|
|
самое крупное поражение Бразилии: Уругвай 6 - 0 Бразилия, в 1920 году
осталось немножко
|
|
|
пожалуй это самое массовое брутальное изнасилование в истории человечества
|
|
|
Бутылочка оказалась фартовой))). Жаль, больше нет такой же, хотя вроде и не надо)) но на всякий случай продолжим тематически
|
|
|
88119, а от цікаво, якшо зара сколарі забере команду з поля, може відбудуться всього навсього 0-3??? :)
|
|
|
я сплю, разбудите меня :)
|
|
|
Бразилам стоит в перерыве самозабаниться. Там, в бане им Албад объяснит что и как :)))
|
|
|
блядь, остановите это!
бразильцы живые не выйдут со стадиона
|
|
|
походу вже ніхто і ніколи з цих бразильців вже не буде грати за збірну
|
|
|
сюр. історія твориться на наших очах)
|
|
|
щетаю, судья долже увести команды с поля
формулировка "геноцид"
|
|
|
хехе. вот эти лица этих самодовольных пятикратных, которые еще 4 года назад себе записали шестой титул, которых тащили судейки весь турнир, которые ломали соперников 5 матчей -- это бесценно :)
|
|
|
88106, ага, червоно-чорні їбуть жовто-синіх. картинка для руств
|
|
|
Клозе, Мюллер, Кроос!
Ну, и отсутствие защиты как таковой у Бразилии, а также -1 в виде карликового крота :).
|
|
|
а все тому шо у складі бібізян єсть колишні кроти
|
|
|
ничё так футбольчик. резвенький
|
|
|
сцука 4-0 шо творят фошизды :-) и форма у них красно-черная :-)
|
|
|
єбать. ціквво чи бібізяни відпиздять команду нахуй
|
|
|
єта піздєц. захисту хуй да ніхуя. пєлє з гаррінчєй нада полє
|
|
|
88094, вся надежа на судейку пидараса :)
|
|
|
йобанные обезьяны, это какой-то позор
|
|
|
а в бразилилії крім диких бібзян захисники єсть?
|
|
|
хехе. чемодан-вокзал-пляж :)
|
|
|
Первый пошел :-) Фошизды забили :-)
|
|
|
Юра, ну, как за родину не поболеть))
|
|
|
Простой парень, за фошыстов топишь? ;)
|
|
|
Взял Weltenburger Kloster (hefe-weisbier hell) на удачу
|
|
|
88084, пиздить нада. бажано ногами
|
|
|
Клирик, КИО,
общаюсь с сотрудником ЦСО.
Главная претензия, это старые кадры, полный игнор поездок в зону АТО и постоянные выезды в баньку на Кончу.
Кстати, Грицак даже в кабинет не зашел - сразу в зону АТО. Хотя, это скорее всего из-за поездки ПП
|
|
|
88075, так вот хде у них штаб-квартира
|
|
|

В Киеве слава Богу входа в метро в таком виде не видел, но "лужи" и побольше случались и даже природные гейзеры посреди дороги
|
|
|
к Ахметке уже лезут
|
|
|
Bесна-весна прийде... :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:14:56.
|