|
|
70983, Объясняю. Ты не немец. Ты не родился в Германии. Поэтому не тебе говорить о "в Европу ломанутся". Вот твои дети, а тем более внуки, родившиейся, выросшие и работающие в Германии, вот они могут так сказать о "ломанувшихся" и морщить недовольно носик, но не ты. И то не факт, что сами немцы будут их считать своими. Политкорректно то они конечно будут улыбаться и все такое, но вот что они на самом деле будут думать?
Теперь ясно?
|
|
|
remember, я на Урук-хая не наежаю, но его стереотипное и не обосновонное мнение доставляет.
Решил объяснить, может человека в заблуждение ввели.
|
|
|
remember, жаль Пепси куда то пропал, он бы тебе описал в красках про нашествие беженцев и болгаро цыган в Германию. Наум, ты буТТо за пределы своей квартиры не выходиш и дёнеры не кушаеш в городе :))
Я лично не против иностранцев,я за то, что бы каждый, кто приежает сюда (конечно кроме пожилых), уважал культуру той страны куда едит, соблюдал законы, платил налоги.
Отмена визового режима приведет к тому, что Европу еще более наводнит поток криминальных лиц. Так как для просто туриста виза не является проблемой, а учитывая, что в Украине можно одновременно иметь 5 загран паспортов ( знающие люди меня исправят), подумай сам к чему отмена виз приведет?
|
|
|
70990,
Урук-хай,
Вони парафували
|
|
|
AlBad, Так витя живой пример. Попал, выучился, работает. Еще и за ДК болеет.)) О. Забыл. Чеченов по выходным иногда видит. А вы в Москве, каждый день на них смотрите.
|
|
|
bubiko, И эта. На Урук хая не наезжай. Он правильный человек.
|
|
|
Грузия подписала договор об ассоциации и свободной торговле с Евросоюзом. Торжественное мероприятие состоялось в рамках саммита Восточного партнерства, который начался в четверг в Вильнюсе.
Договор, состоящий из 1000 страниц, подписывал первый заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. Он назвал событие историческим и рассказал, что процесс евроинтеграции для республики стал необратимым.
|
|
|
remember, а шанс в чем дать?
|
|
|
bubiko, да, чуть не забыл, а самое охуенное и правильное мнение только у Дмитрия!
|
|
|
bubiko, Как ты в Германии оказался уж я то точно знаю. "Тоже мне, бином Ньютона." Колбасу ты любишь, вот что.))
А, если серьезно, то Вичный прав. Каждому человеку, а тем более нашим, нужно дать шанс. А вот как этот человек им, шансом, воспользуется, то его дело. "Ятак думаю".
|
|
|
70984, bubiko, та не переймайся ты так :)
от Сахалина до Карпат колбасник колбаснику друг и брат! ;)
А Вичный сам все без нас порешает в Неньке! Тут скоро будет рай, и Урук-хая не пугай
|
|
|
70984,
bubiko,
Хуйоває у тібя мнєніє.
|
|
|
Vichny, Я против отмены виз, я уже не раз писал про это. Каждый имеет право на свое мнение.
Отмена виз - лишний соблазн для криминального мира.
Можеш тоже меня колбасником и тд называть, и руки не подавать больше при встречи, но у меня такое вот мнение:)
|
|
|
Урук-хай, ты с темы не съежай. Расскажи как я слинял сюда, а потом поведай нам, кем,на пример, будут твои дети, если они вырастут в Киеве,а родятся в Житомире.
Зы. Не путай две разные вещи. Слинять и жить нелегально, нарушая законы чужой страны или же просто уехать по контракту куда то в другое место работать, и то, если человек вырос не в том месте где родился.
Ззы,
заебало, так как наш пересичный интернет воин (не только здесь), как только что то не так скажеш, начинает предьявлять эту погоню за луЧЧей жизни мне.
Повторюсь для таких войнов еще раз.
Меня сюда увезли родители в 11 лет, особо моего мнения не спрашивая, но я на них теперь не в обиде, а Хемниц, так вышло, счетаю своей второй и бОльшей Родиной. Этот город и эта страна дали мне больше, чем я бы смог получить в Украине.
Так что прошу паралели не проводить.
|
|
|
70975,
bubiko,
Хто хтів працювати нелегально, давно то вже робить, бо ж отримати візу не дуже складно. Сам пишеш, що хтось там десь працює.
Так що навряд чи щось зміниться в плані масового напливу бажаючих попрацювати нелегально.
А от таке твоє відношення неприємно дивує. Тіпа - мені заєбісь, от і добре, всі інші пішли нахуй. Уявляю, що ти заспіваєш, коли українцям візи відмінятимуть.
|
|
|
70980, ну может они в Генке были в баре "Гент" :)
|
|
|
70977, А Генту пипец или не? Еще непонятно, куда они вообще приехали, вон Петрович писал вчера, как он со старым рокером в ГенТе пиво пьет )))
|
|
|
70976, а, т.е ты работаешь и живешь не в Германии, а в Украине? Тогда сорри, перепутал тебя с каким-то писателем кто работает на фольксвагене и живет в Хемнице.
|
|
|
AlBad, я тоже так подумал после
70974, ггг :))
|
|
|
генке ппц
|
|
|
Урук-хай, обоснуй. Ты уверен в том, что я ломанулся?! Давай, разверни про то, как я ломанулся. Ты же в курсе раз строчиш такое. Я послушаю, буду хоть знать как я в Германи оказался. :)
|
|
|
Vichny, я еще знаю как здесь нелегально по гостевым визам в Чехии, Испании и тд работают. А тут джекпот, даже заморачиваться с оформлением виз тепреь не прийдется.
|
|
|
70972, ну ты же ломанулся. Почему им нельзя?
|
|
|
bubiko,
Чому так розпереживався? Кому, як не тобі, знати різницю між:
- наявністю паспорта країни ЄС
- правом на роботу в країні ЄС
- правом на безвізовий в'їзд в країну ЄС ( точніше, Шенген)
|
|
|
70969,
Убитый Енот,
То шо треба бути якомога раніше і в якомога більшій кількості - навіть не обговорюється.
Хто з 29-ків ще не був на Майдані - вилазьте 29-го на люди. Бачте, навіть число співпадає.
|
|
|
я не знаю - паникери чи ні, але завтра треба бути там причому бажано якнамога раніше. Якщо буде багато людей побояться на провокації іти.
|
|
|
с пьянством там поаккуратнее
|
|
|
Вічний, зрозуміло, що поки овоч буде у Вільнюсі, то нічого не буде.
А от коли він буде у польоті до Києва - можливо усе. Сценарій начебто реальний - страйкарі не поділили Майдан і міліція змушена була втрутитися.
|
|
|
Алчным фтыкать в поиск шекеля на форуме
|
|
|
70964,
Убитый Енот,
Заїбали ці панікьори з хворобливим почуттям власної важливості, нев'єбенності та причетності до якихось інсайдів
|
|
|
Сергей Наумович
Шило в мешке не убережешь! Уже из
несколько источников просочилась
информация, что сегодня-завтра что-то
должно произойти в центре #Киев 'а, из-за
чего официальная хамская делегация из #
Вильнюс 'а может срочно вернуться. Такой
план. Естественно, что и лидеры оппозиции
срочно вернутся тоже. # Провокации для того
и готовят, чтобы полностью сорвать
украинский вопрос в Вильнюсе. Понятно, что
в этом заинтересован ТОЛЬКО Янык и его
команда, с которым ВВП, скорее всего, уже
рассчитался за неподписание СА.
Вот сами проанализируйте:
1) в больницы поступила команда брать на
стационар только тяжело больных. Факт.
100%, что готовят места для своих
наемников;
2) семьи власть имущих в срочном порядке
покидают Украину с вещами через
Аэропорт # Жуляны . Факт. Они что-то знают,
как в апреле-мае 1986-го года. %уки, мля!;
3) снова происходит мобилизация
просТитушек с максимальной оплатой 230
грн/час. Факт. Задача - собрать 2-3 тысячи
этих "людей";
4) к Киеву дополнительно подтягивают
внутренние войска и # Беркут уже даже не
только из Крыма и Донбасса, но и из
некоторых остальных областей. Факт. Хотя
казалось, что весь Беркут уже тут;
Кроме того, есть много непроверенной
информации, которая в т.ч. приходит ко мне
в "личку", про боевые патроны, которые уже
раздают и т.д.
В этой ситуации нам надо снова
присутствовать в Киеве в максимальном
количестве уже сегодня т.к. провокации
возможны только с небольшой кучкой людей.
Когда нас 100-200 тыс. - это сделать намного
сложнее!
Прошу максимальный перепост, т.к.
распространение этой информации может
сорвать все эти планы и поможет обойтись
без крови! Не поддавайтесь на провокации
титушек!
#Евромайдан #Євромайдан # майдан
|
|
|
70962,
Taras_Sh,
Да, проститутка ще та. Але досвідчена блядіна.
|
|
|
Кстати, Кинах всегда славился звериной чуйкой когда нужно вовремя предать все заранее предвидеть. Может и на этот раз "предчувствие его не обмануло" ?
http://kontrakty.ua/article/70327
|
|
|
Тара:) я така затуркана , така затуркана(с) :))
|
|
|
70931, RealLokoSnork, и шо? похлопочешь у майора за премию? )))
или закрысишь как масковская налоговая и мосрайгориверховныесуды возврат налога многодетным семьям?
|
|
|
кстати, в Мегамаркете сейчас скидки:
|
|
|
70957, Линзы ладно... А другие возможные источники микробов? Протирали/замачивали в спирте? ))) Разрез ниже ромба подвергся дополнительному риску инфицирования!
|
|
|
70956,
Ему линзы спиртом протерли:)
|
|
|
Taras_Sh, Кто вообже непродезинфицированного фотографа в операционную впустил? Непарядок ))))
|
|
|
70953,
AlBad, Да я то " в смислє пєрєносном" )))
Конечно, выкидывать не нужно. Инджой ответственно )))
|
|
|
Нат, я фотосессию в операционной имел ввиду )
|
|
|
70952, Акела, та как то жалко подарки выкидывать
А коннемару я запомнил, как нибудь если попадется то, возможно, и воспользуюсь случаем ))
|
|
|
70949,
AlBad, Выкинь нахрен бушмилс из бара, купи коннемару )))
ЗЫ Слово "бушмилс" слышать не могу со времен выезда на Валенсию, когла в Борисполе купили на 4х или 5х "три бутылки по цене двух", а дальше в пересадку это нельзя было в ручную кладь брать, нужно было пить )))
|
|
|
это пиздец (((
|
Цитата:
|
- Олег Владимирович, смотрели ли вы последнюю игру соперника, в которой «Генк» проиграл со счетом 0:4?
- Мы смотрели только забитые голы.
|
|
|
|
Блин, они щас там в кротостудии п.здиться начнут, так спорят про кротов )))
|
|
|
Во блин, как то никогда особо не обращал внимания и не отслеживал, а ща пошел пересмотрел бар
Bushmils - whiskey айриш
Chivas и Glen silver's - whisky хоть и блендед, но скоч
|
|
|
70945,
Там долго была патентная война за название. Ирландцы добились писать без "е".
А как пишут, чесно говоря, не отслеживал:)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:07:15.
|