?
|
Цитата:
|
|
Слишком легкая и яркая черная дыра удивила астрономов
|
|
|
|
из ленты новостей:
- Евромайдан сегодня охватит весь Киев
- Комета ISON выдала мощную вспышку
|
|
|
71020, 71021, у Анжелы Дэвис Меркель яиц не хватит :)
|
|
|
71020, хорошо, но неполно. Еще мобильные газовые камеры, специальные рабочие лагеря для всяких маргиналов чтобы пользу приносили, однопартийную систему чтоб не было колебаний, убрать лишнее из магазинов чтоб не было соблазнов, раскулачить буржуев, ну и армия - основной объект инвестиций государства
|
|
|
что делать? думаю надо разрешить пытки в полиции. суд подчинить вертикали. демонстрации запретить и карать. пресса сама построится. надо будет только по началу искалечить несколько особо глупых. еще вспомнить, что Германия -собирательница земель европейских. У немецкого народа историческая миссия, за всякий фашизм конечно сажать. не за то деды воевали в сопротивлении. немецкий народ это скрепа, это соль и цемент Европы. не забывать, что это многонациональная страна и там 169 народностей. им всем нужно дать жить по своим обычаям. не забывать вкладываться в курорты Косово.
оставить в покое только Швейцарию и виргинские острова.
все давно изобретено.
|
|
|
AlBad,
71018, это был необдуманный выброс перед игрой. Обычная провакация. :)))
|
|
|
70996, Урук-хай, а все таки, ты не находишь, что все же есть разница между колбасником уехавшим, к примеру, после института, за границу и человеком который в 11 лет уехал туда с родителями?
|
|
|
ViA, у нас на заводе нет черных. Только одня карманная никаргуанская негра :)
remember, у нас проблема в том, что граница в 15 мин от города на машине.
|
|
|
Турков уберите, а своим "зелёную улицу", мафию свою создавай :)
|
|
|
Grasshopper,
То-то я удивился - майор, думаю, может, в операционную пролез по журналистской ксиве )))
|
|
|
bubiko, А у нас в гебите, цыгане два дома обчистили. Днем. Суки. полиция поймала. Так пущай и у вас ловит. Не мышей.
|
|
|
ViA, у нас уже такие есть. Все вакансии заняты :))
|
|
|
пы.сы. Раз ребята легко угоняют машины, то прикинь сколько "масла в голове " у них в этом направлении :)
|
|
|
bubiko,
Брать их к себе на работу штатными сотрудниками технической разведки. Всё вас учить надо :)
|
|
|
remember, я с табой согласен, только ты как то отрезал паушально. Среди нас есть такие же бараны, как и среди чурок. В конце концов машины у нас в регионе воруют именно украинцы живущие нелегально или по левыи докам в Чехии. Воруют очень много. Только в Хемнице по 10-15 машин в неделю.
Что с такими делать?
|
|
|
bubiko, Потому что мы народ работящий.
|
|
|
bubiko, А всю эту шваль вижу конечно.
|
|
|
remember, ты уже начинаеш переберать. Если быть толерастами. то уже по полной. Почему только по отношению к украинцам?
|
|
|
Кст, мне вот тоже интересно. Допустим случилось чудо и в Украине уровень жизни вырос до уровня Германии, и в Неньку ломанулись всякие таджики, чечены и тд., типа как туристы. Вы бы были рады этому?
Особенно мнение местных правых интересует.
|
|
|
bubiko, Да где ты видел, чтобы я писал о залупесках и прочих цыганах? Я же написал. "Нашим". Украинцам. А всех муслимов отправить до Москвабада.
|
|
|
Grasshopper,
так вот почему Нат просил добавки к наркозу
|
|
|
Урук-хай, ты так и не ответил откуда в тебе такая уверенность в том что я в Европу ломился?
|
|
|
70993, главное, что они это сделали, а не тормознули в последний момент.
|
|
|
прикольна стаття:
http://www.theinsider.com.ua/business/52960d4f1db46/
та комент до неї
Міська ґерілья: європейський досвід вуличних акцій. 1. Екіпіровка. Черевики, футбольні щитки, наколінники, боксерські загубники, мотоциклетна або велосипедна каска, рукавиці з обрізаними пальцями, альпіністська маска чи окуляри для плавання, резиновий корсет для фітнесу або еластичний бінт куди можна засунути папку для паперів. Коли менти бачать грамотно екіпірованих, організованих та рішуче налаштованих громадян - їх настрій погіршується. 2. На відстані. Проти "Беркуту" доцільно використовувати політеленові пакети з шампунем з водою. Пакети з олією, кинуті в "Беркут" не дають, з-за слизкості, міцно тримати щити та кийки. Доцільно використовувати вувузели (ріжки-сирени футбольних фанатів). Менти не чують команд начальства. 3. Витиснення. "Беркут" відтиснює мітингуючих зімкнутою шеренгою, пересуваючись синхронним кроком, іноді, для психологічного ефекту, б'ючи палицями по щитам. Для протидії є прийом схожий в американському футболі. Потрібно відбігти назад на 2-3 метри. Перший ряд бере один одного попід руки, задні 3-4 ряди тримають передніх за поперек, але трошки збоку аби не заважати кроку. І всі разом, дрібними кроками, рухаються вперед. Подібна "черепаха" легко відтісняє шеренги ментів, які проти неї є неефективними. Доцільно подібною черепахо атаковувати фланг чи тил шеренг "Беркуту". 4. Висмикування. Не можна допустити, аби людей висмикували поодинці. Не віддавати жодної людини. 5. В Європі використовують такий вид атаки. Перший ряд, підбігши до шеренги ментів, пригинаються. Другий ряд використовує їх спини для стрибка зверху. Ті, хто пригнув, двома руками хапаються за підняті щити (їх неможливо втримати) і падають разом з ними, або хапають за шию мента. В той же час перший ряд хапає за ноги. 6. Вирваний щит використовується як таран. Жодна людина не витримує удару. 7. Завдання відібрати щити, кийки, шоломи та зірвати маски. Без цього вони беззахисні і втрачають бажання порушувати конституційні права громадян. І головне. Не звертайтеся до них ані по доброму, ані по поганому. Це не має сенсу. Це просто лакеї режиму і ставитися потрібно як до лакеїв.
|
|
|
Акела,
Уж проверь мне - фотограф был более чем продезинфицирован - 1. Фотограф по свомещению анестезиолог 2. у фотографа был ДР в этот день - если я не ошибаюсь :-))))
|
|
|
Поддерживаю мнение bubiko. нехуй всех подряд пускать, нужен какой-то ценз. если бы в Украине был гораздо выше уровень жизни и сюда бы ломились толпами мигранты, я бы тоже был за все виды ограничений. в Эребру общался с коллегами - раньше было время - вообще в частных домах двери не закрывали, а теперь какая-то группировка из Восточной Европы (страну не уточняли) повадилась из домов вещи тырить. Да и арабов немало понаехало.
|
|
|
70991, никто ни на кого не наезжает, просто общаемся :) Асабиста (с) я точно никакого негатива не испытываю :) Просто улыбнула фраза :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:36:06.
|