вниз сторінки

# 70447, remember   21.11.2013 16:06:08

major, Ну причем тут Азиров. Урыдло за место свое держится. И не отдаст его. Без крови.

Ептыть, а чивокуне не доложыли # 70446, aTroy   21.11.2013 15:56:02
Ептыть, а чивокуне не доложыли

Цитата:
Президент России Владимир Путин заявил, что не против ассоциированного членства Украины в Евросоюзе.

Как сообщает "Интерфакс", об этом он заявил в четверг на заседании российского литературного общества в Москве.

"Мы не против суверенного выбора Украины каким бы он ни был. Мы говорим совершенно о другом. Вот если бы нам сказали, что Украина в НАТО вступает, то тогда мы были бы против реально", - отметил Путин.

Он объяснил, что приближение к границам России инфраструктуры военного блока представляет для страны определенную опасность. "Экономические объединения никакой опасности не несут с точки зрения обороноспособности страны. Есть другие угрозы", - сказал президент России.

# 70445, major   21.11.2013 15:35:12

пидары старые. чтоб вы сдохли..

Цитата:
Уряд вирішив призупинити процес підготовки до укладання угоди про асоціацію з ЄС.
"Призупинити процес підготовки до укладання Угоди про асоціацію між Україною, з однієї сторони, та ЄС, Європейським Співтовариством з атомної енергії і їх державами — членами, з іншої сторони..."

"Відновити активний діалог з Російською Федерацією та іншими країнами Митного союзу і державами — членами СНД щодо пожвавлення торговельно-економічних зв’язків з метою збереження та зміцнення спільними зусиллями економічного потенціалу держави"
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/21/7002657/

# 70444, RealLokoSnork   21.11.2013 14:39:12

– А Украина выйдет?
– Нет!
– А скиньте мяч!

# 70443, Акела   21.11.2013 14:38:12

Vetnam, Да сразу понятно, что не шахматисты - и бутово, и мебели не нужно )))

# 70442, Vetnam   21.11.2013 14:33:31

Акела, им в бутово можно, они профессионально кроофитом занимаются

# 70441, Акела   21.11.2013 14:17:25

если уж объявы регулярно вешать в шапку - то вот подходящая из сегодняшних
Кличко продаст с аукциона трусы Поветкина

# 70440, Акела   21.11.2013 14:13:46

70439, рано удалять имхо. Позитивный пост, семья из трех спортсменов, желающих жить в Бутово - это же прекрасно! )))

# 70439, Vetnam   21.11.2013 13:34:26

верхній пост можна видалити.
дякую тим хто відгукнувся

# 70438, aTroy   21.11.2013 13:30:15


# 70437, aTroy   21.11.2013 13:29:35

Click the image to open in full size.

# 70436, Vichny   21.11.2013 13:04:40

Тарасе, не ізвЄняйся, скоро це буде твоя країна, не зможеш більше зловтішатися - тіпа, о, дивіться як у НИХ хуйово.

# 70435, remember   21.11.2013 12:53:59

Цитата:
"Интересно, что должны подумать наши болельщики, те молодые ребята, покупающие билеты на фанатскую трибуну из денег, что отложили на еду, когда я подъеду к стадиону на этой машине?
Тренер, сказавший такое, заслуживает уважения.
Цитата:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/b...ga/493663.html

Извините, что про Роиссю # 70434, TarasK   21.11.2013 12:40:17
Извините, что про Роиссю


немного о футболе и около него # 70433, PEPSI   21.11.2013 12:24:00
немного о футболе и около него

Эпиграф «СкоТина пишется через «Т»»

Вопрос: — После матча вы сказали, что предупреждали команду: и о том, что французы будут действовать крайне агрессивно, и что судейство не будет не самым лучшим...
Фоменко: — Да, все это не стало для нас сюрпризом. Все это понимали — и игроки, и болельщики. Но вот так все сложилось... Самое обидное: я видел, что судейство не то, что игра строится не так, как надо, но изменить ничего не мог.


Поехали:

01-15 минута: свистел все серые фолы в пользу французов, попутно искал повод для ЖК Ротаню либо Хачериди. Первый столп полузащиты, второй – столп защиты. Когда на поле много единоборств, найти повод для ЖК любому игроку не составляет труда.
Результат: 7 минута – ЖК Ротаню.
15-30 минута: нефиксирование серых фолов у французов и фиксирование у украинцев рано или поздно должно было дать результат. Если свистеть все фолы, или хотя-бы непредвзято и поровну – мяч в половине случаев не доходил бы до нашей штрафной площадки вообще.
Результат: гол на 22 минуте.
30-45 минута: продолжение политики подсвистывания французам, чего по идее должно было хватить, а остальное французские более техничные игроки должны были доделать сами, но почему-то не получалось, украинцы все ещё держались, да и игра немного успокоилась, появились паузы, напряжение немного спало.
Результат: гол из вне игры на 34 минуте, из трехметрового офсайда.
(прим.: был также и гол забитый по правилам, но ошибся боковой арбитр. Потом он же ошибся засчитав мяч из офсайда. Более чем странно, что на матч такого уровня назначают настолько неквалифицированного арбитра, делающего настолько ключевые ошибки. Либо перегорел и переволновался (что маловероятно, их же отбирают и отсеивают в ФИФА), либо перенюхался кокса.
45 минута: ЖК Хачериди. Больше главного арбирта насчет ЖК не интересовал на поле никто из украинских игроков. Только Ротань и Хачериди. Только Хачериди и Ротань.
45 минута: ЖК Сахо (Франция) для создания видимости справедливого судейства, заметание следов и т.п..

47 минута: ЖК Хачериди и КК (удаление) Хачериди. Сборной Франции открыта дорога к победе и убраны все препятствия. Времени оставлено столько, что дальше игроки всё должны доделать сами, с вероятностью миллион к одному.
67-69 минута: ЖК французам, для создания видимости справедливого судейства, заметание следов и т.п.. Пришло время этого самого заметания следов, и раздачи хоть каких то карточек, поэтому ЖК раздавались либо вообще без фола (Дебуши), либо за фолы (Эвра), которые в первом тайме судья даже не свистел. ЖК раздавались игрокам, которые играли в первом матче, и которых по любому вскоре Дешам будет менять. Так оно и произошло.
47-90 минута: игроки все доделали сами, правда из 4-5 убойных голевых ситуаций залетел всего 1 мяч, но и этого хватило.
Результат: 3:0

Вывод: как же мало нужно для того, что-бы сделать результат с Украиной. Не обыграть на поле в футбол, а просто сделать нужный результат. Достаточно просто подтолконуть плечем при помощи судьи. СкоТина подталкивал весь матч, как с ним и договаривались.Описание – выше. Кроме того в СбУ действительно было некем заменить уставших игроков. В футбольном плане команды действовали на равных – если брать оба матча, то в каких-то отрезках лучше действовала Украина, в каких-то Франция, и всего было примерно поровну. Но дальше идет Франция, благодаря СкоТине – он и есть тот самый фактор, склонивший «шальки терезів» в нужную сторону. И это не нытье, а самый, что ни на есть достоверный, факт.

# 70432, TarasK   21.11.2013 09:42:55

http://rutube.ru/video/68164b2b38934...470b/?ref=logo

Шерлок Холмс. Канал "Россия"

# 70431, Урук-хай   21.11.2013 09:22:56

70429, ну ты ж знаешь этих пиздоватых фарешников, они до рун и марок одежды типа ТорШтайнер доябываются, а тут такой торт с вишенкой.

# 70430, TarasK   21.11.2013 09:20:06

70424,

у них "За дом спремни!" - это, скорее, исторический аналог "Слава Україні - Героям Слава!"
А кстати, как зиговали в РОА?

# 70429, Vichny   21.11.2013 09:16:33

Та блять ці "свастики" у кожному національному кабаку в Латвії висять і в кожному етнографічному музеї.
Це реально елементи національних інтер'єрів. І вони лише нагадують "канонічну гітлерівську".

# 70428, Урук-хай   21.11.2013 08:42:33

Таки да.
17 ноября Динамо Рига - Югра

# 70427, Урук-хай   21.11.2013 08:38:29

70425, если согаз, значит КХЛ и рижское Динамо.

# 70426, Volta   21.11.2013 08:20:25

Click the image to open in full size.

... в Латвии разжигают # 70425, Odin   21.11.2013 08:12:18
... в Латвии разжигают

Click the image to open in full size.

Шимунич # 70424, лысбан   21.11.2013 04:16:13
Шимунич

Не понял, у хорватов "За Родину" - типа "зигхайля" что-ли?

# 70423, Андрей У   20.11.2013 22:01:38

ignut,
Я правильно понимаю, что у тебя не гипс а Илизарова?
Меня только 1 день сразу рубанули морфином, остальное - 3 раза в день кетанов и привыкнешь, потом на костылях будешь скакать.

# 70422, TarasK   20.11.2013 20:59:22

70421,

сейчас и с кетановом проблемы - то рецепт требуют, то не продают. Кеторолак легче купить, не знаю,правда - насколько он эффективен по сравнению с кетановом

# 70421, Акела   20.11.2013 19:59:37

ignut, Пока ты будешь искать названное (я, например, даже не представляю - где взять, проще травы тебе привезти, например) - коли кетанов и/или дексалгин со снотворным. Ибо больно после операции, вероятно (((

# 70420, ignut   20.11.2013 19:30:35

г–да:) ищу одну таблетку трамадола(или производные)

без шуток,в приват.

# 70419, Potim   20.11.2013 19:09:21

Бубіко, скільки коштує шильдик від такого агрегата?
http://ic.pics.livejournal.com/naval...4_original.png
Більше, ніж жовта Калина?

# 70418, Potim   20.11.2013 18:54:24

Откуда у правоверных появилось столько головных уборов из бобра?
http://www.jjcabeleireiros.com.br/bl...ortodoxo-3.jpg

# 70417, OH (Kyivstan)   20.11.2013 17:45:56

Пришло ВКонтакте:
Сьогодні о 5-й ранку приблизно 200 "тітушок" намагалися захопити зелену зону по вулиці Булгакова. На цей раз вони були озброєні палицями та арматурою. В результаті одна людина в лікарні з розбитою головою та тяжкими тілесними травмами, а одна людина загинула
Кто-то в курсах?

# 70416, major   20.11.2013 17:02:28

португальский комментатор сошел с ума..

# 70415, major   20.11.2013 16:45:31

Цитата:
19 ноября активистки FEMEN совершили попытку прорваться на поле матча между сборными Украины и Франции.
На телах девушек было написано "Украину в Европу, Януковича в ж…пу", "F…ck diсktator", "Kick balls of the dictator".
Click the image to open in full size.

Обидно не за фемен, обидно, что они так и не пробрались на Интер. Про Януковича в прямом эфире это было бы гуд...

# 70414, major   20.11.2013 16:41:39

Which players will you miss watching at the 2014 World Cup finals in Brazil?
Click the image to open in full size.
http://www.theguardian.com/football/...-miss-watching

# 70413, Урук-хай   20.11.2013 15:47:42

Хардкор был в 2006 когда играл Тринидад и Тобаго :)
Битве Англии с Тринидадом и Тобаго даже стишок посвятили :)

Хоть жизнь на Карибах не рафинад,
Спасает к футболу тяга.
И едет в Германию Тринидад,
С собой захватив Тобаго.
Вот шведы выходят. Глаза горят.
В атаку летит ватага.
Но стоит до конца удалой Тринидад.
Стоит и его Тобаго.
На поле спешит англичан отряд:
Дрожите, небось, бедняги?
Мы растопчем ваш крохотный Тринидад,
Порвем на наш флаг Тобаго!
Лэмпард, Оуэн, Джерард устроят ад!.
Только, чудо явив отваги,
Не ведет даже бровью храбрец Тринидад,
С присущим ему Тобаго.
Ведь война, o my darling, совсем не парад.
Ну а Бэкхем не воин. Стиляга.
И играет почти наравне Тринидад!
Даже лучше за счет Тобаго.
Так держать, Шака Хислоп, наш родный брат!
Вперед, Дуайт Йорк, миляга!
Мы с тобой, боевитый наш Тринидад!
Ты стучишь нам в сердца, Тобаго!
А британцы устали. С них пот, что град.
Нет, не ждали борьбы, салаги.
Неприступной был крепостью Тринидад
И его цитадель - Тобаго.
Не срослось. Хитрый Крауч забил и рад.
Разольем по стаканам брагу.
Будем пить за тебя, дорогой Тринидад!
За лихое твоё Тобаго!

# 70412, Фунтик   20.11.2013 15:37:57

Только Гондурас, только хардкор!

Вышла бы Верхняя Вольта, тогда бы за нее...

# 70411, Урук-хай   20.11.2013 15:24:11

70409, у них же цвета не желто-синие :)

# 70410, Акела   20.11.2013 14:38:18

70409,

Хорошая песня про Парагвай ))) Буду за них болеть, пожалуй.


# 70409, AlBad   20.11.2013 14:32:42

70400, Урук-хай, ну есть же еще Уругвай, Парагвай, Греция и в конце концов Гондурас ;)

# 70408, Главврач   20.11.2013 14:26:14

Вам смішно, а у наступному році влітку у мене є шанс поїхати до Манаоса у оплачуване відрядження... І одні куяби тепер у лексичному наборі...:)

# 70407, Катюха   20.11.2013 13:49:52

70405, а что говорит по этому поводу гринпис? Молчит? Значит расизм

# 70406, AlBad   20.11.2013 13:35:26

70404, Акела, дык отож :) зато как ты правильно заметил с детьми на море можно будет приятно время провести :)

нет ли тут расизма? # 70405, Акела   20.11.2013 13:28:39
нет ли тут расизма?

Цитата:
В Индии с чрезмерной популяцией обезьян будут бороться контрацепцией, сообщает британское издание The Daily Mail.

# 70404, Акела   20.11.2013 13:25:06

70402,
Куяба нас уж не Манаус
ЧМ смотреть придется в house

# 70403, Урук-хай   20.11.2013 13:21:20

70402, они тоже на ЧМ прошли? :)

# 70402, AlBad   20.11.2013 13:17:54

70397, а как насчет Манауса или Куябы?

# 70401, Урук-хай   20.11.2013 12:40:24

70399, прям готовый сценарий для донецкого театра оперы и балета :)

# 70400, Урук-хай   20.11.2013 12:37:37

70397, не люблю муслимов :)

минутка литературы ))))))) # 70399, Акела   20.11.2013 12:35:38
минутка литературы )))))))

Click the image to open in full size.

а так хотілось до Ріо .... # 70398, Акела   20.11.2013 12:23:41
а так хотілось до Ріо ....

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы