вниз сторінки

# 85478, Фунтик   08.06.2014 21:04:38

85477,
Бля. Правильно поставлене запитання - 80% успіху.

Тримай
http://www.excely.com/download/worldcup2014.zip

# 85477, Booster   08.06.2014 20:42:52

Фунтик,
Я ексельку хот1в... Щоб результати вписувати.

# 85476, Фунтик   08.06.2014 19:53:24


# 85475, Booster   08.06.2014 19:44:45

Киньте хтось зсилкою на заповнювану таблицю ЧС 2014, толкового щось не знайшов.

# 85474, olegol   08.06.2014 18:58:40

ох и молодежки у нас))))...фуххх!

# 85473, Акела   08.06.2014 18:55:08

Гол! Последние секунды!

# 85472, Set   08.06.2014 18:54:59

ахуеть какие яйца у молодежки )

# 85471, Акела   08.06.2014 18:41:31

да что ж такое? )))
В завершающей фазе - это ппц, как так можно? (((

# 85470, Акела   08.06.2014 18:40:41

...в завершающе

# 85469, Акела   08.06.2014 18:40:23

Бля, наши на порядок сильнее латышей, но в завершающе

# 85468, Акела   08.06.2014 18:26:42

хуясе защита лажанула ((( Братков, наш ближайший резерв. Без легионеров, говорите?

# 85467, TarasK   08.06.2014 16:51:09

слов'янський форум torum.org захопили федерасти..проте є й гарна новина - коментарі до статті http://sevastopol.su/news.php?id=62447 - ну русській мір, йопта ж

# 85466, Bor_G   08.06.2014 15:38:45

85464,

Я так думаю, что приглашения были разосланы руководству всех стран, с которыми Украина имеет дипломатические отношения.
Ну, кроме хуйла, всё равно на то время посол был отозван.

# 85465, Bor_G   08.06.2014 15:36:57

Цитата:
Юрий Бутусов
46 мин. · Киев · отредактировано ·

Случай в Днепропетровске. Вчера. Сидит один уважаемый всей страной человек у гостиницы с друзьями в центре города - после концерта. К ним подъезжает наряд патрульно-постовой службы. Смотрят, мол, что за люди. Им сказали, что все в порядке, не шумим, мол, порядок не нарушаем, и традиционно дружелюбно напоследок: "Слава Украине!" А сотрудники милиции в ответ - матюки... Их пытались переубедить - мол, ваши товарищи, милиция сражается за Украину, а вы-то чего? Не дошло. "Мы воевать не пойдем, нам Путин ничего плохого не сделал...".
Сегодня в 9 утра оба предателя в погонах были изгнаны из рядов МВД с позором. Теперь они просто два неудачника - без службы, без права на пенсию. Вам нет дела до своей Родины? Теперь она вас не держит.

# 85464, Depeche   08.06.2014 14:45:27

Может кто объяснить, зачем Порох позвал на инагурацию Луку, этого диктатора и убийцу?

# 85463, Uhh   08.06.2014 14:21:43

Цитата:
Bor_G
85447,

Стесняюсь спросить, а что это за блядь?
Уточняю, та блядь, что справа по ходу зрения? :)
Вид спереди
Click the image to open in full size.

когда жрать нечего куда угодно залезешь # 85462, Uhh   08.06.2014 14:17:12
когда жрать нечего куда угодно залезешь

Click the image to open in full size.

# 85461, Bor_G   08.06.2014 12:40:55

85459,

Отбор к ЕВРО 2015. U-21
Украина - Латвия
17-55 Футбол 1

# 85460, Bor_G   08.06.2014 12:38:33


# 85459, AlBad   08.06.2014 12:35:49

Подскажите, плз, по какому то каналу покажут молодежку?

# 85458, Set   08.06.2014 08:19:36

наванговал сука


# 85457, PEPSI   07.06.2014 22:40:05

Цитата:
Vichny
Мені б не хотілося, щоб таврія та говностополь грали в Чемпіонаті України...
а мені б хотілося. Бо футбол Криму, що залишився грати в Україні - це ще один фактор, який зробить ще більше безболісним повернення самого Криму в Україну. Це далекоглядність. А то шо ти проквавав - то є гонор, снобізм і контрапродукт :-).

# 85456, major   07.06.2014 22:20:36

хороший бекстейдж от Грамадського

# 85455, major   07.06.2014 22:09:43

Ох, не зря мне эта мармазянская рожа не нравится уже много-много лет..
http://sport.obozrevatel.com/footbal...hivaet-dnr.htm

# 85454, Bor_G   07.06.2014 22:08:08

Лизунец, "отлезь, гнида"©

# 85453, Bor_G   07.06.2014 22:07:43

Click the image to open in full size.

# 85452, LAZY   07.06.2014 21:43:43

Bor_G,
85449, пидор боргман какой-то женоненавистник.

# 85451, Vichny   07.06.2014 21:43:36

85446,

якщо гратимуть в заявлених містах, то чому б і ні? Але не буде так...

# 85450, Vichny   07.06.2014 21:32:02

85449,
Bor_G,

Народний депутат України на прізвище Л. :(

# 85449, Bor_G   07.06.2014 21:28:15

85447,

Стесняюсь спросить, а что это за блядь?
Уточняю, та блядь, что справа по ходу зрения? :)

# 85448, Vichny   07.06.2014 21:17:00

Вибачте, треба було під кат заховати

# 85447, Vichny   07.06.2014 21:16:23

Ех Юра, Юра, принциповий ти наш борець...
Click the image to open in full size.

# 85446, Bor_G   07.06.2014 21:03:36

85444,
А если они будут называться, например, Таврия Херсон и ИнГОК Кривой Рог?

# 85445, Bor_G   07.06.2014 21:02:16

Цитата:
Сергій Крижанівський
29 мин. · отредактировано ·

Официальное заявление Президенту Украины П.А. Порошенко.
У меня Есть неопровержимые доказательства о преступной деятельности Рината Ахметова.
Он является одним из организаторов, координаторов сепаратизма, проведения специальных операций под непосредственным участием спецподразделений РФ на Донбассе!!!
Прошу Вас дать свое одно из первых поручений Генпрокурору Украины о проверке этой информации и о принятии неотложных мер и действий.
Готов дать официальные показания.
город Киев, Украина, 07.06.2014 года.
Гражданин Украины Сергей Крыжановский
П.С. Письменно я обратился соответственно, тогда алкогольных напитков не употреблял)))

# 85444, Vichny   07.06.2014 20:39:26

Мені б не хотілося, щоб таврія та говностополь грали в Чемпіонаті України...

# 85443, Bor_G   07.06.2014 20:31:04

Ну, и на фоне инаугурации Прехидента как-то незамеченным осталось другое событие. Как мне кажется, не менее судьбоносное, но для отечественного футбола.

Гриша всё порешал и с выебонами старшего брата, и с ФФУ...

КРЫМСКИЕ МУХИ И "ПШИК" ОТ РФС

Конькова уже никто снимать не будет. Попов, скорее всего "заболеет", а может быть и нет. Ну а дальше работа будет вестись под чутким контролем и управлением вице-президента УЕФА. Я думаю, что на данном этапе это самое оптимальное решение".

# 85442, Bor_G   07.06.2014 20:16:41

И ещё. Тест. Всем виден ковыряющийся в носу голубой воришка?

Click the image to open in full size.

Хотя есть мнение, что это доктор Зло. Полная схожесть будет иметь место скоро, в Лукьяновском СИЗО, когда постригут:

Click the image to open in full size.

# 85441, Bor_G   07.06.2014 20:13:39

Click the image to open in full size.

# 85440, jackson   07.06.2014 19:59:22

до состояния экстаза в речи Президента не хватило только финальной песни по мотивам харьковского хита. Зал был настроен благожелательно и подхватил бы, уверен.

# 85439, jackson   07.06.2014 19:58:06


 Так, хватит заниматься фигней, приобщаемся к искусству. Поговорим о Достоевском # 85438, PEPSI   07.06.2014 15:50:37
Так, хватит заниматься фигней, приобщаемся к искусству. Поговорим о Достоевском


# 85437, mkn   07.06.2014 15:40:59

И шо нихто ничего не говорит о КолосковоРадости Крима ?))

# 85436, Guron   07.06.2014 13:57:05

Топаз!!! Петя!!!, дай команду!!!
Тыж теперь главнокомандующий

# 85435, Set   07.06.2014 13:02:19

Цитата:
Говорят, по Ростову ходит пьяный мужчина и кричит: "На его месте должен быть я!".

# 85434, major   07.06.2014 12:01:15

1968 год, Чехословакия. Послание кацапам. Лозунг до сих пор актуален..
Click the image to open in full size.

# 85433, Bor_G   07.06.2014 11:13:19

Цитата:
Юра Крыжановский
1 ч. ·

Сегодня - хороший день!
Всем Вам доброго утра и исполнения всех надежд и устремлений!
Тем более, что, будущее сулит много нового, доброго и интересного...
Петру Алексеевичу - разумных решений и правильных действий (так и будет, я уверен;)
Юлии Владимировне и ее троллям - поменьше злобы и оксюморонных оскорблений (они никого не трогают, смешно читать и наблюдать...) Слезайте уже с "первого" ребята!
P.S. Видел уже документы, обещанные Борном по Юле (он обещал в самое ближайшее время обязательно все обнародовать). Там "фсбшная" расписка и прочая жесть. Кстати отчасти теперь прояснилось, почему именно Юля так не взлюбила Хорошковского (он ей в свое время перекрыл все нелегальные потоки на таможне, в документах это тоже есть). Могу сказать лишь одно - асталависта Юля и welcome в пустоту....
P.P.S. В эти самые минуты происходит очень значительное для нашей страны событие - вступление на должность нашего нового пятого Президента Украины, Петра Алексеевича Порошенко, не особо верю в нумерологию, но говорят число пять - очень хорошее число, особенно для такой "девушки" как Украина;)



# 85432, Bor_G   07.06.2014 11:11:47

Цитата:
Borys Filatov
1 ч. ·

В Раде на инаугурации наконец звучит: "Слава Украине! Героям Слава!"
Степан Андреич, таки да, ты дождался...

# 85431, Bor_G   07.06.2014 10:19:21

Цитата:
Дмитрий Атаманчук
16 ч. · Киев ·

Представитель РФ Владимир Путин, насвистывая, пробирался сквозь толпу президентов стран-участниц антигитлеровской коалиции, когда вдруг встретился взглядом с президентом Украины Петром Порошенко.
- Подойди ближе, приятель, - сказал Порошенко, протягивая руку для рукопожатия, - И не бойся, я тебя не съем.
Путин протянул руку, и Порошенко сжал ее железными пальцами. ВВП одернул руку и глянул на свою ладонь. Посреди нее лежала круглая шоколадная конфета.
Владимир Владимирович тут же выбросил конфету, но на ладони осталось коричневое пятно. Путин достал носовой платок, плюнул на ладонь, и начал энергично оттирать руку.
Пятно слегка посветлело, и стали видны буквы кириллического и латинского алфавита. Лоб ВВП покрылся испариной.
Путин попытался что-то сказать, но силы его были на исходе. Колени подогнулись, и президентское тело медленно осело на пол.
Страшное послание в коричневой метке гласило "СБROSHEN".
https://www.facebook.com/dmitry.atam...250853?fref=nf

# 85430, Vichny   07.06.2014 10:16:43

Все добре, трохи зайобує традиція останніх місяців в любу промову вставляти декілька фраз парускі, спеціально для жителів донбасу.
Вони що там, зовсім тупі, що української не розуміють? А затяті та агресивно налаштовані до України і української мови все одно не слухатимуть, навіть якщо б уся промова була парускі.

# 85429, klirik   07.06.2014 09:48:08

речь Пороха очень радует!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:43:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы