вниз сторінки

# 70397, Акела   20.11.2013 12:21:36

70394,
Урук-хай, Глорь за Боснію (ну і Герцеговіну до кучі), в них теж кольори правильні )))

# 70396, Урук-хай   20.11.2013 12:03:26

70395, причем столкновение с грузовиком
Видимо слишком много про арсенальчиков знал, вот кто-то и заметает следы

# 70395, Set   20.11.2013 12:00:10

Цитата:
Известный украинский футболист Владислав Ващук сегодня утром попал в ДТП в Киеве. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в столичном ГУМВД.

Авария произошла в Святошинском районе столицы. Автомобиль, вероятно Toyota Land Cruiser Prado, врезался в грузовик, стоявший на обочине дороги.

Авто футболиста разбито вдребезги.

Сам Ващук жив, однако находится в реанимации в тяжелом состоянии, уточнил источник.

# 70394, Урук-хай   20.11.2013 11:57:56

когда немного успокоюсь, можно будет определяться, за кого на ЧМ глорить
жаль, что шведы не прошли, у них правильные национальные цвета :)

# 70393, Катюха   20.11.2013 11:46:49

remember, 70345, спасибо за комплимент и пиво! Вторую даму не угадал ;) То была подружка :D

# 70392, Taras_Sh   20.11.2013 11:41:41

Ващук в аварию попал
http://vesti.ua/sport/25760-jeks-din...lom-sostojanii

# 70391, AlBad   20.11.2013 11:33:37

70382, Акела,
Цитата:
Vichny, П`ятий просраний плейоф!!! "бляді, сер!" (с)
ЗІ сцуко, тут Динамо наші нерви ість та кров`ю запиває, а ще й збірна (((
а какой по счОту испорченный день варенья... у...у..у..у..у...у....

# 70390, DonAlonzo   20.11.2013 11:27:21

70381, будуть, будуть :)

# 70389, Простой парень   20.11.2013 10:43:45

Вьетнам, могу посоветовать поискать в базе ЦИАН (www.cian.ru/). Сам ей пользовался несколько раз. Например, вот предложения по 1-2хкомн. хатам 15-мин. пешком от станций метро Бутовской линии. Можно, конечно, задать поиск по своим параметрам. А далее нужно читать/вникать/звонить/ездить. Ну, и быть внимательным - кидалово еще никто не отменял.

# 70388, Урук-хай   20.11.2013 10:25:38

Ибрагимович: Нет смысла смотреть чемпионат мира, на котором не будет меня

:))

# 70387, bubiko   20.11.2013 10:15:49

major, билетов на игру СБУ нет, а в барыгокиоске Петровича цены весёлые до нельзя :))
Мне футболка не нужны, но за 15 евро пусть лежит, может когда то пригодится.

# 70386, major   20.11.2013 10:13:49

70377,
Цитата:
Як стати одним із щасливчиків та отримати футболку?
Необхідно зробити покупку в одному з фірмових магазинів adidas, який бере участь в акції, у період з 01.11.13 по 31.11.13, а також пред'явити квиток на матч плей -офф Чемпіонату світу 2014 між збірними командами України та Франції.
Детальні умови акції запитуйте у продавців фірмових магазинів adidas.
Період акції: 11.11.13 - 31.11.2013
Територія - вся Україна.
Небось покупку тыщ на 5. И футболки - только каждому 10-му:)

# 70385, Vichny   20.11.2013 10:12:37

70383,
Акела,

Оце так точно.
Переліт туди-сюди в Бразилію - 15 тис. грн на особу! А ще жити, їсти, пити, між містами переїжджати... Ще й фавельники... Та в пизду.
Краще дочекатися 2016 у близькій географічно та приємній Франції.

# 70384, major   20.11.2013 10:11:18

70377, ну я тоже удивился, но на стадионе перед матчем где-то видел такое объявление (может даже на табло олимпийского). Причем срок акции был вроде до 31/11. В инете ничего подобного найти не могу, но вряд ли мне это приснилось:))

# 70383, Акела   20.11.2013 10:00:19

Зато скільки грошей не буде витрачено на поїздку до країни диких абізян, а залишиться на пробухати подарки дітям, літній відпочинок, ремонт квартири або на ще щось корисне!

# 70382, Акела   20.11.2013 09:58:37

70380,
Vichny, П`ятий просраний плейоф!!! "бляді, сер!" (с)
ЗІ сцуко, тут Динамо наші нерви ість та кров`ю запиває, а ще й збірна (((

# 70381, Урук-хай   20.11.2013 09:57:39

70380, Там буде 24 команди
А там стыки будут? :))

# 70380, Vichny   20.11.2013 09:40:14

Цитата:
Урук-хай
Яка блядь нижча лига? Мы что, в своей группе заняли 4-5 место или все же 2-е? Заканчивайте это самобичевание. Нормальная у нас команда.
Це не самобічєваніє, а факт.
Скільки разів наша Збірна приймала участь у континентальних чи світових фінальних турнірах ("вища ліга") за 20 років існування?
Отож.
Нічого, наступного разу з дуже високою ймовірністю попадемо на ЧЄ у Францію. Там буде 24 команди. Не попасти в їх число - взагалі йобаний встид

# 70379, Акела   20.11.2013 09:23:23

шоб хоть как-то отвлечь от этой депрессухи - запощу боянище про поиск читающего бобра. Оказывается, некоторые это пропустили. Ржачно. Там вообще у тетки на жж еще смешных историй есть

# 70378, Урук-хай   20.11.2013 09:10:38

70376, представься Ринатом, пусть Игорь извинится :)

# 70377, AlBad   20.11.2013 09:09:00

70374, major, та ладно?! правда что ли?

# 70376, Акела   20.11.2013 08:45:53

есть желающие И. Суркису в твиттер написать? Он ведь "украинский предприниматель и общественный деятель" (с) как там значится в титуле )))

# 70375, Урук-хай   20.11.2013 08:45:50

70368, а боснийцы то чего? братья мусульмане

# 70374, major   20.11.2013 08:44:28

70373, bubiko,
Кажись в киевских адидасах акция покруче - покажи билет на матч Украина-Франция и получи футболку бесплатно. Подробностей не знаю, но видел такую рекламу на киевском матче.

# 70373, bubiko   20.11.2013 08:33:15

Для тех кто еще не разочарован в СБУ, акцыя на футболку. Жаль , что размер только XXL

http://de.sportsdirect.com/football-...ootball-shirts

# 70372, AlBad   20.11.2013 08:30:07

вчера мы могли забить выйти только чудом
но чудо уже получает тренерскую лицензию....

зы: сборная или Динамо побеждали в районе Дня ракетных войск и артиллерии в год рождения сынули, в обычных же случаях ничего кроме галстуков в эти дни от любимых команд ждать не приходится. селявиблять.

# 70371, Урук-хай   20.11.2013 08:06:05

Яка блядь нижча лига? Мы что, в своей группе заняли 4-5 место или все же 2-е? Заканчивайте это самобичевание. Нормальная у нас команда.

# 70370, TarasK   20.11.2013 07:27:09

да и хуй с ним

# 70369, Vichny   20.11.2013 01:48:28

Да, нижча ліга, на жаль.
Заслуговуємо, хулі.

# 70368, LAZY   20.11.2013 01:44:44

С этим матчем был самый наиреальнейший шанс заслужить настоящий неподдельный Респект от фанов по всему миру и перейти в высшую лигу.
Ах, как за нас болела вся франкофобная Европа, особенно ирландцы, боснийцы и англичане ) Но - в очередной раз рылом не вышли.

# 70367, Vichny   20.11.2013 01:37:02

#70365 , Vetnam

перечитай завтра свій креатифф, зрозумієш

# 70366, Ayatolla   20.11.2013 01:22:37

Цитата:
Bor_G
Ну что ж. Видимо, нас там не ждали. Всё же Хачика удалили не за хуй собачий. И есть вопросы по вне игры в 1-2 голах.

Но я не об этом. Сейчас на Фоменко опять начнут гнать. Дескать, осторожная тактика с Англией. не та тактика в Париже, надо было выпускать Степаненко, Девича, Вирта, Кандаурова и т.п.

Так вот. Если Суркис сейчас не подберёт, наверное, единственного настоящего украинского тренера (забыв, что там было когда-то, может быть даже извинившись, что поверил подставе Сабо) - то он просто неумный человек будет...
Вот эта реальная песда будет, если сукис сманит Фоменко в ДК.
Будете Блохина вспоминать как золотую эру, а шпалыча как ввл-а.

Сегодняшний мач Фоменко проебал вчистую в тактическом плане. Тупой "сталинград" в стиле Сабо плюс насыщение центра (с 20-й минуты - Степаненко!) и французы задолбались бы забивать.

# 70365, Vetnam   20.11.2013 01:08:32

Vichny, схуяли?

# 70364, DonAlonzo   20.11.2013 01:07:44

Угу, но надо же его хоть как-то повеселить, раз сборная не смогла.

# 70363, Vichny   20.11.2013 00:48:41

Vetnam, DonAlonzo,

Туповатий гумор у вас, хлопці, стосовно самі знаєте чого :(

# 70362, DonAlonzo   20.11.2013 00:38:13

70361, своими циновками?

# 70361, Vetnam   20.11.2013 00:34:35

DonAlonzo, своей обжились

# 70360, DonAlonzo   20.11.2013 00:26:25

70358, а шо спорцменам мебели не надо? или оне азиацкого стиля типа каратисті и спят на циновках или голом паркетном бетонном полу?

# 70359, Guron   20.11.2013 00:09:55

в очередной раз подтвердилась старая евреская мудрость, блядей по осени щитают команда строитса от ворот.
сеня нехватило Федецкава.
думаю слева место окупирует Макаренко, остаетса Хачику собутыльника партнера найти, а то кротячий помет нужно вычищать..

# 70358, Vetnam   20.11.2013 00:09:03

jackson или lavrik, прибейте мой пост на день-два в шапку, если общественность не против.

Друзья-москали! Молодая семья (спортсмены) из 3-х человек ИЩЕТ 1-2 комнатную квартиру, можно без мебели....даже лучше без мебели желательно в Бутово, можно ЮЗАО, ЮАО, на длительный срок!

# 70357, DonAlonzo   20.11.2013 00:05:16

70356, угу. франки больше хотели, а наши тупа не знали шо с ними делать

# 70356, Volta   19.11.2013 23:59:45

70351, третий вообще какой-то шальной получился - там игрок вообще бил по воротам, но мяч сильно срезался мимо и тут сохо подскочил. вообще поражал как феноменально французы выигрывают тупо все отскоки и подборы - таким же макаром и первый второй мяч забили - подал, ударил, отбились и тут же подхват и вторым темпом не давая вздохнуть - снова заброс и удар. единственный, к кому нет претензий - Пятов - но и тот не помог.

# 70355, DonAlonzo   19.11.2013 23:58:30

70353, та пизды ему дать. а слоган, как придумаете, по дизайну известных тут людей, я сделаю отдельно на титановой пластине, и хай попробует не носить :) на крайняк - в кармане. токо еслишо - размеры под пальцы будете сами сымать

# 70354, DonAlonzo   19.11.2013 23:54:15

70350, уговорил. клади. или ложи. и она не моя :))

# 70353, Vetnam   19.11.2013 23:49:18

Поскольку оберштурмбаннфюрер Нат, наебал товарищей не оправдал возложенного на него доверия 70316, предлагаю поставить ему на вид.
И учитывая его нынешнее состояние, изготовить и вручить ему (обязав носить не снимая до следующего плей-оффа) футболку с надписью Штуцерминатор TERMInutOR (или termiNUTor) с соответствующей картинкой (дизайн поручить Штуцеру;) )

ПыСы. в свете обозначенного в № 70328, носить ему не переносить.
Прошу голосовать!
я ПРОТИВ ЗА!

# 70352, ViA   19.11.2013 23:31:41

Гриша что-то не то постоянно покупает.:)

# 70351, Sergbach   19.11.2013 23:30:33

Третий залетел от колена француза :(

# 70350, remember   19.11.2013 23:30:17

DonAlonzo, Хуй я клал на вашу русскую грамматику.))

# 70349, ViA   19.11.2013 23:29:36

Мне показалось, что третий залетел от Гусёнка, может на разборе будет хорошо видно.

# 70348, DonAlonzo   19.11.2013 23:27:40

70342, угу. проиграть тоже мона по-разному. сегодня біло слишком безвольно :( или гриша всьо купил?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы