|
|
Рекорд бременских отсосантов близок :)
|
|
|
йобтваюматьблять який гол
|
|
|
88174, їм ше хвінал рати. а у аргентини ніхуйові шанси з'являються :)
|
|
|
88171, нет, Рем.. в том же рыгале на его месте на голову сильнее и Ди Мария и Иско, и еще кого-то возьмут.. в МЮ - возможно. у Феллаини и Кагавы он бы место выгрыз.. ггг
|
|
|
Самое интересное что с минуты 15-ой немцы то и не играют
|
|
|
@ФФПреображенского, Ну что ты, будет играть. Но мне кажется, что ему нужно было в МЮ идти, а не в Реал.
|
|
|
шось німці заспокоїлись, знову не хочуть тянути мазу за всю європу? :)
|
|
|
Сколари - какой-то мазохист. Ещё одного крота хочет выпустить :).
|
|
|
88159, на те бабки кроос не заиграет нигде. прогноз, пойдет через годик по рукам и арендам
|
|
|
бразильці жалюгідні. вже третій раз падають,як мішки з лайном, сподіваючись на пенальті від мекса.
|
|
|
Гламурные пидарасы способны только добежать до штрафной и упасть.
|
|
|
.. при Неймаре такого не было?:)
|
|
|
Как можно было продать Кросса?
|
|
|
88154, ну Stone Free дуже толерантна людина :)
|
|
|
уже фотожабы появились :))
|
|
|
88147, ага, особенно када ево у них заберуть отдадуть шттам гггг
|
|
|
88150,
Stone Free,
Чєловєк? Мавпа йобана! І я, взагалі-то не расист :)
|
|
|
van, Мекс. Судил Италия Уругвай.
|
|
|
А кто счас судит эту АТО?
|
|
|
Бразилию не жалко из-за фернандиньо. Человек-исподтишка.Получил.Своё.
|
|
|
а я-то, наивный, думал, что Секс на пляже - это коктейль...
|
|
|
88143,
Так они на следующий ЧМ и не попадают у вiдбiрнi матчi :-)
|
|
|
Но позвольте, как же он служил в очистке? (с)
с двумя говнокротами и пустым местом на центрофорварде оно еще и хороший результат я счетаю
|
|
|
А я пью Львівське Doms Віденське :)
|
|
|
А я п'ю Павлівське Живе і шо з того? ;)
|
|
|
88137, якби футбольний бог був - то збірна рашки не попадала би навіть у відбірні матчі у групах. так шо не пизди
|
|
|
хто там вещал про доминирование Южной Америки?
|
|
|
Вот о чем я жалею, то это о том, что на немцев русские не вышли.
|
|
|
мддда,
а вот фошиздам до рекорда ещё далековато
Самая крупная победа Германия 16 : 0 Российская империя
(Стокгольм, Швеция; 1 июля 1912)
|
|
|
а я перед матчем випив те німецьке, що Акєла з @ФФПреображенского порадили на днях
|
|
|
Футбольный Бог справедлив! Бразилы должны были идти на хуй еще с чилийцами, ну а уж совершенно точно - с Колумбией. Это было бы честно, но не позорно. Однако испанские судьи посчитали иначе ... Вот за это бразилы теперь и вынимают!
|
|
|
якось без душі німці виконали штрафний
|
|
|
88132, бухать нада менше!!! або якшо бухать то з друзями ;)
|
|
|
Мені здається, я щось пропустив....
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:14:55.
|