|
|
здалось, що пенальті таки був.
|
|
|
Болел за голландцев, но судья - это конечно пиздец в квадрате!
|
|
|
часы говорите, биологические? ну-ну..Но как голландцы прибавляют во 2-х таймах(не смотря на жару за 30 и влажность) - точно что-то курят в перерыве.
|
|
|
87171,
Ну, держался он долго. А с его ракурса видно было плохо, а лысый рисовал профессионально...
|
|
|
как же заебали эти пидарасы со свистком, всю игру портят.:(
|
|
|
халандское пиво- моча....
вот
|
|
|
вот блядь.....
мексика и 1/8 это какое-то проклятье, как англия и 11-метровые...
|
|
|
Что и требовалось доказать, судилка...
|
|
|
нужно мимо , так буит прально
|
|
|
блять, таки нарисовал робен, сука
|
|
|
не, ну я хотел серию а не один
|
|
|
как смачно всадил....када в замедленном повторе особо впечатляет
|
|
|
nomadr, Греки с Коста Рикой будет интересно. Обе играют вторым номером.
|
|
|
Думал, ну почему он его не меняет. И вот.
|
|
|
и ваще...хочу серию пенальти
|
|
|
мне кажэтса это справедливо.
пусть в овертайме решают кто есть ху
|
|
|
ГОООООООООООЛ! Ипать текилу!!!!!
|
|
|
87140,
|
Цитата:
|
|
Часовой пояс решает ((( ЧМ выиграет южноамериканская сборная
|
спакойна! ещё свое слово греция не сказала ;)
ЗЫ. мексиканский воротник себе за эти недели на пенсию наверное заработал.
|
|
|
ViA, Сегодня второй явный факт жлобства...
|
|
|
87152,
Акела, у меня за 16 лет смены поясов отработан отличный способ как боротса с временем.
друзья привозят из аэропорта и начинается пьянка, причем до последнева .
потом сутки от нее отходиш, но внутренние часы моментально синзронизируется с месным временем.
а иначе адаптацыя идет гдето неделю, када прилетаю в киев и дня три када в торонту.
почемуто в обратную сторону безалкогольная адаптацыя происходит быстрее.
|
|
|
Акела,
Почему второй? Он постоянно, почти, жлобится. Их в Баварии двое таких, крайков
|
|
|
87153, Второй раз уже (((
|
|
|
ViA, Та да))) При проведении ЧМ в Европе или Азии им не легче. Но я помню свои ощущения в ЛА - среди ночи ты бодрячком, а днем кумарит. Так что фактор временного пояса имеет место быть
|
|
|
ReaLokoSnork,
лжедмитрий, вы меня с кем то путаете
|
|
|
Гурон , спасибо за навоТку :) попробую. говоря про ром и грил : делаю ананасы на гриле : ромом залил порезанные кусочки и паприкой посыпал. часик другой в фризер и на грил минут 15 . девочкам очень нравицца :)
|
|
|
Акела,
Есть идея, когда в следующий раз ЧМ будет в Америке, игроков европейских сборных годика так за два, отправить играть в те чемпионаты, где будет проходить ЧМ, для адаптации :)
|
|
|
Роббен рисует с адской силой...
|
|
|
Кучерявый Очоа просто воплощение Кукулькана!
|
|
|
87137,
Жмен, из ромов мне нравитса ватэтат
ямайский, пираты знали толк в этом деле
а када еду из штатов беру такожэ но белый в дьютике
|
|
|
hujekson
Алексий, пашему эшельбе шайтанама интересуешься?
|
|
|
87137,
Жмен, Этот кубинский ром ( с индейцем на пробке) хз по каким каналам и внешнеэкономическим договоренностям еще в конце 80х в совок как-то попадал, в магазины официально )))
|
|
|
Игра укуренных напоминает их игру на Евро-2008, круть в группе и жопа в плей-офф
|
|
|
Почему было Депая сразу не поставить. ван Хуй.
|
|
|
за что AlBadа забанили ироды?
опрос вообще уродский, кто вообще его придумал?
условия настолько жерьмократические что уже интересно посмотреть на физиономию пидрахуя при оглашении результатов
первым же баном вы превратились в очередной уютненький с хомяком мутировавшим в пингвинисратора
и хватило вас всего то на каких то 2,5 года?
|
|
|
Часовой пояс решает ((( ЧМ выиграет южноамериканская сборная
|
|
|
Лишь бы судилка не начал откровенно чудить, в первом тайме подглоривал планокурам
|
|
|
Ну вот. А первым номером соседи не могут.
|
|
|
KIO про экзотику: последние разы в Мексике открыл для себя ром Havana club. для отдыха на море самое то. захватил пару в дютике. у нас нема --эмбарго :(а пробовал Пуэрто риканский -не то :(. а вот и текильщики вступили в дискус :)
|
|
|
87132, мне тожэ было интересно на скока Абада фатит :)
|
|
|
Текила-гол :) Смотрелись по интереснее
|
|
|
прийдетса налить таки чачи...за неимением тэкилы :)
|
|
|
hujekson,
Эту песню не задушишь не убьёшь
|
|
|
ReaLokoSnork, а что это ты за презервативным ником прячешься?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:00:14.
|