|
|
major, Ну причем тут Азиров. Урыдло за место свое держится. И не отдаст его. Без крови.
|
|
|
Ептыть, а чивокуне не доложыли
|
Цитата:
|
Президент России Владимир Путин заявил, что не против ассоциированного членства Украины в Евросоюзе.
Как сообщает "Интерфакс", об этом он заявил в четверг на заседании российского литературного общества в Москве.
"Мы не против суверенного выбора Украины каким бы он ни был. Мы говорим совершенно о другом. Вот если бы нам сказали, что Украина в НАТО вступает, то тогда мы были бы против реально", - отметил Путин.
Он объяснил, что приближение к границам России инфраструктуры военного блока представляет для страны определенную опасность. "Экономические объединения никакой опасности не несут с точки зрения обороноспособности страны. Есть другие угрозы", - сказал президент России.
|
|
|
|
пидары старые. чтоб вы сдохли..
|
Цитата:
|
Уряд вирішив призупинити процес підготовки до укладання угоди про асоціацію з ЄС.
"Призупинити процес підготовки до укладання Угоди про асоціацію між Україною, з однієї сторони, та ЄС, Європейським Співтовариством з атомної енергії і їх державами — членами, з іншої сторони..."
"Відновити активний діалог з Російською Федерацією та іншими країнами Митного союзу і державами — членами СНД щодо пожвавлення торговельно-економічних зв’язків з метою збереження та зміцнення спільними зусиллями економічного потенціалу держави"
|
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/21/7002657/
|
|
|
– А Украина выйдет?
– Нет!
– А скиньте мяч!
|
|
|
Vetnam, Да сразу понятно, что не шахматисты - и бутово, и мебели не нужно )))
|
|
|
Акела, им в бутово можно, они профессионально кроофитом занимаются
|
|
|
70439, рано удалять имхо. Позитивный пост, семья из трех спортсменов, желающих жить в Бутово - это же прекрасно! )))
|
|
|
верхній пост можна видалити.
дякую тим хто відгукнувся
|
|
|
Тарасе, не ізвЄняйся, скоро це буде твоя країна, не зможеш більше зловтішатися - тіпа, о, дивіться як у НИХ хуйово.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
"Интересно, что должны подумать наши болельщики, те молодые ребята, покупающие билеты на фанатскую трибуну из денег, что отложили на еду, когда я подъеду к стадиону на этой машине?
|
Тренер, сказавший такое, заслуживает уважения.
|
|
|
немного о футболе и около него
Эпиграф «СкоТина пишется через «Т»»
Вопрос: — После матча вы сказали, что предупреждали команду: и о том, что французы будут действовать крайне агрессивно, и что судейство не будет не самым лучшим...
Фоменко: — Да, все это не стало для нас сюрпризом. Все это понимали — и игроки, и болельщики. Но вот так все сложилось... Самое обидное: я видел, что судейство не то, что игра строится не так, как надо, но изменить ничего не мог.
Поехали:
01-15 минута: свистел все серые фолы в пользу французов, попутно искал повод для ЖК Ротаню либо Хачериди. Первый столп полузащиты, второй – столп защиты. Когда на поле много единоборств, найти повод для ЖК любому игроку не составляет труда.
Результат: 7 минута – ЖК Ротаню.
15-30 минута: нефиксирование серых фолов у французов и фиксирование у украинцев рано или поздно должно было дать результат. Если свистеть все фолы, или хотя-бы непредвзято и поровну – мяч в половине случаев не доходил бы до нашей штрафной площадки вообще.
Результат: гол на 22 минуте.
30-45 минута: продолжение политики подсвистывания французам, чего по идее должно было хватить, а остальное французские более техничные игроки должны были доделать сами, но почему-то не получалось, украинцы все ещё держались, да и игра немного успокоилась, появились паузы, напряжение немного спало.
Результат: гол из вне игры на 34 минуте, из трехметрового офсайда.
(прим.: был также и гол забитый по правилам, но ошибся боковой арбитр. Потом он же ошибся засчитав мяч из офсайда. Более чем странно, что на матч такого уровня назначают настолько неквалифицированного арбитра, делающего настолько ключевые ошибки. Либо перегорел и переволновался (что маловероятно, их же отбирают и отсеивают в ФИФА), либо перенюхался кокса.
45 минута: ЖК Хачериди. Больше главного арбирта насчет ЖК не интересовал на поле никто из украинских игроков. Только Ротань и Хачериди. Только Хачериди и Ротань.
45 минута: ЖК Сахо (Франция) для создания видимости справедливого судейства, заметание следов и т.п..
47 минута: ЖК Хачериди и КК (удаление) Хачериди. Сборной Франции открыта дорога к победе и убраны все препятствия. Времени оставлено столько, что дальше игроки всё должны доделать сами, с вероятностью миллион к одному.
67-69 минута: ЖК французам, для создания видимости справедливого судейства, заметание следов и т.п.. Пришло время этого самого заметания следов, и раздачи хоть каких то карточек, поэтому ЖК раздавались либо вообще без фола (Дебуши), либо за фолы (Эвра), которые в первом тайме судья даже не свистел. ЖК раздавались игрокам, которые играли в первом матче, и которых по любому вскоре Дешам будет менять. Так оно и произошло.
47-90 минута: игроки все доделали сами, правда из 4-5 убойных голевых ситуаций залетел всего 1 мяч, но и этого хватило.
Результат: 3:0
Вывод: как же мало нужно для того, что-бы сделать результат с Украиной. Не обыграть на поле в футбол, а просто сделать нужный результат. Достаточно просто подтолконуть плечем при помощи судьи. СкоТина подталкивал весь матч, как с ним и договаривались.Описание – выше. Кроме того в СбУ действительно было некем заменить уставших игроков. В футбольном плане команды действовали на равных – если брать оба матча, то в каких-то отрезках лучше действовала Украина, в каких-то Франция, и всего было примерно поровну. Но дальше идет Франция, благодаря СкоТине – он и есть тот самый фактор, склонивший «шальки терезів» в нужную сторону. И это не нытье, а самый, что ни на есть достоверный, факт.
|
|
|
70429, ну ты ж знаешь этих пиздоватых фарешников, они до рун и марок одежды типа ТорШтайнер доябываются, а тут такой торт с вишенкой.
|
|
|
70424,
у них "За дом спремни!" - это, скорее, исторический аналог "Слава Україні - Героям Слава!"
А кстати, как зиговали в РОА?
|
|
|
Та блять ці "свастики" у кожному національному кабаку в Латвії висять і в кожному етнографічному музеї.
Це реально елементи національних інтер'єрів. І вони лише нагадують "канонічну гітлерівську".
|
|
|
Таки да.
17 ноября Динамо Рига - Югра
|
|
|
70425, если согаз, значит КХЛ и рижское Динамо.
|
|
|
Шимунич
Не понял, у хорватов "За Родину" - типа "зигхайля" что-ли?
|
|
|
ignut,
Я правильно понимаю, что у тебя не гипс а Илизарова?
Меня только 1 день сразу рубанули морфином, остальное - 3 раза в день кетанов и привыкнешь, потом на костылях будешь скакать.
|
|
|
70421,
сейчас и с кетановом проблемы - то рецепт требуют, то не продают. Кеторолак легче купить, не знаю,правда - насколько он эффективен по сравнению с кетановом
|
|
|
ignut, Пока ты будешь искать названное (я, например, даже не представляю - где взять, проще травы тебе привезти, например) - коли кетанов и/или дексалгин со снотворным. Ибо больно после операции, вероятно (((
|
|
|
г–да:) ищу одну таблетку трамадола(или производные)
без шуток,в приват.
|
|
|
Пришло ВКонтакте:
Сьогодні о 5-й ранку приблизно 200 "тітушок" намагалися захопити зелену зону по вулиці Булгакова. На цей раз вони були озброєні палицями та арматурою. В результаті одна людина в лікарні з розбитою головою та тяжкими тілесними травмами, а одна людина загинула
Кто-то в курсах?
|
|
|
|
Цитата:
|
19 ноября активистки FEMEN совершили попытку прорваться на поле матча между сборными Украины и Франции.
На телах девушек было написано "Украину в Европу, Януковича в ж…пу", "F…ck diсktator", "Kick balls of the dictator".
|
Обидно не за фемен, обидно, что они так и не пробрались на Интер. Про Януковича в прямом эфире это было бы гуд...
|
|
|
Хардкор был в 2006 когда играл Тринидад и Тобаго :)
Битве Англии с Тринидадом и Тобаго даже стишок посвятили :)
Хоть жизнь на Карибах не рафинад,
Спасает к футболу тяга.
И едет в Германию Тринидад,
С собой захватив Тобаго.
Вот шведы выходят. Глаза горят.
В атаку летит ватага.
Но стоит до конца удалой Тринидад.
Стоит и его Тобаго.
На поле спешит англичан отряд:
Дрожите, небось, бедняги?
Мы растопчем ваш крохотный Тринидад,
Порвем на наш флаг Тобаго!
Лэмпард, Оуэн, Джерард устроят ад!.
Только, чудо явив отваги,
Не ведет даже бровью храбрец Тринидад,
С присущим ему Тобаго.
Ведь война, o my darling, совсем не парад.
Ну а Бэкхем не воин. Стиляга.
И играет почти наравне Тринидад!
Даже лучше за счет Тобаго.
Так держать, Шака Хислоп, наш родный брат!
Вперед, Дуайт Йорк, миляга!
Мы с тобой, боевитый наш Тринидад!
Ты стучишь нам в сердца, Тобаго!
А британцы устали. С них пот, что град.
Нет, не ждали борьбы, салаги.
Неприступной был крепостью Тринидад
И его цитадель - Тобаго.
Не срослось. Хитрый Крауч забил и рад.
Разольем по стаканам брагу.
Будем пить за тебя, дорогой Тринидад!
За лихое твоё Тобаго!
|
|
|
Только Гондурас, только хардкор!
Вышла бы Верхняя Вольта, тогда бы за нее...
|
|
|
70409, у них же цвета не желто-синие :)
|
|
|
70400, Урук-хай, ну есть же еще Уругвай, Парагвай, Греция и в конце концов Гондурас ;)
|
|
|
Вам смішно, а у наступному році влітку у мене є шанс поїхати до Манаоса у оплачуване відрядження... І одні куяби тепер у лексичному наборі...:)
|
|
|
70405, а что говорит по этому поводу гринпис? Молчит? Значит расизм
|
|
|
70404, Акела, дык отож :) зато как ты правильно заметил с детьми на море можно будет приятно время провести :)
|
|
|
нет ли тут расизма?
|
Цитата:
|
|
В Индии с чрезмерной популяцией обезьян будут бороться контрацепцией, сообщает британское издание The Daily Mail.
|
|
|
|
70402,
Куяба нас уж не Манаус
ЧМ смотреть придется в house
|
|
|
70402, они тоже на ЧМ прошли? :)
|
|
|
70397, а как насчет Манауса или Куябы?
|
|
|
70399, прям готовый сценарий для донецкого театра оперы и балета :)
|
|
|
70397, не люблю муслимов :)
|
|
|
минутка литературы )))))))
|
|
|
а так хотілось до Ріо ....
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45:28.
|