вниз сторінки

# 85027, Акела   31.05.2014 15:48:47

85024,
KIO, Некоторые вот тут будут в это время )))

# 85026, Чича   31.05.2014 15:46:24

KIO, передай сыну, одно другому не мешает

Насчет дриньки, очень хорошая идея.

Место варианты?

# 85025, KIO   31.05.2014 15:40:02

85014,

Да, кстати, Чича, мне сейчас сын классную мысль подсказал: я то ведь и в Евросоюз ни хера не стремлюсь, в отличие от некоторых:-)

# 85024, KIO   31.05.2014 15:32:57

Гурон,

Кстати, насчет шашлыков в Гидропарке. Пиздатая идея! Вон Обсилф гулял седмицу тому. Давайте сделаем 13го или 14го июня в Гидропарке вечеринку 29го. Со своей стороны готов взять на себя обеспечение бухлом из дютифри. Если, конечно, некоторые здесь присутствующие обеспечат прохождение погранцов :-)

# 85023, PEPSI   31.05.2014 15:29:50

Bobb, вразумить можно монтировкой по голове, очень доходчиво.
А другие аргументы там не подействуют.

# 85022, Guron   31.05.2014 15:29:44

Click the image to open in full size.

# 85021, Guron   31.05.2014 15:20:59

85017,
Taras_Sh, дажэ если случится чудо, и человек "купивший" имущества шарикова завтра пожэлает вернуть ево государсву, то послезавтра оно опять перейдет в собственность другова "шарикова".
все, что есть в Украине приватизировано бандитским способом и продолжает приватизироватся такимжэ.
раздается междк своими земля, банкотятса и продаютса зо копейки предприятия....
то, что нет януковича в кресле президента пока ничево не поменяло, в остальных креслах как сидели так и сидят воры и бандиты.
и выборв в киевраду это подтверждает, опять туда пролезли тежэ и будут дерибанить все как и прежде, а то что сменили вывеску с Бондаренко на Кличко, так еще лучше, пиздить приятнее будет.
И презилент наш новый ПытроПэршый, притянет во власть фирташей и ахметовых, и будет население в тридорога платить за свет и за газ а всякие феросплавные заводы получать енергоносители по льготным тарифам, и судьи останутся на своих местах, ну снимут парочку типа киреева, и менты и прокуроры....
Народная революция как всегда привела к власти проходимцев.
Если я по поводу ПытроПэршава ошибся- готов через год устроить в гидропарке шашлыки на весь 29 сектор, с семьями, детьми, любовницами, домашними любимцами....
вот

# 85020, KIO   31.05.2014 15:11:51

Taras_Sh

Не на какого-то, а на вполне конкретного Беня Коломойского. В России есть ровно такой же пассажир. Его фамилия-Кадыров! Если в мессаге Бор_Га про то, как пиздато в Днепре на набережной, заменить три слова: "Днепр" на "Грозный" и "Флаг Украины" на "Флаг России", то будет чистая правда. Только нужна ли нам ТАКАЯ правда? Вопрос риторический, можно не отвечать ...

# 85019, Guron   31.05.2014 15:09:49

85014, Чича и KIO , вы как в том анекдоте , оба правы :)
кроме анекдота есть еще и народная мудрость, которая гласит- пусть лучше меня 12 судят чем 6 несут.
ну и наконец- добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большева, чем просто добрым словом.
сори за баян :))))

# 85018, Чича   31.05.2014 14:49:13

Taras_Sh, понимаешь ли, тогда все, кто там работал, стали бы безработными, оно надо?

# 85017, Taras_Sh   31.05.2014 14:43:50

Чича, вот если бы просто сожгли или национализировали - это справедливо.
А так переписали на какого-то чувака

# 85016, Чича   31.05.2014 14:39:17

KIO, да, и я сказал, что твой смысл сейчас не к месту

# 85015, KIO   31.05.2014 14:37:14

Чича,

Согласен, забыл про пистолет :-) исходил из парадигмы, что его у меня нету. На самом деле в такой ситуации попытался бы дать пизды, надеюсь - на 2-3 полноценных удара меня должно хватить. Но, как ты ПРЕКРАСНО понимаешь, суть мессаги была не в этом!

# 85014, Чича   31.05.2014 14:05:25

KIO, обращу внимание твое на меседж, который сказал для ТарасаШ

Любое промедление при ограничении финансирования террористов это гарантированная смерть украинского вояки и гражданских. На хуй нужна такая альтернатива.

Твоя логика правильна, но не при нынешних раскладах

Твой ответ hkewell - я не верю, что ты так поступишь, есть русская пословица "на Бога надейся, сам не плошай", так вот 100 из 100 ты достанешь пистолет и пристрелишь, а потом конечно позовешь полицейского, не иначе, в противном случае ты предашь свою жену

# 85013, KIO   31.05.2014 13:50:13

Хлопци, хата на Борщаговке задействована по обозначенному ранее здесь назначению, подробности опускаю. Предложение снимается.

# 85012, KIO   31.05.2014 13:46:54

Бля, ну вы наехали :-)

Отвечаю по порядку:
Чича,
84881,

А где ты истерику-то увидел? Нормально дискутируем.


Bor_G,
84883,

А не ты ли этот "фейк" сюда кинул? Да еще и с соответствующим комментарием? Лень скроллить, возможно ошибаюсь ....

@ФФПреображенского,
84887,

Ты сильно удивишься, но таки да. Если мы, конечно, реально ориентиркемся на Европу и на европейские ценности и менталитет. Если же мы про это пиздИм, а реально комфортно существуем а-ля Сомали или Хуйлостан, тада канешно, нахуй той суд ...


hkewell,
84894,

Не передергивай. Твоя аналогия больше походит на следующее (первым предложением цитирую тебя): ты идешь вечером с женой, к тебе подходят пару типочков и сообщают, что их интересуют твои деньги, часы, телефон и жена. В кармане у тебя пистолет, имеющий сложности относительно легальности. И ты, как человек стремящийся в Европу,зовешь полицейского. Прибегает дружинник, и с криком "Нет криминалу!" забирает у грабителя все твои и жены деньги-цепочки, но почему-то не отдает их тебе, а съебует. Как то так ...

# 85011, akasyan   31.05.2014 13:41:35

85006
Спробуй ла ла ла ла ла ла ла ла ла! Ла ла ла ла ла ла ла ла!
Ла ла ла ла ла ла ла ла ла! Ла ла ла ла ла ла ла ла! Можна без свистка :)
О о о о о о о о о! О о о о о о о о!
О о о о о о о о о! О о о о о о о о! Свисток за бажанням ;)

Карачун, Славянск # 85010, klirik   31.05.2014 13:33:41
Карачун, Славянск

Click the image to open in full size.

# 85009, major   31.05.2014 13:28:33

jackson, в конкурсе прогнозов будем ЧМиБр?:)

# 85008, Guron   31.05.2014 12:45:23

85007,
jackson, у меня рингтоном на телефоне стоит харьковский хит.
када мне звонят, несколько сотрудников- кацапов аж подпрыгивают.
руские и евреи тащутся от их реакцыи.
очень хорошо взбадривает.
вот думаю, как поставить хит еще и как озвучку на вэйтинге, типа звонят, злрааасти говорят, я им- подождите минуточку у меня вторая линия...и...путин хуйлоооооооо- лалалалалааааа
:)
я думаю всякоразные продавцы всяких ненужностей по телефону быстро внесут мой номер в дуноткол лист :)))

# 85007, jackson   31.05.2014 12:23:04

также под настроение неплохо заходит гимн Украины.

# 85006, jackson   31.05.2014 12:22:22

в хитпараде эффективности в качестве колыбельных с большим отрывом лидирует "Грає море зелене" и нон-стоп "ми з тобой завжди".
А вот заряд "Мы, мы, мы холхлы, кто не с нами всем пизды" рекомендую использовать в качестве колыбельной очень аккуратно. он опасен для здоровья, поскольку по какой-то причине не прошел цензуру у жены.

# 85005, Чича   31.05.2014 11:24:28

Bor_G, взял из твитера, был напуган и расстроен, больше не повторится :)

# 85004, Vetnam   31.05.2014 11:10:18

jackson, o.k.

# 85003, jackson   31.05.2014 10:58:49

84981, fixed

# 85002, Bobb   31.05.2014 10:46:09

klirik,

очень интересно. это возле посольства Украины.

Этого чудака с наушниками я знаю.. то встречал его носящимся с листовками, то он какими-то импичментами бредил.. вразумить его невозможно..

Но что хреново, что его сторонники в этой акции - молдаване, и молдавская полиция весьма нежно с ним вошкается. Где-то половина молдаван здесь таки поддерживает Хуйло.

В связи с этим любопытный момент, как мне кажется, проясняется. Что если майдан не победил бы, то АТО все равно была бы, все равно погибали бы мирные жители, но уже в западных областях Украины. Сейчас бои шли бы в Винницкой области силами донбасовцев и приднестровцев. Одновременно, эти же лица из видео-ролика кричали бы спасайте, нас притясняют в Молдове и затащили бы войну до самого Кишинева. Так что альтернатива, которую они добиваются, была бы весьма печальна для этих же "петушков".

# 85001, jackson   31.05.2014 10:22:53

Вот и в дом к Цареву пришла вторая мировая война...

# 85000, klirik   31.05.2014 09:15:57

Bobb,

а где это "петушки" акционируют?


# 84999, Bor_G   31.05.2014 09:14:54

84991,

Меня давно интересует вопрос (чисто теоретически и даже психологически): а какой кайф в бабских истериках на гесте по любому информационному поводу (который потом в большинстве случаев оказывается дезой или провокацией)?

Не относительно твоей мессаги - просто тенденция вызывает, как минимум, вопросы. Неужели так тяжело не истерить в общественном месте?..

# 84998, Bobb   31.05.2014 04:43:38

84996,
Guron,

через год президентские выборы в Белоруссии. Считай, Хуйло в Луганске уже бои за Минск ведет.

# 84997, Bobb   31.05.2014 04:26:26

84969,
Guron,

я думал что Коломойского называют Беней из-за героя одесских рассказов Бабеля - Бени Крика, но оказалось скорее из-за мультфильма со львенком.

Вот обнаружил статью Найема за 2007 год:
http://blogs.pravda.com.ua/authors/n...d7/view_print/

В общем, раньше был это скорее львенок, а вот сейчас уже точно Крик...

# 84996, Guron   31.05.2014 01:00:17

84994,
PEPSI, нужно какимто образом переносить боевые действия в хуйлостан.
чечены поучаствовали везде, и осетии и в абхазии.
щас они в лугандоне.
чтото там заварилось в абхазии, пока не особо кипит, но...если подогреть?
хуйло нужно будет реагировать, тоесть отправлять туду чеченов.
Дагестан давно просится, там внутренние терки ежли стимулировать то опять кавота нужно посылать, каво? канешно чеченав.
в самой чечне кадырыша ногие ненавидят, он подмял под себя остальные кланы при помощи руских штыков, а скока у нево можэт быть бойцов, 2 тыщи, 5?
незнаю, но чем больше их гдето воюет тем легшэ будет чеченам начать внутренние разборки.
мы щас в глухой защите, дажэ не защите, защищатся мы пока тожэ не умеем.
первый раунд мы проиграли в чистую.
второй нас пиздят, но мы ужэ хоть шото начинаем соображать,
в третьем нужно будет уверенно обмениватся ударами.
начиная с четвертава нужно начинать искать свой рисунок боя а не подстраиваться под противника.
в пятом начинать бить по ево уязвимым местам....
если удастса замочить карлика, то сможэм выиграть техническим нокаутом досрочно, нет- нужно выигрывать по очкам.
хреново то, что у нас в каво ни ткни- сука продажная.
читаю инфу о генералах типа Крутова и каждый раз задаю себе вопрос, а сто, при ево назначении ево досье не просматривалось?
после гибели наших пацанов расследование кто отдавал приказа и что самое главное кто НЕотдавал нужные приказы тожэ не расследовалось?
единственный боевой генерал погибает в вертолете, это случайно?
вопров масса, и спрашивать нужно с пастора и кролика.

# 84995, Taras_Sh   31.05.2014 00:54:53

а у Царева волынская резня...всех свиней забрал Беня

# 84994, PEPSI   31.05.2014 00:17:54

Guron, что-то много в последнее время в нете разных версий разных авторов, заканчивающихся словами ...." и затем подкинуть трупы чеченов".

# 84993, Vetnam   31.05.2014 00:00:53

Чича,
Click the image to open in full size.

# 84992, jackson   30.05.2014 23:41:24

84980, права так нарезвны. тот раздел делался по просьбе Ната, права тоже он нарезал. заявку в группу, он отмодерирует (если он вобще модерирует ее...) или через личку

# 84991, Чича   30.05.2014 23:14:28

Пишут, заставу взяли, мдя

# 84990, Жмен   30.05.2014 23:11:10

Test

# 84989, Guron   30.05.2014 23:10:25

84987,
AlBad, заебошить бы какуюнить кацапскую погран заставу а на поле боя оставить трупаки чеченав...
ну и раструбить шо чечены в потемках перепутал на каво нападать...
смешно моглобы получится :)))

# 84988, Guron   30.05.2014 23:05:51

ежли в ходе АТО вся это устаревшая ахметовская империя будет разрушена, все эти столетние металургические заводы и ТЭЦы, то востанавливать ее наверно смысла не будет?
и страховые компании убытки ведь тоже не покроют?
неплохой способ избавитса от дотацыонных предприятий и провести модернизацыю.
глядиш и газу меньше потреблять начнем и електроенергии..

# 84987, AlBad   30.05.2014 22:56:07

Цитата:
Сообщают простые русские парни в погонах с той стороны границы - массовые увольнения российских пограничников, служащих на границе с Украиной. Запрет на служебные и неофициальные контакты. Всем заправляет ГРУ, и гонит сюда кадыровцев, и прочую шваль.

Репрессии и увольнения в войсках за малейшую симпатию или недоумение по поводу конфликта с Украиной.

Кончится все это Майданом в Москве, а примерно половину его будут составлять российские военные.

# 84986, Taras_Sh   30.05.2014 22:51:28

усім дякую за посилання

# 84985, AlBad   30.05.2014 22:46:46


# 84984, AlBad   30.05.2014 22:46:12

Click the image to open in full size.

# 84983, Bor_G   30.05.2014 22:36:39

Click the image to open in full size.

# 84982, major   30.05.2014 22:14:58

Click the image to open in full size.

# 84981, Vetnam   30.05.2014 22:13:38

jackson, блок "Быстрый ответ" не отображается, при нажатии "ответить с цитированием" выдаёт то сообщение

# 84980, remember   30.05.2014 21:42:06

jackson, Чаво?

# 84979, jackson   30.05.2014 21:24:58

84942, не можешь. и читать вроде тоже

# 84978, jackson   30.05.2014 21:23:44

84919, а когда ты пробовал там писать?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:39:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы