70794, Простой парень, как оказалось, фактическое отсутствие регистрации (за исключением чисто механических действий) отличный вариант для отсеивания совсем уж клинических дебилов
"Самое главное знаете, какое у него качество? Это хорошая стартовая скорость. Помню, была такая история. Они ко мне приехали поздравить с Днем рождения. Я вышел, а в этот момент мой младший сын гулял с восточно-европейской овчаркой. В этот момент Игорь Михайлович с друзьями идет так вальяжно, в руках подарок, а сын взял палку и как бросил в его сторону и командует собаке апорт! Игорь Михайлович так рванул...
У меня в команде ни одного футболиста с такой скоростью нет. Он подбежал к дереву, поднял ручки вверх и не дышит... Пока не увидел, что собачка взяла палку, прибежала к нам и выполнила команду сына, а мы еще долго Игоря Михайловича приводили в чувство. Поэтому я хочу сказать, что любые футбольные клубы мечтают об игроке с такой стартовой скоростью", - сказал Ахметов в интервью программе Великий футбол.
"Призрак замка № 1379102 вiд 2013-11-26 02:50:43
Вирішив з якогось хуя зареєєструватися на 29-му. По "умалчанию" мовою начилося "russian". Як порядна людина змінив на "ukranian".
Видало: "Оскільки Ви не погоджуєтеся з правилами форуму, процес реєстрації припинено." Замислився. Мож потрібна альтернативна сексуальна орієнтація? відмовився. Мабудь потрібно бути гей-габалівцем"
ЗІ. Давно вже чомусь засіла думка, що "Призрак замка" - це проект Граф де Роботу ))) пише майже постійно через еротичну версію о 3-й ночі )))
Блядь, повезло жеж с родственничками-соседями. Кацапский национальный характер омерзителен. Беспардонные, фамильярные уебаны. Слезливо-истерически-обидчивые алкаши. Такое чмо, у которого предки столетиями жили в прокисших вонючих перекошенных избах, жрали щи с тараканами, а портянки на столе рядом с хлебом лежали, - так вот, такое чмо даже представить не может, что кому-то может не нравиться, что он приперся в гости, воняя перегаром, уселся за стол без спросу и грязными лапами с черными ногтями из общей тарелки вареники выуживает.
"За что эти хахлы так меня ненавидят? Почему не хотят жить вместе? Тоже мне братья! Ну не хотят - так я им хату подпалю" - размышляет кацап, получив очередной подсрачник и бредя домой, в свою окосевшую гнилую избу.
70789, RealLokoSnork, нинать никаво любить, теж черным по рускаму пишут, идите нахуй са сваей любовью, займись обустройством туалетов за МКАДом, у вас жэж 1/6 суши, дел невпроворт ,а ты все жёппой крутиш.
Расей выглядит как привокзальная синявка-проститука, грязная, беззубая, вонючая....
а тудажэ, большой и чистай любви подавай.
...Бери метлу и марш улицы мести и помойки разгребыть, в таком засранном виде на взаимную любоф можэте не ращитывать.
70787,
Ну вот смотри:
я этого 70788, оскорблял? я, может, тебя или Украину оскорблял? а в мою сторону говно летит и летит. кого любить-то, этот отброс эмигрантский? или этих:
я ж говорю, надо нам друг от друга отдохнуть. Лично я пойду так и сделаю.
70786, RealLokoSnork, знают, там до сих пор в селах можно украинскую речь услышать, хотя умрут последние страики и небудет.
но это ничево, их можно отселить поближэ к китайской границе, а то там савсем пусто, некому от китайцев боронитса.
да наверно ужэ и поздно, просрали вы сибирь ускоглазым, просрали героические амурские острова " политых рускай кровью", китайцы темерь на Даманском банкуют а вы хуй сосете
Дима..., скажу так, люби Россию в себе, а не себя в России. Пожелание: Украину люби всем сердцем. Издалека, дистанционно. Или не люби, но тоже дистанционно.
70785,
А куряне и смоляне об этом знают? =)) Спроси их, много интересного узнаешь, о себе, о своих генах и о доброй памяти Дорошенко с Сагайдачным.
Да не, зачем нам донецкие? Они вас чётко нагибают, результат вашего взаимодействия получается не хуже, чем у Байера с шахтой =))
70782, RealLokoSnork, ваши люди жывут в мокшанских болотах, а у вас еще остались курские и смоленские земли с "нашими" людьми.
хотя Вичный да и УР вон готовы отдать вам и даунеких и крымских.
вот такие сцуко добрые.
70780,
так не надо было прирезать к Украине наши земли, населённые нашими людьми - и были бы вы в своём мононациональном государстве. дык ведь нет "не зъим так понадкусаю" - а терь пучит. И понимаете, что не вывозите, а всё равно тащите...
70774,
1) покажи мои "советы как обустроить Украину"?
2) сюда и на О. я "лез" по одной простой причине - в 2003-м вы оттуда припёрлись-таки на сайт моего "Локомотива" (сюрприз!), и кое-с-кем с тех пор я закорефанился и почитываю, чо у вас происходит, раз уж удачно так получилось. До этого вообще Украину мало представлял себе.
70778, RealLokoSnork, у меня в Украине мать, сестра, племянники, друзья, квартира, дача с гектаром земли....
хотелось бы шоб финско-татарскава хуйла было поменьше.
70774, Potim, дык шо ты хочеш, жена кормит прокислыми щами и называет йобаным хахлом.
сын посылает нахуй и называет йобаным таджыком а деда- пабидителя алимпияды пархатым жыдом.
тут он для всех кацапско-таджыкская гэбэшная морда....
ему осталось еще только выучит иврит , для полноты картины
70775,
Мы не суки. Мы орлята Ильича.
Закрыли - так ваш Яныч и прочие бузинесмены верещат, как будто им яйцы прищемили. Казалось бы - разворачивайте ваши грузовики и уёбуйте - нет, по 3 раза на неделе к Путину летают.
А тебе Украина нужна? А чо ты тогда в Канаде делаешь, если она такая нужная? Она ж как коту сметана
70772, RealLokoSnork, шож вы суки границу не закроете, не поставите вартовых через каждые 100 метров и вся ваша паповска-гэбэшная мишпуха перестанет сюда шастать и про братское единство пиздеть?
Вам блядям финско-таджыкским Украина ненужна как коту сметана.
Иван?
Ну пусть так...
Ваня, у тебя есть твоя Родина, есть родня, есть семья.
Вот тебе нехуй делать:в семье, на работе, заниматься своими делами, авто ремонтировать, любовницу ебать...
К тебе в твой колхоз, на сайт твоего "Локомотива" кто лезет с советами как нам обустроить Россию? Нет... странно, я думал там обилие болельщиков "Терека" тролит... Ну извини, обижен ты людьми, жалко тебя)
70768,
Я тебе открою ещё более страшную, даже, я бы сказал, фатальную "таемницью" - ни мне лично, ни России от вас не нужны никакие "таемницьи", "чэрнозьомы" и даже, страшно сказать, крымские здравницы с донбасскими шахтами.
ТО RealLokoSnork
ТОварищ... Тихо, Слухай мене уважно... я тцььь...., ТИХО БЛЯДЬ! Не шаруди валєнками і не бренчи балалайкою!..
Тцьььь, ТИхоооо... лише шопотом:
я тобі за 100 чужих поганих долларів $, перерахованих на рахунок підтримки Євромайдану (для конспірації), розкажу тобі таємницю, у чому ще просрали твої боси...
А взнаєш цю страшну таємницю... = зможеш підсидіти свого начальника, ну і плюс як бонус тобі лички на погони....
згоден?
70765,
послушай, причём тут патриотичность? Никому не нравится, когда в него кидаются говном. Никому не нравится, когда в его страну кидаются говном, хотя между собой он и может кое-чем быть недовольным.
Вы своими глупостями про "китайцев - таджиков - кавказ - МКАД" просто портите к себе отношение, вот и всё. Если вы такие неуёмные и у вас заряд не кончился ещё с СССР - ну будут дальше вас держать на границах и замещать ваши товары. Ну а как иначе - не умеете сами останавливаться - надо останавливать.
70762,
Я підтримую тебе, у твоїй патріотичності, а ще пропоную протипіхотними мінами забезпечити росіян від китайців на глубину: від Амуру... ну хоч би до лінії Астана (Казахстан)-Тюмень.
На всяк випадок...
За МКАДОМ - РАССІЯ! отступать нельзя.
І обовязково останній щит: туркмени-двірники з лопатами, кажиш їм- Це таракани - і вони будуть їбошити лопатами... прикольно, тема для нового скетч-шоу)
интересно, но это не только тут наблюдается повышенная активность снорков. на немецких форумах тоже нереальная вспышка активности фсбшных бригадников, не меньше чем была перед выборами путина (и прекратившаяся сразу после).
70760,
Вот я и говорю, мне, как человеку, который не любит, когда в него и его страну кидаются говном, хотелось бы, чтобы и в схидную сторону визы тоже появились. Для сортировки по простому принципу:
Кидался говном - визу не получаешь.
А то уважаемые украинцы привыкли, что могут ездить сюда на работу и в гости, и поливать нас одновременно говном, а это неправильно. Надо исправлять.
70759, все просто. победили кроты - Ура, команда из чемпионата Украины победила. победил байер - Ура, кроты просрали. А в идеале, вооще "хочу, чтобы была ничья и все перепиздились"(с).
у сторону західного кордону візи ще існують, з часів сРсР, як і виїд по загранпаспортам, і чо ти йожика голою жопою лякаєш? ... перелистни сторінку у конспекті...
70754,
1) шлюхта = верхушка бизнес- и полит- власти. Отличается от пересичных украинцев тем же, чем любая верхушка от низов любого народа, имеющего государственность. Является производной от государства "Украина" и нэзалэжности, при любом выборе будет переформатирована и зныщена в пользу новой, подчинённой новому сеньору.
2) западэнцы - с ними не знаком. Всю жизнь ездил в Черновцы, тамошние украинцы на западэнцев не похожи. Знаю только по описаниям в методичках. Там пишут, что они находились в составе других государств 700 лет.
3) Центральноукраинцы. Характерны тем, что их предками были-таки "коренные этнические украинцы". В связи со взятием на вооружение шлюхтой идей украинства, стремительно приближаются по менталитету к западэнцам.
70753,
На всяк випадок: готуйте бюджет РФ з поправкую на кліренс у - 15 ярдів щорічно. І не пизди, що ПопаВу не піде на теке.... Піде, і навіть побіжить в підприжку... Підсвистуючи "подмосковниї вечора". Прокачаємо вас, а тоді знову сьїбемось на захід))))
70753, интересно узнать, чем пункты 1,2,3 отличаются между собой (имею в виду менталитет, а не место проживания). еще интересен такой вопрос - вот есть допустим 3 варианта: европа, ТС или ни туда ни сюда - какой лично для тебя предпочтительнее? или ты как болельщик ДК, который смотрит шахта-байер? (кто бы ни победил, в любом случае будет позитив)?
70752,
Вопрос бессымысленный. Нет никакой "Украины", есть
1) шлюхта
2) западэнцы
3) центральноукраинцы
4) б.советские люди всех национальностей на Юге и Востоке
===
для всех них последствия будут разными, но в любом случае вопрос "выигрыша" давно не стоит, вопрос стоит "будут жить или вымрут".
70749,
Я никак не пойму, с какого перепуга вы взяли, что кто-то вас куда-то посадит? Что за чисто украинская манера - выдумывать себе какие-то неправдободобные сказки про то, что все спят и видят, как только бабла вам отсыпать в ярдах $ просто за то, что вы такие красивые и хорошие. Забудьте, прошло это время, в 2015 стартует "Южный Поток", после этого вместе с трубой можете гулять.
Хоча..., посадити на шию братського народу Росії, з бюджетом загнаним у фонд стабілізації, ще й Україну, щоб Янукович перещеголяв по всмоктуванню бюджених коштів усіх донорів - це ГЕНІАЛЬНО!!!!
Закуліса - 5!, і сідай за парту, завтра не іди до школи....