|
|
Жэка аут :(
нехватило хладнокровия и опыта.
ну видеш шо Маха не бегает и что как только играеш по углам она киксует, ну и продолжай так, нет шпилит в один угол в надежде шо Маха рыпнется в другой.
А она ужэ старая, она не возвращаетса .
...И тренер мудак не подсказал.
Ну шо, Валерычъ, болеем таперича за Петьку
|
|
|
AlBad,
85325,
Не, там какой-то Шумский, а это фото я сделал на кольце ул.акад. Янгеля
|
|
|
85319, ViA, где то вчера или сегодня я уже видел этот плакат. Мельком, показалось что там Навальный. Не?
|
|
|
85323, Элементы тактики овб, в принципе, тоже присутствуют )))
|
|
|
85308,
Это те самые видеокассеты, которые просматривал Блохин :).
|
|
|
85321,
Мне кажется, это фейк.
Синхронно падают, в одинаковые позы, одинаково ноги выбрасывают вверх, хотя даже при нокауте падают мешком.
Не показаны тела. Крови я не видел при раскадровке...
|
|
|
major,
Кажется получилось:)
Спасибо :)
|
|
|
ViA,
|
Цитата:
|
|
Поправьте кто может это делать
|
это невозможно:) фотка у тебя на внешнем носителе и видеть можешь ее пока что только ты:) скопируй куда-то в сеть (например http://radikal.ru/ . ru - рідна Україна) :)
|
|
|
Поправьте кто может это делать, я в этом не бум-бум:)
|
|
|
Урук-хай,
85313, дада, надо улыбаться, как идиоты. Источать позитивчик. И не дай бох обидеть лысбанчика! У него же тонкая душевная организация! Ничего, что он про фашистов, бендеровцев и правосеков мычит и блеет. Главное лыбиться и нести позитив. Кацапские диверсанты мочат наших солдат, а мы будем улыбаться. Тьфу блядь.
|
|
|
Vichny, не тролль лысбана.
В Киеве тоже косяки есть. До сих пор раздается бесплатная медведчуковская "вести" и печатается ахметовский листок "сиводня" в котором активно срет лысый гандон бузино.
Надо искать позитивное общение, а не троллить друг друга. Ну решил директор местной фабрики прогнуться, лысбан то тут причем? :)
Больше позитива, а то африканские шаманы наколдуют приход Зырянова в Оболонь ;)
|
|
|
Vichny, унд Фунтик сегодня знатно феерят!
бенефис просто
|
|
|
Запитав Лисбана, тому що в Новосибірську випускають. Россіянє.
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ,
Верь в светлую голову Андреа :)
|
|
|
Лисбан, куштував? І як воно, смачно?
|
|
|
Личные вещи Царева:)
Все бы ничего, но видеокассеты в век онлайн-порно:)
|
|
|
Aleksey(nonNY),
я очень хочу тебе верить!)))
|
|
|
Валера, есть у нее слабые места. Она, как и Возняцки, очень ограниченный игрок, забралась под предел своего уровня за счет большой наигранности. Есть фишка - неожиданные переводы мяча. научиться читать эти переводы - и все.
Даже Кузька вчера должны была выиграть, если бы на нее не накатил принцип похуйзма - ей просто не хотелось (или не моглось) играть
|
|
|
85303,
в прошлом году виделась победа над Халеп в финале в Нюрнберге. С тех времен Симона шагнула далеко вперед. Сейчас 4-я и это не предел. Подача временами уплывает и все. Слабых мест нет.
Ну а голова предмет темный. Исследованию не подлежит(с)
Особенно у девушек))
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ,
Валера, если Петко не рассорился с головой, то пройдёт 'халепу'. Сольет Махе в финале :-)
|
|
|
85295,
Петко удивила всех, но главное удивила Сару. На прием заходила глубоко в корт. На второй, аж на три метра. Бэкхенд аля Ноле.. Которого на протяжении всего турнира не было практически.
Сегодня полуфинал. Даже не знаю теперь какие у Андреа шансы))
Они играли с Халеп в прошлом году в финале Нюрнберга. Тогда Халеп и начала свое восхождение, победив. Опять таки объективно шансов мало. Но их и вчера не было особо)
Ну а Жене, если она видит себя в первых номерах, нужно выигрывать уже сейчас. Та же Маша Уимблдон выиграла в семнадцать лет)
Кузя конечно девушка мощная, но играет всегда интересно. И кстати за Петко болею именно c ее матча с Кузнецовой на Ролан Гаррос 2010 года)
В общем остаюсь при своем. Финал Маша-Халеп. Выиграет Халеп.
|
|
|
да, в догонку....
а Кузнецова точно не мужык?
ктонить проверял?
глядя на нее меня терзают смутные сомнения, щас шо угодно возможно
|
|
|
Валерычъ, вот тока пересатрел все чяеиверки.
Маха канешно тёлко зачотная, но как тяжэло играла
просто чудо шо она прошла Кукурузу, та просто не поверила шо щас задавит Маху.
ежли Женечка выйдет настроенной и не будет горячится как в последнем матче и делать двойные то легкой жизни у Махи не будет
На Петьке ты видать из осторожности крест поставил, типа фсе, шо могла сделала а сам думаеш, пройдет пройдет пройдет...
маладца, так и надо, шоб не сглазить :)
как на мое непроффесиональное мнение, то в финал могут пройти все и явнова приимущества я не увидел ни у каво.
такш шо ждем завтра и болеем.
|
|
|
местные донецкие
|
|
|
85291, Да, и при этом без комплекса Наполеона. Исключение из правил. И не лезет в политику, к сожалению.
|
|
|
Лихтенштейн - Украина U21 2:5!
|
|
|
хм, такой Большой человек такого маленького роста
|
|
|
Урук-хай, вряд ли, рука руку моет, в лучшем случае отправят на почетный отдых :)
|
|
|
85287, надеюсь СБУ теперь возьмет пару генералов за жоппо?
|
|
|
Taras_Sh, не могу себе представить величину пиздеца от вторжения в марте, если сейчас, когда угрозы как таковой нет, и обороноспособность поднял, идет такой саботаж и предательство
|
|
|
Да, про погранцов и про 15000 у.е. правда. СБУ делала "контрольные" закупки ((
|
|
|
85284, jackson, вельми понеже!)
|
|
|
бухал вчера с комбатом нацгвардии, их из Славянска перебросилив Н. Петривци.
Говорит, что успел на тот вертолет с Кульчитским...
Полон оптимизма. Не все так плохо, потихоньку все учатся воевать и уже неплохо получается. Говорит, что кроме чеченов очень много азербайджанцев. Чиситые наемники. Сепараторам еще подвезли оборудование для прослушки, они слушают а потом начинают звонить бойцам и морально давить. Уже все привыкли и не обращают внимания. Сепараторов набили уже за тысячу, просто об этом не пиарятся. Расказывал про одну засаду, когда уничтожили более 400 боевиков а в прессе у нас об этом ни слова. Так что отставить панику и запастись терпением. Закончить весь этот бардак нужно не менее полугода
|
|
|
85281, как Путин сказал, так и действуют. Дети и женщины впереди и посмотрим как они будут стрелять.
|
|
|
пиздец! они реально отмореженные
|
|
|
85278, та вродь 12.06 в 23.00 пентакампеоны с клечатыми.
|
|
|
85275,
TarasK, Пишет, что в Донецке, ибо у сына экзамены, а обстановочка - дерьмо
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:02:15.
|