|
|
Одна надежда, что "Порох предложил мирно - они отказались - еще и танки и всякие важные места взрывают" - начнется наконец нормальное мочилово этого быдлосброда с калашами. Иначе чем дальше тем сложнее будет.
|
|
|
86174, общался с одним знакомым священником УПЦ КП, он рассказывал, что среди молодых священников МП достаточно много патриотично настроенных, они постоянно общаются. И что это довольно сильно беспокоит верхушку МП, и в последние годы в приходы привлекают священников из России. А нашу молодежь отправляют в приходы в Россию. Понятно, что полностью всех заменить сложно, но такие телодвижения есть.
Так что, основная гниль в МП исходит от старых, еще гебешных "священников".
|
|
|
Патриарх Кирилл: "Церковь исполняет миссию, вверенную ей Господом Иисусом Христом, а не заказы или поручения со стороны тех или иных политических сил". Похоже РПЦ пытается намекнуть о том, что происходит в кулуарах.
Всем здрасте и слава Украине.
|
|
|
"В українській армії з'явиться четвертий вид збройних сил - сили спецоперацій."
.................................................. .............
Соращенно - СС. Ню-ню...Киселев уже говорит ССпасибо.
|
|
|
nomadr,
подтверждаю. Лучшей работы консулата, чем в Мюнхене - я не видел.
В Бонне, Берлине и Франкфурте - не консулаты, а жопа.
|
|
|
86163,
bubiko, значит хорошие сапоги, надо брать (с) СР
|
|
|
Я уже о нем и его похождениях с кроликом в Амстердам писал. Могу только добавить , жена в посольстве в Амстердаме, дети вроде в Вене живут. Истенный украинец, как и Кличко.
Я состою в комитете по вопросам беженцев и их интеграции (Z.I.K) саксонии, пришлось общаться недавно с нашим послом, по теме разработки концепта для беженцев из Украины, приятный в общеннии, но ... Вообщем я своего мнения про корупцию не изменил.
|
|
|
В Берлине пиздец неописуемый. 4-5 часов в очереди при том, что впереди 4-5 человек - это повезло. При этом постоянно шныряющие через соседнию дверь люди, решающие за этой дверью любые вопросы.
|
|
|
климкин, ложкин, путин...
|
|
|
вот тока хотел спросить, что думает бубико о Климкине :)
|
|
|
берлин может быть, верю, а консулат в мюнхене работал всегда отлично, более 15 минут в помещении не проводил, все решалось очень быстро.
|
|
|
Климкина как то видел по телевизору, говорил по немецки ещё хуже кличка. выглядил закомплексованным селюком.
|
|
|
Ну что, дождались? Климкин, посол Украины в Германии, предложен на место главы МИД Порошенко. Встречайте бардак и коррупцию Украинского посольства в Германии на улицах Украины. :(
|
|
|
Подтверждаю, что-то очень похожее на мировой хит звучало вчера на матче Браз-Мекс .
|
|
|
86156,
Есть большая разница между собственно пидором и пидором на пенсии :).
Саша Невзоров - живой пример :).
|
|
|
86137,
Ну, про Гену Корбана я сам могу много рассказать :).
Но в настоящий момент он на своём месте. И "на стороне Бога".
Это у Чингиза Абдуллаева есть роман с таким названием. Обычный детектив, но с вкраплениями философской морали. Основной дискурс - у любого человека, даже с (скажем так) сложным прошлым есть возможность выбора: оставаться на стороне Дьявола или стать на сторону Бога.
Там ещё такой эпиграф:
«Сведенборг пишет, что ни ангелы, ни демоны не были созданы Богом такими, какие они есть. Ангелы — это люди возвысившиеся настолько, что стали ангелами, демоны — люди, павшие столь низко, что стали демонами. Таким образом, и рай, и ад населены людьми, ставшими ангелами и демонами. Итак, к умершему приходят ангелы. Бог никого не приговаривает к аду. Бог хочет, чтобы спаслись все люди. Но в то же время Бог предоставляет человеку свободную волю, эту страшную привилегию, дающую возможность заточить себя в аду или заслужить рай».
Хорхе Луис Борхес. «Думая вслух»
И мне кажется, что Гена (да и вся команда Бени) сделали свой выбор. И (давайте говорить честно) тот факт, что Лугандон сейчас занимает только часть территории двух областей Дамбаса, а не простирается, как минимум, на всю восточную и центральную Украину - это заслуга Бени и его команды...
|
|
|
Никогда он мне не нравился. Но в этом году удивил несколько раз. Хотя. В любом случае пидор.
|
|
|
86153, интересно поменяют на второй матч?
|
|
|
Grasshopper
Мне тоже слышится. И уже не в первом матче. Надеюсь, что это не глюк)
|
|
|
О, посмотрел нарезку...
Так таки да, Конифеев не бандеровец с корейцем наполовину?
|
|
|
86150,
А я в это время мирно спал в одесском поезде. Хотя при такой погоде, тут ху
|
|
|
Ппц вы монстры, чуваки!!! Среди ночи Это смотреть! ))))
|
|
|
Акінфєєв раз за разом натякає корейцям, що з першого разу після ударів до рук м'яча не забирає. Корейці вдають, ніби нічого не розуміють))
|
|
|
До рівня Іран-Нігерія гра РФ-ПК не дотягує, але наразі почесне 2-ге місце за приз НГ.
|
|
|
Bor_G,
Но при всем при этом Гена Корбан еще то хуйло. Сколько у людей всего отобрал и напиздил
|
|
|
Саш, цей потяг з Тернополя відправляється о 00-22, тому майор вже спить спокійно, а Марк2 вже витянутий із кішені))
|
|
|
вам ха-ха, а Майору всю ночь надо на технике спать
|
|
|
klirik, 86140, графоман, проще сказать боян :))
|
|
|
OH (Kyivstan), а чем твое отличаецца от запощеного майором два часа назад 86123?
|
|
|
хух, вот это матч. лучшее на турнире пока, имхо.
...и сравнить с тем 0:0 что вчера...
|
|
|
Грас, я тоже сначала так подумал. Когда воротник выбивает мяч все трибуны скандируют какое-то слово, но похожее )
|
|
|
билядь, у меня наверное точно какая-то идиосинкразия к бразильским гномам, но если теперь кротячье 160-сметровое гуано выходит спасать нацию от мексиканских аккупантов, то шось в обезьяннем королевстве явно не так..
|
|
|
не, таки точно они что-то похожее кричат))
|
|
|
Grasshopper, все, ты болен, для сбербака России ты отрезанный ломоть, проверять себя они тебя не пустят
|
|
|
а хороши мексиканцы... красно-черные, правый сектор и тут ;))
|
|
|
у меня галюны или харьковский хит исполняют на мексика бразилия???
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:52:34.
|