вниз сторінки

# 87178, VVV   29.06.2014 19:57:41

здалось, що пенальті таки був.

# 87177, KIO   29.06.2014 19:57:25

Болел за голландцев, но судья - это конечно пиздец в квадрате!

# 87176, TarasK   29.06.2014 19:55:34

часы говорите, биологические? ну-ну..Но как голландцы прибавляют во 2-х таймах(не смотря на жару за 30 и влажность) - точно что-то курят в перерыве.

# 87175, Фунтик   29.06.2014 19:55:28

87171,
Ну, держался он долго. А с его ракурса видно было плохо, а лысый рисовал профессионально...

# 87174, ViA   29.06.2014 19:55:01

как же заебали эти пидарасы со свистком, всю игру портят.:(

# 87173, Guron   29.06.2014 19:54:37

халандское пиво- моча....
вот

# 87172, nomadr   29.06.2014 19:54:16

вот блядь.....

мексика и 1/8 это какое-то проклятье, как англия и 11-метровые...

# 87171, ViA   29.06.2014 19:53:16

Что и требовалось доказать, судилка...

# 87170, Guron   29.06.2014 19:52:57

нужно мимо , так буит прально

# 87169, Guron   29.06.2014 19:52:27

блять, таки нарисовал робен, сука

# 87168, Жмен   29.06.2014 19:52:22

опа :))

# 87167, Guron   29.06.2014 19:52:01

не, ну я хотел серию а не один

# 87166, Guron   29.06.2014 19:51:22

как смачно всадил....када в замедленном повторе особо впечатляет

# 87165, remember   29.06.2014 19:50:31

nomadr, Греки с Коста Рикой будет интересно. Обе играют вторым номером.

# 87164, remember   29.06.2014 19:49:18

Думал, ну почему он его не меняет. И вот.

# 87163, Guron   29.06.2014 19:49:06

и ваще...хочу серию пенальти

# 87162, ViA   29.06.2014 19:48:27

мощно пробил

# 87161, Guron   29.06.2014 19:48:24

мне кажэтса это справедливо.
пусть в овертайме решают кто есть ху

# 87160, Акела   29.06.2014 19:48:11

ГОООООООООООЛ! Ипать текилу!!!!!

# 87159, Guron   29.06.2014 19:47:39

йеееесссс!!!!!!!!!!

# 87158, nomadr   29.06.2014 19:43:46

87140,
Цитата:
Часовой пояс решает ((( ЧМ выиграет южноамериканская сборная
спакойна! ещё свое слово греция не сказала ;)

ЗЫ. мексиканский воротник себе за эти недели на пенсию наверное заработал.

# 87157, Акела   29.06.2014 19:43:02

ViA, Сегодня второй явный факт жлобства...

# 87156, Guron   29.06.2014 19:42:42

87152,
Акела, у меня за 16 лет смены поясов отработан отличный способ как боротса с временем.
друзья привозят из аэропорта и начинается пьянка, причем до последнева .
потом сутки от нее отходиш, но внутренние часы моментально синзронизируется с месным временем.
а иначе адаптацыя идет гдето неделю, када прилетаю в киев и дня три када в торонту.
почемуто в обратную сторону безалкогольная адаптацыя происходит быстрее.

# 87155, ViA   29.06.2014 19:38:22

Акела,
Почему второй? Он постоянно, почти, жлобится. Их в Баварии двое таких, крайков

# 87154, Акела   29.06.2014 19:34:52

87153, Второй раз уже (((

# 87153, Guron   29.06.2014 19:34:09

робен пожлобился

# 87152, Акела   29.06.2014 19:31:24

ViA, Та да))) При проведении ЧМ в Европе или Азии им не легче. Но я помню свои ощущения в ЛА - среди ночи ты бодрячком, а днем кумарит. Так что фактор временного пояса имеет место быть

# 87151, hujekson   29.06.2014 19:30:44

ReaLokoSnork,
лжедмитрий, вы меня с кем то путаете

# 87150, Жмен   29.06.2014 19:29:24

Гурон , спасибо за навоТку :) попробую. говоря про ром и грил : делаю ананасы на гриле : ромом залил порезанные кусочки и паприкой посыпал. часик другой в фризер и на грил минут 15 . девочкам очень нравицца :)

# 87149, ViA   29.06.2014 19:28:40

Акела,
Есть идея, когда в следующий раз ЧМ будет в Америке, игроков европейских сборных годика так за два, отправить играть в те чемпионаты, где будет проходить ЧМ, для адаптации :)

# 87148, Фунтик   29.06.2014 19:28:21

Роббен рисует с адской силой...

# 87147, Фунтик   29.06.2014 19:20:35

Кучерявый Очоа просто воплощение Кукулькана!

# 87146, Guron   29.06.2014 19:19:14

87137,
Жмен, из ромов мне нравитса ватэтат
ямайский, пираты знали толк в этом деле
Click the image to open in full size.

а када еду из штатов беру такожэ но белый в дьютике
Click the image to open in full size.

# 87145, ReaLokoSnork   29.06.2014 19:18:50

hujekson
Алексий, пашему эшельбе шайтанама интересуешься?

# 87144, Акела   29.06.2014 19:17:59

87137,
Жмен, Этот кубинский ром ( с индейцем на пробке) хз по каким каналам и внешнеэкономическим договоренностям еще в конце 80х в совок как-то попадал, в магазины официально )))

# 87143, ViA   29.06.2014 19:16:41

Игра укуренных напоминает их игру на Евро-2008, круть в группе и жопа в плей-офф

# 87142, remember   29.06.2014 19:16:36

Почему было Депая сразу не поставить. ван Хуй.

# 87141, hujekson   29.06.2014 19:14:19

за что AlBadа забанили ироды?
опрос вообще уродский, кто вообще его придумал?
условия настолько жерьмократические что уже интересно посмотреть на физиономию пидрахуя при оглашении результатов
первым же баном вы превратились в очередной уютненький с хомяком мутировавшим в пингвинисратора
и хватило вас всего то на каких то 2,5 года?

# 87140, Акела   29.06.2014 19:13:57

Часовой пояс решает ((( ЧМ выиграет южноамериканская сборная

# 87139, ViA   29.06.2014 19:13:02

Лишь бы судилка не начал откровенно чудить, в первом тайме подглоривал планокурам

# 87138, remember   29.06.2014 19:12:44

Ну вот. А первым номером соседи не могут.

# 87137, Жмен   29.06.2014 19:12:28

KIO про экзотику: последние разы в Мексике открыл для себя ром Havana club. для отдыха на море самое то. захватил пару в дютике. у нас нема --эмбарго :(а пробовал Пуэрто риканский -не то :(. а вот и текильщики вступили в дискус :)

# 87136, Guron   29.06.2014 19:10:08

87132, мне тожэ было интересно на скока Абада фатит :)

# 87135, ViA   29.06.2014 19:09:06

Текила-гол :) Смотрелись по интереснее

# 87134, Фунтик   29.06.2014 19:08:42

Соль-Шот-Лайм!

# 87133, Guron   29.06.2014 19:08:39

прийдетса налить таки чачи...за неимением тэкилы :)

# 87132, ViA   29.06.2014 19:08:08

hujekson,
Эту песню не задушишь не убьёшь

# 87131, hujekson   29.06.2014 19:04:10

ReaLokoSnork, а что это ты за презервативным ником прячешься?

# 87130, remember   29.06.2014 19:01:05

ViA, спасибо.

# 87129, ViA   29.06.2014 18:56:36

remember,
http://dynamo.kiev.ua/news/182043.html
Видео голов

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:00:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы