вниз сторінки

# 87928, Bor_G   06.07.2014 21:52:47

Цитата:
Roman Burko
22 мин. ·
ОПЕРАЦИЯ "ZELLO: МЫШЕЛОВКА" ИЛИ КАК КУРАТОРЫ РАДИОКАНАЛОВ ТЕРРОРИСТОВ НЕОСОЗНАННО ПОДСТАВИЛИ СВОИХ ПОСОБНИКОВ
За последнюю неделю на каналах ‪#‎Zello‬ у террористов наблюдается паника, связанная с тем, что начались задержания местных пособников боевиков, активных деятелей и кураторов их радиоканалов. Об этом сообщили наши друзья-волонтеры, занимающиеся прослушкой открытых и закрытых зело-каналов террористов.
Сейчас, когда весь массив данных на пособников террористов ‪#‎ДНР‬ и ‪#‎ЛНР‬ собран, можно приоткрыть завесу схемы, благодаря которой террористы неосознанно сдали своих информационных координаторов и подельников.
Напомним, что чуть больше месяца назад, на своих каналах кураторы массово стали требовать от их пользователей заполнять данные профиля ссылками на действующие аккаунты в соцсетях, с помощью которых они требовали подтвердить свою "приверженность идеям черно-оранжевой ленты и красной звезды". Они даже не подозревали, что первые инструкции такого рода поведения были написаны украинскими патриотами, дабы вскрыть сеть профилей террористов и занести их в свою базу для ‪#‎АТО‬.
Разумеется у "профессиональных сепаратистов" не было времени создать фейковые страницы и они спешно публиковали ссылки на свои реальные профили.
Таким образом, создав волну повального требования всеми модераторами каналов террористов заполнения профилей реальными данными из соцсетей была спровоцирована широкомасштабная операция по неосознанному сливу террористами своих пособников.
В свою очередь наши патриоты заранее располагали достаточным количеством фейковых страниц, похожих на "ватные профили", что бы оставаться "своими среди чужих" внутри информационного поля террористов.
Теперь, когда координаторы радиоканалов боевиков поняли, что их пособников задерживают по информации из профилей Zello, они стали спешно предупреждать всех чистить свои аккаунты. Что ж, это их право, но уже данные действия по анонимизации профилей не имеют никакого значения. Информация на них собрана и теперь их спешка может охарактеризоваться только фразой: "Все суета сует и ловля ветра".

# 87927, Акела   06.07.2014 19:55:10

категоричность суждений свойственна .....

# 87926, Bor_G   06.07.2014 19:52:26

87918,

Во, это та же истерическая компания проахметовских шавок. Причем, что интересно, фирташевские тоже подпевают. Гы, они думали своей пришибленной партией недоразвития от Дамбаса в мутной воде подкормиться. :)

# 87925, remember   06.07.2014 19:35:41

87921, Ну, ну......

# 87924, Урук-хай   06.07.2014 19:20:32

87919, пидары блядь, не хотите путлеру санкции давать, хуй с вами, так хоть не мешайте террористов выносить.

# 87923, Акела   06.07.2014 18:54:34

87919,
klirik,

Цитата:
nous recommandons fortement que vous allez dans le sens du phallus

# 87922, klirik   06.07.2014 18:53:29

87916, Bor_G
По поводу выхода Стрелка. Где-то на твиттерах прочитал шутку что надо было ему коридор обеспечить куда-нибудь в Германию а мы бы в Украине выразили по этому поводу возмущение и "глыбоку стурбованисть".

# 87921, Фунтик   06.07.2014 18:51:44

87918,
Та ну блядь... Ну сколько же можно?

Оружия оставили на сотни тысяч долларов, 6 единиц техники уничтожено...

Ну думайте хоть головой иногда...

# 87920, Фунтик   06.07.2014 18:50:30

Click the image to open in full size.

# 87919, klirik   06.07.2014 18:49:06

Глава МИД Франции: "необходимо прекращение боевых действий в Украине"

BorG, а как на дипломатическом французском будет "пошли нахуй"?

# 87918, remember   06.07.2014 18:38:36


# 87917, Фунтик   06.07.2014 18:34:38

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 20 с
Зелло, Луганск птичка накрыла Град терров...

# 87916, Bor_G   06.07.2014 18:04:54

87914,

Это не шабаш. Это истерика главкрота от того, что типа прорвавшийся Стрелков с компанией ломает всю его игру. Это скоро станет очевидно даже тем ёбнутым бабкам, у них революционное чутьё на самой верхушке жопы...

Кстати, элементарный признак. Кто сильно истерит по поводу того, что выпустили Стрелка из Славянска (ну, всяких дятлов, в том числе на гостевых, можно не считать, это клиника), а вот арестовичи-монтянши и прочая шваль - к гадалке ходить не надо, что работают на главкрота (и примкнувших, точнее, примкнувшей к нему) :).

# 87915, klirik   06.07.2014 16:51:23

ну что ж, деблокировали наш спецназ в краматорском аэродроме и войска вокруг Славянск. Теперь надо браться за лугандон, я так считаю. Со стратегической точки зрения это более важный регион чем Домбабве с донецком. Там и граница длиннее и постоянная подпитка колорадов идет оттуда.

# 87914, Фунтик   06.07.2014 16:22:37


# 87913, klirik   06.07.2014 16:08:55

Click the image to open in full size.

# 87912, Фунтик   06.07.2014 14:53:02

87911,
От стороны разбега. Это же очевидно(С)

# 87911, KIO   06.07.2014 14:39:10

87907,

А дальний от 11 - метровой отметки - это какой ? Мне всегда казалось, что она посредине :-)

# 87910, @ФФПреображенского   06.07.2014 13:55:03

87902, подтверждаю! уже неделю с удовольствием)

# 87909, Фунтик   06.07.2014 12:57:53

Скрытый текст:

# 87908, Bor_G   06.07.2014 12:57:44

А Балута (губернатор Харьковской области) тянет на гиганта мысли? Ну, что Тарута - проходимец и комбинатор, это понятно. Но Балута - таки гигант (в том числе мысли) :)



----------------------------------------------


# 87907, Фунтик   06.07.2014 12:53:28

87905,
Это все понятно.

Мне непонятно, неужели в век интернета в Коста-Рике не знают, что 98,8% своих пенальти Роббен бьет по дуге в дальний верхний угол.
Вот где загадка.

# 87906, Акела   06.07.2014 12:51:56

remember, Интересно. Сашо - вратарь R-типа, а Макс- А типа.
А рыба - имхо непонятно.

# 87905, remember   06.07.2014 12:27:39


# 87904, Bor_G   06.07.2014 11:51:16

Россия. Скрепы. Исконность. Народность. Православие. Величие.

Click the image to open in full size.

# 87903, Акела   06.07.2014 11:43:21

Шановне панство! Шановний пане Вічний, знаний експерт по жабам та дяді Біллі Гейтсу, ггг пиву та музиці - прислав інфу на цікавий мюзік фест біля Львову. Вірогідно, таки поїду. Дивиться, вирішуйте.

# 87902, Акела   06.07.2014 11:22:11

картинка не вставилась че-то

Click the image to open in full size.

# 87901, Акела   06.07.2014 11:21:18

[IMG]очень вкусное пиво! В сети Фоззи появилось, может и в Сильпо соответственно[/IMG] 14 с чем-то гривен (может, даже и 14.88, не помню точно ) - меньше 1 евро за пол-литра! относительно небольшая немецкая пивоварня

# 87900, klirik   06.07.2014 10:25:22

Цитата:
Терорист "Стрілок" оголосив себе військовим комендантом Донецька
если это не фарс, то мне где-то даже жаль Донецк

# 87899, remember   06.07.2014 07:02:41

Немного о музыке.
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 87898, remember   06.07.2014 06:38:50

Click the image to open in full size.

# 87897, DonAlonzo   06.07.2014 01:58:35

мда. костариканский воротник был мегакрут в игре, а вот с пенальками не сложилось. а жаль.

# 87896, ViA   06.07.2014 01:17:10

remember,
87848,
Это такой его анализ?
Это называется "заправлять пиздунка"

# 87895, Guron   06.07.2014 01:05:34

и про уимблдон...
Жэка к сожалению проиграла :(

# 87894, Фунтик   06.07.2014 00:58:58

87893,
Ну да?)

И при этом два раза завалился не в ту сторону:)

Психологического давления - 0.

# 87893, Guron   06.07.2014 00:55:35

87892,
Фунтик, как справедливо было замечено- нефатка роста.
наркоманская каланче до перекладины доставала.
и нужно отдать должное- не гадал а играл по удару

# 87892, Фунтик   06.07.2014 00:48:40

Очень слаб в пенальти вратарь Коста-Рики...
Откровенный провал. Не создал проблем ни одному из бьющих...

# 87891, Guron   06.07.2014 00:47:52

твою мать...:(
спасибо костикам за игру, малаццы

# 87890, Урук-хай   06.07.2014 00:47:43

жаль, это была бы мегасенсация

# 87889, ViA   06.07.2014 00:47:39

Жаль, но справедливо

# 87888, ViA   06.07.2014 00:43:13

Один понтовик минус

# 87887, ViA   06.07.2014 00:42:40

Вот и недостача роста

# 87886, ViA   06.07.2014 00:36:52

Мне кажется, что кто-то из "понтовых" не забьёт:)

# 87885, ViA   06.07.2014 00:35:54

Костам с Риками уважуха:)

# 87884, Guron   06.07.2014 00:35:30

ПЕНАЛЯ!!!!!!
верю в костричнава воротчика, но сеня просто охуйенен!!!!

# 87883, Guron   06.07.2014 00:34:34

бля, последние 15 минут просто охуйенные!!!!
а вот воротника наркоманы поменяли зря

# 87882, ViA   06.07.2014 00:34:27

под пенальки замена :)

# 87881, Guron   06.07.2014 00:25:16

у этава хунтелаара и ебло как у шарикова и повадки хуйловские...
фамилия таки накладывает отпечаток

# 87880, Guron   06.07.2014 00:16:53

87876,
ViA, а шо на нево сатреть?
наливай м пей
:)))

# 87879, ViA   06.07.2014 00:11:29

Левый штрафной, бляди

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:47:17.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы