|
|
70945,
Там долго была патентная война за название. Ирландцы добились писать без "е".
А как пишут, чесно говоря, не отслеживал:)
|
|
|
70945, бинго! Поймал "не-любителя" иришей )))
ЗЫ Коннемара - зачотный виски, я пробовал, да и библия подтверждает
|
|
|
"Так называются только продукты из Шотландии и Ирландии. Весь остальной мир аналогичные продукты по технологии производства называет "whiskеy"
Фунтик, я что-то до сих пор был уверен, что как раз ирландцы тоже отличались написанием whiskey по сравнению с шотландским whisky, не? Правда, я ирландских много не видел, но Коннемара (да и тот же Джеймисон) точно помню через -ey начертаны.
|
|
|
70943,
Сергей, ты же просил моё мнение? Я тебе его написал. У тебя мнение, что ЕС не хватает одной 20-миллионной Румынии, он хочет "притянуть" ещё одну, 40-миллионную? Ну хорошо, здесь нам повезло: мы живём именно сейчас и увидим всё "в прямой трансляции".
|
|
|
70942,
Дмитрий
"перекидывают её друг другу как горячий уголь" - это неправильное изложение ситуации на сей день, мягко говоря извращенное....
Првильно будет написать: "перетягивают её, друг от друга".
|
|
|
70940,
Сергей,
ой, это так долго в письменном виде излагать. Если кратко: нет, вряд ли сразу вас подпишут в ТС, а ваше представление о ТС ошибочно.
1) ТС - это не СССР, это торгово-таможенное соглашение. Т.е. в вашем случае - возврат к временам Ющенко с той поправкой, что тогда металл имел спрос, а сейчас - нет. ТС не даст вам достаточного количества продаж и прибыли, чтобы жить нормально, максимум - демпфирует падение.
2) Украина - в предбанкротном состоянии, а, учитывая привычку громадян обвинять в своём положении внешние силы - куда Украина вступит на момент дефолта, тот и будет виноват. Поэтому ЕС и Россия перекидывают её друг другу как горячий уголь, понимая, что ничего полезного они с неё не получат.
|
|
|
# 70929, RealLokoSnork неволнуйся, на похороны тебя в нее оденут :)
|
|
|
Дмитро, хочу послухати твою думку.
От, що буде у розвитку подій, у руслі, непідписання Януковичем договору з ЄС.
Підпишемось у Таможенний союз?
|
|
|
70938,
Твоє небажання, співпадає з небажанням, колишнього Главпінга. Тему забули, їдемо далі...)
|
|
|
70936,
Не могу сказать, что сильно хочу в данный момент. Ибо 2 года назад у людей там было не так обострено чувство обиды на то, что происходит. А сейчас вряд ли у нас получится общение. Просто будут литься реки говна в мою сторону, а смысл?
|
|
|
Potim, а можеш його геть забрати?
|
|
|
70935,
Так хочеш, чи не хочеш мати обмежений, але допуск на синенький?
|
|
|
70934,
Будем знакомы!
Та я ж там писал 2 года назад. Сначала мне выписали кангол. Потом выписал бан на 2 недельки, с тех пор вот эти 2 недельки и идут...
|
|
|
70933,
Сергій.
Хочеш аусвайс від мене на ОБСИЛФ?
|
|
|
70932,
Привет, кум Кума, не знаю, как по имени?
У нас наступила зима и выпал снег. Конечно, тут же в Москву подвалили фашисты с большой торпедовской Т на груди. Катаются там в бутсах по снегу в Химках.
|
|
|
AlBad, № 1379294
Льоха, твой призыв "каГбэ должны вести за собой" товарищу майору КаГБэ дюже сподобався!
|
|
|
70906,
Вот видно, что в России ты давно не был. Таких нытиков, в которых русские превратились, ещё поискать. Всё плохо, машину никуда не поставишь, на ней никуда не проедешь, отдыхать едешь - в аэропортах не протолкнёшься, везде понаехало чурок, куда не пойдёшь - чурка сразу за тобой подметает. Довели страну, короче....
|
|
|
70888,
дак работа у нас такая. Всю жизнь "по гражданке". Форму надеваем только на праздники та на награждения. Вот, дай Боже, спихнём вас, наконец, у Эуропу, может, придётся надеть...
|
|
|
|
Цитата:
|
Al X
Дмитре,ти й про мене забув...
|
Упс... Вибачай, чомусь щодо Олексіїв у мене пам'ять хуйова :)
Та ще й ти дописуєш тут рідко. А ну пиши більше!!!
|
|
|
Дмитре,ти й про мене забув...
|
|
|
T
NE ZNAESH GDE SOBERAYTSA PERED FUTBOLOM
|
|
|
70922,
patriotik,
Ні, я на Майдан :)
|
|
|
SEREGAAALST
Vichny, privet,ti ne edish?
|
|
|
Упс, забув @ФФПреображенського :) Соррі, Олексіє
|
|
|
70919,
Фунтик,
Проффесор, що ж ти хочеш, і референти у нього такі ж самі.
Панове, пропоную сьогодні вийти на Майдан і зустрітися біля пам'ятника Кию-Щеку-Хориву-Либіді годині так о 20-й.
А то всі такі патріоти, блядь, але нікого крім Металхема, Єнота та Фунтіка там щось видно не було.
|
|
|
70916,
В Турции жирух развлекаешь?
|
|
|
70901,
Урук-хай, аниматор жеж. Нахуя в совке выебнулись с этим "мультипликатором" - непонятно.
|
|
|
сорри за шпынизм
70914, ЗемляК, атветил ))
|
|
|
AlBad, приват, плззззззз!!!!
|
|
|
70896, Акела, та сначала картинки не было а была надпись "Click the image to open шт full size" а ща вот появилась картинка
|
|
|
GENK
kto viezhaet? kto znaet gde vstrechaytsja v kakom bare vse?
|
|
|
70910, боянище, ты лучше коробку LV с Красной Площади запости, вот где жЫр :)
|
|
|
о, оказывается наш не такой уже и дебил в сравнении ))
|
|
|
RealLokoSnork,
70885,
Ты чего ! Чего ты ! 5 тыщ рублей это = 15 бутылок водки Путинка, палка колбасы и рыбная консерва в томате + 2 плавленых сырка.
А больше в Жуковке Владимирской области и не нужно. Не нужно «изображать из себя счастливый русский народ» - он такой и есть, счастливый и довольный.
|
|
|
70902,
AlBad, А шо у тебя не открывается в этой мессаге, если там просто картинка запощена?
|
|
|
Тара, ты про речку?(( я там затупил, я был уверен, что сказал ему...а оказалась хуй:(
з.ы. щас есть идея повторить..но надо денех:)
|
|
|
Нат, а кто Майору акредитацию на сьемки пробивал? ;)
|
|
|
70896, Акела, шойто не открываеццо
|
|
|
А меня бесит слово "мультипликатор", блядь.
|
|
|
Ахуеть, самолет Динамо уже пару часов не выпускают из Борисполя. Срывают подготовку. Они ж там в дьютике щас нахерячатся!
ЗЫ Началось? Блокада Украины евросоюзом?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:36:02.
|