вниз сторінки

# 85678, Bor_G   12.06.2014 17:41:55

Трансляция праздничного концерта, посвящённого Дню России:


# 85677, Bor_G   12.06.2014 17:27:04

КВН ДГУ не теряет форму :)


Цитата:
Evgeny Gendin
1 мин. ·

желаю нашей стране мирного неба над головой, а тем, кто хочет нас этого лишить - мирной земли над головой.
(экспромт в телефонном интервью только что как-то так...)

# 85676, Чича   12.06.2014 16:59:19

85672, )))))))))))))

# 85675, OH (Kyivstan)   12.06.2014 16:49:17

Click the image to open in full size.

# 85674, Taras_Sh   12.06.2014 16:44:29

А кто и где футбол смотрит?

# 85673, Uhh   12.06.2014 16:40:45

В Киеве будут ночные маршрутки
Click the image to open in full size.

# 85672, Bor_G   12.06.2014 16:36:16

Вести из солнечного Дамбаса последнее время напоминают этот эпизод из классического фильма:


# 85671, Урук-хай   12.06.2014 16:15:38

Интересно, что там - оружие, боеприпасы, бронежилеты? Или сразу боевиков везут?

Click the image to open in full size.

# 85670, Чича   12.06.2014 15:46:48

#85666 , Чича 12.06.2014 16:31:25

Число зверя преследует)))

# 85669, Bor_G   12.06.2014 15:46:11

Клон Димы Киселева обосрался в прямом эфире:


# 85668, Чича   12.06.2014 15:46:06


# 85667, Bor_G   12.06.2014 15:44:43

85666,
Там вся бегущая строка доставляет :)

# 85666, Чича   12.06.2014 15:31:25

Bor_G, Умиляет время 6:66 :)))

# 85665, Dimario   12.06.2014 15:15:37

Олег, с Днюхой!!! Будь!!!

# 85664, Bor_G   12.06.2014 15:13:43

Click the image to open in full size.

# 85663, ИзвЕнИте!Ъ   12.06.2014 14:50:58

Odin

С Днем Рождения! Здоровья, удачи и побед!

# 85662, DonAlonzo   12.06.2014 14:36:50

Odin, з Днем Народження!!! Удач!

# 85661, bbc   12.06.2014 13:29:30

Odin, з Днем Народження!!!

# 85660, Bor_G   12.06.2014 12:52:58

85658,

Не Карабах, а Нахичевань. Это немножко в другой стороне, но все равно армяно-азербайджанский конфликт:

Армянские войска вторглись в Нахчыван

# 85659, Bor_G   12.06.2014 12:49:42


# 85658, Чича   12.06.2014 12:44:45

Говорят, Карабах загорается или врут?

# 85657, Bor_G   12.06.2014 12:34:15

Да, вокабулярий для культурного общения с кондовыми высокодуховными россиянами:

Старинные русские обзывательства по разделам

# 85656, Bor_G   12.06.2014 12:31:46

85652,

Странно, вообще-то это старинный одесский прикол: "назло кондуктору - купил билет и пошёл пешком".

Может быть у них президент клуба из Одессы? :)

# 85655, ViA   12.06.2014 12:21:47

Odin, с Днем Рождения!!! Здоровья!!!

# 85654, remember   12.06.2014 12:16:10

Odin, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 85653, klirik   12.06.2014 12:08:11

Суперкубок во Львове!

# 85652, Урук-хай   12.06.2014 12:02:50

85650, Олександрия уже второй год подряд отказывается от повышения.

# 85651, Bor_G   12.06.2014 11:49:59


# 85650, Фунтик   12.06.2014 11:45:16

Отлично!

Цитата:
У Прем'єр-лізі залишиться 16 команд

На зборах власників і керівників клубів Прем'єр-ліги шляхом голосування вирішили, що в наступному сезоні в Прем'єр-лізі буде грати 16 команд

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "Сегодня".

За спортивним принципом УПЛ покинули "Арсенал" і "Таврія". З першої ліги піднявся "Олімпік". ФК "Севастополь" погодився залишитися в чемпіонаті України, але домашні матчі хоче проводити в Криму.

Залишилася проблема з 16-ю командою. "Олександрія", яка посіла друге місце в першій лізі, відмовилася від підвищення у класі.

Хто поповнить найвищий дивізіон чемпіонату України, глава ПЛ Віталій Данілов обіцяв сказати 23 червня.

# 85649, Урук-хай   12.06.2014 11:27:18

Олег, с Днюхой! Всего!

# 85648, Set   12.06.2014 11:18:35

Click the image to open in full size.

# 85647, Фунтик   12.06.2014 11:14:03

Odin с ДР!

# 85646, Taras_Sh   12.06.2014 11:10:32

Олег, с Днем рождения!

# 85645, Set   12.06.2014 11:03:48

Odin, c ДР! Всего!

# 85644, Акела   12.06.2014 10:49:32

Odin, с Днем Рождения!

# 85643, Vetnam   12.06.2014 10:44:46

Odin, з днем народження! Найкращого!

# 85642, AlBad   12.06.2014 10:30:22

Акелу с прошедшим! Здоровья и удачи во всем!!!

# 85641, ignut   12.06.2014 08:56:03

Кио, важный приват, не пропусти:)

# 85640, Чича   12.06.2014 08:44:57

klirik, это не ново, люди всегда были заложниками больших игр больших дядей и теть.

Вопрос тут в другом. Насколько нынешняя власть сможет удержать ситуацию под контролем, ибо Лугандон крепчает и растет в умении с каждым днем. Как бы власти не упустить тот момент, когда уже с ней будут справляться :(. А вообще, вся эта ситуация напоминает игру сборной Украины, наша стихия контратака, первым номером у нас не получается играть.

# 85639, klirik   12.06.2014 06:48:35

напишу немного абстрактно и пафосно, но эта война в Лугандонии (или конфликт) выгодна всем! нашим властям, рашке, Европе, америкосам. Не выгодна только местным жителям, но их никто не будет спрашивать. Поэтому прекращайте истерить и просто следите за событиями.

# 85638, LAZY   12.06.2014 01:16:25

Ахаха, гуроны уже начинают недовольно мычать, у шоколадного петюни-то, оказывается, и яиц настоящих нету! Одни киндерсюрпризы.
За Настоящего Лидера надо было голосовать, долбоебы.

# 85637, ViA   12.06.2014 00:54:57

Guron,
85636,
Сколько времени необходимо, чтобы испечь хлеб?
А лучше попей чайку, дабы успокоить нервы:)

# 85636, Guron   12.06.2014 00:15:06

както тихо во власти, ни тебе громких увольнений ни тебе неожыданных назначений, все кто у корыта сидел, там и остались, и дажэ идут на повышение.
хочетса шоб как беня....заправил танки, собрал и вооружил тех кто хотел Украину защищать, прищимил тех, кто хотел ее разорвать...
а у Пороха возможностей поди поболее щас будет, а вот пороху похожэ нет, или отсырел.
или там бомба с часовым механизмоми рванет када нада?
хочется верить но почемуто не получается.
вродебы самый нужный и экстренный шаг- перекрыть границу, обьявить военное положение и закрыть границу армией а не погранцами, вроде все для этава есть, и танки Беней заправленные, и армия немного потренировалась....ан нет, дажэ суку Литвина не снял.
пропускные пункты закрыты, полевые дороги извесны, ну выдвени боевые расчеты при поддержке танков и хуйярь все что движетса без разбору...
лана, пойду чай с мятой попью, говорят она нервы успокаивает.
вот чево чево а мяты у меня на бэкьярде ну просто завались, сорвал и в чашку....ахуйительно

# 85635, Sigmund   11.06.2014 23:53:10

Хльопцi драстуйте

Реалии войны на востоке Украины , або от така х*йня малята ! # 85634, Al X   11.06.2014 23:43:09
Реалии войны на востоке Украины , або от така х*йня малята !


# 85633, major   11.06.2014 23:38:48

PEPSI,
Цитата:
...и показания свидетеля-пенсионера (немца), которого колорады нашли на улице, и который в возрасте 91 год.
Такой дед действительно был. Прохожий. Видимо бывший гестаповец.
Все становится на свои места. Дед на выставку шел. Живой экспонат:

"У Німецькому історичному музеї в Берліні відкрилася виставка, присвячена Першій світовій війні."

# 85632, Bullettooth   11.06.2014 23:07:23

85594 pepsi можешь уже не переживать. ваши русские предъявят тебе за то что ты на них стуканул. не благодари.

# 85631, Bor_G   11.06.2014 23:06:28

Сер З-М (в облике одной из своих реинкарнаций) продолжает шмалить из бортовых орудий:

Цитата:
Сергій Крижанівський
32 мин. ·
Доброй ночи дорогие мои!
Завтра утром выложу материал о Леониде Кучме.
Данные эти не знает даже его ближайшее окружение)
АТО проходит согласно плану с корректировкой исходя из реальной обстановки. Круглый стол с сепаратистами не нужен. Я бы поубивал советчиков новоизбранного... Ахметова арестуют скоро. К сожалению нет сейчас политической воли. Пари на 1 млн долларов не было утверждено. Ставки повышаю до 10 млн евро. Ахметова арестуют в Украине или за рубежом до 24 августа включительно. Сладких снов Вам!

# 85630, remember   11.06.2014 22:56:47

Taras_Sh, Спасибо.

# 85629, nomadr   11.06.2014 22:48:11

но по крайней мере таких мало, остальные политики, всех партий, о том, что происходит на самом деле осведомлены прекрасно и все понимают и видят.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:23:24.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы