|
|
87327,
remember, я не играю в футбол с неграми :)))
|
|
|
Теперь КК не дал. Guron, как ты там живешь?
|
|
|
Второй пенальти не дает нигерийцам какнадский пидор.
|
|
|
87323, да ничего он не расскажет. самопиар.
я знаю что скажет президент, но вам не скажу, но я доволен тем что он скажет. намеки как бы на то что через 12 часов в Украине не останется ни одного живого пидараса. но при этом нихуя не сказал. зато Порошенко может Ляшко подложить свинью - ща выйдет и скажет - мирись-мирись-мирись. А Ляшко заранее подписался что ему по душе такая позиция...
|
|
|
klirik, Напиши потом, что он расскажет.
|
|
|
Ляшко намекает что АТО будет возобновлено но об этом четко должен сказать Порох. Счас идет заседание РНБО
|
|
|
87300, да, я такой. счетчик прикрутить тебе? Может ты не бегай туда-сюда а просто пойди нахуй и не возвращайся?
|
|
|
еле нашел этот ТВай, слушаем что скажет Ляшко
|
|
|
самое интересное в этом матче, что француз чернее нигера из Нигерии. М судья (канадец? США?) чернее нигера из Нигерии. в Нигерии заканчиваются нигеры?
|
|
|
87294, а. так понятнее :).
ну с закарпатской алко-продукцией аналогичная фигня. и вина и коньяки. с винами совсем алес - в продажу хороший продукт в Украине даже не появляется. С коньячными ситуация другая - очень много палева.
|
|
|
Ух, ну и пушка у 11-го зелёного!!!
|
|
|
Я на работе, sopcast заблокирован. Голосок, действительно достаёт :) Но так как я эту мову понимаю :), удобно держать контроль за событиями без постоянного свечения футбола на экране.
|
|
|
Ломаккина,
У меня картинка Спорт1, а звук сопки с португальским. Нихуя не понимаю, но звучит лучше, чем эти кастраты со Спорт1 :)
|
|
|
Guron, То то я гляжу, ему трудно определиться за кого болеть. И те, и другие чернявые.
|
|
|
Смотрю по Спорт1 с расейским комментом, вспомнил как владелец этого голоса кончал после голов Зозули и Ярмолы на Республиканском... Два раза за 45 минут кончил, маладой еще...
|
|
|
87307,
ViA, негры, каторые не стесняютса шо они нигеры :)))
|
|
|
remember, валом, вон даже с флажком по боковой бегает :)
|
|
|
Guron, А шо, в Какнаде есть негры? Я думал шо тока во Цфранции.
|
|
|
VVV,
Ага, вот только ощущение, что обе команды тренирует или как минимум консультирует, пан Биляш:)
|
|
|
Неочікувано яскравий матч.
|
|
|
87299,
Я - за честных негров:)
|
|
|
87301,
PEPSI, немогу, рабочий день еще впереди :(
|
|
|
пахожэ какнацкий негр на линии болеет за европейских неграв.
уж не из квэбэку ли он часом?
|
|
|
В зелёной форме одни Аруны играют:)))
|
|
|
87296, Guron
тяжело ждать, особенно в калбасяндии. Ожидание становится легче, если принять 120 г закарпатского, и закусить венскими сосисками. Корочэ. Делай как я.
|
|
|
неабал один раз
забанил
наебал второй раз
стер
наебал третий раз
изменил свои же правила
что дальше, Дмитрий Пиздуняк?
|
|
|
ну и кто за каких неграв болеет?
европейских или африканских?
:)
|
|
|
|
Цитата:
|
Олег Ляшко
4 мин. ·
Вийшов від Порошенка. Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна. Дуже скоро він сам їх оголосить. Питання друзів у іб всі йому передав
|
|
|
|
Найшвидший матч на турнірі. Принаймні так поки що здається.
|
|
|
87285,
jackson, в свое время я имел дело с И-Франковским ликзаводом.
была у них вотка, называлась Карпатская, ткая этикетка была голографическая, делалась из спирта Гвиздэцького спирт завода, а этот спирт завод имел технологию заточенную тока под зерно.
вотка была ахуйенная, я ее багажниками вывозил.
тока один раз увидел на прилавке в Киеве.
Есть хороший продукт в Украине, надо тока места знать :)))
|
|
|
сабыр!
30.06.14 16:2730.06.14 17:14
Силы АТО готовы перейти в наступление, - спикер СНБОУкраинские силовики в эти дни сдерживают натиск вооруженных "ополченцев" и ждут команды наступления, план которого уже выработан, подготовлена техника. И люди ждут команду .
Об этом заявил пресс-секретарь Информационного центра СНБО Андрей Лысенко
|
|
|
Олег Ляшко
|
Цитата:
|
Друзі, сьогодні, 30 червня, о 20:00 буду в ефірі ТВІ, де розкажу усі подробиці зустрічі з Президентом Порошенко.
Є багато цікавого, що вам варто знати, тож, дивіться" (с)
|
|
|
|
Ну, что, кто со мной за вылет Франции сегодня? Ощущение есть, что будет как в первом матче с нами - пофигизм и попытка обыграть в полноги. А второго матча-то не будет...
|
|
|
может быть этих французов/немцев которые пиздят про перемирие отправить на Карачун на 2-3 дня? и вообще выбирали презом Петю мы а не эти толерастики с Брюсселя.
|
|
|
87285,
jackson, в свое время я имел дело с И-Франковским ликзавод
|
|
|
Guron,
Это такой вопрос, неоднозначный.
Из-за пристутствия BlackBerry стоимость жизни здорово выросла за последние нескольколет, квартиры, дома и услуги - всё по двойной цене, если сравнить с до RIM-овской порой. Три города вместе - 400 тыс., в общем, очень даже неплохо: уже точно не ковбойский полустанок, но пробок даже в час пик нет. Могу точно сказать, что если переедешь , уже обратно в мегаполис вернуться будет трудно решится. Но только в Ватерло или в Кембридж надо ехать, не в Китченер. Китченер немного подепрессивнее. Если у тебя high-tech специальность, то скорее всего работу можно не просто найти, но и выбрать и получать по торoнтовским расценкам. Bот и BlackBerry выбирается сейчас из задницы и опять массировано набирает людей.
Кстати, через два года заработает LRT- скоростной трамвай, будет ходить и до Торонто.
|
|
|
|
Цитата:
|
jackson
87127, хехе. в Киеве настоящего закарпатского нет.
|
Головний недолік Закарпатського в Києві - малий термін зберігання;)
|
|
|
87282, вывод неверный. ты суслика видишь?
|
|
|
В то время как колорады усиливаются, какаята сука дала приказ отвести десантников и бронетехнику оставив пацанов с калашами против танков.
хотелось бы знать фамилии наших бравых полководцев и командиров, планирующих операцыю в Славянске и отдающих приказы
|
|
|
Ломаккина, я к тому шо часто попадаютса работы в китченере, от меня туда ненаездишся каждый день, вот стоит ли переезжать?
|
|
|
jackson,
вывод - закарпатского коньяка не существует. :- )
|
|
|
http://echo.msk.ru/blog/aav/1350078-echo/
Старый российский журналист пытается в который раз объяснить, что Путин, обыкновеннейшая сявка и босяк.
На где-то ту же тему. Вчера пришлось пообщаться с эмигрантом из Харькова, причем из Пятихаток - научного городка. Я четыре раза подряд задавал один и тот же вопрос с просьбой высказать собственное мнение и слышал в ответ лозунги. Пока это самый предельный случай, с которым пришлось столкнуться. Кстати, изобретена новая страшилка - в Украине будут отказываться от кириллицы и переходить на латинский алфавит. Gde-to vot tak, navernoe...
|
|
|
87278,
Акела, а шо тут знать, правило тока одно
|
Цитата:
|
|
АЛБАДАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН
|
:)))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:32:10.
|