|
|
Простой парень,
Что Вида, что Силва, хуета. Нужно искать правого защитника. Сегодня Силва в очередной раз играл в свою игру, а команда в свою. Кроме, якобы активности и "лучшего в ЧУ" подката у этого игрочка нет ничего. Элементарно, за всё время пребывания в ДК он сделал 2,5 прострела в штрафную такой какой она должна быть от крайка, даже Тремулинас сделал больше. Постоянные обрезы, неумение держать линию, сегодня это было видно отчетливо в первом тайме, может хав был бы и ничего, но как защитник полный ноль.
|
|
|
3-0. Победа вроде без напряга, но спокойствия перед Генком не добавилось)))
|
|
|
Хачик уже задолбался за Видой спасать. В Бельгии Домагоя на поле не выпускать. Гусева справа в защиту, Ярмола на фланге. Иначе парочку выгребем
|
|
|
Кто нибудь может запретить Ярмоле эти идиотские финты с обрезками.
|
|
|
Ну наконец-то в пас сыграли))) Сидорчук положил красавца - парашют через вратаря
|
|
|
Ярмола готовится выйти на последние 10 минут. Вида - реальный пиздец.
|
|
|
Блядь. Какой то бей беги.
|
|
|
Безус играет, как будто на поле больше никого из наших нет)))
|
|
|
Сидорчук очень активен, много отбирает/перехватывает, но потом куча передач прямо в ноги сопернику
|
|
|
Если так пойдет и дальше, у ужгородцев появятся голевые моменты
|
|
|
У наших очень много неточных передач.
|
|
|
Говерла после перерыва значительно добавила в скорости.
|
|
|
Только мне кажется, что играем, как прежде. Т.е.плохо. Чтобы не сказать хуево.
|
|
|
Виду проходят как в дворовом футболе. Хач кидает предъявы ))
|
|
|
Вышедший вместо Силвы Вида пытается создать проблемы справа,
|
|
|
70673, Guron, та я ж не спорю, Жека, кто не разочаровался во всей хурме и кому делать не%уй никто ж не запрещает, просто в очередной раз быть попользованным политиканами... каждому свое, как говорицца...
|
|
|
Юра, не совсем "не попал в ворота" ))) от вратаря ушло на угловой
|
|
|
От блин, Данило травмировали. Походу что-то с голеностопом. После удара попросил замену через 5 минут. Ушел сам надеюсь несерьезная травма
|
|
|
гусев вышел сам на сам и не попал в ворота
|
|
|
есть такое изречение, можэт ты с ним незнаком.....
"делай что должэн и пусть будет что будет"
чесным нужно быть перед собой.
|
|
|
Если тяжело попасть по мячу ногой, то рукой походу полегче))) вроде в руку Ленсу мяч попал
|
|
|
гы. похоже шо ленс влетел в ворота зацепивши рукой мяч с собой :) вакс сказал шо всьо чисто, 2-0
|
|
|
Интересно, у Ленса вообще удар есть? Такое впечатление что ему тяжело по мячу попадать))) запорол быструю контру
|
|
|
после углового Хачериди головой продлил на дальнюю, где в одиночестве Мбокани переправил ногой в ворота. У говерлы на противопол. фланге застрял какой-то негр, спасибо ему, иначе был бы оффсайд
|
|
|
хачик бил затылком после углового, попал на мбокани, тот забил
|
|
|
Хачик играет по всему полю )))
|
|
|
Опасно у наших ворот. Плотный удар с 20-22 метров Сашо перевел на угловой. Серия стандартов у наших ворот.
|
|
|
На входе в штрафную слева сбили Гусева. Он же исполнил ударом под перекладину - вратарь перевел на угловой.
|
|
|
70661, Чича, не волнуйся, я на уровне, не ниже и не выше
а померанчем я наелся в 2004, и в Маскве и в Киеве, и шо це комусь дало? хату з вуликами хующенке?
|
|
|
В первые 10 минут 2 удара мимо ворот после стандартов (Ленс и Хачериди головой). Еще раз хорошо выкатили Ленсу под удар, но он не попал по мячу на линии штрафной
|
|
|
Леша, а ти все ниже и ниже. Очень жаль
|
|
|
в десны лупиццо это к вектор хфьодоровичу
а хуюрка даже ник нормальный завести стремается
зы: митингуй, не митингуй... далее по тексту
|
|
|
|
Цитата:
|
«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Драгович, 7.Ленс, 16.Сидорчук, 20.Гусев, 27.Макаренко, 34.Хачериди, 85.Мбокани, 90.Беланда.
Запасные: 35.Коваль, 4.Велозу, 9.Безус, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 24.Вида, 33.Тремулинас.
«Говерла»: 1.Надь, 2.Орош, 5.Езерский, 9.Ле Таллек, 11.Лысенко, 15.Трухин, 22.Лисицкий(К), 26.Леандро, 28.Кочиш, 30.Никулаэ, 31.Савич.
Запасные: 33.Бабенко, 4.Балафас, 13.Микуляк, 14.Дандеа, 18.Кополовец, 21.Лазевски, 70.Армони.
|
|
|
|
Парни, удачи Вам
70656,
чурка, что ж жалкий то такой....
|
|
|
Сегодня охуенный день - помитинговали, сейчас мячик на пустом стадионе, потом опять митинговать.
А албадику лупиться в десны со снорком.
|
|
|
70644, Чича, я о том о чем Шпыня писал в 2004 году на уютненьком. Упаси Бог вас чему то учить. Вы и так все знаете лучше всех. Вы работаете лучше всех, именно поэтому в прошлом году пришлось тут Родину спасать, именно поэтому в стране дороги лучше всех хуйовейшие в гейропе и таже азиопе, и именно поэтому и власть такая же. Я то как раз прекрасно осознаю, что люди выходят за себя, но осознают ли люди, что в итоге окажется, что они вышли "за того хуйцэнюка" при этом еще отгребут от пацанчегов в спортивных серых штанах с ноги, а от беркута дубиной. Ибо не 2004 год на дворе, а во дворце не Кравчук и даже не Кучма. Так что в этом случае я бы глаза бы все таки приоткрыл....
|
|
|
Все узнаю из Твиттера. Хоть изредка онланте, сцуки.
|
|
|
Свобода прервала трансляцию.
|
|
|
|
Цитата:
|
Hromadske.TV@HromadskeTV2 мин
ДРУЗІ, БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! В Маріїнськму парку близько 1000 "спортсменів". ВІДЕО тут
|
|
|
|
70617,
не натуральны говоришь..
Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно.
Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.
Теперь тебя видят в церквях в провинции и в метрополии
на панихидах по общим друзьям, идущих теперь сплошною
чередой; и я рад, что на свете есть расстоянья более
немыслимые, чем между тобой и мною.
Не пойми меня дурно. С твоим голосом, телом, именем
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь -- человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.
Повезло и тебе: где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива.
|
|
|
|
Цитата:
|
Tetiana Danylenko@tdanylenko3 мин
Від пам'ятника Леніну рушило кількасот спецназівців у шоломах
|
|
|
|
УТ 1 митинг рыгов показывает. Неужели нас снова наебут?
|
|
|
О. А Радио Свобода показывает. Народ скандирует "Банду геть".
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:40:45.
|