|
|
@ФФПреображенского, лехко. а когда начинается?
|
|
|
TarasK, Сорри. Не заметил кавычки.
|
|
|
85273,
та я ж не законтачен, и не опейсбучен. Свяжитесь, пробейте, если можно, что и как там у него
|
|
|
85272, jackson, народ просит в прогнозном мундиаль.. смогем?
|
|
|
85271, В ФБ у него написано "возле Донецк"
|
|
|
а что там Ульян? он в Донецке сейчас, или выехал? кто в курсе?
|
|
|
Bor_G,
85266,
Этот метод, прогонки офицерского состава через боевые действия, был начат с 79г в Афгане. Просто вспомнилось как наших офицеров обязали пройти Афган, а те кто отказывался увольняли из армии с волчьим билетом. У нас тогда из каждой роты-батареи по два человека забирали до года службы пока не сделали учебку в дивизии на базе одного из полков. Все офицеры из нашей батареи прошли Афган в начале 80-х.
|
|
|
85264,
в "гудках" и телеобращениях к народу Домбабве в самій прайм-тайм (перед финалом КУ). Потому и в кавычках "проукраинская". Вопрос, почему Ахметов не стал донецким "Коломойским"? Ведь, после бегства семьи он спокойно мог подмять под себя всю оставшуюся ПР, еще более укрепить свой рейтинг на Донбасе, и даже попробовать "приподнять" рейтинг на Украине, торговаться с Киевом, и еще много ходов возможных открывалось. Но, видимо, в Кремле, нашлись весомые аргументы, чтобы его "переубедить" - сначала молчал, потом "надо договариваться", а потом "это проходимцы, я за единую Украину". Но вот настал "ривер", и на его руках не те карты, хотя может "ривер" еще и не пришел, а происходит только "терн".
|
|
|
США виділили $5 млн на бронежилети для української армії
Интересно, сколько денег уйдет реально на броники, а сколько тыловики спиздят на "форму для матросов".
|
|
|
|
Цитата:
|
Юрий Бутусов
8 ч. · Киев · отредактировано ·
Обращаюсь к уважаемому Арсен Аваков с предложением провести ускоренную переаттестацию всех сотрудников МВД Украины непосредственно в зоне Антитеррористической операции.
Переаттестация заключается в следующем. Каждое УВД создает два сводных батальона милиции специального назначения, в которые в обязательном порядке включается весь руководящий состав УВД, и в полном составе все сотрудники аппарата УВД, УБОП, УБЭП, ОБНОН, МРЭО, ГАИ. два батальона - чтобы по очереди несли службу, по половине сотрудников УВД в каждом.
Батальоны направляются в зону АТО в подчинение командующего Национальной гвардией МВД Украины Полторака. Им не ставятся задачи охраны каких-либо объектов. Они довооружаются автоматами, гранатометами и снайперскими винтовками, и используются исключительно как ударные части. Результативность каждого батальона оценивается исключительно по количеству взятых в плен и уничтоженных террористов.
Два батальона необходимо также сформировать в центральном аппарате МВД. Одновременная мобилизация таких спецбатальнов позволит на постоянной основе усилить действующие части в зоне АТО 27 батальонами МВД, каждый минимум по 1000-1500 бойцов. Уровень боевой подготовки и численность террористов значительно ниже таких батальонов. В каждом батальоне будет по 4-5 генералов и по 15-20 полковников, что несомненно позволит обеспечить эффективное управление и добиться максимальных результатов.
Переброска такой массы бойцов обеспечит мгновенный перелом в ходе АТО. Допустим, если каждый батальон ликвидирует по 100 террористов за время ротации (2-3 недели), то через месяц Донбасс станет свободным.
Такая проверка патриотизма и профессиональной компетентности сотрудников милиции позволит сразу определить - кто трус и приспособленец, а кто честный гражданин. Кто достоин звания защитника Отечества, а кто боится ответственности. И уж во всяком случае - это будет самым надежным способом завоевать доверие МВД в глазах украинцев.
Господин министр, Вы постоянно находитесь в зоне боевых действий и выезжаете в передовые части. Позвольте, пожалуйста, каждому добросовестному сотруднику МВД также доказать свою преданность присяге народу Украины в открытом бою с преступностью. Уверен, что это будет самая объективная проверка качества милицейских кадров.
АПДЕЙТ 1: Сергій Цимбал ·
Заманчиво, но в МВД не все должны быть боевиками. Уверен что там есть люди от которых больше толку в лаборатории или кабинете.
Юрий Бутусов Сергій Цимбал - а что юристы, пенсионеры, дизайнеры, торговцы, студенты должны быть боевиками? Они-то явно не должны. Пусть лаборанты тылы прикрывают, несут обязанности часовых, конвойных, связистов. Нет уж, пусть все проходят горнило.
АПДЕЙТ 2: Андрей Марущенко про депутатов верховной рады забыл.. их бы в эти батальоны )))
Юрий Бутусов Андрей Марущенко - батальон депутатов будет заброшен в Ростов - для ликвидации гнезда террористов
АПДЕЙТ 3: Андрей Марущенко в одном вы правы, чем больше население пройдет через созданные батальоны, тем быстрее сделают вывод..
|
|
|
|
Если с ним сейчас не покончить, то через 5 лет Президентом будет левченко.
|
|
|
TarasK, А в чем выражалась у ахметова проукраинская позиция?
|
|
|
85262, 85260, да.. анализ мягко говоря от лампочки. не понимать, что тюлька - дохлая лошадь, мог кто угодно, но только не рыжий кидала. в топку.
|
|
|
85260,
да я думаю, что там не только (и не столько) было желание "замутить" с ЮВТ, сколько с Кремлем. Но в какой-то момент (а может, и изначально) в.в. хуйло решил делать не крымский сценарий, а "абхазский" там или "приднестровский", и ринат, борюся и тарута(вроде как самый близкий к ювт) стали не нужны, как не подтвердившие своевренно достаточным образом свою лояльность ДНР. А ведь у Рината еще активы в других регионах Украины+экспорт электроэнергии в Европу (именно этим и определяется его "проукраинская" позиция. В формате "мирного референдума, услышьте домбас, дайте экономическую автономию" он бы еще мог "стричь капусту" и в Украине, и в условной "автономной республике Донбас" (да и мог даже своего кандидата продвинуть, как минимум, во 2-й тур выборов). Ну а сейчас, во время войны, уже формат "и вашим, и нашим" не пойдет, вон Царева раскулачили, а это намек прямой остальным. Видимо, активами на территории ДНР Ринат решил временно пожертвовать, в обмен на возможность летать в Лондон, и в перспективе, принять участие в "возрождении Донбаса". А может, даже и визу пообещали американскую дать ему.
|
|
|
Ватник Витя добывается до Яценюка который в этот самый Берлин летал экономом. Феерично.
|
|
|
85240, ответы "за тебя", очень распространенный метод, применяемый иностранцами в разговоре с местными :)
|
|
|
Вичный, он всей очереди это рассказывал, а не лично мне. Думаю он там не на долго. :)
|
|
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
|
|
|
Иностранцы доебались до мышей. Прогнозируемо.
|
|
|
KIO,
Володієш інфромацією про час поїздки, її тривалість, фінансування? Я вже не кажу про факт, бо не довіряти такому надійному джерелу як "расказ ахранніка в пасольствє лічьно бубіко" ніяк не можна.
|
|
|
Вичный, если берется охрана посольства, машина и прочии гаджеты, то это для меня уже не частная поездка.
|
|
|
85251, а по центру шахтер, вышедший из забоя :)
|
|
|
@ФФПреображенского,
85245,
Никакого противоречия. У нас последние много лет все делалось по "хуйлостански", т.е. по отношению к имуществу - "под зад ногой" ((с) твой) и по понятиям. А декларированная цель РЕволюции была - путь в Европу, т.е. "все сразу наоборот": суды, открытые тендеры на обеспечение госорганов, соблюдение чиновниками антикоррупционных принципов, ну и т.п. и т.д.
Vichny,
85248,
Звісно, в мене немає даних, скільки грошей на те було витрачено. Але хіба не достатньо того, що це було у службовому відрядженні? Як цей прем'єр буде потім питати з своїх підлеглих, якщо він сам подає такий приклад відношення до своїх обов'язків?
|
|
|
85249, крайний слева - бандеровец стопудова! :)
|
|
|
Акела, так может потому и АТО такое вялотякущее чтоб не отвлекать народ на всякие лизинги?
|
|
|
bubiko,
KIO,
А звідки у вас дані за чий рахунок вони їздили і скільки грошей на те було витрачено?
|
|
|
про Амстердам спорят... Может, кроль пыхнуть ездил? Для эффективной креативности в работе? )))
Никого во вью не удивляет факт, что до сих пор чиновникам по старому "тендеру" оплачивают 700 грн в сутки за служебную машину (лизинг, шоле какой-то) ? А сколько у нас чиновников? А сколько на эти деньги бронежилетов купить можно? Или даже вертолетов Апач?
|
|
|
remember,
85243,
Надежда на ребят, которые воевали, что они спросят по полной у этих "рулевых блядей". Спросят по-серьёзному.
|
|
|
85244, KIO, ггг.. ну ты тогда сам определись пож-та.. тебе хряка из межгирья по-революционному под зад ногой? или эволюционно по решению х.з. какого межгалактического наверное суда. бо сам же ж себе противоречишь на каждом шагу))
|
|
|
@ФФПреображенского,
85241,
Так тем РЕволюция и отличается от Эволюции, что "все сразу наоборот", а не "степ-бай-степ".
|
|
|
Сьездил Яценюк, не сьездил Яценюк. То все херня. Вот что интересно.
|
Цитата:
|
Сергей Иванов
4 мин. ·
Корректировка сообщения о "передислокации" Луганского погранотряда, о которой трубит ведомство Литвина-джуниора.
По сообщению источника, сегодня ночью пограничники сделали "тихую" вылазку, выпилили насмерть несколько "нашихребят" в прилегающей лесопосадке, после чего убыли полным составом в неизвестном направлении. Поводом послужила информация, что заряженную взрывчаткой бронемашину из МЧС тянут к отряду. По телефону больше говорить не хотят. Сказали, что никому больше не верят, а вопросы Ковалю и Литвину зададут лично. И еще они пообещали воспроизвести хронологию предательства личного состава Луганского отряда руководством Госпогранслужбы Украины.
Коваль, Литвин, начувайтесь. Фельдмаршалы хуевы.
|
|
|
|
В Аахене какую то премию вручали. И Яценюка пригласили. А Амстердам от Аахена 230 км. Почему не сьездить.
|
|
|
бля пиздец какие все идеалисты.. а то шо три с хуем месяца назад официальные чартеры хуярили толстожопых блядей по первому щелчку на шопинги и спа каждый день по три раза?? может все таки как-то степ-бай-степ? от простого к сложному? не бывает же блять никогда все сразу наоборот.. только в сказках детских.. а вы такое ощущение, шо в этом идеалистическом возрасте зависли на всю жизнь.. окститесь
|
|
|
Вичный, втом и дело, что это всё на твои деньги делается.
Но если вам это нравится, то конечно, ноу проблем.
|
|
|
Vichny,
85237,
Та ні в чому, якби вони їздили за свій рахунок, знаходячись у офіційній відпусці та не в той час, коли у країні війна.
|
|
|
85237, просто в Аахене живет один из 29-ников, они наверное там за встречу пили, а бубико не позвали :)
|
|
|
bubiko,
А в чому проблема в поїздці Кролика в Аахен з послом, а потім в Амстердам?
|
|
|
85232,
именно этот матч не видел, включился уже на послематчевое интервью.
Бушар вроде как протеже Шараповой. В этом плане интересны подводные камни в полуфинале. Ну если они существуют в теннисе, да на таких стадиях ТБШ.
на финал Бушар-Петко и я согласен)))) Но скорее всего, объективно, у Анди сегодня последний матч. И так с жеребьевкой и турнирной ситуацией сильно повезло.
Впрочем это не отменяет, что все возможно. Просто Сара сейчас в отличной форме.
Считаю хорошие шансы на общую победу у Симоны Халеп. После вылета Серены и Ли считал ее фаворитом, еще Машу, Радванску и Иванович.
В общем ставлю на финал Маша-Халеп.
|
|
|
Акела, интересное вью, учитывая рассказ охранника в посольстве, который рассказал как на той неделе кролик приежал в Берлин, потом ездил вроде в Аахен с послом, ну а потом решили из Аахена в Амстердам прогуляться съездить, жену посла навестить, она в Амстердаме живет, то многое это объясняет. Повторюсь в сотый раз. Эту систему хуй кто изменит, она непотопляема!
|
|
|
интересное вью Общался когда-то с этим чуваком - очень сильный HR, в табачке и в фармбизнесе работал. Жаль, если все так как он пишет - это болото еще надолго...
|
|
|
Валерычъ, я сагласный на финал Женечки и Петковичъ :)))
|
|
|
Валерычъ, ты заценил как наша Женечка сеня вырвала победу?
в последний раз я так болел за Хингинс, когда она малолеткой ворвалась в БОЛЬШОЙ теннис
|
|
|
Видео с последней сходки обилфа.
Ну УРа я узнал сразу, и Лэйкер, СучийХамер весь в белом и обосраных штанах. а вот кто остальные?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:02:22.
|