вниз сторінки

# 87978, Guron   07.07.2014 16:10:25

87966,
Акела, а скопипастить под кат слабо?
всему вас, сепаратистов учить нужно :)))

# 87977, @ФФПреображенского   07.07.2014 16:08:28

Ксюшенька! С хэппибездыем!)

# 87976, Урук-хай   07.07.2014 15:30:29

87974, а после этого на рытье пограничного рва.

# 87975, PEPSI   07.07.2014 15:26:21

Акела,
87967, кидай текст сюди, бо є такі, хто не має фєйсбука і даже не планірує мати. :-)

# 87974, ViA   07.07.2014 15:22:43

Урук-хай,
Есть старый испытанный способ, всех кто причастен к этому беспределу на принудработы по восстановлению, оплата-похлёбка и ежедневная пиздюлина:)

# 87973, Урук-хай   07.07.2014 14:56:54

упо = тупо

# 87972, Урук-хай   07.07.2014 14:56:21

87969, гандоны упо уничтожают инфраструктуру, знают что нам вместо реформ придется вбухивать туеву хучу денег в восстановление разрушенного, вот и резвятся, падлы.

# 87971, Vivazos   07.07.2014 14:53:02

Спасибо за поздравления!
Мира действительно очень хочется...

# 87970, Den   07.07.2014 14:32:43

Ксюша!
С Днём Рождения!
Здоровья!
Успехов!
Всех благ!
И мирного неба над головой!

# 87969, klirik   07.07.2014 14:29:33

трасса Константиновка-Донецк

Click the image to open in full size.

# 87968, Bor_G   07.07.2014 14:02:50

Интересный статус Борислава Березы из "Правого сектора". Довольно занимательные намёки. Интересный пассаж
Игорь Коломойский или его соратники, скорее всего, в ближайшие дни объявят, что идут на выборы со своей партией. Его козыри это группа 1+1 и народная популярность накопленная им во время губернаторства. Он тоже попытается провести пару своих альтернативных проектов и некоторые из них будут с абсолютно противоположной идеологией.
особенно с учетом того, что злые языки одним из альтернативных проектов называют как раз правый сектор. Но ещё интереснее - под флагом какой партии пойдёт.

И ещё вот интересный намёк:
По инсайдерской информации велика вероятность того, что в начале предвыборной компании круг кандидатов от БЮТ пополнится медийно-фейсбучным лицом, которое сняв маску вольется в ее список
У меня два наиболее реальных кандидата: Мурзiк Васильович и Кокс Квасневського (ну, не Сер-3М же в самом деле) :)

Цитата:
Борислав Береза
2 мин. · отредактировано ·
На носу выборы. Сергей Левочкин объявил, что идет на выборы со своей партией. Уверен, что пройдет. Козырями выступят Интер и опыт предыдущих выигранных компаний. Также он постарается провести в Верховную Раду еще пару политических проектов, появление которых в FB и на телевидении уже вызывает восторг и доверие у их поклонников.
Игорь Коломойский или его соратники, скорее всего, в ближайшие дни объявят, что идут на выборы со своей партией. Его козыри это группа 1+1 и народная популярность накопленная им во время губернаторства. Он тоже попытается провести пару своих альтернативных проектов и некоторые из них будут с абсолютно противоположной идеологией.
Юлия Владимировна Тимошенко взяла паузу и проанализировав ошибки готова идти в парламент. У нее есть не только старые партнеры, но и новые, которые еще недавно не подозревали в себе, что они симпатики талантов ЮВТ. На ее стороне популярность среди верного электората и опыт агрессивной критики. По инсайдерской информации велика вероятность того, что в начале предвыборной компании круг кандидатов от БЮТ пополнится медийно-фейсбучным лицом, которое сняв маску вольется в ее список.
Солидарность и Удар пойдут на выборы двумя фронтами. Сделано это будет для того, чтобы взять порознь больше, чем если идти единым блоком. Козырями будут скорее всего админресурс и победоносная война на Востоке. Сможет ли 5-ый канал стать достойным оппонентом Интеру и Плюсам? Я сомневаюсь. Но определенным медийным ресурсом эти партии обеспеченны.
И это я еще не упомянул регионалов, которые всеми правдами и неправдами в связке с Медведчуком будут пытаться вернуться в политику. Они скорее всего будут базироваться на своем извечно послушном электорате и использовать телевизионную группу Виктора Пинчука.
И вот, как при таких раскладах идти в парламент "Правому Сектору", который не имеет своего медийного ресурса? Который не обладает ни крупными финансовыми спонсорами, ни административной поддержкой?
Пожалуй только надеясь на себя, своих избирателей и веря в Б-га, который хранит Украину. Может спасет ее и в этот раз. А иначе в ноябре Украина скажет: Здравствуй снова, олигархия!
И как писал Т.Г.Шевченко:
- Борітеся - поборете! Вам бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

# 87967, ViA   07.07.2014 13:59:52

Vivazos, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья!!!

# 87966, Акела   07.07.2014 13:57:59

свирид опанасович смалить напалмом))) тут цікавіше ніж в ФБ, бо з картинками

# 87965, Bor_G   07.07.2014 13:56:30

Click the image to open in full size.

# 87964, Grasshopper   07.07.2014 13:40:49

Vivazos,

С ДРом тебя :-)) Здоровья, счастья, деньжищь :-))

# 87963, remember   07.07.2014 13:37:16

Vivazos, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 87962, Урук-хай   07.07.2014 13:22:34

87947, Vivazos с Днюхой! Здоровья и мирного неба!

# 87961, Taras_Sh   07.07.2014 13:13:09

Ксюша, с Днём рождения!Мир твоей родине.

# 87960, Uhh   07.07.2014 12:48:54

Click the image to open in full size.

# 87959, Bor_G   07.07.2014 12:22:19

Интервью Корбана. Весьма содержательное (хоть ещё за конец июня). Рекомендую:

Геннадий Корбан: Коломойский для украинских олигархов – кошмар, а не пример

# 87958, Акела   07.07.2014 12:00:53

а хорошие стихи у Губермана

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.

вот тут

# 87957, Bor_G   07.07.2014 11:59:57

87951,

Насчет, блять, последнего конкурса поэтов :). Я эту херню последнее время посылаю на хуй, ибо количество буйных зашкаливает. Несколько раз пытался вразумлять (ещё в апреле-мае). Даже если до кого-то доходит - люди просто замолкают. И потом в личке, по e-mail совсем единицы находят силы извиниться, добавив, что признать в открытую пока не могут, ибо реально страшно, про сталинские времена все читали, и такое впечатление, что они возвращаются.

Ну, да ладно. От одного конкурса посудить не смог отказаться, меня убедили, что типа лучшие, участвуют только там мнокократные победители, совесть, так сказать, и т.п...
Ну, что могу сказать: из 37-ми стихов на конкурсе - 4 представляют собой типичный "крымнаш" в разной степени обострения. Т.е. 10 процентов... Печально. Радует одно - раньше процент был больше.

# 87956, Bor_G   07.07.2014 11:52:19

Не, блин, так в полный размер не показывает - лучше просто по ссылке открыть картинку в отдельной владке:

http://ic.pics.livejournal.com/on/21...2_original.jpg

# 87955, Bor_G   07.07.2014 11:51:19

Click the image to open in full size.

# 87954, Акела   07.07.2014 11:21:50

PEPSI, Я знаю - ЧТО это ))) Я сказал, что не видел, т.е. не юзал

# 87953, PEPSI   07.07.2014 10:49:25

Акела, Zello - это переговорный канал террористов и сепаров. В наше время такое пора знать. Сейчас кстати, СБУ ходит по домам взоне АТО, записывает голос жителей на диктофон, потом сверят - и привет :-)

# 87952, Vichny   07.07.2014 10:46:39


# 87951, Акела   07.07.2014 10:22:51

87949, инет-маркетинг становится все более индивидуализированным. Скоро будет так: зашел Вичный в инет - ему все слова рифмует в привычной для него форме "яндекс-хуяндекс", зашел Пепси - ему баннер с рекламой одной Житомирской фабрики, кому-то из допысувачив - напоминание в уголок о дне рождения Муссолини, кому-то - результаты последнего конкурса поэтов ))))

# 87950, ViA   07.07.2014 10:18:53

Фунтик,
Я скинул текст с "мацкальского пользователя", написал такое и вспотел аж :)))

# 87949, Фунтик   07.07.2014 10:15:59

87948,
У них версии по айпи отличаются . У мацкальских пользователей совсем друга картина.

# 87948, ViA   07.07.2014 09:57:00

Это текст на майлсру :)
Пророссийские сепаратисты на востоке Украины, между тем, продолжают отступление. В субботу около 2 тысяч боевиков покинули Славянск и Краматорск на севере Донецкой области, отступив в Донецк и Горловку. Украинские военные заняли северные города и пытаются продолжить наступление на юг области.

# 87947, Vivazos   07.07.2014 09:55:43

А я пинк тожу угадала :-)
З.Ы. Сенкс

# 87946, Акела   07.07.2014 09:46:17

Vivazos - Оксана, с Днем Рождения!!!

# 87945, Фунтик   07.07.2014 09:42:47

Кстати, сторонникам коридора для выхода, можно пройти по ссылке и ознакомиться.

http://zloy-odessit.livejournal.com/559589.html

# 87944, Set   07.07.2014 09:39:47

Click the image to open in full size.

# 87943, Vichny   07.07.2014 09:39:16

87939,
Акела,

Ну можна не прямим текстом, а творчо переробити, як-то ти можеш

# 87942, Акела   07.07.2014 09:37:10

PEPSI, я немного простужен))) шо такое зелло - никогда не видел ))) сижу, починяю примус (с)

# 87941, Урук-хай   07.07.2014 09:31:02

даже номера не прячут

Click the image to open in full size.

# 87940, PEPSI   07.07.2014 09:21:43

Акела, с недавних пор меняют голос только те, хто подрабатывал координаторами в зелло, и спалилсо :-)

# 87939, Акела   07.07.2014 08:58:19

Vichny, ймовірно, не буду їй передавати твою точку зору ))) жінка все ж )))

# 87938, Set   07.07.2014 08:50:50

Джексону на заметку.

Вчера почистил кукисы и, естественно послетали авторизации.
А я после шума логинами/паролями после уютненького зафигачил рандомный пароль, а не привычно-логичный. Понятно, что пароль не помню.
Клацнул на восстановление - вобщем, нихера не выходит каменный цветок не приходит ссылка для сброса пароля.
Хорошо, что я таки надыбал письмо с прежним паролем.

# 87937, Vichny   07.07.2014 08:34:39

сонясотник - тупа гигикаюча пизда

# 87936, Акела   07.07.2014 08:15:04

пиво могу показать, издалека))) Там какие-то подарки еще, не расслышал вначале: если там еще какие-нибудь билеты на концерт сони - отдам в хорошие руки

# 87935, Акела   07.07.2014 08:13:41

87934, я уже 4й раз выигрываю ))) голос действительно изменяется чего-то в эфире

# 87934, Фунтик   07.07.2014 08:12:46

87933,
Странно, голос нихуя не похож...

# 87933, Акела   07.07.2014 08:09:48

87932, нуакто? )))

# 87932, Фунтик   07.07.2014 08:01:46

Это ты АНдрей-Аэросмит?

# 87931, Акела   07.07.2014 07:13:20

опять выиграл пиво на радиороксе )))

# 87930, Bor_G   06.07.2014 22:17:08

Цитата:
Ruda Pani
3 мин. ·
Интересная хроника пока ещё даже не осаждённого Лугандона.
1.Сепаратист Игорь Безлер по кличке «Бес» заявил, что он не признает политическое руководство Донецкой народной республики (ДНР).
В частности, лидер сепаратистов города Горловки (Донецкая область) заявил о том, что он презирает политическое руководство самопровозглашенной республики, которую он назвал «банановой». Но, в то же время, он готов координировать свои действия с министром обороны новообразованного государства Игорем Стрелковым. Помимо этого, «Бес» заявил, что он не приветствует методы боевых действий, которыми руководствуется Стрелков.
http://novoston.com/news/separatist-...stvo-dnr-13091
2.Как сообщает корреспондент «Прессы Украины», бывший скандальный депутат Олег Царев, был замечен в компании вооруженных людей, обвязанных колорадскими ленточками в Донецке в Ворошиловском районе.
По сообщениям очевидцев, Царев усилено жестикулировал, и неоднократно ругался матом.
В эмоциональном общении с террористами беглый депутат сказал буквально следующее: «Тебе м*дак за что деньги платят? Чтобы ты скотина драпал из Славянска?!! Ответишь за каждую копейку недо*осок. Где ваш йо*аный стрелок, ответит за каждую гильзу ….
Поток нецензурной лексики Царев вылил на охранников беглого сепаратиста Гиркина, которые в свою очередь отказались сообщить ему месторасположение своего шефа.

Царев попытался вырвать у одного из сепаратистов автомат, после чего получил удар локтем в лицо. Завязалась незначительная потасовка охранников беглого депутата с сепаратистами, которая закончилась договоренностью встретиться в условленном месте завтра.

# 87929, Bor_G   06.07.2014 22:10:12

Цитата:
Borys Filatov
7 мин. ·
О генерале Готовине давайте все-таки завтра.
А сейчас поговорим о Фейсбуке.
. . .
...Он написал мне в личку может месяц назад, а может больше...Я давно потерял чувство времени в аду происходящего.
Его звали Сергей и его гневный пост был посвящен плохому обеспечению тербатальона "Кривбасс". Мол-де броников нет, берцы плохие, а вместо матрасов солдаты вынуждены спать на голых сетках...
Мы только формировали тогда батальон и не успевали за всеми потребностями. Тем более, что опять же тратить приходилось только свои...
Через неделю он написал мне снова. Благодарил за быстрое реагирование на нужды батальона...
А потом он пропал.
И появился снова уже тогда, когда славные криворожане взяли на блок-посту личного помощника Гиркина по кличке "Клоц".
Сергей приехал ко мне на прием с дополнительными документами, которые солдаты взяли у Клоца и решили не передавать разведке. Боялись, не доверяли. Считали, что сольют. Но мне почему-то солдаты верили...
Он зашел в кабинет. Высокий, красивый блондин. Настоящий русак с фамилией на "-ов". Таких как он, можно встретить только в центральном Нечерноземье.
Он шумел, возмущался, требовал. Сильный, уверенный в себе. Настоящий русский. Истинный командир.
За два дня до возобновления АТО он написал мне подробное письмо в ФБ. С разбором всех ошибок, предложениями как улучшить работу с местным населением и кучей всяких умных замечаний.
...Но я не ответил...
Я не могу отвечать всем. Я - не генеральный штаб, не АТЦ и даже не военный. Я - просто обычный захудалый замгубернатора.
А потом я прочитал в новостях, что криворожане дали бой чеченцам на блок-посту и отправили в ад еще шестерых вонючих шакалов.
Но вот только никто не написал, что когда террористы напали на блок-пост, то Серега встал между своими подчиненными и гранатой. Он увидел летящую гранату, крикнул и заслонил собой своих пацанов...
Так в наш общий мирный дом пришел подлый и омерзительный "русский мир", который уничтожает русских парней руками кавказских наемников...
...Да, это был именно тот высокий блондин, который шумел у меня в кабинете и которому я не ответил в "Фейсбуке"...
Сейчас я не могу найти себе места. Потому что нет мне прощения. Все что я могу сделать для Сергея - я уже сделал. Его буду собирать по кускам лучшие полевые хирурги Израиля. За мой счет.
Но уже поздно. Нет мне прощения.
Поэтому прямо сейчас ответьте знакомому солдату. Чтобы не казнить себя потом всю оставшуюся жизнь...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:47:17.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы