|
|
|
Цитата:
|
Roman Burko
22 мин. ·
ОПЕРАЦИЯ "ZELLO: МЫШЕЛОВКА" ИЛИ КАК КУРАТОРЫ РАДИОКАНАЛОВ ТЕРРОРИСТОВ НЕОСОЗНАННО ПОДСТАВИЛИ СВОИХ ПОСОБНИКОВ
За последнюю неделю на каналах #Zello у террористов наблюдается паника, связанная с тем, что начались задержания местных пособников боевиков, активных деятелей и кураторов их радиоканалов. Об этом сообщили наши друзья-волонтеры, занимающиеся прослушкой открытых и закрытых зело-каналов террористов.
Сейчас, когда весь массив данных на пособников террористов #ДНР и #ЛНР собран, можно приоткрыть завесу схемы, благодаря которой террористы неосознанно сдали своих информационных координаторов и подельников.
Напомним, что чуть больше месяца назад, на своих каналах кураторы массово стали требовать от их пользователей заполнять данные профиля ссылками на действующие аккаунты в соцсетях, с помощью которых они требовали подтвердить свою "приверженность идеям черно-оранжевой ленты и красной звезды". Они даже не подозревали, что первые инструкции такого рода поведения были написаны украинскими патриотами, дабы вскрыть сеть профилей террористов и занести их в свою базу для #АТО.
Разумеется у "профессиональных сепаратистов" не было времени создать фейковые страницы и они спешно публиковали ссылки на свои реальные профили.
Таким образом, создав волну повального требования всеми модераторами каналов террористов заполнения профилей реальными данными из соцсетей была спровоцирована широкомасштабная операция по неосознанному сливу террористами своих пособников.
В свою очередь наши патриоты заранее располагали достаточным количеством фейковых страниц, похожих на "ватные профили", что бы оставаться "своими среди чужих" внутри информационного поля террористов.
Теперь, когда координаторы радиоканалов боевиков поняли, что их пособников задерживают по информации из профилей Zello, они стали спешно предупреждать всех чистить свои аккаунты. Что ж, это их право, но уже данные действия по анонимизации профилей не имеют никакого значения. Информация на них собрана и теперь их спешка может охарактеризоваться только фразой: "Все суета сует и ловля ветра".
|
|
|
|
категоричность суждений свойственна .....
|
|
|
87918,
Во, это та же истерическая компания проахметовских шавок. Причем, что интересно, фирташевские тоже подпевают. Гы, они думали своей пришибленной партией недоразвития от Дамбаса в мутной воде подкормиться. :)
|
|
|
87919, пидары блядь, не хотите путлеру санкции давать, хуй с вами, так хоть не мешайте террористов выносить.
|
|
|
87919,
klirik,
|
Цитата:
|
|
nous recommandons fortement que vous allez dans le sens du phallus
|
|
|
|
87916, Bor_G
По поводу выхода Стрелка. Где-то на твиттерах прочитал шутку что надо было ему коридор обеспечить куда-нибудь в Германию а мы бы в Украине выразили по этому поводу возмущение и "глыбоку стурбованисть".
|
|
|
87918,
Та ну блядь... Ну сколько же можно?
Оружия оставили на сотни тысяч долларов, 6 единиц техники уничтожено...
Ну думайте хоть головой иногда...
|
|
|
Глава МИД Франции: "необходимо прекращение боевых действий в Украине"
BorG, а как на дипломатическом французском будет "пошли нахуй"?
|
|
|
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 20 с
Зелло, Луганск птичка накрыла Град терров...
|
|
|
87914,
Это не шабаш. Это истерика главкрота от того, что типа прорвавшийся Стрелков с компанией ломает всю его игру. Это скоро станет очевидно даже тем ёбнутым бабкам, у них революционное чутьё на самой верхушке жопы...
Кстати, элементарный признак. Кто сильно истерит по поводу того, что выпустили Стрелка из Славянска (ну, всяких дятлов, в том числе на гостевых, можно не считать, это клиника), а вот арестовичи-монтянши и прочая шваль - к гадалке ходить не надо, что работают на главкрота (и примкнувших, точнее, примкнувшей к нему) :).
|
|
|
ну что ж, деблокировали наш спецназ в краматорском аэродроме и войска вокруг Славянск. Теперь надо браться за лугандон, я так считаю. Со стратегической точки зрения это более важный регион чем Домбабве с донецком. Там и граница длиннее и постоянная подпитка колорадов идет оттуда.
|
|
|
87911,
От стороны разбега. Это же очевидно(С)
|
|
|
87907,
А дальний от 11 - метровой отметки - это какой ? Мне всегда казалось, что она посредине :-)
|
|
|
87902, подтверждаю! уже неделю с удовольствием)
|
|
|
87905,
Это все понятно.
Мне непонятно, неужели в век интернета в Коста-Рике не знают, что 98,8% своих пенальти Роббен бьет по дуге в дальний верхний угол.
Вот где загадка.
|
|
|
remember, Интересно. Сашо - вратарь R-типа, а Макс- А типа.
А рыба - имхо непонятно.
|
|
|
Россия. Скрепы. Исконность. Народность. Православие. Величие.
|
|
|
Шановне панство! Шановний пане Вічний, знаний експерт по жабам та дяді Біллі Гейтсу, ггг пиву та музиці - прислав інфу на цікавий мюзік фест біля Львову. Вірогідно, таки поїду. Дивиться, вирішуйте.
|
|
|
картинка не вставилась че-то
|
|
|
[IMG]очень вкусное пиво! В сети Фоззи появилось, может и в Сильпо соответственно[/IMG] 14 с чем-то гривен (может, даже и 14.88, не помню точно ) - меньше 1 евро за пол-литра! относительно небольшая немецкая пивоварня
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Терорист "Стрілок" оголосив себе військовим комендантом Донецька
|
если это не фарс, то мне где-то даже жаль Донецк
|
|
|
мда. костариканский воротник был мегакрут в игре, а вот с пенальками не сложилось. а жаль.
|
|
|
remember,
87848,
Это такой его анализ?
Это называется "заправлять пиздунка"
|
|
|
и про уимблдон...
Жэка к сожалению проиграла :(
|
|
|
87893,
Ну да?)
И при этом два раза завалился не в ту сторону:)
Психологического давления - 0.
|
|
|
87892,
Фунтик, как справедливо было замечено- нефатка роста.
наркоманская каланче до перекладины доставала.
и нужно отдать должное- не гадал а играл по удару
|
|
|
Очень слаб в пенальти вратарь Коста-Рики...
Откровенный провал. Не создал проблем ни одному из бьющих...
|
|
|
твою мать...:(
спасибо костикам за игру, малаццы
|
|
|
жаль, это была бы мегасенсация
|
|
|
Мне кажется, что кто-то из "понтовых" не забьёт:)
|
|
|
Костам с Риками уважуха:)
|
|
|
ПЕНАЛЯ!!!!!!
верю в костричнава воротчика, но сеня просто охуйенен!!!!
|
|
|
бля, последние 15 минут просто охуйенные!!!!
а вот воротника наркоманы поменяли зря
|
|
|
у этава хунтелаара и ебло как у шарикова и повадки хуйловские...
фамилия таки накладывает отпечаток
|
|
|
87876,
ViA, а шо на нево сатреть?
наливай м пей
:)))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:47:17.
|