|
|
70744,
а зачем нам новые-то, что-то поменялось, цирк размером с Хвранцыю уехал куда-то?
|
|
|
70742,
опять же, квази-спорец у нас висит: ты утверждал, что лошара Путин завалит чивокуню баблом просто за то, что тот не подпишет филькину грамоту в Вильнюсе. Вот, ждём-с...
|
|
|
70742,
Да как же о ней не думать-то, Виктор Харитонович? Такое шоу-лайф в 3D на весь мир!
|
|
|
#70741 , RealLokoSnork Об Украине думаешь, Юрий Венедиктович?
|
|
|
|
Цитата:
|
Мы – свободные люди, а не крепостные. Мы должны понимать, что подпись барина под любым документом ровно ничего не значит до того момента, пока в стране не появляются политические силы, готовые защищать само содержание этого документа. Леонид Брежнев в 1975 году подписал Заключительный акт в Хельсинки – в этом документе однозначно говорилось о соблюдении прав человека. И что же? А то, что потом людей, выступавших за соблюдение этого соглашения, отправляли в лагеря и "психушки". С соглашением об Ассоциации при сохранении нынешней власти будет ровно так же – если кто еще не понял. Поэтому соглашение с Евросоюзом – это просто этап на пути коренных изменений в стране и шаг к смене власти. Действующая от европейских ценностей бесконечно далека.
|
|
|
|
70734,
нет. но виной тому не люди а... погода, в частности ветер:)
|
|
|
Вичный,а я знаю..просто нашел в инете:)
|
|
|
70733,
ignut,
Довго провисів?
|
|
|
70731, газпром уже открестился, "понижения цены не будет".
|
|
|
70724, дякую! так і думала
|
|
|
70726, в билетах вбита фамилия пасажира
|
|
|
70723, Катюха, а давно ж/д билеты стали персональными?
|
|
|
70715, Set, ээээээ... ну и где в этой фразе я шо то кому то "радив"?
Ехал только через Европейскую площадь. Почти никого нет.
|
|
|
70723, наскільки мені пояснювали - тільки здати і купити новий. А шоби на те ж саме місце - це ловити зданий квиток як тільки він з'явиться у ситемі
|
|
|
Ранку доброго всім! А хтось може підказати - залізничний квиток на іншу людину ну ніяк не поміняти? Лише здавати і купувати новий? І як так можна зробити, щоб на те саме місце? Чи все ж таки можливо без геморою?
|
|
|
У здания Кабинета министров вновь начались столкновения между митингующими и бойцами Беркута. Против активистов применен слезоточивый газ.
Власть наняла титушок, чтоб иметь "законный" повод разогнать Майдан?
|
|
|
эта ночь была яркая, конечно)
|
|
|
приехал с Майдана на работу) теперь бы поспать))
|
|
|
думаю = думаю, что пфл мимо этого не пройдет, баблишка нагреет на этом
|
|
|
На Европейской вчера была прекрасная атмосфера. По лицам людей было видно, что они вспоминают каково это, быть Людьми. Все очень доброжелательны, улыбаются. Встретил своего старого армейского товарища, пообщались, еще пару человек из старых знакомых увидел.
По футболу. Концовка яркая была, думаю, была одна старая добрая и очень знаменитая кричалка :))
После матча снова пошел на Европейскую, но на этот раз побыл всего пару часов, стал себя плохо чувствовать. ОН, если я умру от воспаления легких, это будет на твоей совести :)))
|
|
|
70714,
|
Цитата:
|
|
Так что в этом случае я бы глаза бы все таки приоткрыл
|
AlBad,
|
|
|
Vichny № 1378962
Дмитрий, а будь так добр, приведи цитату где я кому то что то что “радив”. Тут или на уютненьком.
Или признай что ты пизданул хуйню.
Очень жду.
|
|
|
яуенюк приїхав хаилин 5 тому, остпння провокація мусорів була хвилин 15 тому.
|
|
|
«От і настав наш День Гніву. Лінію оборони
тримають живі!»
Ліна Костенко ©
так я тут.
|
|
|
Убитый Енот, Ты на европейской?
|
|
|
ПРОШУ ВСІХ ХТО МОЖЕ СЮДИ АТАКУ ВІДБИТО, УКРІПЛЮЄМОСЯ. ДО НАС ВДЕ БЕРКУТ
|
|
|
|
Цитата:
|
Андрей@madgeboy4 мин
СРОЧНО ВСЕ НА МАЙДАН #євромайдан. СИЛОВИКИ ПЫТАЮТСЯ ЗАЧИСТИТЬ ПЛОЩАДЬ, БЬЮТ ЛЮДЕЙ! ЯНЫК, ГОРИ В АДУ!
|
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Почалися сутички на Європейській. Людей витісняють під машини. Пустили газ. На Трьохсвятительській бійка. Газ. Палатки поки стоять. Начался штурм Євромайдана. Луценко в центре среди людей!!! Нужна подмога!! Беркут сносит все на своем пути! Беркут б'є людей кийками на Європейській більшість відступила до монументу,а багато хто досі стоїть перед огорожею. прибувають сотні ментів
|
|
|
|
ахтунг!
Зорян Шкиряк
Терміново!!!!Нас атакував беркут! Кийки, газ,
б'ють жінок і журналістів. Першу атаку відбили.
Хто може всі на європейську!!!
|
|
|
70705, ignut, в новостях вроде ниче такого не было..
|
|
|
5й канал в 23.00 запишите плс..
|
|
|
70633,
Извини, любезный, эта ссылка была для людей с нормальной орЫентацией.
|
|
|
Интересно, у Ленса вообще удар есть? Такое впечатление что ему тяжело по мячу попадать))) запорол быструю контру
Интересно другое, что тебе до сих пор не рассказали, что это игрок самОй сборной Голландии и наше охуенное приобретение.Неужто прозрение? Может и Теремулинаса можно в межсезонье подарить? Свят-свят-свят, чтоб не сглазить.
|
|
|
Блядь, у меня нет слов. Что в головах у этих "людей"?
|
|
|
Taras_Sh, выйди на связь. Я тебе звонил но ты трубку не поднял
|
|
|
Фаеаты очень ярко отметили сегодня гол Шевченко сборной России и пытались заряжать спасибо жителям...
Что-то произошло?!
|
|
|
ViA, ну, надо искать - это задание на межсезонье. А тут еще 3 игры, и перспектива появления Виды пугает)) Кстати, Генк в последнем туре в гостях влетел какой-то бельгийской Говерле 4-0, и опустился на 3-е место. Неслабо маскируются))
|
|
|
и ещё, уже практически 4 сезона Силва играет с Ярмолой на одном фланге и такое ощущение, что эти игроки недавно встретились, сыгранности нет у них.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:40:45.
|