вниз сторінки

# 70696, ViA   24.11.2013 18:08:43

Простой парень,
Что Вида, что Силва, хуета. Нужно искать правого защитника. Сегодня Силва в очередной раз играл в свою игру, а команда в свою. Кроме, якобы активности и "лучшего в ЧУ" подката у этого игрочка нет ничего. Элементарно, за всё время пребывания в ДК он сделал 2,5 прострела в штрафную такой какой она должна быть от крайка, даже Тремулинас сделал больше. Постоянные обрезы, неумение держать линию, сегодня это было видно отчетливо в первом тайме, может хав был бы и ничего, но как защитник полный ноль.

# 70695, Простой парень   24.11.2013 17:58:12

3-0. Победа вроде без напряга, но спокойствия перед Генком не добавилось)))

# 70694, Простой парень   24.11.2013 17:50:33

Хачик уже задолбался за Видой спасать. В Бельгии Домагоя на поле не выпускать. Гусева справа в защиту, Ярмола на фланге. Иначе парочку выгребем

# 70693, remember   24.11.2013 17:50:21

Кто нибудь может запретить Ярмоле эти идиотские финты с обрезками.

# 70692, Простой парень   24.11.2013 17:44:31

Ну наконец-то в пас сыграли))) Сидорчук положил красавца - парашют через вратаря

# 70691, Set   24.11.2013 17:43:48

сидор!!

# 70690, Set   24.11.2013 17:41:46

уже появились

# 70689, Простой парень   24.11.2013 17:40:11

Ярмола готовится выйти на последние 10 минут. Вида - реальный пиздец.

# 70688, remember   24.11.2013 17:39:19

Блядь. Какой то бей беги.

# 70687, Простой парень   24.11.2013 17:37:25

Безус играет, как будто на поле больше никого из наших нет)))

# 70686, Простой парень   24.11.2013 17:35:48

Сидорчук очень активен, много отбирает/перехватывает, но потом куча передач прямо в ноги сопернику

# 70685, Простой парень   24.11.2013 17:32:09

Если так пойдет и дальше, у ужгородцев появятся голевые моменты

# 70684, Простой парень   24.11.2013 17:23:31

Безус ин, Бельанда аут.

# 70683, Простой парень   24.11.2013 17:22:57

У наших очень много неточных передач.

# 70682, Простой парень   24.11.2013 17:19:10

Говерла после перерыва значительно добавила в скорости.

# 70681, remember   24.11.2013 17:16:45

Только мне кажется, что играем, как прежде. Т.е.плохо. Чтобы не сказать хуево.

# 70680, Простой парень   24.11.2013 17:12:54

Виду проходят как в дворовом футболе. Хач кидает предъявы ))

# 70679, Простой парень   24.11.2013 17:09:34

Вышедший вместо Силвы Вида пытается создать проблемы справа,

# 70678, AlBad   24.11.2013 16:58:27

70673, Guron, та я ж не спорю, Жека, кто не разочаровался во всей хурме и кому делать не%уй никто ж не запрещает, просто в очередной раз быть попользованным политиканами... каждому свое, как говорицца...

# 70677, Простой парень   24.11.2013 16:50:40

Юра, не совсем "не попал в ворота" ))) от вратаря ушло на угловой

# 70676, Простой парень   24.11.2013 16:48:57

От блин, Данило травмировали. Походу что-то с голеностопом. После удара попросил замену через 5 минут. Ушел сам надеюсь несерьезная травма

# 70675, DonAlonzo   24.11.2013 16:47:36

гусев вышел сам на сам и не попал в ворота

# 70674, Guron   24.11.2013 16:46:04

#70673 это было Албаду

# 70673, Guron   24.11.2013 16:45:17

есть такое изречение, можэт ты с ним незнаком.....
"делай что должэн и пусть будет что будет"
чесным нужно быть перед собой.

# 70672, Простой парень   24.11.2013 16:34:33

Если тяжело попасть по мячу ногой, то рукой походу полегче))) вроде в руку Ленсу мяч попал

# 70671, DonAlonzo   24.11.2013 16:33:06

гы. похоже шо ленс влетел в ворота зацепивши рукой мяч с собой :) вакс сказал шо всьо чисто, 2-0

# 70670, Простой парень   24.11.2013 16:30:29

Интересно, у Ленса вообще удар есть? Такое впечатление что ему тяжело по мячу попадать))) запорол быструю контру

# 70669, Простой парень   24.11.2013 16:28:15

после углового Хачериди головой продлил на дальнюю, где в одиночестве Мбокани переправил ногой в ворота. У говерлы на противопол. фланге застрял какой-то негр, спасибо ему, иначе был бы оффсайд

# 70668, DonAlonzo   24.11.2013 16:26:12

хачик бил затылком после углового, попал на мбокани, тот забил

# 70667, DonAlonzo   24.11.2013 16:24:57

мбокани на добивании 1-0

# 70666, Простой парень   24.11.2013 16:24:26

Хачик играет по всему полю )))

# 70665, Простой парень   24.11.2013 16:23:11

Опасно у наших ворот. Плотный удар с 20-22 метров Сашо перевел на угловой. Серия стандартов у наших ворот.

# 70664, Простой парень   24.11.2013 16:20:55

На входе в штрафную слева сбили Гусева. Он же исполнил ударом под перекладину - вратарь перевел на угловой.

# 70663, AlBad   24.11.2013 16:18:27

70661, Чича, не волнуйся, я на уровне, не ниже и не выше
а померанчем я наелся в 2004, и в Маскве и в Киеве, и шо це комусь дало? хату з вуликами хующенке?

# 70662, Простой парень   24.11.2013 16:14:27

В первые 10 минут 2 удара мимо ворот после стандартов (Ленс и Хачериди головой). Еще раз хорошо выкатили Ленсу под удар, но он не попал по мячу на линии штрафной

# 70661, Чича   24.11.2013 16:00:02

Леша, а ти все ниже и ниже. Очень жаль

# 70660, AlBad   24.11.2013 15:43:01

в десны лупиццо это к вектор хфьодоровичу
а хуюрка даже ник нормальный завести стремается

зы: митингуй, не митингуй... далее по тексту

# 70659, remember   24.11.2013 15:41:38

Цитата:
«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Драгович, 7.Ленс, 16.Сидорчук, 20.Гусев, 27.Макаренко, 34.Хачериди, 85.Мбокани, 90.Беланда.
Запасные: 35.Коваль, 4.Велозу, 9.Безус, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 24.Вида, 33.Тремулинас.

«Говерла»: 1.Надь, 2.Орош, 5.Езерский, 9.Ле Таллек, 11.Лысенко, 15.Трухин, 22.Лисицкий(К), 26.Леандро, 28.Кочиш, 30.Никулаэ, 31.Савич.
Запасные: 33.Бабенко, 4.Балафас, 13.Микуляк, 14.Дандеа, 18.Кополовец, 21.Лазевски, 70.Армони.

# 70658, VovaPu   24.11.2013 15:02:15

Парни, удачи Вам

70656,
чурка, что ж жалкий то такой....

# 70657, Фунтик   24.11.2013 14:48:16

Сегодня охуенный день - помитинговали, сейчас мячик на пустом стадионе, потом опять митинговать.
А албадику лупиться в десны со снорком.

# 70656, AlBad   24.11.2013 13:12:48

70644, Чича, я о том о чем Шпыня писал в 2004 году на уютненьком. Упаси Бог вас чему то учить. Вы и так все знаете лучше всех. Вы работаете лучше всех, именно поэтому в прошлом году пришлось тут Родину спасать, именно поэтому в стране дороги лучше всех хуйовейшие в гейропе и таже азиопе, и именно поэтому и власть такая же. Я то как раз прекрасно осознаю, что люди выходят за себя, но осознают ли люди, что в итоге окажется, что они вышли "за того хуйцэнюка" при этом еще отгребут от пацанчегов в спортивных серых штанах с ноги, а от беркута дубиной. Ибо не 2004 год на дворе, а во дворце не Кравчук и даже не Кучма. Так что в этом случае я бы глаза бы все таки приоткрыл....

# 70655, remember   24.11.2013 12:58:18

Нашел.
Цитата:
http://24tv.ua/home/showOnline.do

# 70654, remember   24.11.2013 12:53:51

Все узнаю из Твиттера. Хоть изредка онланте, сцуки.

# 70653, remember   24.11.2013 11:44:04

Свобода прервала трансляцию.

# 70652, remember   24.11.2013 11:12:36

К предыдущему посту.
Цитата:
http://hromadske.tv/episode/53/

# 70651, remember   24.11.2013 11:10:54

Цитата:
Hromadske.TV‏@HromadskeTV2 мин
ДРУЗІ, БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! В Маріїнськму парку близько 1000 "спортсменів". ВІДЕО тут

# 70650, ИзвЕнИте!Ъ   24.11.2013 11:10:19

70617,

не натуральны говоришь..

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно.

Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.

Теперь тебя видят в церквях в провинции и в метрополии
на панихидах по общим друзьям, идущих теперь сплошною
чередой; и я рад, что на свете есть расстоянья более
немыслимые, чем между тобой и мною.

Не пойми меня дурно. С твоим голосом, телом, именем
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь -- человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.

Повезло и тебе: где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива.

# 70649, remember   24.11.2013 11:06:41

Цитата:
Tetiana Danylenko‏@tdanylenko3 мин
Від пам'ятника Леніну рушило кількасот спецназівців у шоломах

# 70648, remember   24.11.2013 11:02:34

УТ 1 митинг рыгов показывает. Неужели нас снова наебут?

# 70647, remember   24.11.2013 10:59:43

О. А Радио Свобода показывает. Народ скандирует "Банду геть".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:40:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы