вниз сторінки

# 70947, Фунтик   27.11.2013 21:29:42

70945,
Там долго была патентная война за название. Ирландцы добились писать без "е".

А как пишут, чесно говоря, не отслеживал:)

# 70946, Акела   27.11.2013 21:28:59

70945, бинго! Поймал "не-любителя" иришей )))
ЗЫ Коннемара - зачотный виски, я пробовал, да и библия подтверждает

# 70945, Простой парень   27.11.2013 21:09:17

"Так называются только продукты из Шотландии и Ирландии. Весь остальной мир аналогичные продукты по технологии производства называет "whiskеy"
Фунтик, я что-то до сих пор был уверен, что как раз ирландцы тоже отличались написанием whiskey по сравнению с шотландским whisky, не? Правда, я ирландских много не видел, но Коннемара (да и тот же Джеймисон) точно помню через -ey начертаны.

# 70944, RealLokoSnork   27.11.2013 20:46:41

70943,
Сергей, ты же просил моё мнение? Я тебе его написал. У тебя мнение, что ЕС не хватает одной 20-миллионной Румынии, он хочет "притянуть" ещё одну, 40-миллионную? Ну хорошо, здесь нам повезло: мы живём именно сейчас и увидим всё "в прямой трансляции".

# 70943, Potim   27.11.2013 20:38:28

70942,
Дмитрий
"перекидывают её друг другу как горячий уголь" - это неправильное изложение ситуации на сей день, мягко говоря извращенное....

Првильно будет написать: "перетягивают её, друг от друга".

# 70942, RealLokoSnork   27.11.2013 20:27:44

70940,
Сергей,
ой, это так долго в письменном виде излагать. Если кратко: нет, вряд ли сразу вас подпишут в ТС, а ваше представление о ТС ошибочно.
1) ТС - это не СССР, это торгово-таможенное соглашение. Т.е. в вашем случае - возврат к временам Ющенко с той поправкой, что тогда металл имел спрос, а сейчас - нет. ТС не даст вам достаточного количества продаж и прибыли, чтобы жить нормально, максимум - демпфирует падение.
2) Украина - в предбанкротном состоянии, а, учитывая привычку громадян обвинять в своём положении внешние силы - куда Украина вступит на момент дефолта, тот и будет виноват. Поэтому ЕС и Россия перекидывают её друг другу как горячий уголь, понимая, что ничего полезного они с неё не получат.

# 70941, Guron   27.11.2013 20:25:40

# 70929, RealLokoSnork неволнуйся, на похороны тебя в нее оденут :)

# 70940, Potim   27.11.2013 20:02:52

Дмитро, хочу послухати твою думку.
От, що буде у розвитку подій, у руслі, непідписання Януковичем договору з ЄС.
Підпишемось у Таможенний союз?

# 70939, Potim   27.11.2013 19:57:17

70938,
Твоє небажання, співпадає з небажанням, колишнього Главпінга. Тему забули, їдемо далі...)

# 70938, RealLokoSnork   27.11.2013 19:47:27

70936,
Не могу сказать, что сильно хочу в данный момент. Ибо 2 года назад у людей там было не так обострено чувство обиды на то, что происходит. А сейчас вряд ли у нас получится общение. Просто будут литься реки говна в мою сторону, а смысл?

# 70937, Vetnam   27.11.2013 19:46:40

Potim, а можеш його геть забрати?

# 70936, Potim   27.11.2013 19:40:07

70935,
Так хочеш, чи не хочеш мати обмежений, але допуск на синенький?

# 70935, RealLokoSnork   27.11.2013 19:29:25

70934,
Будем знакомы!
Та я ж там писал 2 года назад. Сначала мне выписали кангол. Потом выписал бан на 2 недельки, с тех пор вот эти 2 недельки и идут...

# 70934, Potim   27.11.2013 19:26:40

70933,
Сергій.
Хочеш аусвайс від мене на ОБСИЛФ?

# 70933, RealLokoSnork   27.11.2013 19:21:03

70932,
Привет, кум Кума, не знаю, как по имени?
У нас наступила зима и выпал снег. Конечно, тут же в Москву подвалили фашисты с большой торпедовской Т на груди. Катаются там в бутсах по снегу в Химках.

# 70932, Potim   27.11.2013 19:15:22

Привіт, Дмитрий!)

# 70931, RealLokoSnork   27.11.2013 19:13:07

AlBad, № 1379294
Льоха, твой призыв "каГбэ должны вести за собой" товарищу майору КаГБэ дюже сподобався!

# 70930, RealLokoSnork   27.11.2013 19:07:17

70906,
Вот видно, что в России ты давно не был. Таких нытиков, в которых русские превратились, ещё поискать. Всё плохо, машину никуда не поставишь, на ней никуда не проедешь, отдыхать едешь - в аэропортах не протолкнёшься, везде понаехало чурок, куда не пойдёшь - чурка сразу за тобой подметает. Довели страну, короче....

# 70929, RealLokoSnork   27.11.2013 19:03:37

70888,
дак работа у нас такая. Всю жизнь "по гражданке". Форму надеваем только на праздники та на награждения. Вот, дай Боже, спихнём вас, наконец, у Эуропу, может, придётся надеть...

# 70928, Vichny   27.11.2013 17:48:34

Цитата:
Al X
Дмитре,ти й про мене забув...
Упс... Вибачай, чомусь щодо Олексіїв у мене пам'ять хуйова :)
Та ще й ти дописуєш тут рідко. А ну пиши більше!!!

# 70927, LAZY   27.11.2013 17:27:43

70917,
Да.

# 70926, Al X   27.11.2013 17:15:09

Дмитре,ти й про мене забув...

T # 70925, patriotik   27.11.2013 17:10:18
T

SKYPE EST?

T # 70924, patriotik   27.11.2013 17:09:53
T

NE ZNAESH GDE SOBERAYTSA PERED FUTBOLOM

# 70923, Vichny   27.11.2013 17:08:55

70922,
patriotik,

Ні, я на Майдан :)

SEREGAAALST # 70922, patriotik   27.11.2013 17:08:26
SEREGAAALST

Vichny, privet,ti ne edish?

# 70921, Vichny   27.11.2013 16:43:57

Упс, забув @ФФПреображенського :) Соррі, Олексіє

# 70920, Vichny   27.11.2013 16:25:45

70919,
Фунтик,

Проффесор, що ж ти хочеш, і референти у нього такі ж самі.

Панове, пропоную сьогодні вийти на Майдан і зустрітися біля пам'ятника Кию-Щеку-Хориву-Либіді годині так о 20-й.
А то всі такі патріоти, блядь, але нікого крім Металхема, Єнота та Фунтіка там щось видно не було.

# 70919, Фунтик   27.11.2013 16:12:20

Click the image to open in full size.

# 70918, @ФФПреображенского   27.11.2013 16:09:29


# 70917, Фунтик   27.11.2013 15:15:17

70916,
В Турции жирух развлекаешь?

# 70916, LAZY   27.11.2013 15:14:19

70901,
Урук-хай, аниматор жеж. Нахуя в совке выебнулись с этим "мультипликатором" - непонятно.

сорри за шпынизм # 70915, AlBad   27.11.2013 14:35:21
сорри за шпынизм

70914, ЗемляК, атветил ))

# 70914, ЗемляК   27.11.2013 14:27:41

AlBad, приват, плззззззз!!!!

# 70913, AlBad   27.11.2013 14:26:12

70896, Акела, та сначала картинки не было а была надпись "Click the image to open шт full size" а ща вот появилась картинка

GENK # 70912, patriotik   27.11.2013 14:12:05
GENK

kto viezhaet? kto znaet gde vstrechaytsja v kakom bare vse?

# 70911, Урук-хай   27.11.2013 13:57:10

70910, боянище, ты лучше коробку LV с Красной Площади запости, вот где жЫр :)

# 70910, Чича   27.11.2013 13:52:56

Click the image to open in full size.

# 70909, Vetnam   27.11.2013 13:43:20

Set, та дебил. Дебил!

# 70908, Акела   27.11.2013 13:19:52

Click the image to open in full size.

# 70907, Set   27.11.2013 13:18:05

о, оказывается наш не такой уже и дебил в сравнении ))

Click the image to open in full size.

# 70906, PEPSI   27.11.2013 13:11:17

RealLokoSnork,
70885,
Ты чего ! Чего ты ! 5 тыщ рублей это = 15 бутылок водки Путинка, палка колбасы и рыбная консерва в томате + 2 плавленых сырка.
А больше в Жуковке Владимирской области и не нужно. Не нужно «изображать из себя счастливый русский народ» - он такой и есть, счастливый и довольный.

# 70905, Акела   27.11.2013 13:10:48

70902,
AlBad, А шо у тебя не открывается в этой мессаге, если там просто картинка запощена?

# 70904, ignut   27.11.2013 13:09:44

Тара, ты про речку?(( я там затупил, я был уверен, что сказал ему...а оказалась хуй:(
з.ы. щас есть идея повторить..но надо денех:)

# 70903, Taras_Sh   27.11.2013 12:55:56

Нат, а кто Майору акредитацию на сьемки пробивал? ;)

# 70902, AlBad   27.11.2013 12:44:31

70896, Акела, шойто не открываеццо

# 70901, Урук-хай   27.11.2013 12:43:10

70900, а как правильно?

# 70900, LAZY   27.11.2013 12:41:14

А меня бесит слово "мультипликатор", блядь.

# 70899, Акела   27.11.2013 12:29:58


# 70898, Акела   27.11.2013 12:15:07

Ахуеть, самолет Динамо уже пару часов не выпускают из Борисполя. Срывают подготовку. Они ж там в дьютике щас нахерячатся!
ЗЫ Началось? Блокада Украины евросоюзом?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:36:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы