вниз сторінки

# 84977, AlBad   30.05.2014 21:23:43

84974, не дошел еще до Тымчука

а карта голосования кагбэ намекает (а Дьяково, судя карте, в глубоком тылу сепаров)

Click the image to open in full size.

# 84976, Акела   30.05.2014 21:22:32

84973, ЗЫ за 70 грн - очень лояльные цены ))) Демпингуют, чтобы привлечь клиента в долгосрочной перспективе )))

# 84975, Акела   30.05.2014 21:20:05

84973,
jackson, Если тебе на территории санатория "Синяк" кто-то своими руками снимал носки - не нужно хвастаться! Ты же джентельмен и семьянин )))

# 84974, Фунтик   30.05.2014 21:12:59

84972,
Льоша, хватит истерить, как баба базарная, чесслово..

Цитата:
Dmitry Tymchuk
12 хвилин тому
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", возле отдела пограничной службы "Дьяково" продолжается боевое столкновение украинских пограничников с группировкой террористов.

Прибыла авиация сил АТО, однако ее действия затруднены, поскольку в темноте сложно вычислить позиции террористов – они прекращают огонь с приближением авиации.

Одновременно штаб АТО выслал пограничникам подкрепление на бронетехнике.

По нашей информации, со стороны террористов действует группировка некоего Игоря Плотницкого.

# 84973, jackson   30.05.2014 21:12:43

84966, о. походу врачебный консилиум рекомендует к описанному лечению добавить процедуру оттрахеивания кого-то :).
все как рукой сымер. даже носки из пуха козьего (на правах рекламы - на территории санатория Синяк по 70 грн за пару разных расцветок и размеров) сымут как рукой!

# 84972, AlBad   30.05.2014 21:07:41

Цитата:
Ярослав Гончар

Мой пост это крик души!!!
Сейчай уже более часа идет бой в Дьяково. Бес с отрядом около 100 террористов напал на погранзаставу. Из Антрацита на подмогу Бесу выехало еще 2 автобуса. Первый отряд прибыл на 2х КАМАЗах и 5 джипах. Обстреливают из гранатометов. У пограничников уже 2 300тых.
О предстоящем нападении лично передал информацию сегодня в 10 утра. Подмогу так и не прислали. Ближайшая рота на БМД находится за 30 км. Они готовы прийти на помощь, но приказа нет!!! Где авиация??? Ночью невозможно промазать по миномету!!!
Сегодня возможно еще одно нападение на погранзаставу (вероятные направления так же указал).

Есть там у кого-нибудь совесть или понятие о чести???

# 84971, Фунтик   30.05.2014 21:02:31

84963,
84965,
Если пациент очень хочет жить, то врачи бессильны. Ф. Раневская

# 84970, Guron   30.05.2014 21:00:42

84968,
major, ага, их называли хала...
не, не пекут к сожалению

# 84969, Guron   30.05.2014 20:59:17

все забываю спросить, а почему Беню Каламойскава беней кличут, он жэж вроде как Игорь, тоесть Игал по еврейскому?
откуль это пошло?

# 84968, major   30.05.2014 20:55:56

Guron, а плетенки у вас там не делают? с маком?:) а то у нас пропало такое, как вид.. вкусные были, в деЦЦтве любил их))

# 84967, Главврач   30.05.2014 20:49:01

Я нікого не лякаю; я про системний бережний підхід до власного здоров"я ;) О!

# 84966, Guron   30.05.2014 20:46:47

Главврач, пасиба, мне ужэ намного легче.
кашель только периодически, из за комка который появляется между ключицами, как я понял из пояснениц Акелыча это трахеятамчевота...
щас подрежу еще салка, луковичку, чесночек, чачи канешножэж, ну и как говорят врачи...понаблюдаем.
:)))

# 84965, Акела   30.05.2014 20:38:24

84963,
Главврач, Кидай лякати людей))) Жара + кондіціонєри+прохолодні напої = ангіна на початку літа. Субфєбрильна температура типова для очагової пневмонії, але там симптоматика початку інша. Ну, підуть вони до лікаря, призначать їм про всяк випадок кучу ліків, або -якщо лікар дебіл або на "проекті" - якусь х.йню...

# 84964, Главврач   30.05.2014 20:34:46

КоротшЕ, Джексон Гурон,пиздуйкдоктору!

# 84963, Главврач   30.05.2014 20:31:16

Стосовно пневмонії та симптоматики протікання... Субферильна температура протягом тривалого часу більше 3-4 днів... 2 випадки дуже важкі пост фактум були... Безсимптомно, практично... Тому побажання Джексона усіх до Джексона у дію :)

# 84962, TarasK   30.05.2014 20:27:52

Православный треш и угар от Стерлигова -http://vk.com/g.sterligov
(хотя местами есть и здравые мысли). Но!"добровольцы-наемники" с з/п 10.000 евро в месяц - это угар. где они их тратить будут, и самое главное - зачем им деньги?в военное время важнее еда, оружие, лекраства, топливо, а не бумажки.банковская система парализована, едниственный вариант - продавать "добровольцам" за наличные по сверх ценам все необходимое на границе (тогда и отбить вложенный ярд евро можно).но, опять, таки, в гробу карманов нет, захотят ли люди с з/п в 10 тысяч евро лезть под "Град"? думаю, нет.

# 84961, Guron   30.05.2014 20:23:51

84954,
Акела, тут месная "руская" пекарня печет, так и называется- бородинский.
ну а ващето у нас любой темный ржаной хлеб идет как "бородинский".
я ево редко покупаю, он кисловатый, а украинскава, ну такова как раньше был в Киеве тут нет, да и в Киеве ево давно ужэ нет, то что продается савсем не то.
тут много небольших пекарен, и в каждой хлеб отличается от другой.
для себя я нашол одну маленькую итальянскую, они пекут "французкий багет" французы бы наверно охуйели када ево увидели.
багет он патамушо длинный, не такой тонкий как французкий а по вкусу напоминает нашу старую любимую паляныцю.
я ево заосвываю в холодильник, иначе через пару дней он начинает плесневеть, а када нада нарезаю , засовываю в тостер но не шоб поджарился а только чуток разогрелся....получается замечательно.
еще беру моццарелу, варю пару яиц, все это тру на терке, добавляю много чеснока и замешиваю с майонезом.
в любой момент, чашка чая, бутеры с этим творением...5 минут и перекусил

# 84960, Главврач   30.05.2014 20:21:52

Тарас, гарне посилання
http://lenta-ua.livejournal.com/1455499.html.
Відеонарізки у хронологічному порядку...

# 84959, Vetnam   30.05.2014 20:20:38

Taras_Sh, на 1+1 показывали "Зима, що нас змінила"

# 84958, remember   30.05.2014 20:08:58

Taras_Sh, На ютубе от бабилон студии.

# 84957, remember   30.05.2014 20:08:11

Guron, надеюсь, что все будет хорошо, раз выписали.

# 84956, Taras_Sh   30.05.2014 20:06:41

подскажите, есть какой-то документальный фильм про Майдан в хронологическом порядке? разговариваю с друзьями с Молдовы и пытаюсь обьяснить что было на самом деле

# 84955, major   30.05.2014 20:03:53

84951, в Мариуполе пыльцу добывают и мед делают не пчелы, а колорадские жуки:)

# 84954, Акела   30.05.2014 20:02:09

84943, Guron, Открывай клинику в какнаде - они поймут шо такое терапия )))
ЗЫ а где ты "бородинский" там берешь? И не смущает ли слово "бородинский"? ))) Может, лучше "дарницкий" или хотя бы "литовский" из черных хлебов?
ЗЗЫ кстати у тебя с медицинской точки зрения правильный подход: в луче и чесноке антибактериальные фитонциды, чача в умеренных (не больше поллитры, ггг) дозах уменьшает гипоксию тканей + общий антистрессовый эффект, черный хлеб хорошо в принципе, сало - энергия борющемуся с микробами организму )))

# 84953, Bor_G   30.05.2014 20:00:14


# 84952, Guron   30.05.2014 19:54:03

remember, извени, я наверно пропустил, Что с сыном то, надеюсь ничево страшнава?

# 84951, Акела   30.05.2014 19:53:25

84938, Мариуполь - б/п регион образцовой экологии, где очень хороший мед )))) А пенициллином ты скорее условную гонорею вылечишь, чем горло - к нему устойчивость у стрептококков (которые в твоем горле щас) процентов 40))) Доктор маладец )))

# 84950, remember   30.05.2014 19:49:07

Цитата:
Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov 4 мин.
Игорь Луценко сказал, что кадыровцам платит Ахметов

# 84949, Vetnam   30.05.2014 19:47:13

Интеллигентный ответ михалкову

# 84948, remember   30.05.2014 19:42:15

klirik, Саша, я Валере все отписал. Большое спасибо. Его сегодня выписали. Поезд завтра. Дозвониться не могу. Он сейчас на сьемной квартире со своей девушкой. Мобилы у них отключены.))

# 84947, klirik   30.05.2014 19:34:22

Ремембер
Тут люди для твоего сына деньги передали, да и мы, я думаю, из общака добавим.
Ты можешь точно сказать, где твоего сына можно увидеть на данный момент?

# 84946, AlBad   30.05.2014 19:33:36


# 84945, remember   30.05.2014 19:08:46

ИзвЕнИте!Ъ, Валера, глянь личку.

# 84944, ViA   30.05.2014 18:51:48


# 84943, Guron   30.05.2014 18:49:56

84938, PEPSI
звыняй, буду чихать в другую сторону :)
знахарей тут нет, тут профи а значитсо посоветывали кучу антибиотиков.
я как раз надеялся шо ктонить скажэт:
1. тоненько нареж салка
2.луковичку скыбочками
3. натри чесначком бородинский хлебушэк
4. достань бутылочку чачи, тока не с холодильника а теплую а то получитса не лечение а пьянка а лечение и удовольствие вещи несовместимые
5. налей 100 грамм чачи в коньячный бокал и погрей в руках, по вкусу чачи можно будет определить температуру, раз нет в доме термометра
6. пить маленькими глотками, если есть сноровка то жэлательно сначала проплоскать горло а потом ужэ проглотить.
7. на натертый чесначком бородинский положить кусочек сала и закусить, незабывая мокнув в соль дольку лука отправить в тудажэ.
8. повторить процэдуру пока чача в бокале не закончится.
9. принимать 3 раза в день, последний прийом не позжэ 18:00.
10. перед сном поставить на плиту небольшую кастрюльку, налив туда 100 грам закипевшей воды, растворить в ней столовую ложку меда, добавить 200 млл краснава вина, лимон, корицу, гвоздику и нагреть до появления белой пеночки но недоводя до кипения.
11. перелить содержимое в термос и отправится попарить ноги, жэлательно с сухой горчицэй.
12. вытерев ноги надеть теплые шэрстяные носки из козьева пуха,перелить содержымое термоса в большую керамическую кружку, для усиления лечебнава эхфекта в эликсир можно добавить 40 грамм чачи, лечь в постель и маленькими глотками выпить содержимое.

ни в коем случае не читать последние сводки из дамбаса и луганды

но никто мен этава не предложыл вот и мучаюсь....
:)

# 84942, remember   30.05.2014 18:44:57

jackson, Оказалось, что в 29 я писАть не могу.

# 84941, ИзвЕнИте!Ъ   30.05.2014 18:35:47

Stone Free

Начни с зеленого. Впрочем это на любителя. Т.е. на меня:)

"Ничего особенного,
мне не говорила,
Молча ветку сорвала,
Молча подарила.
Маленькая веточка,
Не поставишь в вазу,
Вы бы эту веточку,
Выбросили сразу.
Мне же не расстаться с нею,
С веточкой зеленой.
Я ее в стаканчик.
Я ее в граненный." (с)
)

# 84940, ИзвЕнИте!Ъ   30.05.2014 18:33:10

Кстати про Сектор 29 » С29. Там есть темка, мне кажется жизненная.

# 84939, Vetnam   30.05.2014 18:30:06

jackson,
29 Сектор. » Сектор 29 » С29 »

# 84938, PEPSI   30.05.2014 18:18:05

Guron, ты это, прекрати разносить бактерии и вирусы :-).
У меня сегодня +38 и горло плюс воспаление, как описывал вчера. Чуть не сдох. Хорошо доктор немедля посадил на пеницилин, должно попустить. Тебе тут знахари мед прописывали ? Или нет ? У меня есть банка, атличнейшего мариупольского меда, вот сижу думаю оприходовать.

# 84937, remember   30.05.2014 18:01:20

Слвянск окружен. АТО заявляет, что автобусы с детьми не выезжали. А дети уже в Артеке. Я чего то не понимаю? Или над нами издеваются?

# 84936, Guron   30.05.2014 17:51:55

84932, Stone Free
мочи красных пока не побелеют
мочи белых пока не покраснеют
(С)
жовтоблыкытный и ниибет
:)

# 84935, Stone Free   30.05.2014 17:47:14

Просто расстрелял:))
Мне даже в голову никогда не приходило ассоциировать это с неким ФК.)

# 84934, jackson   30.05.2014 17:31:31

84932, мясной уходит в бан. правильный вопрос - с чего начать, с белого или с синего?
:)

# 84933, Stone Free   30.05.2014 17:30:51

А Петраков, это тот, что с Локомотива и Торпедо?

# 84932, Stone Free   30.05.2014 17:29:40

jackson
Есть проблема: с чего начать, с белого или красного:)

# 84931, jackson   30.05.2014 17:01:27

у кого еще проблемы? пользуйтесь моментом, хз когда в след.раз смогу уделить врем :)

# 84930, remember   30.05.2014 17:00:08

jackson, Спасибо.

# 84929, Bor_G   30.05.2014 16:56:33


# 84928, jackson   30.05.2014 16:54:52

84919, Vetnam,
в Подземельях нет раздела 29 Сектор. это два отдельных раздела верхнего уровня

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:40:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы