вниз сторінки

# 87628, Фунтик   03.07.2014 15:55:13

87620,
У меня есть тайная надежда, что наши додумались продать испорченные, дабы каналы из рашки не привлекать к поставкам. Но это уже следующий уровень планирования.
87621,
Уж очень оперативной не видел, но раз в сутик на цензоре вывешивают

# 87627, ViA   03.07.2014 15:47:57

klirik,
По Славянску пока не видел

# 87626, Урук-хай   03.07.2014 15:47:03

Click the image to open in full size.

# 87625, klirik   03.07.2014 15:46:04

ViA, ну это общая по региону. А вот чтоб конкретно по Славянску с пригородами? Я такую встречал, но она была на начало июня.

# 87624, ViA   03.07.2014 15:45:41


# 87623, ViA   03.07.2014 15:43:16


# 87622, ViA   03.07.2014 15:40:42

Царев просит у Совета Федераций круп для населения восточной Украины

http://news.eizvestia.com/news_polit...ochnoj-ukrainy
Гречка закончилась:)

# 87621, klirik   03.07.2014 15:38:43

Фунтик,
а в инете есть оперативная карта Славянска: где наши блок-посты, где сепаров, кто какие какие районы контролирует? Ну чтоб понимать за что идут бои?

# 87620, ViA   03.07.2014 15:22:27

Фунтик,
87619,
А вот и польза от прежнего бардака. Надо тем кто занимался "хранением" боезапасов и вооружения, медальку дать "За порчу своего имущества в пользу Украины":)

# 87619, Фунтик   03.07.2014 14:15:53

03.07.2014, 15:42 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова
"Сегодня у нас не сработало больше 20 штук РПГ-18... лежалое дерьмо с украинских складов... В результате противник не потерял при входе в Николаевку ни одной бронеединицы. Они просто смеялись над нашими бойцами... Заезжали в город одной броней - совсем без пехоты... Как будто знают, что у нас нечем стрелять... Тяжело ранен "Мачете" - командующий гарнизоном".
(О Мотороле) "Пока он остался на позициях. Но гарнизон Николаевки уже отрезан".
03.07.2014, 15:35 (мск) Сообщают из Николаевки:
"В Николаевке тяжелые бои. В городе бронетехника ВСУ. Бьют без разбора с авиаподдержкой. Дома горят. Количество убитых и раненых неизвестно".

# 87618, klirik   03.07.2014 14:00:01


# 87617, olegol   03.07.2014 13:25:12

довольно живенький 1й тайм товарняка с азерами

# 87616, Set   03.07.2014 13:12:53

Click the image to open in full size.

# 87615, Урук-хай   03.07.2014 11:44:39

Гелетей: "Парад перемоги обовязково буде - в українському Севастополі"

# 87614, Урук-хай   03.07.2014 11:41:48

голосуют за Гелетея
260 - за, Гелетей - Министр Обороны

# 87613, Урук-хай   03.07.2014 11:38:17

кто-то из рыгов или комми гавкнул, вот Порох и взорвался

# 87612, Урук-хай   03.07.2014 11:37:31

Не дозволимо ганьбити армию!
И кулаком по столу йобнул.

# 87611, Урук-хай   03.07.2014 11:36:07

Порох громит тыловое обеспечение, говорит про воров и коррупционеров, неэффективную логистику

# 87610, Урук-хай   03.07.2014 11:31:11

Порох в Раду пришел

# 87609, Bor_G   03.07.2014 11:14:14

Еще остались в России философы:

Цитата:
Maxim Goryunov
2 ч. · Москва · отредактировано ·
начал присматривать к владимиру ильичу ленину.
до чего же красивый мужчина был.
марксизм - это он, конечно, зря. смешная вещь.
но во всём остальном - голова.
нынешняя россия теперь уже окончательно похожа на россию давешнюю: церковь лежит, не поднимешь, русские националисты с красными звёздами на будёновках бдительно охраняют престол от русских, гнилая интеллигенция пишет толстые книги, народ обречённо безмолвствует.
как в этой ситуации должен поступить приличный человек с лысиной?
купить револьвер и задружиться с кавказскими мафиозо.
действовать нужно, товарищи.
иного пути у нас нет.

# 87608, KIO   03.07.2014 11:09:33

TarasK,
87601,

Знаешь, неплохо бы чеченам дезу слить, что он, типа, украинский шпион. Они тогда его маме его голову посылкой пришлют, в сеточке, как арбуз. Будет самое то ......

# 87607, Bor_G   03.07.2014 11:00:14

А тем временем где-то под Ростовом:

Click the image to open in full size.

# 87606, TarasK   03.07.2014 10:38:52

87602,

переважно шахраї. Молоді люди з кеш-боксами працюють за відсоток, хоча звуться "волонтерами".

# 87605, Акела   03.07.2014 10:35:31

87604, Чомусь здається, що відсоток шахраїв дещо вищий...

# 87604, Катюха   03.07.2014 10:27:28

87602, 50/50. Одні шахраї, інші дійсно на дітей. Треба перевіряти. Вони збирають через контори, у яких має бути купа відповідних документів і сайт. Якщо всього цього немає - то бізнесмени

# 87603, VVV   03.07.2014 10:24:24

87601, TarasK

які ж пусті очі у цієї потвори...

# 87602, Акела   03.07.2014 10:23:13

А хтось знає - оці сотні молодих людей на перекрестях та в шопінгмолах і інших місцях скупчень людей, які збирають гроші "на лікування дітей" в якісь сластикові бокси із фотками та зворушливими текстами - то дійсно благодійність або чийсь черговий проект, як то було з інвалідами на вулицях?

# 87601, TarasK   03.07.2014 10:16:37

Кажуть, наші потроху входять в Луганськ - так ось спецзамовлення є - http://ibigdan.livejournal.com/15224285.html

# 87600, Bor_G   03.07.2014 10:10:26

87597,

Есть предположение, что и Мурзік Васильович, и Свирид Опанасович - это проделки Чепиноги. Нет, я стилистику с помощью специальных программ не сравнивал - но уж больно у всех троих "боевой суржик" качественный, а этого добиться не так просто, даже у Митця далеко не во всех творах (особенно из последних) это получалось.

# 87599, Mixa   03.07.2014 09:26:36

87596, olegol
Та не, все работает и вроде не переставало. То просто тебя там забанили))

# 87598, Акела   03.07.2014 09:01:01


# 87597, Акела   03.07.2014 08:57:50

в мордокниге кроме Мурзіка Васильовича еще один интересный закос под мэтра есть )))
Скрытый текст:
Дєдушка на стражі мірового порядка
Так, корова подоєна і пасеться на вигоні, кабан нагодований і довольно хрюка, щас дєдушка помиє руки і розкаже вам, що воно у світі коїцця так сказать у глобальному масштабі. А то ви наверноє щитаєте, шо сама главна проблєма современності хто стане тим чи іншим українським міністром. А ето нє совсем так, ібо за межами України проісходять намного болєє важні собитія. За якими дєдушка зорко наблюда.
Так вот. Ще вчора увечері дєдушка слєгка стривожився по поводу ситуації в Іраку, де проісходить вообще якато невидана хуйня: правітєльства вообще нема, страна тріщить по швам, местниє сєпаратісти взяли хуйовий пример із наших та почали образовувать якіто свої держави. Хай вони там друг друга хоть у сраку виєбуть, дєдушку волнує лише состояніє нафтовой промішлєнності Ірака з тим, щоб вона бесперебойно постачала на міровий ринок нє менєє 3 млн.барелів нафти на день. Но, слава аллаху, там із сіпаратістами не панькаюцця і кажецця, їх загнали в пустиню, подальше від родовищ нафти. В любом случаї, вчора Ірак експортірував 3,3 млн.барелів, індекси показали правильну тенденцію, а всі аферісти на світових біржах вздохнули облєгчонно. І дєдушка разом з ними. Бо нам же нада понижать цени на нафту і нафтопродукти, а ета дурна актівность сепаратістов в Іраку плутає дєдушці карти. В общем, сіпаратістов нада пиздить вездє по світу, і желатєльно ломом.
В сухом осадке – ціна на нафту продолжає потроху падать, за вчора вона впала в среднєм ще на 1 доллар за барель и составля приблизитєльно 109-111 долларов за барель. Цель прогресивного людства – загнать вартість нафти нижче показника 100 долларов, шоб потом запастися попкорном і весело наблюдать за істєрикой в Московском каганате. Пока всьо рухаєцця в правильному напрямку, дєдушка доволєн.
О! Пока розказував про Ірак і нафту, в Америці щойно завершилися фондові торги. Ну... смотрім шо там... ага – рост на 20,17 пункта і составив 16976,24 пунктів. Так ето же новий історіческий максімум. Жалко, шо до 17000 не дотягнули, але і так добре – дєдушка даволєн. В Америки багато зобовязань перед Україною, шоб потом не пизділи, шо через кризу обйоми помощі не такі, як обіщали.
Ха! Раз уже дєдушка заліз на американські сайти, обраща вніманіє небайдужих громадян на вчорашню статтю в Chicago Tribune под названієм Ukraine’s Independence Day. Ви її льогко найдьотє по портрету Пороха. Та вот, в статті, среді прочого американські вчоні доказали, шо “the big looser in all of this is Putin”. Дєдушка із цим науковим висновком также сперечацця нє намерен – хуйло єсть хуйло.
А де сам хуйло, кстаті? Ну, хто б сомнєвався – п’є у Мінську з Бацькою фронтовиє “сто грамм” і вспоминає, як він командував операцією Багратіон і лічно поднімав солдат в атаку. Хуйло – то такий історіческий фантазьор, шо не те шо образованим людям, но даже дєдушке його слухать протівно.
Ну і на завершення ранкового випуску международних новостєй победитєлєм в номінації “Сюрприз дня” об’являєцця Румунія і приз уходить в Бухарест. Дєдушка ніяк не ожидав, що саме румунський парламент першим в Євросоюзі ратіфіцірує Угоду про асоціацію між Україною та ЄС. Чогото думав, шо це будуть якісь поляки або литовці. Ну шо ж, прогіб румунів защитан, смотрім шо буде дальше. Хотя в ЄС твьордо намерени провести процедуру ратификації в ускоренном режиме, но ми то з вами знаєм, шо діпутати в любій країні, то така порода людей, яка без ободряющих піздюлєй работать не може.
Ладно, пішов дєдушка полоть грядки, бо з цими індексами Доу-Джонса і всякими Ніккеямі може взимку остацця без припасів. Но хай ніхто не дума, шо взявши до рук сапку дєд ослабля вниманіє - всьо остаєцця под контролєм. Бо дєдушка твьордо стоїть на тих позіциях, шо в світі має буть порядок, нахуй! А не те шо січас.

# 87596, olegol   03.07.2014 08:51:54

Оф. сайт ВКДК уже несколько дней лежит... Интересно, кто в этот раз будет виноват

# 87595, Урук-хай   03.07.2014 07:45:03

надеюсь, что Гелетея все ж не призначат
это что ж пыхнуть надо было, или Петя дегустировал новую линейку конфет "Конопляные"?

# 87594, remember   03.07.2014 07:08:21

Как же интересно. И это было написано хер знает когда.
Цитата:
http://kermlinrussia.com/kto-staniet-natsistom/

трохи філології)))) # 87593, Акела   03.07.2014 05:11:47
трохи філології))))

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 87592, Bor_G   03.07.2014 02:04:09

Пардон, но такое нельзя под спойлер:


Цитата:
Borys Filatov
2 ч. ·
Мои старые космически-революционные «френды», конечно должны помнить зимний статус о лингвистической философии и значении человеческих слов. Тогда мы рассуждали о Символах Истории и Божественном Парадоксе.
Ведь только в Украине на Крещение в двадцатиградусный мороз могут поливать людей из водометов, а они будут вновь и вновь выходить раздетыми и кричать: «Водохреща!». Ведь только в Украине в День Соборности могут убить армянина с Днепропетровщины, читающего наизусть Великого Тараса.
Сегодня мы все, измученные ужасом войны, мало понимаем значение происходящих событий. Но совсем скоро, когда мы остановимся, выдохнем и вспомним поименно каждого из наших Героев, то бесконечное величие творившейся на наших глазах Истории озарит нас своим фантастическим светом.
...И тогда мы снова задумаемся о значении человеческих слов. О том, как персидское слово, подаренное украинцам турками, наша нация наполнила трансцендентным смыслом и высекла на скрижалях человеческой цивилизации.
Не правда ли странно?
Майдан — как ночной кошмар Ху@ла. Майдан — как квинтэссенция человеческого духа. Майдан — как социокультурный феномен, неподвластный осмыслению продажной западной дипломатией. Майдан — как альтернатива умирающей Европе. Майдан — как надежда постсоветских республик, замерших в ожидании своей очереди перед российской экспансией.
Слово, с котором нестрашно умирать на устах, прикрываясь от автоматов фанерным щитом. Когда брат за брата. Вне зависимости от национальности, языка и вероисповедания.
Это слово сегодня не могут скомпрометировать ни дешевые контроверсии колорадов, ни нынешняя пьяная шваль в бронежилетах, ни скепсис людей-земноводных, живущих от случки до приема пищи.
Майдан. Слово, каждый слог которого залит свинцом подвига, самопожертвования и любви. И возмездия.
...Майдан - это вам не какая-нибудь «площадь»...
. . .
...И теперь у вас еще остались сомнения в нашей Победе ?...
P.S. Иногда я задумываюсь о совершенно мистических вещах... Наверное, Днепр превратился в форпост страны, украинский Пьемонт не просто так...
Потому что просто так ничего не происходит...
И Сережа Нигоян, первый Небесный Воин Украины, и днепровские десантники, ушедшие вслед за ним в Том самолете, тому пример...
….Просто подумайте об этом...

# 87591, Главврач   03.07.2014 01:44:29

Таки всьо на сьогодні:

# 87590, Главврач   03.07.2014 01:16:50

87588, Ібаторія, Льоша Мочанов, здрасті!

# 87589, Главврач   03.07.2014 01:14:51

Бля, не той лінк:

# 87588, Uhh   03.07.2014 01:05:09

Цитата:
Sigmund
Uhh, про Зураба расскажешь?
87582, Mixa

За сколько вы, засранцы, до Одессы добежите?

# 87587, Главврач   03.07.2014 01:03:28

тіпо, оригінал:

# 87586, Главврач   03.07.2014 01:01:45

Адову курву нарив на старому вінілі....

# 87585, Главврач   03.07.2014 00:57:02

ГГг, Uhh, в шашки чі покер шпіліш? Пріхаді, праверім..:)

# 87584, Главврач   03.07.2014 00:54:14


# 87583, Sigmund   03.07.2014 00:45:08

Uhh, про Зураба расскажешь?

# 87582, Mixa   03.07.2014 00:14:47

У нас новый хуйло-бот? Или не новый?

# 87581, Uhh   03.07.2014 00:10:03

87580, Mixa
Есть мнение, что это запись тренировки а не реальные боевики.

Похоже на тупую подделку, но может быть в армии реально зрел/зреет бунт:
Перехваченная переписка Яремы и Коваля
http://icorpus.ru/perexvachennaya-pe...emy-i-kovalya/

# 87580, Mixa   02.07.2014 23:56:56

Перемирие - только в таком формате.

# 87579, remember   02.07.2014 23:16:26

Егору.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:25:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы