|
|
Аааа, забув.....(рахую, що
п"яний ::))), приймаються ставки на бочку бренда через місяць... О!!!
|
|
|
86375, Охвициоз, без откупа об"язательств за 60-т день - 32 ярда... Мене лякає (по ночам приходить і пиздить кувалдометром) звіздец сістемноє новообразованіє на заміну МастерВізаКарт...
|
|
|
мехмеди шлепер. швейцарцы лохи.. обидно что французам такая шара на этом чемпионате..
|
|
|
Из первых рук.
http://m.state.gov/md228088.htm
With regard to the effect of sanctions, we have shared some of these statistics in the past. I don’t have all of them in front of me, but for example, Russia spent more than $60 billion in the last two months trying to support the ruble. Its credit rating is just above junk. The IMF says that it is on the verge of recession with two quarters of negative growth
aTroy, дабы не обвиняли в фашизме...
|
|
|
верю, что в крымнашъ ты ему своим пиздежемъ на всех доступных гостевых помогаешь гораздо больше. уперьйод, не останавливайся!
|
|
|
86371, ViA, давече общался с двумя луганскими парнями живущими сейчас в Крыму (у обоих родственники в Луганской области, выеахали оттуда уже все, все кроме их отцов), завтра разверну, бо аккум сел на ноуте, пойду поставлю на зарядку
|
|
|
запишись в нацгвардию и в Лугандон съезди и порешай там
потешь свое ЧВС
может Шубину чем поможешь
|
|
|
AlBad,
86364,
У Папараци однобокий анализ, даже слишком. Он меряет боевые действия майданом, а это большая ошибка! Война, а это война, не имеет ничего общего с майданом, за исключением погибших:((( На войне, тем более такой, гибридной, с кондачка не возьмёшь. То что это не на неделю-две, точно. И не от нас, вернее не только от нас это зависит. Лугандоны ведут партизанско-террорестическую войну и в этом им помогает, как внешний союзник, так и внутренний, что усугубляет ситуацию. Все помнят сказу Паши-мерседеса о том, что Грозный одним полком возьмёт легко. Что вышло всему миру известно, Грозный в руинах. Давай сохраним, своих людей, но уничтожим всё население Луганска и Донецка. Так?
|
|
|
земля она круглая.. где-нибудь да и пересечемся. там и порешаем
|
|
|
бешеная неадекватная с@бака никак не уймецца
пойди проспись, уйобок
|
|
|
бльйо.. ви еще с этой падалью дискутируете.. я хуйейу
|
|
|
AlBad, Я о другом. Мы не знаем того, что знает и о чем думает Президент.
|
|
|
86363,
ViA, с большей частью можно согласится, но
с этим тоже нельзя не согласиться
http://motuzko.com/Obsilf/#msg1434312
Знакомый из Пскова, кстати, еще в начале срелкогиркинского рейда на Славянск, сказал что парни из промежицкой бригады ГРУ ГШ как раз там и были (не светившись "поребриками")
Не знаешь как там, кстати, 76-я гвардейская черниговская? уже приведена в боевое как вчера войска ЦВО? вчерашними сообщениями ею уже пугали, и вот сегодня продолжают.
|
Цитата:
|
Валентин Щербачев
3 ч. · Киев · отредактировано ·
Чекати на швидку перемогу АТО-безглуздя. Кремль буде робити усе, щоб ескалація бандитської війни тривала якнайдовше. Усі можливості (дірявий кордон, найновіше озброєння, досвідчені інструктори, агентурна сітка в Україні, користолюбство та саботаж наших чиновників) для цього є. Майдан-ТБ продовжує збирати небайдужих, чесних та відвертих і допомагатиме патріотичним силам боротися з тиловими зрадниками та підкилимними щурами, будувати нове суспільство в таких суворих реаліях. А на сьогодні реалії такі: псковська ПДД готується до десантування та вторгнення на територію України (київським напрямко
|
|
|
|
AlBad,
86358,
Допустим ты и УР прав. Остановки АТО нет. Возьмём во внимание то о чем мы ЯКОБЫ знаем. У нас есть нормальная моральная составляющая! Это прекрасно, НО я сразу вспоминаю весну 80г., когда к нам приехали первые офицеры из Афгана, для набора бойцов, и мы с ними разговаривали о боях и не только в Афгане, так вот они говорили, что в самом начале боёв пацаны из витебской дивизии ходили в атаку в тельнике и берете. Насколько правда не знаю, но за четыре месяца потери дивизии были страшными и уже в апреле-мае началось доукомплектование частей солдатами до года службы как раз из нашей дивизии. К чему это я, да к тому, что оборона и атака совершенно разные вещи и с вилами на паровоз только идиоты прыгают. Продолжая сейчас АТО можно добиться локального успеха, но только локального. Судя из того, что происходит мораль на невысоком уровне именно из-за того, что батальоны не оснащены современным оружием и бронезащитой, далее на сколько времени хватит провизии местного населения? А не проведут ли диверсию с подставой отравленной пищи, якобы от населения. Это только маленькая толика вопросов. Как ты думаешь, гигиена важна? Знаешь сколько бойцов уничтожает дизентерия, а каково состояние гигиены на блокпостах и в местах дислокации частей? Так, что юристам надо заниматься своим делом, а военным и им причастным своим. Нам же, поддерживать своих воинов. И молиться за их жизнь.
То что я написал всего 1% от того, что необходимо делать для успешного решения.
|
|
|
remember, ну вот и я о том же
|
|
|
AlBad, Как обыватель я буду требовать продолжать. Но Порох Президент.
|
|
|
86356, ViA, с одной стороны полностью согласен (как и согласен был с планом это перемирие начать когда будет восстановлен контроль за всей границей в лугандоне), а с другой стороны глядя на эту карту пока очень грустно все это наблюдать (особенно учитывая озвученные от 10 до 20 тыс. штыков у сепарастов и наемников)
|
|
|
remember, я не исключаю что есть какой то глыбокий сратегический план разработанный госдепом, но, сейчас не могу не согласиться с одним уристом
|
Цитата:
|
|
В цивілізованому світі треба берегти своїх. Життя кожного солдата чи мирного громадянина! А будь-яка пауза зараз призведе до нових смертей.
|
вот ты, готов был бы пожертвовать здоровьем (и не дай Бог жизнями) близких и, не обладая информацией, вот так вот взять и просто ждать и верить? лично я не готов и не был бы готов окажись я на твоем месте (((
|
|
|
AlBad, Мы не обладаем информацией. Рано, что то говорить. Нужно верить.
|
|
|
Кому на руку перемирие ещё не известно, время покажет. Но и нашим необходима перегруппировка. Мы не знаем всех нюансов, а на основе ОБС выводы делать нельзя. Я допустим вижу положительные моменты в перемирии. Бойцы раздеты, тыл отсутствует, бронезащиты очень мало. Спецматериалов для работы на локальные операции нет или мало. Если всё это и не только это будет подтянуто, то возможен более эффективный результат для уничтожения врага. А врага недооценивать нисколько нельзя, он в основном воевать умеет. Т ещё, была бы моя воля, я бы ни одного журналиста, кроме спецкоров, на пушечный выстрел не подпускал, от них один вред!!! Страшнейшая некомпетентность! Нет понимания, где они находятся! Они привыкли по всяким пати и т.п. мероприятиям шляться и пиздеть обо всём. Здесь любое неправильное слово, акцент на чем-либо или показ участка местности означает сдача части, людей врагу.
|
|
|
ViA,
Витя, я Шубину еще месяц назад озвучивал предложение КIO в личке, да шо там говорить, он до позавчера еще собирался ребенка в колледж отдавать в Луганске...
но давай смотреть правде в глаза, перемирие сейчас это реально на руку совсем не АТО и украинским военным, ты ж сам видишь, первая чеченская во всей своей красе. (( перемирия, сливы своих, не удивлюсь если генералитет и комсостав торгуют не тока инфой, но и боеприпасы поставляют по ночам, как чехам в свое время...
пацанов жалко (((
|
|
|
бешеного маскирующегося под с@баку тока клыками
|
|
|
два самых дорогих чемпионата пиздуют домой
|
|
|
а ты, мудачьок, себя к людям причисляешь?? ггг.. тока сначала клыки свои шакальи спрячь, бо торчат из каждой реплики
|
|
|
AlBad,
Леша, два с лишним месяца козлом отпущения был Турчинов и Со., теперь о Петина очередь наступила, кого назначим следующим?
Помнится некоторым с О. задавался вопрос "Русские танки будете встречать цветами?", на что был высоко-понтовый ответ типа "Пусть только попробуют! Мы их здесь с гомном съедим!". Результат- визги и вопли "Нас сливают! Нас не слышат!" Но свою жопу поднять, чтобы защитить свой дом, низя. Пусть Пети, Васи и др. низкоАйКушные дураки гибнут, а мы будет пиздеть везде и всюду, что всё и все хуёвые.
|
|
|
та сам пиздуй уже, уебан
если не досыпаешь, то держись хотя бы как главхомяк
а не бросайся на людей
|
|
|
бля.. как они держат линию в защите!? Кто эти 15ти миллионные бэки!? Кто этот тренер!!?
|
|
|
+++
С ужасом представляю себе этих "офицеровзапаса" с О. на передовой:( И как хорошо, что они ноют только на диване.
|
|
|
просьбы ебанутых с@бак не рассматриваются
жрите миротворящиц шоколад и не отвлекайтесь
|
|
|
+1 заебали стенания, есть же благодарная плаксивая аудитория на уютненьком
|
|
|
а можно спасать курортный сезон в крымнаш молча и не пиздеть? Наперед вдячний.
|
|
|
86338, Uhh, в белых цветах миротворцев? я так понял он возглавляет колонну которая более 180 км уже прошла по лугандону и въехал через контролируемый "Должанский"? а где броник за окном двери? или миротворцы на ссат по зеленке без броника за стеклом?
|
|
|
какой еще коридор для русских танков мирных беженцев открыть?
|
|
|
Скорее всего фейк, но душевный :)
|
|
|
86324, хомяк джексона Шредингера?
|
|
|
Кстати. Упорно навязывали "Аскетская Россия" Артем Сенаторов,Олег Логвинов. Но, последнее время, у меня аллергия на слово расея. Решил повременить.
|
|
|
Акела, 86331, кста, а мне не очень.. напряженно, но язык - мама дорогая.. после Кинга небо и земля.
|
|
|
Акела, Плохого не посоветую.)) Ревазов это детектив. А СС прочту. После Ревазова.
|
|
|
86328,
remember, а если "что нибудь легкое" - качни себе такого себе Славу Сэ - "Сантехник, кот...." . Оч смешно!
|
|
|
remember, Крайнее что читал - Правда о деле Гарри Квеберта. Ты вроде ссылку кидал - спасибо, не оторваться до последних страниц!
|
|
|
Вичному и всем любителям футболок. Мне родичи с Пустомит дали ссылку. Уже заказал себе и малому. Я таких и не видел прежде. Львов рулит.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:30:48.
|