вниз сторінки

# 70197, LAZY   19.11.2013 19:45:55

у Жаксона - гейфон? Ну шо, он ему к лицу. Хоть я его физиономии и не видел никогда.
Чисто по ощущениям-с.

# 70196, LAZY   19.11.2013 19:45:05

aTroy,
70192, почему же, людЯм нравится. Хвалят. Я каменты читал. Такшо иди сеть прокладывай.

# 70195, remember   19.11.2013 19:42:31

Дикий мандраж. Рома сука.

# 70194, aTroy   19.11.2013 19:41:57

А вот Дорожные работы СК - хорошая весчь.

# 70193, Фунтик   19.11.2013 19:40:22

Главное, что Аннушка уже разлила масло...

# 70192, aTroy   19.11.2013 19:38:51

LAZY, Это ты и твое "творчество" дрянь для тупых пидоров. Такая дрянь, что даже сраца лень.

# 70191, LAZY   19.11.2013 19:37:55

70190, время ж поджимает )

# 70190, Odin   19.11.2013 19:35:10

70187, тоньше надо :)

# 70189, ЗемляК   19.11.2013 19:35:09

Льоха, щоб ти нам був здоровий!
За подарунком сьогодні сам знаєш до кого ;о)

# 70188, Акела   19.11.2013 19:33:05

70184, срач - это лишнее. Добываем победы на волне позитива! Мэйк лав нот вор! (в какой-то рашенской комедии было как пациенты из травматологии поковыляли за позитивом в отделение гинекологии. Пошукай там в окрестностях )

# 70187, LAZY   19.11.2013 19:29:09

Че там еще..
Айфон - дрянь для тупых пидоров. Самсунг на Андроиде - за этой связкой Будущее.

# 70186, Odin   19.11.2013 19:28:19

70184,
а вот 70185 и вброс :)

# 70185, LAZY   19.11.2013 19:25:27

Кстати, Леди Гага делает отличную музыку.
А вся эта ваша хевиметаллическая нафталинная плесневелая длиннопатлатая срань, ссылками на которую вы тут обмениваетесь десятилетиями, должна быть отправлена на свалку истории.
Также русский рок - дерьмо, Шнур - заебись.
Еще хотелось бы напомнить, что программеры и сисадмины - это быдло, не заслуживающее права квакать свое сраное "мнение" о чем-либо еще, кроме своих сраных железяк. Челядь. Обслуга. Техперсонал.

# 70184, ignut   19.11.2013 19:17:35

срача так и не было..ну–ну:)

# 70183, Odin   19.11.2013 19:16:09

не думаю что сейчас в Украине банковское устройство сильно от российского отличается :)
это к тому что из 6,5% получить 10% для реального бизнеса никак! думаю, минимум 12 для крупняка и от 16-18 для мсб....

# 70182, Odin   19.11.2013 19:10:21

44-56

# 70181, Odin   19.11.2013 19:07:25

Леша, с ДР! Шоб здоровья тебе на все твои дела и начинания хватило :)

# 70180, LAZY   19.11.2013 19:03:21

На L'Equipe Фоменко по отчеству величают) Уважают )

Malgré un avantage de deux buts, Mikhaïl Ivanovitch Fomenko assure que l'Ukraine ne se considère pas encore comme qualifiée avant le barrage retour face à la France, mardi soir (21h00). 331commentaires

# 70179, ViA   19.11.2013 19:01:50

66 на 34

# 70178, Guron   19.11.2013 18:32:23

Албаденко успехов в сексе и бизнесе

# 70177, octo   19.11.2013 18:30:20

75 на 25 )

# 70176, Акела   19.11.2013 18:08:36

какие циники рационалисты тут собрались, левши на голову )))

# 70175, AlBad   19.11.2013 17:57:50

Парни, спасибо всем за поздравления!

Е5 петушню Е5!!!

# 70174, Set   19.11.2013 17:42:17

Click the image to open in full size.

# 70173, Set   19.11.2013 17:42:05


# 70172, aTroy   19.11.2013 17:28:58

34-66

# 70171, Set   19.11.2013 17:24:59

88-14 ггг

# 70170, vetalK   19.11.2013 17:04:00

Леша, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!

# 70169, Чича   19.11.2013 16:59:08

63/37

# 70168, Phil Motuzko   19.11.2013 16:58:54

48-52

# 70167, Главврач   19.11.2013 16:57:55

Гггг, 28-72

# 70166, remember   19.11.2013 16:42:34

39 и 61

# 70165, TarasK   19.11.2013 16:23:26

70163,

я твой антипод - 63 на 37

# 70164, Grasshopper   19.11.2013 16:22:13

78-22 ... ни фантазии ни креативности :-(((

# 70163, Mixa   19.11.2013 16:16:43

38% / 62%
рациональность и логика хромают )))

# 70162, major   19.11.2013 16:08:43

70148, 72-28

# 70161, Урук-хай   19.11.2013 16:04:59

опщем таг
Я ща пока вообще не выездной (есть причины)
А вот у себя дома принять могу с удовольствием, 5 литров немецкого пива в бочонке от ацца Ремембера имеецо :) Есть желающие, подъезжайте :)

# 70160, Катюха   19.11.2013 16:04:32

69-31

# 70159, Vivazos   19.11.2013 16:00:38

50% на 50%, для девушки ж нормально? :)

# 70158, TarasK   19.11.2013 15:58:53

70151,

в еврозоне у ЕЦБ сейчас вроде 0,5%, в США - 0,25%. Да и схуяли банки будут кредитовать мелких клиентов под 15% (10% - это разве что для ВЕТЕК), собирая сейчас депо в гривне на приблизительно те же сроки под 18..22%.

# 70157, Grasshopper   19.11.2013 15:53:27

Акела,

"плюс 3-4" :-)))) как нить при встрече расскажу :-)))) про мостик на троещину :-))) ты почти угадал - тока тире лишнее :-))))))))))

# 70156, Vetnam   19.11.2013 15:50:08

70148,
Поздравляем
Вы одинаково используете оба полушария Вашего мозга

#70148 # 70155, Den   19.11.2013 15:45:17
#70148

72% на 28%!

# 70154, Dimario   19.11.2013 15:36:18

Лёша, с Днюхой! Здоровья и Удачи!

# 70153, aTroy   19.11.2013 15:35:28

70151, ггг успешные стартапы - это к курченге :)

# 70152, Phil Motuzko   19.11.2013 15:34:49

Лёша,

Больше энергии и больше мирных целей!

Будьмо!

# 70151, Акела   19.11.2013 15:32:25

70150, я хз какую "ставку рефинансирования" можно назвать хорошей. Я исходил из математики: банк получил кредит 6,5% в гривне, накинул свои несколько = 10% годовых в гривне по нынешним временам за счастье было бы, успешные стартапы плодились бы как доны педро в Бразилии )))

# 70150, TarasK   19.11.2013 15:29:34

70147,

да и ставку рефинансирования в 6,5% годовых низкой назвать сложно.

# 70149, Акела   19.11.2013 15:28:54

70147, какой вы быстрый, гардемарин ))) ты тут онлайн шоле? )))
6,5% плюс банки 3-4 накинут - и под 10% в гривне можно бизнес покращувать имхо )))

# 70148, Акела   19.11.2013 15:27:06

тест каких мозгов у вас больше - левых или правых

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:46:23.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы