|
|
84974, не дошел еще до Тымчука
а карта голосования кагбэ намекает (а Дьяково, судя карте, в глубоком тылу сепаров)
|
|
|
84973, ЗЫ за 70 грн - очень лояльные цены ))) Демпингуют, чтобы привлечь клиента в долгосрочной перспективе )))
|
|
|
84973,
jackson, Если тебе на территории санатория "Синяк" кто-то своими руками снимал носки - не нужно хвастаться! Ты же джентельмен и семьянин )))
|
|
|
84972,
Льоша, хватит истерить, как баба базарная, чесслово..
|
Цитата:
|
Dmitry Tymchuk
12 хвилин тому
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", возле отдела пограничной службы "Дьяково" продолжается боевое столкновение украинских пограничников с группировкой террористов.
Прибыла авиация сил АТО, однако ее действия затруднены, поскольку в темноте сложно вычислить позиции террористов – они прекращают огонь с приближением авиации.
Одновременно штаб АТО выслал пограничникам подкрепление на бронетехнике.
По нашей информации, со стороны террористов действует группировка некоего Игоря Плотницкого.
|
|
|
|
84966, о. походу врачебный консилиум рекомендует к описанному лечению добавить процедуру оттрахеивания кого-то :).
все как рукой сымер. даже носки из пуха козьего (на правах рекламы - на территории санатория Синяк по 70 грн за пару разных расцветок и размеров) сымут как рукой!
|
|
|
|
Цитата:
|
Ярослав Гончар
Мой пост это крик души!!!
Сейчай уже более часа идет бой в Дьяково. Бес с отрядом около 100 террористов напал на погранзаставу. Из Антрацита на подмогу Бесу выехало еще 2 автобуса. Первый отряд прибыл на 2х КАМАЗах и 5 джипах. Обстреливают из гранатометов. У пограничников уже 2 300тых.
О предстоящем нападении лично передал информацию сегодня в 10 утра. Подмогу так и не прислали. Ближайшая рота на БМД находится за 30 км. Они готовы прийти на помощь, но приказа нет!!! Где авиация??? Ночью невозможно промазать по миномету!!!
Сегодня возможно еще одно нападение на погранзаставу (вероятные направления так же указал).
Есть там у кого-нибудь совесть или понятие о чести???
|
|
|
|
84963,
84965,
Если пациент очень хочет жить, то врачи бессильны. Ф. Раневская
|
|
|
84968,
major, ага, их называли хала...
не, не пекут к сожалению
|
|
|
все забываю спросить, а почему Беню Каламойскава беней кличут, он жэж вроде как Игорь, тоесть Игал по еврейскому?
откуль это пошло?
|
|
|
Guron, а плетенки у вас там не делают? с маком?:) а то у нас пропало такое, как вид.. вкусные были, в деЦЦтве любил их))
|
|
|
Я нікого не лякаю; я про системний бережний підхід до власного здоров"я ;) О!
|
|
|
Главврач, пасиба, мне ужэ намного легче.
кашель только периодически, из за комка который появляется между ключицами, как я понял из пояснениц Акелыча это трахеятамчевота...
щас подрежу еще салка, луковичку, чесночек, чачи канешножэж, ну и как говорят врачи...понаблюдаем.
:)))
|
|
|
84963,
Главврач, Кидай лякати людей))) Жара + кондіціонєри+прохолодні напої = ангіна на початку літа. Субфєбрильна температура типова для очагової пневмонії, але там симптоматика початку інша. Ну, підуть вони до лікаря, призначать їм про всяк випадок кучу ліків, або -якщо лікар дебіл або на "проекті" - якусь х.йню...
|
|
|
КоротшЕ, Джексон Гурон,пиздуйкдоктору!
|
|
|
Стосовно пневмонії та симптоматики протікання... Субферильна температура протягом тривалого часу більше 3-4 днів... 2 випадки дуже важкі пост фактум були... Безсимптомно, практично... Тому побажання Джексона усіх до Джексона у дію :)
|
|
|
Православный треш и угар от Стерлигова -http://vk.com/g.sterligov
(хотя местами есть и здравые мысли). Но!"добровольцы-наемники" с з/п 10.000 евро в месяц - это угар. где они их тратить будут, и самое главное - зачем им деньги?в военное время важнее еда, оружие, лекраства, топливо, а не бумажки.банковская система парализована, едниственный вариант - продавать "добровольцам" за наличные по сверх ценам все необходимое на границе (тогда и отбить вложенный ярд евро можно).но, опять, таки, в гробу карманов нет, захотят ли люди с з/п в 10 тысяч евро лезть под "Град"? думаю, нет.
|
|
|
84954,
Акела, тут месная "руская" пекарня печет, так и называется- бородинский.
ну а ващето у нас любой темный ржаной хлеб идет как "бородинский".
я ево редко покупаю, он кисловатый, а украинскава, ну такова как раньше был в Киеве тут нет, да и в Киеве ево давно ужэ нет, то что продается савсем не то.
тут много небольших пекарен, и в каждой хлеб отличается от другой.
для себя я нашол одну маленькую итальянскую, они пекут "французкий багет" французы бы наверно охуйели када ево увидели.
багет он патамушо длинный, не такой тонкий как французкий а по вкусу напоминает нашу старую любимую паляныцю.
я ево заосвываю в холодильник, иначе через пару дней он начинает плесневеть, а када нада нарезаю , засовываю в тостер но не шоб поджарился а только чуток разогрелся....получается замечательно.
еще беру моццарелу, варю пару яиц, все это тру на терке, добавляю много чеснока и замешиваю с майонезом.
в любой момент, чашка чая, бутеры с этим творением...5 минут и перекусил
|
|
|
Taras_Sh, на 1+1 показывали "Зима, що нас змінила"
|
|
|
Taras_Sh, На ютубе от бабилон студии.
|
|
|
Guron, надеюсь, что все будет хорошо, раз выписали.
|
|
|
подскажите, есть какой-то документальный фильм про Майдан в хронологическом порядке? разговариваю с друзьями с Молдовы и пытаюсь обьяснить что было на самом деле
|
|
|
84951, в Мариуполе пыльцу добывают и мед делают не пчелы, а колорадские жуки:)
|
|
|
84943, Guron, Открывай клинику в какнаде - они поймут шо такое терапия )))
ЗЫ а где ты "бородинский" там берешь? И не смущает ли слово "бородинский"? ))) Может, лучше "дарницкий" или хотя бы "литовский" из черных хлебов?
ЗЗЫ кстати у тебя с медицинской точки зрения правильный подход: в луче и чесноке антибактериальные фитонциды, чача в умеренных (не больше поллитры, ггг) дозах уменьшает гипоксию тканей + общий антистрессовый эффект, черный хлеб хорошо в принципе, сало - энергия борющемуся с микробами организму )))
|
|
|
remember, извени, я наверно пропустил, Что с сыном то, надеюсь ничево страшнава?
|
|
|
84938, Мариуполь - б/п регион образцовой экологии, где очень хороший мед )))) А пенициллином ты скорее условную гонорею вылечишь, чем горло - к нему устойчивость у стрептококков (которые в твоем горле щас) процентов 40))) Доктор маладец )))
|
|
|
|
Цитата:
|
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov 4 мин.
Игорь Луценко сказал, что кадыровцам платит Ахметов
|
|
|
|
klirik, Саша, я Валере все отписал. Большое спасибо. Его сегодня выписали. Поезд завтра. Дозвониться не могу. Он сейчас на сьемной квартире со своей девушкой. Мобилы у них отключены.))
|
|
|
Ремембер
Тут люди для твоего сына деньги передали, да и мы, я думаю, из общака добавим.
Ты можешь точно сказать, где твоего сына можно увидеть на данный момент?
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, Валера, глянь личку.
|
|
|
84938, PEPSI
звыняй, буду чихать в другую сторону :)
знахарей тут нет, тут профи а значитсо посоветывали кучу антибиотиков.
я как раз надеялся шо ктонить скажэт:
1. тоненько нареж салка
2.луковичку скыбочками
3. натри чесначком бородинский хлебушэк
4. достань бутылочку чачи, тока не с холодильника а теплую а то получитса не лечение а пьянка а лечение и удовольствие вещи несовместимые
5. налей 100 грамм чачи в коньячный бокал и погрей в руках, по вкусу чачи можно будет определить температуру, раз нет в доме термометра
6. пить маленькими глотками, если есть сноровка то жэлательно сначала проплоскать горло а потом ужэ проглотить.
7. на натертый чесначком бородинский положить кусочек сала и закусить, незабывая мокнув в соль дольку лука отправить в тудажэ.
8. повторить процэдуру пока чача в бокале не закончится.
9. принимать 3 раза в день, последний прийом не позжэ 18:00.
10. перед сном поставить на плиту небольшую кастрюльку, налив туда 100 грам закипевшей воды, растворить в ней столовую ложку меда, добавить 200 млл краснава вина, лимон, корицу, гвоздику и нагреть до появления белой пеночки но недоводя до кипения.
11. перелить содержимое в термос и отправится попарить ноги, жэлательно с сухой горчицэй.
12. вытерев ноги надеть теплые шэрстяные носки из козьева пуха,перелить содержымое термоса в большую керамическую кружку, для усиления лечебнава эхфекта в эликсир можно добавить 40 грамм чачи, лечь в постель и маленькими глотками выпить содержимое.
ни в коем случае не читать последние сводки из дамбаса и луганды
но никто мен этава не предложыл вот и мучаюсь....
:)
|
|
|
jackson, Оказалось, что в 29 я писАть не могу.
|
|
|
Stone Free
Начни с зеленого. Впрочем это на любителя. Т.е. на меня:)
"Ничего особенного,
мне не говорила,
Молча ветку сорвала,
Молча подарила.
Маленькая веточка,
Не поставишь в вазу,
Вы бы эту веточку,
Выбросили сразу.
Мне же не расстаться с нею,
С веточкой зеленой.
Я ее в стаканчик.
Я ее в граненный." (с)
)
|
|
|
Кстати про Сектор 29 » С29. Там есть темка, мне кажется жизненная.
|
|
|
jackson,
29 Сектор. » Сектор 29 » С29 »
|
|
|
Guron, ты это, прекрати разносить бактерии и вирусы :-).
У меня сегодня +38 и горло плюс воспаление, как описывал вчера. Чуть не сдох. Хорошо доктор немедля посадил на пеницилин, должно попустить. Тебе тут знахари мед прописывали ? Или нет ? У меня есть банка, атличнейшего мариупольского меда, вот сижу думаю оприходовать.
|
|
|
Слвянск окружен. АТО заявляет, что автобусы с детьми не выезжали. А дети уже в Артеке. Я чего то не понимаю? Или над нами издеваются?
|
|
|
84932, Stone Free
мочи красных пока не побелеют
мочи белых пока не покраснеют
(С)
жовтоблыкытный и ниибет
:)
|
|
|
Просто расстрелял:))
Мне даже в голову никогда не приходило ассоциировать это с неким ФК.)
|
|
|
84932, мясной уходит в бан. правильный вопрос - с чего начать, с белого или с синего?
:)
|
|
|
А Петраков, это тот, что с Локомотива и Торпедо?
|
|
|
jackson
Есть проблема: с чего начать, с белого или красного:)
|
|
|
у кого еще проблемы? пользуйтесь моментом, хз когда в след.раз смогу уделить врем :)
|
|
|
84919, Vetnam,
в Подземельях нет раздела 29 Сектор. это два отдельных раздела верхнего уровня
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:40:02.
|