|
|
"Это просто совпадение" внезапно!
|
|
|
70495, достаточно понятный перевод "спасибажителямданбаса"
|
|
|
70464,
На заднем плане - знакомый опер из ОБЕПа.
Тихарит.
З.Ы. Позвонил, вчера по тревоге подняли весь свободный состав со всех отделов.
|
|
|
"гейропа" эта пядь!
а по поводу 70490, то надежда конечно всегда умирает последней...
|
|
|
|
Цитата:
|
Volta
почему многие считают что данные события скажутся на голосах за яныка на выборах президента 2015 ? тем, кто за него голосовал, эта "гейропа" и так была на фиг не нужна .
|
Я маю надію, що до 2015 чекати не доведеться.
|
|
|
почему многие считают что данные события скажутся на голосах за яныка на выборах президента 2015 ? тем, кто за него голосовал, эта "гейропа" и так была на фиг не нужна .
|
|
|
70481,
Слово "закрома" обозначает, что ты, видимо, плохо понял ситуацию.
Утром - деньги, вечером стулья.
С той разницей, что в данном случае деньги - это требуемые нами ваши действия, а стулья - это наши деньги.
|
|
|
2ТарасШ и его действия!? взглотнул?
|
|
|
bubiko, В Голландии дизель дешевле на 10 центов. Там и заправляемся.
|
|
|
70483,
і що він?у відставку ж не пішов тоді?
|
|
|
TarasK,
"Цьому підару" дали команду зупинити всі справи. Ющенко його хвамілія
|
|
|
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт полагает, что Россия станет собственником стратегических объектов украинской экономики.
|
|
|
70467,
у Вічного така поза, ніби він готує правий боковий пробити в щелепу Луцику (і не дарма, цей підар мав свого часу супершанс посадити нинішніх "володарів").
70474,
на 20-у не встигну, а от десь на 21-у так точно. назв'язку якщо шо..
|
|
|
70472, сигареты то такое, на них специальный налог. но бухло в маркете мне например показалось дешевле. ну вот например в кафешке свиное колено с овощами, которым мы втроем обожрались и даже не смогли доесть, стоило 100 гр, в Киеве было бы гораздо дороже.
|
|
|
локохуй,
банкуйте суки. поки що.
|
|
|
Remember, у нас тоже, а в Чехии наоборот. Дизель на центов 10 дороже бензина
|
|
|
Какие точные слова. К тому, что произошло.
|
Цитата:
|
|
День за днём мы являемся свидетелями преступлений друг друга. Ты сегодня никого не убил? Но скольких ты оставил умирать? Иэн Макьюэн
|
|
|
|
А давайте но замість обговорення моїх жестів просто візьмемо і всі, хто в Києві, прийдемо на Майдан годину так на 20-ту?
|
|
|
bubiko, Витя, у нас бензин дороже дизеля центов на 12.
|
|
|
Volta, я вчера в Чехии в супермаркете закупался. это 30 км от меня.
Продукты на много дороже чем в Германи. Топливо на 6 центов дороже.
Сигареты по 27 Евро блок (я не курю, коллеги попросили захватить).
Полиция у Чехов как брала взятки, так и берет дальше. при этом крышуя проституцию и автоугонщиков.
|
|
|
70470,
Уже становились: Одесский припортовый, Лугансктепловоз, Лисичанский НПЗ и т.д. Как только деньги перечислялись, так Жмэринский райсуд принимал решение, что собственник не выполняет обязательств. "Купи кирпич", ога.
|
|
|
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт полагает, что Россия станет собственником стратегических объектов украинской экономики.
|
|
|
70465, в Праге многие вещи дешевле, чем в Киеве (хотя есть и некоторые сильно дороже). Ну и плюс нематериальные вещи - чем ближе к ЕС, тем быстрее затхлый совковый дух из страны будет выветриваться. Это как если в комнате убрал - но не проветрил.
|
|
|
major, дык бандиты не пропадут, они так же будут взятки брать и банковать, а доплачивать на нужды Европы и всяких Греций прийдется в добавок к бандитам.
Вообщем я не против и не за, я реально оцениваю все плюсы и минусы.
|
|
|
70464, у Луцика такое лицо, как будто Вичный его нахуй послал и показал свой любимый жест :)
|
|
|
bubiko, От панимаешь в чем дело. Большие налоги, дорогие продукты в Польше это плохо, но вот какого хуя у нас они сейчас ЕЩЕ дороже чем в Польше????
Ответ - потому что помимо налогов наш бизнес вынужден еще столько же платить "бандитам"(милиции, крыше, контролирующим органам - выбрать подходящее). И из этих налогов 0 целый хуй десятых идет в развитие страны, зато все 144% идут в карманы чиновникам.
Понимаешь разницу?
Никто не против платить налоги, но только если ты знаешь, что эти налоги пойдут, ну, вот например, на то, чтоб на твоей улице спустя 30 лет появился асфальт, а не остатки советской роскоши как сейчас.. Ну например. Та что там спорить. И так все всем ясно (кроме локоснорка, но тот за деньги такой). Так что не стоит приводить сравнение с Польшей, мы все равно им проигрываем.
|
|
|
Я понимаю ваше недовольство отказом от ЕС , но вы подумайте, что ЕС это не только без визовые прогулки по Европе, а это и куча налогов, от кторых вы просто ахуете (см. цены на продукты в Польше и Чехии и насколько у них жизнь дороже стала, а зп сильно не увеличились), а еще это бензин по 1,40 и дз топливо по 1,45.
Так что в этом и куча минусов.
|
|
|
Вичный с Дарой на Майдане
|
|
|
70461,
а-ха-ха, ладно 17,5 и Гамула!!! Мы тут по нему все соскучились!!!
|
|
|
70460,
а-ха-ха, насчёт "таджиков с запада" вряд ли они согласятся (и это правда, здесь не таджики пишут, я надеюсь, ты понимаешь, что я говорил о пересичных, а не о квалифицированных (выучили в совке на свою голову))
===
Насчёт денег: ты разницу понимаешь между:
1) сколько денег надо чивакуне (15 ярдов, к примеру) и
2) полноценное приведение Украины хотя бы в состояние Беларуси (это невозможно измерить, потому что проблема не в деньгах, а в головах)?
===
Что это? Такое же реальное как Золото Полуботка или ещё реальнее? =)))
|
|
|
#70458 RealLokoSnork
бля:) полистай методичку, какие пять лет?
20 000 000 000$надо уже сейчас, а продавать уже ваааще нет чего. а грядет год перед выборами, надо пенсию поднять,надо гречки насыпать, про покращення рассказать,а тут дырка в 20ярдов.
|
|
|
о:) нарешти ты снял красный клоунский носик(про АН,я так понимаю просто вырвалось),и с этой мессагой тут согласятся почти все(кроме тех у кого жовтоблакытный клоунский носик). если б только это была правда, но увидишь, ВоваПу, отвалит нам ровно столько ваших денех,сколько их надо,что б этого бунта тут не произошло(и чивакуня переизбрался в следующем году).
з.ы. а про банкротов...,есть у нас один на данный момент Неприкосновенный Запас, но что б его вскрыть,нужно отсутствие Вашей помощи.
|
|
|
70457,
не знаю, но думаю, что фотошоп. В оригинале там, скорее всего, вот этот политик на обложке:
|
|
|
70455,
Да, забыл
5. Никто строительства Южного Потока и новых веток Северного не отменит. Стало быть, через 5 лет ваша "вэличэзна значущисть як транзитной дэуржави" тоже будет там же, где щас ЗВР.
|
|
|
70453, это ФШ или реально так символично получилось что регионалы типа сверху положили вывеску в виде украинского флага, а сами втихаря все это время надрачивают на Попу Ву?
|
|
|
70455,
по какому поводу я "должен быть в печали"? С чего вы взяли, что что-то изменится для вас?
1. Замещение вашего экспорта у нас идёт полным ходом. Производятся свои ж/д вагоны, свои вертолётные двигатели и т.д. Низкий поклон вам от рабочих Тихвина и Нижнего Тагила, господа нэзалэжники, в условиях спада промышленности по всему миру вы подарили им работу!
2. Мы достаточно уже насмотрелись и начитались вашего мнения о вас. Кроме полоумных оптимистов-интернационалистов, вас никто уже братьями давно не считает, вы - возомнившие о себе невесть что таджики с запада. С такой же зарплатой и такой же нишей в нашем обществе. А режим пребывания, думаю, ты в курсе, в последние 2 месяца резко ужесточился: 2 админки - давай, досвидания на 5 лет.
3. И мы давно уже поняли, что разница между восточными и западными вами определяется термином "плохой и хороший полицейский".
4. Никто никаких живых денег вам больше не даст. Максимум - дешёвый газ, и на таких условиях, что Севастополь будет арендован до 3017 года, а за выпуск АНов вы будете ещё и доплачивать =))
===
Утром деньги - вечером стулья. И только так. Не нравится - вперёд, на баррикады, Януковича на виселицу, Тягнибока на трон - и в Эуропу. Только вам и там никто денег не даст. Вы банкроты, которые всё просрали.
|
|
|
#70454 RealLokoSnork ну из всего массива твоих месаг,и учитывая,что теперь у этой страны просто нет отдельного будущего, ты должен быть в печали не меньше нас?
|
|
|
Судя по Facebook, Вичный с Дарой.
|
|
|
хоть кто на майдан поехал?
|
|
|
Откуда ? Не гуглить:)
«Тренер считает, что соккер – это футбол для людей с головой, а футбол – футбол для дураков.»
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Хорошо идти, когда зовут. Ужасно — когда не зовут. Однако лучше всего, когда зовут, а ты не идёшь. Сергей Довлатов
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45:21.
|