|
|
70394,
Урук-хай, Глорь за Боснію (ну і Герцеговіну до кучі), в них теж кольори правильні )))
|
|
|
70395, причем столкновение с грузовиком
Видимо слишком много про арсенальчиков знал, вот кто-то и заметает следы
|
|
|
|
Цитата:
|
Известный украинский футболист Владислав Ващук сегодня утром попал в ДТП в Киеве. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в столичном ГУМВД.
Авария произошла в Святошинском районе столицы. Автомобиль, вероятно Toyota Land Cruiser Prado, врезался в грузовик, стоявший на обочине дороги.
Авто футболиста разбито вдребезги.
Сам Ващук жив, однако находится в реанимации в тяжелом состоянии, уточнил источник.
|
|
|
|
когда немного успокоюсь, можно будет определяться, за кого на ЧМ глорить
жаль, что шведы не прошли, у них правильные национальные цвета :)
|
|
|
remember, 70345, спасибо за комплимент и пиво! Вторую даму не угадал ;) То была подружка :D
|
|
|
70382, Акела,
|
Цитата:
|
Vichny, П`ятий просраний плейоф!!! "бляді, сер!" (с)
ЗІ сцуко, тут Динамо наші нерви ість та кров`ю запиває, а ще й збірна (((
|
а какой по счОту испорченный день варенья... у...у..у..у..у...у....
|
|
|
Ибрагимович: Нет смысла смотреть чемпионат мира, на котором не будет меня
:))
|
|
|
major, билетов на игру СБУ нет, а в барыгокиоске Петровича цены весёлые до нельзя :))
Мне футболка не нужны, но за 15 евро пусть лежит, может когда то пригодится.
|
|
|
70377,
|
Цитата:
|
Як стати одним із щасливчиків та отримати футболку?
Необхідно зробити покупку в одному з фірмових магазинів adidas, який бере участь в акції, у період з 01.11.13 по 31.11.13, а також пред'явити квиток на матч плей -офф Чемпіонату світу 2014 між збірними командами України та Франції.
Детальні умови акції запитуйте у продавців фірмових магазинів adidas.
Період акції: 11.11.13 - 31.11.2013
Територія - вся Україна.
|
Небось покупку тыщ на 5. И футболки - только каждому 10-му:)
|
|
|
70383,
Акела,
Оце так точно.
Переліт туди-сюди в Бразилію - 15 тис. грн на особу! А ще жити, їсти, пити, між містами переїжджати... Ще й фавельники... Та в пизду.
Краще дочекатися 2016 у близькій географічно та приємній Франції.
|
|
|
70377, ну я тоже удивился, но на стадионе перед матчем где-то видел такое объявление (может даже на табло олимпийского). Причем срок акции был вроде до 31/11. В инете ничего подобного найти не могу, но вряд ли мне это приснилось:))
|
|
|
Зато скільки грошей не буде витрачено на поїздку до країни диких абізян, а залишиться на пробухати подарки дітям, літній відпочинок, ремонт квартири або на ще щось корисне!
|
|
|
70380,
Vichny, П`ятий просраний плейоф!!! "бляді, сер!" (с)
ЗІ сцуко, тут Динамо наші нерви ість та кров`ю запиває, а ще й збірна (((
|
|
|
70380, Там буде 24 команди
А там стыки будут? :))
|
|
|
|
Цитата:
|
Урук-хай
Яка блядь нижча лига? Мы что, в своей группе заняли 4-5 место или все же 2-е? Заканчивайте это самобичевание. Нормальная у нас команда.
|
Це не самобічєваніє, а факт.
Скільки разів наша Збірна приймала участь у континентальних чи світових фінальних турнірах ("вища ліга") за 20 років існування?
Отож.
Нічого, наступного разу з дуже високою ймовірністю попадемо на ЧЄ у Францію. Там буде 24 команди. Не попасти в їх число - взагалі йобаний встид
|
|
|
шоб хоть как-то отвлечь от этой депрессухи - запощу боянище про поиск читающего бобра. Оказывается, некоторые это пропустили. Ржачно. Там вообще у тетки на жж еще смешных историй есть
|
|
|
70376, представься Ринатом, пусть Игорь извинится :)
|
|
|
70374, major, та ладно?! правда что ли?
|
|
|
есть желающие И. Суркису в твиттер написать? Он ведь "украинский предприниматель и общественный деятель" (с) как там значится в титуле )))
|
|
|
70368, а боснийцы то чего? братья мусульмане
|
|
|
70373, bubiko,
Кажись в киевских адидасах акция покруче - покажи билет на матч Украина-Франция и получи футболку бесплатно. Подробностей не знаю, но видел такую рекламу на киевском матче.
|
|
|
вчера мы могли забить выйти только чудом
но чудо уже получает тренерскую лицензию....
зы: сборная или Динамо побеждали в районе Дня ракетных войск и артиллерии в год рождения сынули, в обычных же случаях ничего кроме галстуков в эти дни от любимых команд ждать не приходится. селявиблять.
|
|
|
Яка блядь нижча лига? Мы что, в своей группе заняли 4-5 место или все же 2-е? Заканчивайте это самобичевание. Нормальная у нас команда.
|
|
|
Да, нижча ліга, на жаль.
Заслуговуємо, хулі.
|
|
|
С этим матчем был самый наиреальнейший шанс заслужить настоящий неподдельный Респект от фанов по всему миру и перейти в высшую лигу.
Ах, как за нас болела вся франкофобная Европа, особенно ирландцы, боснийцы и англичане ) Но - в очередной раз рылом не вышли.
|
|
|
#70365 , Vetnam
перечитай завтра свій креатифф, зрозумієш
|
|
|
|
Цитата:
|
Bor_G
Ну что ж. Видимо, нас там не ждали. Всё же Хачика удалили не за хуй собачий. И есть вопросы по вне игры в 1-2 голах.
Но я не об этом. Сейчас на Фоменко опять начнут гнать. Дескать, осторожная тактика с Англией. не та тактика в Париже, надо было выпускать Степаненко, Девича, Вирта, Кандаурова и т.п.
Так вот. Если Суркис сейчас не подберёт, наверное, единственного настоящего украинского тренера (забыв, что там было когда-то, может быть даже извинившись, что поверил подставе Сабо) - то он просто неумный человек будет...
|
Вот эта реальная песда будет, если сукис сманит Фоменко в ДК.
Будете Блохина вспоминать как золотую эру, а шпалыча как ввл-а.
Сегодняшний мач Фоменко проебал вчистую в тактическом плане. Тупой "сталинград" в стиле Сабо плюс насыщение центра (с 20-й минуты - Степаненко!) и французы задолбались бы забивать.
|
|
|
Угу, но надо же его хоть как-то повеселить, раз сборная не смогла.
|
|
|
Vetnam, DonAlonzo,
Туповатий гумор у вас, хлопці, стосовно самі знаєте чого :(
|
|
|
DonAlonzo, своей обжились
|
|
|
70358, а шо спорцменам мебели не надо? или оне азиацкого стиля типа каратисті и спят на циновках или голом паркетном бетонном полу?
|
|
|
в очередной раз подтвердилась старая евреская мудрость, блядей по осени щитают команда строитса от ворот.
сеня нехватило Федецкава.
думаю слева место окупирует Макаренко, остаетса Хачику собутыльника партнера найти, а то кротячий помет нужно вычищать..
|
|
|
jackson или lavrik, прибейте мой пост на день-два в шапку, если общественность не против.
Друзья-москали! Молодая семья (спортсмены) из 3-х человек ИЩЕТ 1-2 комнатную квартиру, можно без мебели....даже лучше без мебели желательно в Бутово, можно ЮЗАО, ЮАО, на длительный срок!
|
|
|
70356, угу. франки больше хотели, а наши тупа не знали шо с ними делать
|
|
|
70351, третий вообще какой-то шальной получился - там игрок вообще бил по воротам, но мяч сильно срезался мимо и тут сохо подскочил. вообще поражал как феноменально французы выигрывают тупо все отскоки и подборы - таким же макаром и первый второй мяч забили - подал, ударил, отбились и тут же подхват и вторым темпом не давая вздохнуть - снова заброс и удар. единственный, к кому нет претензий - Пятов - но и тот не помог.
|
|
|
70353, та пизды ему дать. а слоган, как придумаете, по дизайну известных тут людей, я сделаю отдельно на титановой пластине, и хай попробует не носить :) на крайняк - в кармане. токо еслишо - размеры под пальцы будете сами сымать
|
|
|
70350, уговорил. клади. или ложи. и она не моя :))
|
|
|
Поскольку оберштурмбаннфюрер Нат, наебал товарищей не оправдал возложенного на него доверия 70316, предлагаю поставить ему на вид.
И учитывая его нынешнее состояние, изготовить и вручить ему (обязав носить не снимая до следующего плей-оффа) футболку с надписью Штуцерминатор TERMInutOR (или termiNUTor) с соответствующей картинкой (дизайн поручить Штуцеру;) )
ПыСы. в свете обозначенного в № 70328, носить ему не переносить.
Прошу голосовать!
я ПРОТИВ ЗА!
|
|
|
Гриша что-то не то постоянно покупает.:)
|
|
|
Третий залетел от колена француза :(
|
|
|
DonAlonzo, Хуй я клал на вашу русскую грамматику.))
|
|
|
Мне показалось, что третий залетел от Гусёнка, может на разборе будет хорошо видно.
|
|
|
70342, угу. проиграть тоже мона по-разному. сегодня біло слишком безвольно :( или гриша всьо купил?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45:26.
|