вниз сторінки

# 70547, Bor_G   23.11.2013 00:06:00


# 70546, Bor_G   23.11.2013 00:05:15


# 70545, Bor_G   23.11.2013 00:04:36


# 70544, Bor_G   23.11.2013 00:04:12

Просто частное письмо. Сегодня случайно ткнул, перечитал ещё раз. Мне оно пришло дней 10 назад. Одна знакомая просто в конце письма привела ссылку на три ролика. Так, под настроение...

Я просто их сейчас запощу, все три клипа. Каким-то совершенно невообразимым образом они сегодня, сейчас (причём все три) легли под настроение.

# 70543, aTroy   22.11.2013 23:57:03

70542, Ггг
Так вот ты где:)
Ты это, не серчай, если шо. Я твое творчество врачам показал, они сказали - наш чувак:) только дорого будет. Я не уверен, что ты потянешь реабилитацию. если у тебя есть свои кенты-врачи, то давай к ним.
Но, похоже, у тебя их нет:((
Зы
Врачи - не терапевты. Нет.

# 70542, LAZY   22.11.2013 23:30:36

70534,
хе-хе.
Все идет правильно. Клиент начинает нервничать. Сейчас он переходит от тупого недоумения к беспричинному страху. Я не сомневаюсь, что он вскакивает по ночам в постели и жалобно лепечет: "Мама, мама".

# 70541, aTroy   22.11.2013 23:24:49

70539,
Если выбирать между свободой и фемен, я выберу голые сиськи.
Там где первые ищут скрытый смысл и последствия, вторые прут напролом, не щадя себя и окружающих. Если бы их соединить с Корчинским - вот это был бы динамит. Фарион удавилась бы от безысходности.

# 70540, remember   22.11.2013 23:09:57

БІЛИЙ ДІМ. Заява прес-секретаря про День пам'яті Голодомору.
Цитата:
http://ukrainian.voanews.com/content...e/1795980.html

# 70539, remember   22.11.2013 23:02:45

Фемен подсуетились.
Цитата:
http://tabloid.pravda.com.ua/news/4cce6a655f04b/

# 70538, remember   22.11.2013 22:54:00

Львов. Как всегда. Самый, самый.
Цитата:


# 70537, aTroy   22.11.2013 22:31:29

Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.

# 70536, ЗемляК   22.11.2013 22:00:53

Если не ты то кто,
Если никто то я,
Если не я за что носит меня земля,
Если не мы тогда
Песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
(с) Слот.

# 70535, remember   22.11.2013 21:37:30

Азиров вешает лапшу у Савика. В Англии проезд в метро 50 фунов, у нас 2 гривны.

# 70534, aTroy   22.11.2013 21:28:08

Set, Не впирает. Почему-то подсознательно лэйзи лезет.

# 70533, Set   22.11.2013 21:21:51

ну и вдогонку

http://coub.com/view/4r2sj1ov

# 70532, Set   22.11.2013 21:21:18

http://coub.com/view/rwj8hed

как раз в настроение - "грустная улыбка"

# 70531, aTroy   22.11.2013 21:15:13

70530,
Мне неизвестно, какой у тебя будет уровень жизни, и какая у тебя будет з\п через 10 лет.
Я уверен, что ты будешь счастлив в любом случае. Даже после "обязательных трат".
У Стругацких есть определение "абсолютно удовлетворенного человека", интересное, и у врачей тоже есть, но скучное.

# 70530, RealLokoSnork   22.11.2013 21:05:03

70509,
Вау! Диагност по аватарке? Ну распиши мне моё будущее, лет через 10 вместе посмеёмся, как смеялся бы я лет 10 назад, если бы мне рассказали, что у меня будет з/п и уровень жизни выше, чем в Польше, а свободные после обязательных трат остатки денег - чем в Испании или Италии.

# 70529, Bor_G   22.11.2013 20:46:47

Но Савик конкретно мочил Азирова. Тот еле уполз, повторяя по 10 раз одни и те же застарелые мантры. Даже интересно, что там дальше будет :)

# 70528, aTroy   22.11.2013 20:38:33

ГКЧП. чивакуня innocent victim. Не виноватая я , он сам пришол.

# 70527, Bor_G   22.11.2013 20:28:42

Ага, вот это интервью Жвания BBC:

Вчерашний срыв договоренностей – это мятеж Кабмина, и за это должны понести личную ответственность Николай Азаров и Юрий Бойко. Соглашение об ассоциации будет подписано.

Об этом в интервью BBC заявил председатель комитета ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Давид Жвания, сообщает его пресс-служба.

"Я считаю, что это – правительственный переворот. Лицо этого мятежа – это премьер-министр Азаров и вице-премьер-министр Бойко. Это два человека, которые все время продвигали, в первую очередь, российские принципы. Речь не идет о договоренностях, о какуй-то торговле. Это абсолютно пророссийский вектор, который работал в правительстве Украины", – убежден Жвания.

"Эти два человека совершили правительственный переворот. В момент, когда президент находился в Австрии и гордился, что парламент проголосовал за один из евроинтеграционных законов, давать официальное сообщение, что вектор меняется! Это заявление – нелепое", – считает политик.

При этом Жвания подчеркнул, что "отставка правительства должна быть не инициативой оппозиции, а решением президента Украины".

В то же время он отметил, что члены правительства были введены в заблуждение: "Ввести в заблуждение правительство, прописав, что мы торгуемся за какие-то деньги, компенсаторы – такое абсолютно могло быть. И я уверен, что так оно и было".

Жвания не исключает, что на следующей неделе может быть созвано внеочередное заседание Верховной Рады для того, чтобы принять закон о прокуратуре. "Принять этот закон мы можем даже в день подписания Соглашения об ассоциации", – считает он.


А вот оригинал интервью:


Давид Жванія: рішення уряду – це заколот

# 70526, Bor_G   22.11.2013 20:24:16

Гы, Шустер в прямом эфире на Интере тролит Азирова.
Привел интервью Жвании (сейчас сей муж являет собой депутата от партии районов и главу какого-то там комитета), так Жвания открыто обвиняет Азарова и Бойко в заговоре против президента Януковича, который де за евроинтеграцию, поехал в австрию евроинтегрироваться, а эти сволочи его подставили и теперь должны уйти в отставку :).
Азиров вяло отгавкивается...

Создается впечатление, что Янукович продолжает отчаянно блефовать и ждать, кто больше кинет на стол перед тем, как вскрыть банк. А лучше всего забрать всё, что кинут с обеих сторон, а банк при этом не вскрывать (т.е. ничего не решать).

# 70525, remember   22.11.2013 19:19:16

Завтра Евромайдан в Польше.

# 70524, remember   22.11.2013 19:16:25

Запетыми в юности песнями,
Другие не слыша никак,
Живет до скончания пенсии
Счастливый и бодрый мудак.

# 70523, aTroy   22.11.2013 19:15:07

70520, Дякую.

# 70522, aTroy   22.11.2013 19:14:35

Працюе.

# 70521, aTroy   22.11.2013 19:12:05

On air не працюе :(

# 70520, remember   22.11.2013 19:07:29


# 70519, aTroy   22.11.2013 18:50:18

remember, Видео есть?

# 70518, remember   22.11.2013 18:49:08

Мужик играет гимн на волынке.

# 70517, remember   22.11.2013 17:54:42

Яценюк выступает.

# 70516, remember   22.11.2013 17:39:49

Луцик вью дает.

# 70515, Taras_Sh   22.11.2013 17:34:00

Click the image to open in full size.

# 70514, remember   22.11.2013 17:31:45

Радио Свобода ведет репортаж с Майдана.

# 70513, Vichny   22.11.2013 17:28:56

Цитата:
Убитый Енот
Ми з Оленою збиралися сьогодні до Москви на зустріч з нашою тургрупою. Однак передумали...:-)
Молодці!

# 70512, remember   22.11.2013 17:28:27

На Укр.правде онлайн с Майдана. Дождь блядский.

# 70511, Убитый Енот   22.11.2013 17:26:59

Ми з Оленою збиралися сьогодні до Москви на зустріч з нашою тургрупою. Однак передумали...:-)

# 70510, Vichny   22.11.2013 17:18:46

70508,

Rem, УЄ в Києві, ми з ним будемо бачитись десь за годину на Майдані.
Зараз проїжджав повз нього.
Режим відтяв десь половину на тій частині, де стоїть "йолка" і де збираємося ми. Поставили пиздуваті будиночки (по-моєму, ніколи їх не було там, тим більше так задовго до Нового Року), мєнти перегородили всі підходи до них, стоять шеренгами. на головах шлеми...
Бачив як в напрямку Театра Франка ( це дуже близько від Майдана) поїхало 2 автобуси, набиті мєнтами (не Беркут).
Хуярить дощ :( Але йти треба!

# 70509, aTroy   22.11.2013 17:16:44

Снорк, счастливый ты человек. Твое светлое настоящее с тобой, а будущее расписано аж до... Бесконечности.

# 70508, remember   22.11.2013 16:43:34

Вичный Убитый Енот наверное не в Киеве, так что, хоть изредка, если будет возможность, пиши, как там на Майдане.

# 70507, RealLokoSnork   22.11.2013 16:32:28

70505,
Ну у всех разные способы реализации "хочется". Ты, я так понимаю, выбрал втыкание словесных шпилек в виртуальную восковую фигурку Путина, находясь подальше и от Путина, и от Януковича? Тоже метод, да, африканские колдуны в него верят...

# 70506, ignut   22.11.2013 16:29:24

ну насколько я понимаю сегодня штуки две три на майдане вечером будет, если забор с избушками устоит, на следующие дни можно не идти.

# 70505, PEPSI   22.11.2013 16:24:46

RealLokoSnork,
шутник Путин однако. Но почему то очень хочется что-бы он обязательно дошутился. Как и Янукович. И желательно в этой жизни.

# 70504, RealLokoSnork   22.11.2013 16:22:01

В ответ на это В.Путин в шутку предложил спросить у "американских друзей", о чем накануне общался по телефону В.Янукович с Д.Грибаускайте. "Я не знаю, о чем разговаривал президент Украины с премьером Литвы. Может американских друзей спросить - подскажут? Но пока они нам ничего не говорили", - пошутил президент.

# 70503, remember   22.11.2013 16:21:56

Трехчлен Гарри Кимович был прав. Карлсен в 10 партий уложился.

# 70502, remember   22.11.2013 16:06:13

Для тех, кто в танке Луцке.
Цитата:
Хто з Луцька, приходьте на театральний майдан! Людей дуже мало, потрібна підтримка.

# 70501, AlBad   22.11.2013 16:04:17

А в Борисполе один макартур наливают.
Придецца пробовать. :-)

# 70500, remember   22.11.2013 16:03:32

Человек. Мужик. В хорошем смысле.
Цитата:
http://www.championat.com/football/n...medium=twitter

# 70499, Vichny   22.11.2013 16:00:10

Підходьте на Майдан годину так на сьому-восьму. Це важливо

# 70498, aTroy   22.11.2013 14:26:28

ВФЯ (перефразируя Пелевина):

Гудит как улей родной завод
А мне-то Фюле, ебись он в рот.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы